Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

301Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:24 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:Вау!
Поздравляю!
Молодец! Разреши тобой гордиться! Пик эпидемии впереди - Страница 11 783585711

кому было, дарлинг?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

302Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:26 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Позитивный ролик. Жизнеутвеждающий. Я 30 секунд осилила.
Для тетеньки пролежавшей в красной зоне с ковидом три недели просто огурец.
Гвозди б делать из этих людей и на стройку вместо таджика.

303Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вчера посмотрел как русский не помню на каком канале в Непал сходил.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

304Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:30 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оказывается, на территории Аглицкого посольства похоронены Русские.

Я конечно там был, на территории аглицкого посольства!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

305Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:31 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я конечно там был, на территории аглицкого посольства!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

306Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:Каждому - свое!
Что мне это дает?...
Да как минимум xyй положить на все те бредовые тексты, которые пишут в этих ваших стырнетах о вакцианции, чипизации, биопрограммировании, иллюминатах и рептилоидах....
А главное, на все бредни про вакцинацию. Причем я априори антипрививочникам не верю - вроде взрослые люди, образованные некоторые из них...
А полуачается, что соратники тех, кто Пастера хотели на костер возвести
Разве этого мало? )))

Пик эпидемии впереди - Страница 11 022f4115b089

https://d.radikal.ru/d30/2012/21/62e6950aec52.jpg

Пик эпидемии впереди - Страница 11 62e6950aec52
Я тож антипрививочников ненавижу.
Больше антипрививочников только врачей.
У нас вышла тетка зав вакцинацией женевского кантонального универского госпиталя.
Старая, умная и красивая.
И..... послала всех прививочников нах открытым текстом.
Сказала, что вакцинируется первая, когда поймет, что это не опасно.
Пока ж она ничо нам про вакцины сказать толком не может потому как вакцинировать людей как баранов потому что дурналисты в газете написали - эт даж не мракобесие. Это за пределами ваще медицины, науки, здравого смысла и тд и тп.
Ждем, - сказала тетя.
И чудо. Лысый министр здоровья и культуры тож остыл и тож сказал ждем. Людей в подопытных мышей не превращаем. ;)

307Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:35 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Сова пишет:Вау!
Поздравляю!
Молодец! Разреши тобой гордиться! Пик эпидемии впереди - Страница 11 783585711

Спасибо!. :-)
Вах! Иди я тебя абыму, шампанского предложу бокальчик! Хорошего, НовоСветского крымского. Ну накрайняк Венецианской Маски - очень даже душевное )))

Мне по секрету сказали - мне таки вакцина досталась. )))
Вот планирую кровь сдать, посмотреть что там сталось.... Но это после НГ уже. Чтоб наверняка.
Ну так, чисто из любопытства.
Наливай! Пик эпидемии впереди - Страница 11 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

308Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:36 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Убийство королевской семьи в Непале — массовое убийство королевской семьи Непала, произошедшее 1 июня 2001 года в королевском дворце Нараянхити, резиденции непальских монархов.

Согласно официальной версии, преступление совершил принц Дипендра, который расстрелял из винтовки М-16 и 9-мм пистолета-пулемёта MP5K девятерых и тяжело ранил пятерых членов своей семьи, после чего выстрелил в себя и умер, не приходя в сознание, спустя три дня после расстрела. Среди погибших были родители Дипендры — король Бирендра и королева Айшвария. Официальной причиной убийства была названа случайная семейная ссора по вопросу о невесте принца, произошедшая в то время, когда Дипендра, предположительно, находился в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения (ранее кронпринц неоднократно попадал в неприятности из-за злоупотребления алкоголем: так, в 1999 году его автомобиль останавливали за превышение скорости двое полицейских, однако Дипендра, угрожая оружием, сам задержал стражей порядка и вывез их за город). После убийства своего отца де-юре Дипендра три дня (до своей смерти) был королём Непала. После того, как он умер 4 июня 2001 года, королём Непала стал Гьянендра, брат покойного короля Бирендры, который отсутствовал во дворце во время покушения.

Отсутствие достоверной информации и подозрения в том, что убийство на самом деле было инициировано непопулярным в народе и конфликтовавшим со старшим братом Гьянендрой, привели к массовым беспорядкам в Катманду, которые продолжались несколько дней; ситуация в Непале вызвала беспокойство также и в соседней Индии. В целях выяснения обстоятельств трагедии королём был создан специальный комитет, который в ходе своего расследования обвинил в убийстве принца Дипендру. Тем не менее, многие жители Непала не поверили в официальную версию событий и не одобрили вердикт комитета, вследствие чего возникло множество конспирологических версий этих трагических событий, отличных от официальной. События 1 июня 2001 года подорвали авторитет непальской монархии и, в конечном счёте, привели к переходу страны к республиканской форме правления в 2008 году.

Дипендра - распространенная фамилия в Непале!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

309Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:37 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вчера покзывали фильм!

Русский пришел к монарху с шарфиком!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

310Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:39 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А еще у нас потестили гризон повально. Всех. Просто загребали коммунами итестили.
Эксперимент завершился тем, что повальное тестирование на китайский манер признано нах никому не нужным.
Наковыряли какую то стат погрешность и бессимптомников и сказали, что игра не стоит свеч. В нац масштабе палить из пушки по воробьям смысла не имеет.
Так что ждем усиления маразма в пятницу.
Лысый аннонсировал ужесточение мер по просьбе пяти крупнейших кантональных госпиталей.
Спок ночи.

311Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:42 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я тож антипрививочников ненавижу.
Больше антипрививочников только врачей.
У нас вышла тетка зав вакцинацией женевского кантонального универского госпиталя.
Старая, умная и красивая.
И..... послала всех прививочников нах открытым текстом.
Сказала, что вакцинируется первая, когда поймет, что это не опасно.
Пока ж она ничо нам про вакцины сказать толком не может потому как вакцинировать людей как баранов потому что дурналисты в газете написали - эт даж не мракобесие. Это за пределами ваще медицины, науки, здравого смысла и тд и тп.
Ждем, - сказала тетя.
И чудо. Лысый министр здоровья и культуры тож остыл и тож сказал ждем. Людей в подопытных мышей не превращаем. ;)

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

312Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:43 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если Монарх смотрит и касается шарфика, то добрый человек пришел!

Конечно, в Непале было несколько королей. Человек семь!

Король Джигме Палбар Биста умер в 2016, в провинции!

Королей теперь нет в Непале!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

313Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:44 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот! Коммунисты там правят!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

314Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:46 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

предлагаю послать кобыле в трещину все споры и по маленькой
чтоб солнце завтра энергичнее вставало


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

315Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:48 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Я тож антипрививочников ненавижу.
Больше антипрививочников только врачей.
У нас вышла тетка зав вакцинацией женевского кантонального универского госпиталя.
Старая, умная и красивая.
И..... послала всех прививочников нах открытым текстом.
Сказала, что вакцинируется первая, когда поймет, что это не опасно.
Пока ж она ничо нам про вакцины сказать толком не может потому как вакцинировать людей как баранов потому что дурналисты в газете написали - эт даж не мракобесие. Это за пределами ваще медицины, науки, здравого смысла и тд и тп.
Ждем, - сказала тетя.
И чудо. Лысый министр здоровья и культуры тож остыл и тож сказал ждем. Людей в подопытных мышей не превращаем. ;)

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.

Я и к аденовирусной и к РНК-ковой очень напряженно отношусь.
Но ты прав в том, что аденовирус, как способ доставки ДНК в клетку, уже обкатан в генной инженерии.
А с РНКовой предсказывать пока трудно.:(

Но у нас на швейцарщине всегда были драконовские правила для разрешения новых препаратов.
Оно и правильно.
Поэтому нам ни тот, ни другой в ближайшее время не светят.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

316Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:55 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Я и к аденовирусной и к РНК-ковой очень напряженно отношусь.
Но ты прав в том, что аденовирус, как способ доставки ДНК в клетку, уже обкатан в генной инженерии.
А с РНКовой предсказывать пока трудно.:(

Но у нас на швейцарщине всегда были драконовские правила для разрешения новых препаратов.
Оно и правильно.
Поэтому нам ни тот, ни другой в ближайшее время не светят.


я бог знает, я же в этом дремуч как кот, что по цепи ходит в Лукоморском лесу, но напрягает разница в возрасте ДНК и РНК. Хрен знает, но тут что-то не так все запросто.
Обычно древние всегда имели противоречивым способом потомков.
кабы в резалте тиранозавров не породить.....

и ваще Бога за усы дергать... дело такое....
и так уж, на мой взгляд, "красную черту" пересекли


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

317Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:58 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я напился и пошел к ихнему Министерству Обороны сфотаться!

Часовой: Вы очень похожи на солдата и офицера! Не советую подходить!

Копаюсь по карманам: Я всего-лишь сфотаться с Вами хочу, хотя, вон написано - нельзя фотографировать и снимать!

Пулемёт там на вышке, все дела! Ножи, спецназ!
Часовой: Пойду офицера вызову!
Oficcer: Ha! You are looking like a soldier in Army! Lets take a picture!

А фотооаппарат я мудак и забыл тогда!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

318Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 6:59 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А фотооаппарат я мудак и забыл тогда!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

319Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:00 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так мне куёво стало!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

320Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:02 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опарафинился короче, много раз по этой улице ходил!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

321Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:03 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Потом начался дождь и потоп!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

322Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:07 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оказывается, в Непале есть ступы.

И борщ. Борщ там без капусты белокочанной!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

323Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:08 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И есть баба яга!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

324Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:13 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Я тож антипрививочников ненавижу.
Больше антипрививочников только врачей.
У нас вышла тетка зав вакцинацией женевского кантонального универского госпиталя.
Старая, умная и красивая.
И..... послала всех прививочников нах открытым текстом.
Сказала, что вакцинируется первая, когда поймет, что это не опасно.
Пока ж она ничо нам про вакцины сказать толком не может потому как вакцинировать людей как баранов потому что дурналисты в газете написали - эт даж не мракобесие. Это за пределами ваще медицины, науки, здравого смысла и тд и тп.
Ждем, - сказала тетя.
И чудо. Лысый министр здоровья и культуры тож остыл и тож сказал ждем. Людей в подопытных мышей не превращаем. ;)

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.
Да мне как бэ что рнк, что икра, что бензин.
Я знаю, что френчи нашу тетку глав вакцинаторшу явили франции по всем гос каналам как единственно здравый подход к вакцинации и новым вакцинам.
Я те честно скажу, что два месяца с точки зрения вечности - это пшик, ничто. А учитывая, что с коронавирусом натворили такого, что у людей ( не у меня мне фиолетово) подована вера в науку, медицину, во власть, в разум, во все, то торопицца уже бессмысленно. Дэмэдж из дан.
И вместо того, чтоб остановицца, они на чуму накладывают холеру. Одно вранье посыпают еще более чудовищным.
Вчера цюрих орал у нас все в больничках шоколадно - не трогайте. Сегодня пишет в правительство - закройте. Жэ госпиталь с 2000 койко мест и занятыми 500 молчал. Когда осталось 180 пациентов вместо 500 орет мы все умрем, но не вакцинируемся. И так каждый день.
Надо тупо остановитса в этих воплях и перестать катацца на русских горках. Просто взять и замолчать наконец.
Всем.
От министров до простых людей.
Реально задолбало.

325Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:21 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Я напился и пошел к ихнему Министерству Обороны сфотаться!

Часовой: Вы очень похожи на солдата и офицера! Не советую подходить!

Копаюсь по карманам: Я всего-лишь сфотаться с Вами хочу, хотя, вон написано - нельзя фотографировать и снимать!

Пулемёт там на вышке, все дела! Ножи, спецназ!
Часовой: Пойду офицера вызову!
Oficcer: Ha! You are looking like a soldier in Army! Lets take a picture!

А фотооаппарат я мудак и забыл тогда!


у меня сослуживец... ну немного другая специализация правда
под 2 метра ростом, бородка, усы и все такое, включая знание пары языков местных... Ну, специализация такая
Ну вот.
гуляем по сингапуру.
красиииивое такое место - и забор вдоль.
интересно же за забором погулять

дошли до калитки... или ворот, чтоль?
а там две обезьяны стоят, наряженые как елки новогодние.
И м16 у них. Причем один боец мало не ниже етой голограммы оружия.

Ну вот... Вова, а он... ну вобщем вискаря принял так скромно. с поллитра. Да ему это... как мне стакан кефира, там метаболизм такой, что  выходя из бара у него уже все переварилось
Кроме куража, да... )))

Ну так вот Вова навис над одним из этих охранничков и добрым таким голосом меня так спрашивает - Славян, тебе м16 не нужна? В коллекцию...

Тут мне прям вот.... думаю вроде сингапур, тихие-мирные, а тут мы, не дай бог чего...
- Нет! - кричу, - Вова, это фиговые, индонезийского производства, я хочу американского!

А боец с м16 походу что-то начал подозревать. Причем с пониманием, что у него карма плохая.

Спасение было в виде командира группы... Проходил там же каким-то чудом, тихо так сказал - "***** - отставить обижать!.... Маленьких..."

Оказалось, это был королевский дворец.... Вот же блин. Чуть-чуть и был бы конфуз. А референдум же не модно тогда было, Амина тоже не было своего....

Вова дисциплинированный был, расслабился, говорит - ну да... чего это я на ребенка...
А у бойца с этой м16 пот градом и лицо все белое, даром что сингапурцы смуглые...

Ну тут я разморозился, Вову под руку, говорю пошли, слуш, я тут место знаю (ни хрена не знал, но чуял) - и через какое-то время зырь! - ЭлектроникЦентр.
Ну а там было чего по маленькой.... Расслабиться.... Блъя, я бы с ним вообще ни разу не справился бы, если вдруг что...

Так помалу и дошли обратно на корабь.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

326Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:28 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Fish and Chips ест, и английские завтраки с фасольью и печёными сосисками с жареным яйцом, какой добрый человек и борщ без белокочанной капусты ест, с бульоном из dry everest meat тоже с фасолью!

Всё, ушёл!



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Пн Дек 14, 2020 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

327Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Всем здоровья!
Спокойной ночи!
Сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

328Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 7:32 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:Всем здоровья!
Спокойной ночи!
Сладких сноФ!Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


А и тебе того же! :-)
Тоже уплываю байки!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

329Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 8:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:Я тож антипрививочников ненавижу.
Больше антипрививочников только врачей.
У нас вышла тетка зав вакцинацией женевского кантонального универского госпиталя.
Старая, умная и красивая.
И..... послала всех прививочников нах открытым текстом.
Сказала, что вакцинируется первая, когда поймет, что это не опасно.
Пока ж она ничо нам про вакцины сказать толком не может потому как вакцинировать людей как баранов потому что дурналисты в газете написали - эт даж не мракобесие. Это за пределами ваще медицины, науки, здравого смысла и тд и тп.
Ждем, - сказала тетя.
И чудо. Лысый министр здоровья и культуры тож остыл и тож сказал ждем. Людей в подопытных мышей не превращаем. ;)

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.
не так
у тебя дети есть?
а в нуки? )
и вот теперь вопрос: ты посоветуешь им вакцинироваться от ковида, если они еще "нерожали"?
а то все хитрые такие
сами до пенсии уже дожили и типа а нам всё по фигу
конечно по фигу, когда уже без разницы вырастит хвост или нет)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

330Пик эпидемии впереди - Страница 11 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Дек 14, 2020 8:08 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мое самое люимое это закрытие театров музеев ,но разрешить работать торговым центрам с тряпками Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389
а потом статейка: какие швейцарцы афигительно щедрые
в этом году потратили на подарки, огромные суммы
а народу делать не хрена, он сутками по магазинам топчется и хрень всякую скупает , хоть чем то себя развлечь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения