Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Юлия Цезарь
джейн
ирина анатольевна
_J0ker
ocean
Miss Johns
capt
Пшолты
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
anw
Галич
генерал Чарнота
123
империалист
Хитрый Хвост
Bastet
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тут это... Готовьтесь, короче


Пик эпидемии впереди - Страница 26 Ed_wxo10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ed_wxo10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Привет интернет-дрочерам: На компьютере Фургала обнаружено более 200 ГБ хентая

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим пишет:Привет интернет-дрочерам: На компьютере Фургала обнаружено более 200 ГБ хентая


Хорошо обученная девушка освобождает до 500 Гб на жестком диске компьютера.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ЕС не включит Россию в список «белых стран». Обновленный вариант документа опубликуют в ближайшее время.

В следующий раз перечень будет пересматриваться в середине августа.

https://gazeta.ru/politics/news/2020/07/28/n_14726353.shtml


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Sieg oder Tod!

Anonymous
Гость

Невидимая рука рынка: Volkswagen zahlte in den USA 9,5 Milliarden Dollar Schadenersatz für Diesel-Affäre

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Sieg oder Tod! пишет:Невидимая рука рынка: Volkswagen zahlte in den USA 9,5 Milliarden Dollar Schadenersatz für Diesel-Affäre

Это ж старая новость. Дизель-гейт.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

не сова, но тоже пострада

Anonymous
Гость

capt пишет:Помнишь когда свинья тебя в минуса загнала ты плакала? Я тебе рейтнг накрутил. Эх ты....
а помнишь, как ты какие то ай-пи пользователей выкладывал?
а помнишь как ты письма, писавшие тебе в личку, на всеобщее обозрение выкладывал?
а помнишь как ты всех юзеров женского пола преследовал?

а замечаешь сейчас, что как только ты опять возродился тут на форуме, многие пользователи, даже в виде негров, схлынули?

Это потому, капт, что ты чмо как человек, и говно как мужик.
И популярность форума роняешь.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну так и иди наxyй бодро, ничем не отвлекаясь Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наступило лето
нет теперь забот
кроме ипотеки
и пяти работ

человек был создан
для хороших дел
но с короткой жизнью
чтобы не успел

ты сломала ноги
мне конечно жаль
курицу на ужин
всё равно пожарь

я себя сегодня
хорошо веду
но наверно поздно
раз уже в аду


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:Короче, олкошня форомская. Таблетки индийские liv52. Утром думал печень отвалится. Но нет. Таблеток бахнул.и Две по 0.5 и ещё разговаривать с Юлькой могу Пик эпидемии впереди - Страница 26 2741042683

Не хочу тебя пугать ,но дело в следующем,если ты начал чувствовать что то у своей печени то дело уже зашло далеко а таблеткам этим сто лет в обед они давно известны и больше помогают от переедания жирного и сладкого

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Иногда так всё это достанет, хоть на стенку лезь. Забухаешь и вроде норм, чувствуешь себя таким пидорасом перед женой с похмела и как метнёшься всё исправлять Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893))

это биполярность. Главное тут - не раскачать маятник. А то можно так , что уже и не исправишь. Амплитуду надо соблюдать капт.

Люди здешние я вам так скажу амплитуду нам пора уже уменьшать и скорее тем сильнее,а то на словах все мы смелые и бессмертные,но это совсем не так

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Грядут большие сокращения на фирме Daimler. Ранее говорили о куда меньшей потере. Но теперь озвучили цифру, 30 000 человек потеряют рабочие места

а ты не знал что

Anonymous
Гость

Не Сова, но пострадал пишет:а помнишь, как ты какие то ай-пи пользователей выкладывал? а помнишь как ты письма, писавшие тебе в личку, на всеобщее обозрение выкладывал? а помнишь как ты всех юзеров женского пола преследовал? а замечаешь сейчас, что как только ты опять возродился тут на форуме, многие пользователи, даже в виде негров, схлынули? Это потому, капт, что ты чмо как человек, и говно как мужик. И популярность форума роняешь.

настоящих мужиков из армии не увольняют Пик эпидемии впереди - Страница 26 162073437

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент



"я б детей лечить введущии пошёл, пусть меня научат" Пик эпидемии впереди - Страница 26 1634266161
(пел-бы себе дальше Пик эпидемии впереди - Страница 26 1485540604Пик эпидемии впереди - Страница 26 1861603728 молча)


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 26 764815020

anw

anw
Гуру
Гуру

Ковид есть,жертвы есть и все ещё далеко не закончилось и может даже и превзойти все предыдущее

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это биполярность. Главное тут - не раскачать маятник. А то можно так , что уже и не исправишь. Амплитуду надо соблюдать капт.

Люди здешние я вам так скажу амплитуду нам пора уже уменьшать и скорее тем сильнее,а то на словах все мы смелые и бессмертные,но это совсем не так

Эт точно. Залез на гору с приятелем позавчера - так до сих пор охереваюПик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Сегодня ночью не мог уснуть. Меня мучил один вопрос: куда "за молоком" ходила мать семерых козлят, если она сама коза?

На огород. Жрать травуПик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Тут народ подсказал - не надо тримера, если есть козаПик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Почему COVID в Европе не закончится никогда

Короче, рассказываю историю, из которой с первых же предложений становится ясно, что вирус – это только для нормальных людей – беда. Для всех остальных он, как и война – просто мать родна.

В Британии – скандал. Сначала правительство отменило всякие ограничения на выезд, например, в Испанию. И народ, замученный локдауном и дрянной погодой, ломанулся на последние деньги в Испанию купаться. Как только уехало достаточное количество англичан, британское правительство вернуло обязательный карантин по прибытию домой. Оп-па. Народ в шоке – вообще-то, люди собирались выходить после отпуска на работу. И многие ее лишились – просто потому, что не смогли на нее выйти.

По всей Европе по абсолютно неведомой логике то тут, то там вводят локальные карантинные меры, что вносит чудовищный хаос не только в умы, но и в логистику. У меня по этому поводу отдельный респект московскому мэру, который четко и ясно сказал, что никаких локдаунов больше не будет – типа и так справимся, если что.

А с логистикой в Европе – красота невыносимая. У меня уже выстроился целый список довольно однотипных случаев, которые сложились в новую систему заработка авиакомпаний и билетных агрегаторов.

Ты находишь дешевый билет, покупаешь – скажем полет на час с разгоном и торможением – за 100 евро. Перед самым отправлением тебе сообщают, что рейс отменяется. Не задерживается, не меняется, а просто отменяется навсегда. Авиакомпания идет в несознанку (не знаем ни про какие деньги – где покупали туда и идите), агрегатор билетный тоже мутный – вернем вам деньги через три месяца минус 30 евро за обслуживание. Чо? За какое такое обслуживание? Неважно, иди отсюда, мальчик, в авиакомпанию и там спрашивай. Ок. И тут авиакомпания на то же время выставляет другой самолет, но с билетом за 500 евро. За час полета - 500 евро. Или рейс Вена-Лиссабон уже не 200 евро, а 800 на нос на национальном перевозчике. При этом все те же дела – перед самым вылетом Wizz Air навсегда отменяет рейс и уже с совершенно другим агрегатором билетов проделывает такую же фишку.

Ок, покупаем новые билеты в два раза дороже и ровно за два дня получаем требование – обязательная справка на COVID. В стране отправления такая справка 150 евро на нос. В стране прибытия уже 190 евро прям в аэропорту. Как вы понимаете, бюджет поездки по сравнению с доковидными временами учетверился как минимум.

Вы мне скажете, что «авикомпаниям надо как-то залечивать раны, бу-бу-бу». Ну, во-первых, нам тоже надо, но, в отличие от каких-нибудь Австрийских авиалиниий, нам, простым людям, миллионных дотаций никто в бак не заливает. И что это за фишка с внезапным требованием выложить еще 150 евро на тест? А потому что у кого-то начались шикарные заработки, вот почему.

Внезапно, 25 июля, после тридцати пяти дней свободы, в Австрии опять вводят обязательные маски в общественных местах, магазинах и на транспорте. Основание – а вот тут у нас в городе Линц заболело двадцать человек. Народ, который показал себя очень дисциплинированным в первые два месяца вирусной атаки, начинает окрысиваться. Более того, чтобы эту инфу озвучить, ждут самого канцлера Курца из Брюсселя – без него министр здравоохранения просто боится это произнести вслух. И правильно боится.

Потому что от измученного народонаселения может и прилететь. Кроме того, народ начинает подозревать, что на всем этом кто-то очень серьезно зарабатывает.

И так не только в Австрии – так везде в Европе. Каждое решение об ограничениях приносит одним людям беды, а другим – деньги. Но самое поганое, что те, кому это приносит деньги, как раз и вращаются в тех кругах, которых принимают решения об ограничениях.

И я тут не за мораль втираю на самом деле – где политики и где мораль? Я в оцепенении от простой мысли – если это приносит такие деньги и такие возможности манипуляции обществом, то этот COVID не закончится никогда! Нам все время будут рассказывать, нагоняя страх и ужас, о вирусе, о том, что он мутировал и сегодня это уже другой вирус и так до бесконечности.

Я совсем не ковид-диссидент – я-то из группы риска, смягченной привычкой курить. Но я вижу, как ВОЗ суетится, чтобы поддерживать панику и тревогу, вижу, как нагло зарабатывают в «элитках», и вывод напрашивается сам собой.

А кто за это ответит? Новоиспеченный миллионер – министр здравоохранения Австрии / Франции / Испании – далее везде? Сдается, что никто вообще.

Поставив точку, вижу на втором мониторе сообщение немецкой газеты: «Председатель международного объединения врачей считает, что населению необходимо свыкнуться с мыслью не о второй волне коронавируса, а о постоянной коронаугрозе. Времена «до короны» больше не вернутся и люди должны свыкнуться с тем, что нынешние карантинные мероприятия останутся очень надолго».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Когда вводили секьюрити в аэропортах, некоторые тоже повозмущались.. потом привыкли.

А так-то в этой жизни всегда кто-то теряет, кто-то находит. Причем находят всегда одни и те же, как и взамуж выходят)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:Когда вводили секьюрити в аэропортах, некоторые тоже повозмущались.. потом привыкли.

А так-то в этой жизни всегда кто-то теряет, кто-то находит. Причем находят всегда одни и те же, как и взамуж выходят)))

а я еще понню времена, когда в трансатлатических рейсах курили. в 1995 году еще урили прямо в самолете. Кто теперь в это поверит?

нет, столько неживут((((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Премьер Италии Джузеппе Конте предложил продлить режим ЧС в стране до 15 октября:
http://go.tass.ru/wXkt

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Премьер Италии Джузеппе Конте предложил продлить режим ЧС в стране до 15 октября:
http://go.tass.ru/wXkt
Канье Уэст начал регистрацию кандидатом в президенты США в Нью-Джерси
28.07.2020 | 23:18
https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/07/28/n_14729425.shtml

«Больше не овцы»: афроамериканцы запасаются оружием для протеста
Как интерес афроамериканцев к оружию влияет на протесты в США

28.07.2020, 16:37
https://www.gazeta.ru/politics/2020/07/28_a_13168549.shtml

Коронавирус Пик эпидемии впереди - Страница 26 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

не сова, но тоже пострада пишет:
capt пишет:Помнишь когда свинья тебя в минуса загнала ты плакала? Я тебе рейтнг накрутил. Эх ты....
а помнишь, как ты какие то ай-пи пользователей выкладывал?
а помнишь как ты письма, писавшие тебе в личку, на всеобщее обозрение выкладывал?
а помнишь как ты всех юзеров женского пола преследовал?

а замечаешь сейчас, что как только ты опять возродился тут на форуме, многие пользователи, даже в виде негров, схлынули?

Это потому, капт, что ты  чмо как человек, и говно как мужик.
И популярность форума роняешь.
МОЩНО! :-)

Мохнатый schnell

Anonymous
Гость

Джонсон выступил в защиту введенного в ночь на 26 июля обязательного двухнедельного карантина для лиц, прибывающих из Испании:

Это стало неприятным сюрпризом для сотен тысяч британцев, отправившихся на отдых в Испанию.

Полярный Писец

Anonymous
Гость

прогноз ученых: от коронавируса умрет 80% человечества
В ближайшие 10-15 лет от коронавируса может умереть более 80% человечества. Кроме совсем уж изолированных диких племён.

По одной из версий, пока ещё не до конца доказанной, но уже довольно жуткой, длительный иммунитет к коронавирусу вырабатывается лишь у 17% населения земли. Все остальные будут болеть и болеть, пока не вымрут.

О такой не слишком веселой перспективе для всех нас сообщил The Guardian со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.

Теперь понятны метания мировых правительств, переход на онлайн-режим как минимум до следующего года, жесткие ограничения во многих странах, ожидания коллапса в экономиках... Ничего ещё не закончилось. Вернее, так: все только начинается.

По словам экспертов, наибольшее содержание антител к вирусу фиксируется у пациентов через три недели после появления первых симптомов. Ученые отмечают, что у 60 процентов в этом промежутке замечен очень высокий уровень собственной защиты. Однако, затем иммунитет уменьшается. И в результате сохраняется всего лишь у 17 процентов пациентов. Уже через три месяца количество антител в крови у большинства испытуемых падало до такой степени, что у некоторых вовсе не смогли зафиксировать наличие хоть какого-то иммунитета.

Ведущий автор исследования Кэти Дорес считает, что опровержение теории о длительном сохраняющемся иммунитете к коронавирусу может оказать значительное влияние на процесс вакцинации в различных странах. То есть, признаться откровенно, создать вакцину возможно, вот только вакцинироваться бессмысленно. И коллективного, перекрестного, стадного иммунитета, при котором должны переболеть 60-70 %, чтобы остановить заразу, не будет тоже.

Какие доказательства у этой теории? Незадолго до этого ученые из Института вирусологии Уханя обнаружили, что у переболевших COVID-19 пациентов уже появились длительные сбои иммунитета. Медики провели исследование воздействия коронавируса на лимфоциты — клетки крови, отвечающие за иммунитет. И выяснилось, что лимфопения (временное или стойкое снижение уровня лимфоцитов в крови) является типичным симптомом COVID-19.

То есть, если ничего не изменится, в течение нескольких ближайших десятилетий от коронавируса должна будет умереть большая часть планеты. Да, как в своё время от чумы. Нет, люди не скончаются в одночасье, но с каждым очередным всплеском эпидемии их сопротивляемость будет все слабеть, иммунная система не сможет восстановиться, а легкие все больше и больше станут замешаться фиброзной тканью.

Даже самые здоровые и крепкие в таком режиме выдержат максимум 4-5 витков заболевания.

«Если заражение происходит раз в год или даже раз в два года, то через 10 лет умрет та часть населения, у которой не появится длительного иммунитета», - написано в статье английских учёных.

Так, может быть, правы те эксперты, которые считают, что коронавирус - это своеобразный ВИЧ, передающийся воздушно-капельным путём? Что же делать? Следует ли надеяться на то, что ковид рано или поздно мутирует и приспособится к «хозяину», не будет его убивать?

Северная лисица

Anonymous
Гость

Титры антител у перенесших коронавирус в легкой форме сохраняются лишь несколько месяцев
https://ria.ru/20200729/1575095182.html

Старик Крупский

Anonymous
Гость

При входе в магазин не разрешайте приставлять градусник к вашему лбу, чтобы измерить температуру.
Они стирают так память.
Вчера я зашёл за хлебом и молоком, а вышел с двумя бутылками пива.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Гы)))
Сколько вангующих среди газетчиков.)))
Кто только не пишет, и о чем только не пишут.Пик эпидемии впереди - Страница 26 1048167893

Возникает вопрос:

Нафига все эти люди кинулись разрабатывать и испытывать вакцину,
если иимунитета к вирусу не развивается или этот иммунитет снижается до «0» через 3 месяца?

Всё чудесатее и чудесатее.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

780Пик эпидемии впереди - Страница 26 Empty а не вымирание Ср 29 Июл - 20:13

а вот фиг вам

Anonymous
Гость

поголовная вакцинация всех одновременно - через месяц вирус исчезнет
так как у всех будет иммунитет

если даже иммунитет у большинства через 3 месяца рассосется -
вируса уже не будет - не от кого будет заражаться

для гарантии через 2,5-3 месяца после первой вакцинации сделать
всем повторную

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения