Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему писдливая мразь, импотент Харлампович постоянно посвящает мне свои темы, больше 10 лет бегая за мной по всем форумам? Влюблённая свинья - это душераздирающее зрелище(С).

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бесплатная ебургская свинятина в Сан-Франциско! Без регистрации и СМС.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ебургскому пидарасу из Бердичева седьмой десяток, а он такой обидчивый  Почему писдливая мразь, импотент Харлампович постоянно посвящает мне свои темы, больше 10 лет бегая за мной по всем форумам? Влюблённая свинья - это душераздирающее зрелище(С). - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дуська, ты снова обиделось?  Почему писдливая мразь, импотент Харлампович постоянно посвящает мне свои темы, больше 10 лет бегая за мной по всем форумам? Влюблённая свинья - это душераздирающее зрелище(С). - Страница 2 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас Харлампович, со старшей падчерицей понятно. А что там с младшей, вылечил её Ройзман уже?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эк дусю понесло  Почему писдливая мразь, импотент Харлампович постоянно посвящает мне свои темы, больше 10 лет бегая за мной по всем форумам? Влюблённая свинья - это душераздирающее зрелище(С). - Страница 2 1048167893 ты таки очень сильно обиделся, старый пидарас Харлампович?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бля, и эта туда же  Почему писдливая мразь, импотент Харлампович постоянно посвящает мне свои темы, больше 10 лет бегая за мной по всем форумам? Влюблённая свинья - это душераздирающее зрелище(С). - Страница 2 1634266161 Отчёт настюхи про "ментов" и пидарасов.



Дорогие наши подписчики, как вы уже знаете, вчера полиция пыталась прекратить проведение Маргинальной Ночи, раньше её планового завершения. Со второй попытки у них получилось. Мы перенесли остаток концерта в закрытое помещение, куда не смогли вместить всех желающих — это печально, но выбора нам не оставили.

Поводом для вызова полиции послужили откровения неизвестного художника о дискриминации ЛГБТ-сообщества. Конкретно — инсталляция "75/50". Один из недоброжелателей-заявителей даже полез на карниз, чтобы собственноручно снять радужный флаг, выкрикивая: "Мой дед не для пидоров воевал", "Вы развращаете наших детей" и т.д. Сотрудники полиции объявили выставку "несанкционированной демонстрацией" и потребовали разойтись.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

07.09.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Наркомания, педерастия, обман потребителей, мошенничество. Нет такого дна, которого не смогли бы пробить Харламповичи. ©

Отчёт настюхи про "ментов" и пидарасов.



Дорогие наши подписчики, как вы уже знаете, вчера полиция пыталась прекратить проведение Маргинальной Ночи, раньше её планового завершения. Со второй попытки у них получилось. Мы перенесли остаток концерта в закрытое помещение, куда не смогли вместить всех желающих — это печально, но выбора нам не оставили.

Поводом для вызова полиции послужили откровения неизвестного художника о дискриминации ЛГБТ-сообщества. Конкретно — инсталляция "75/50". Один из недоброжелателей-заявителей даже полез на карниз, чтобы собственноручно снять радужный флаг, выкрикивая: "Мой дед не для пидоров воевал", "Вы развращаете наших детей" и т.д. Сотрудники полиции объявили выставку "несанкционированной демонстрацией" и потребовали разойтись.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педик Харлампович, почём ебургская свинина для чёрножопых на рынках Сан-Франциско?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слышь, педик Харлампович, а это правда, что для бердичевских в ебурге наркота от Ройзмана бесплатно?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Визжит свинья, дерьма наелась.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это её, бердичевской свиньи, обычное состояние.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы, даже исподнее потное не снял, после "пробежки", ломанулся за комп визжать, как я ему безразличен.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья и пробежки две вещи не совместные ))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения