Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Юлия Цезарь
джейн
ирина анатольевна
_J0ker
ocean
Miss Johns
capt
Пшолты
Pion
Тони Шоймоши
EITotleben
anw
Галич
генерал Чарнота
123
империалист
Хитрый Хвост
Bastet
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

301Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


ничего особенного ...много возни .. я ее покупаю на празники , как традизионную фишку )))

это такая рыба, фаршированная в собственной коже и зашитая ниточкой?

я бы сказал, что не просто возни много, а это высший пилотаж кулинарного искусства.

моя мама так умела. гости поражались.


Тони на первой гефилте фиш расчехлился Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

302Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:07 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:Давайте тихонько,давайте в полголоса

Давайте https://www.youtube.com/watch?v=OSK1U_6u3tQ

Что за "простимся светло". Ты это прекращай.
Соберись, тряпка Пик эпидемии впереди - Страница 11 162073437



Последний раз редактировалось: capt (Ср Июл 08, 2020 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

303Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:07 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


моя мама тоже очень вкусно ее готовила.
большинство ее готовят как котлеты из фарша рыбего ...вкусного фарша ...со многими ингридиентами ..тушат ее в овочах ...и так далее. упроченный вариант.
а мама вытаскивала из кусочков рыбы мякоть между кожей и скелетом,,,готовила из етого изумительный фарш ...а потом начиняла етим фаршем те кусочки ...и запекала в духовом шкафу ..рыба была золотая от перца ..специй ...готовилось ето или из судака или из зеркального карпа. ече из щуки готовят.
моя подруга ...русская из челябинска , замужем за евреем ..она нашла где то в интернете какой то древний рецепт рыбы ..и для своей свекрови с готовила по нему ...безумно ввкусно было .а  я покупаю готовую ...только на праздник к столу.

а твоя мама просто как вкусное блюдо ето готовила ..или тоже традизионно ?))

на праздники как заливную рыбу из красноперки


ты тоже хороший кулинар ...да и не только кулинар - ты и врач и инженер ..и моряк и ..короче ты наш леонардо да винчи. ты очень достоин счастя ..я надеюсь что найдется умная женчина кто ето поймет ...)))
пошла я ...а то уже деsять утра ...а я ече в первобытном виде )) чмок тебя ...тони.

304Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:11 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:кстати завышение числа жертв от короны ...ничем не лучше занижения статистики ...а скорее и опаснее. сеют панику ...создают не иммунитет у обчества а депресивное оцепенение всеобчее. поетому говоря о различиях в статистике ..я не ставлю знаков плюс или минус.
у нас считается( считалаось до недавнего времени ), что побывав в госпитале ...выйдя оттуда в живом или мертвом виде - человек несет висус в себе . мне об етом говорили врачи...а вот как умерла знакомая от инсульта у подруги  ..и в свидетельстве о смерти не было инсульта ...стоял короновирус. родные взвыли ...какой короновирус ? ....ни фига ..не с кем спорить было...
сейчас в НЙ устаканилось ( тьфу, тьфу ) ...звонят медизинские службы по домама и уговаривают людей не забувать о сдугих серьозных недугах и ходит к врачам и вернули все операзионные и ..короче вспомнили о других человеческих недугах ....
а знаете ...надо быть оптимистами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как обечал царь соломон " все прошло. пройдет и ето "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте радоваться .....и отпугивать плохое.
ни о чём


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

305Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:12 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:кстати завышение числа жертв от короны ...ничем не лучше занижения статистики ...а скорее и опаснее. сеют панику ...создают не иммунитет у обчества а депресивное оцепенение всеобчее. поетому говоря о различиях в статистике ..я не ставлю знаков плюс или минус.
у нас считается( считалаось до недавнего времени ), что побывав в госпитале ...выйдя оттуда в живом или мертвом виде - человек несет висус в себе . мне об етом говорили врачи...а вот как умерла знакомая от инсульта у подруги  ..и в свидетельстве о смерти не было инсульта ...стоял короновирус. родные взвыли ...какой короновирус ? ....ни фига ..не с кем спорить было...
сейчас в НЙ устаканилось ( тьфу, тьфу ) ...звонят медизинские службы по домама и уговаривают людей не забувать о сдугих серьозных недугах и ходит к врачам и вернули все операзионные и ..короче вспомнили о других человеческих недугах ....
а знаете ...надо быть оптимистами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как обечал царь соломон " все прошло. пройдет и ето "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте радоваться .....и отпугивать плохое.
ни о чём


Пик эпидемии впереди - Страница 11 3974158582

306Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
Тони Шоймоши пишет:

это такая рыба, фаршированная в собственной коже и зашитая ниточкой?

я бы сказал, что не просто возни много, а это высший пилотаж кулинарного искусства.

моя мама так умела. гости поражались.


Тони на первой гефилте фиш расчехлился Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893))

ну да. на новый год, на 1 е мая и на 7 ноября. на праздники на стол накрыть заливную фаршированную рыбу.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

307Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 2:59 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:кстати завышение числа жертв от короны ...ничем не лучше занижения статистики ...а скорее и опаснее. сеют панику ...создают не иммунитет у обчества а депресивное оцепенение всеобчее. поетому говоря о различиях в статистике ..я не ставлю знаков плюс или минус.
у нас считается( считалаось до недавнего времени ), что побывав в госпитале ...выйдя оттуда в живом или мертвом виде - человек несет висус в себе . мне об етом говорили врачи...а вот как умерла знакомая от инсульта у подруги  ..и в свидетельстве о смерти не было инсульта ...стоял короновирус. родные взвыли ...какой короновирус ? ....ни фига ..не с кем спорить было...
сейчас в НЙ устаканилось ( тьфу, тьфу ) ...звонят медизинские службы по домама и уговаривают людей не забувать о сдугих серьозных недугах и ходит к врачам и вернули все операзионные и ..короче вспомнили о других человеческих недугах ....
а знаете ...надо быть оптимистами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как обечал царь соломон " все прошло. пройдет и ето "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давайте радоваться .....и отпугивать плохое.
ни о чём

Выйду на улицу. гляну на село, девчата гуляют и мне весело Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893)

https://www.youtube.com/watch?v=yEdG6YRvXew


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

308Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:03 pm

зачехленный

Anonymous
Гость

фаршированная щука - старинное русское блюдо!
кушается под белое вино и завершается танцами под ХаваНагилу


Пик эпидемии впереди - Страница 11 2931975615

309Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
ни о чём

Выйду на улицу. гляну на село, девчата гуляют и мне весело Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893)

https://www.youtube.com/watch?v=yEdG6YRvXew

Девки голосистые звонко поют, красному молодцу спать не дают Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

310Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:04 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зачехленный пишет:фаршированная щука - старинное русское блюдо!
кушается под белое вино и завершается танцами под ХаваНагилу


Пик эпидемии впереди - Страница 11 2931975615
Под 7.40


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

311Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:09 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На альпах все девочки - пионерки!

https://www.youtube.com/watch?v=yBnCo2SKafU


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

312Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ранее в АТОР дали прогноз по восстановлению международного авиасообщения в России. По словам Майи Ломидзе, в лучшем случае оно может возобновиться в сентябре, и первыми станут популярные туристические направления, в том числе, Турция.
ОНи издеваются что ли? Какая на хрен популярная Турция в октябре Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

313Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:Ранее в АТОР дали прогноз по восстановлению международного авиасообщения в России. По словам Майи Ломидзе, в лучшем случае оно может возобновиться в сентябре, и первыми станут популярные туристические направления, в том числе, Турция.
ОНи издеваются что ли? Какая на хрен популярная Турция в октябре Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738
Старушки брошенки-ненуженки ездют. У меня соседка такая. Типа подышать морем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

314Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:45 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик википедии впереди


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

315Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 3:50 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами по делу, всем переписать у Янки слова и к шаббату и выучить танец.

https://www.youtube.com/watch?v=5IgrinOfrq4


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

316Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty тебе и раз Ср Июл 08, 2020 3:56 pm

ну вот

Anonymous
Гость

крик педи пиквика

317Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 4:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вы хоть одну Сюзанну живую видели? Я так ни разу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

318Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 4:24 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Выпил С2Н5ОН, сел на "Ниву" Россельмаш ;) Я смотрю, у нормальных пацанов без этого не обходится. Норм.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

319Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 4:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Ранее в АТОР дали прогноз по восстановлению международного авиасообщения в России. По словам Майи Ломидзе, в лучшем случае оно может возобновиться в сентябре, и первыми станут популярные туристические направления, в том числе, Турция.
ОНи издеваются что ли? Какая на хрен популярная Турция в октябре Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738
Ирка, это все ерунда. Над нами ставят экскримент.
Я сегодня выпала из машины, прочитав новость что тоник блэйер доложил гере грефу на конфе про какую то криптореальность, что только био айди спасет человечество от гриппа и даст возможность пральным людям путешествовать по миру. Их всех приветствовал мишустик. Дада.
А роснепотребнадзор сообщил натюрлих 8 июля, что 1 сентября праздника у детей не будет. И массовых меропрятий в школе типа конкурса песни, елки и хора. Иначе опять покажем пандемию.

Это не шутки. Они будут людей мариновать либ пока люди не поднимут их на вилы, либ пока не вколют се биоайди в глаз.
Третьева не дано.

У нас просто оккупац режим и с этим надо сообразовывацца и пытацца его обье6ать

320Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 5:35 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Ранее в АТОР дали прогноз по восстановлению международного авиасообщения в России. По словам Майи Ломидзе, в лучшем случае оно может возобновиться в сентябре, и первыми станут популярные туристические направления, в том числе, Турция.
ОНи издеваются что ли? Какая на хрен популярная Турция в октябре Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738
Ирка, это все ерунда. Над нами ставят экскримент.
Я сегодня выпала из машины, прочитав новость что тоник блэйер доложил гере грефу на конфе про какую то криптореальность, что только био айди спасет человечество от гриппа и даст возможность пральным людям путешествовать по миру. Их всех приветствовал мишустик. Дада.
А роснепотребнадзор сообщил натюрлих 8 июля, что 1 сентября праздника у детей не будет. И массовых меропрятий в школе типа конкурса песни, елки и хора. Иначе опять покажем пандемию.

Это не шутки. Они будут людей мариновать либ пока люди не поднимут их на вилы, либ пока не вколют се биоайди в глаз.
Третьева не дано.

У нас просто оккупац режим и с этим надо сообразовывацца и пытацца его обье6ать
Ружжо-то хоть есть в доме?
Остальное приложится.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

321Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 6:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладно, девки. не ссыте. Будет вам всем звонок из Москвы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

322Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 6:03 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Ирка, это все ерунда. Над нами ставят экскримент.
Я сегодня выпала из машины, прочитав новость что тоник блэйер доложил гере грефу на конфе про какую то криптореальность, что только био айди спасет человечество от гриппа и даст возможность пральным людям путешествовать по миру. Их всех приветствовал мишустик. Дада.
А роснепотребнадзор сообщил натюрлих 8 июля, что 1 сентября праздника у детей не будет. И массовых меропрятий в школе типа конкурса песни, елки и хора. Иначе опять покажем пандемию.

Это не шутки. Они будут людей мариновать либ пока люди не поднимут их на вилы, либ пока не вколют се биоайди в глаз.
Третьева не дано.

У нас просто оккупац режим и с этим надо сообразовывацца и пытацца его обье6ать
Ружжо-то хоть есть в доме?
Остальное приложится.
Найдем, капт! И ледоруб))))
Все под копирку слизывает с гейтс- методички наши гарант. Просто дежа вю. Театры отказались открываться включая Большой. И тока одинокий гергиев рассадил на соц дистанции треть мариинского и солистку вперед выставил и уныло пробубонил в камеру, что иоланта - это про переход от тьмы к свету. И в глазах уже фактиццки торчал шприц с биоайди. )
Даль его. Ну ничо. Пусть поиздевается над чайковским. Маэстро же чо-хуле)

323Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 6:06 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Ружжо-то хоть есть в доме?
Остальное приложится.
Найдем, капт! И ледоруб))))
Все под копирку слизывает с гейтс- методички наши гарант. Просто дежа вю. Театры отказались открываться включая Большой. И тока одинокий гергиев рассадил на соц дистанции треть мариинского и солистку вперед выставил и уныло пробубонил в камеру, что иоланта - это про переход от тьмы к свету. И в глазах уже фактиццки торчал шприц с биоайди. )
Даль его. Ну ничо. Пусть поиздевается над чайковским. Маэстро же чо-хуле)

Это был мой единственный пост без шутки. Озаботься. Думаю у вас это там не так всё просто.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

324Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 6:12 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Найдем, капт! И ледоруб))))
Все под копирку слизывает с гейтс- методички наши гарант. Просто дежа вю. Театры отказались открываться включая Большой. И тока одинокий гергиев рассадил на соц дистанции треть мариинского и солистку вперед выставил и уныло пробубонил в камеру, что иоланта - это про переход от тьмы к свету. И в глазах уже фактиццки торчал шприц с биоайди. )
Даль его. Ну ничо. Пусть поиздевается над чайковским. Маэстро же чо-хуле)

Это был мой единственный пост без шутки. Озаботься. Думаю у вас это там не так всё просто.
Не переживай, капт. У меня друг и крестный моей дочери инструктор по стрельбе и вся грудь в орденах. Муж в армии стрелял точнее всех. Справимся)

325Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 6:21 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Это был мой единственный пост без шутки. Озаботься. Думаю у вас это там не так всё просто.
Не переживай, капт. У меня друг и крестный моей дочери инструктор по стрельбе и вся грудь в орденах. Муж в армии стрелял точнее всех. Справимся)

https://www.youtube.com/watch?v=ujFIC4WFUvo


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

326Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 7:16 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А что, отец, невесты в этом городе есть?
Капт приглашает на танец слегка запылённых пионерок https://www.youtube.com/watch?v=WoTLnaI1NEY


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

327Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 7:21 pm

Антиковидус

Anonymous
Гость

во что тему превратили

и это на политическом форуме

328Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 7:29 pm

Сунь Xуй Вчай Вынь Сухим

Anonymous
Гость

Китай «аннексировал» Гонконг: США анонсировали санкции против КНР
США в ближайшее время предпримут новые значительные меры против КНР по Гонконгу.

https://www.youtube.com/watch?v=A3ngkkr9OAU

329Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 7:41 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Антиковидус пишет:во что тему превратили

и это на политическом форуме

Я скажу всем до чего довёл планету этот фигляр Аризонка, пацаки чатланам на голову сели!!

https://www.youtube.com/watch?v=zc8dsIR5nFA


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

330Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Июл 08, 2020 7:51 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А танцев, что, не будет??

Галич, заводи!
От винта!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения