Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Но самое ахренительное, что Швейцария сделала предварительный заказа у трёх производителей. Так что Глазенапчик, вы со своим Спутником  тихо в сторонке. У нас тут будет всё по взрослому. Будем кидать орелрешку или на спичках кому Астразенику, кому Пфайзер, а кому Модерну Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.
не так
у тебя дети есть?
а в нуки? )
и вот теперь вопрос: ты  посоветуешь им вакцинироваться от ковида, если они еще "нерожали"?  
а то все хитрые такие
сами до пенсии уже дожили и типа а нам всё по фигу
конечно по фигу, когда уже без разницы вырастит хвост или нет)))

+1


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:  
Но  самое ахренительное, что Швейцария сделала предварительный заказа у трёх производителей. Так что Глазенапчик, вы со своим Спутником  тихо в сторонке. У нас тут будет всё по взрослому. Будем кидать орелрешку или на спичках кому Астразенику, кому Пфайзер, а кому Модерну Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
Открыла новости. Вот уже я смирилась с этим вирусом, и что он страшный и ужасный и что надо бояцца. И с открытиями-закрытиями, и дома сижу потому что от маски из магазина у меня начинается дикая аллергия и глазам песец и они дико чешутся а ситцевые мокнут на холоде мгновенно.
Все зашибись и я ковидчик.

Новость: германия давит на коммисию ЕС с целью ускоренной выдачи разрешения вакцине пфайзер. Давление оказывается доселе невиданое при сертификации препаратов. Зарегить должны были до 29 декабря. Меркель настаивает, чтоб все доки были готовы к 23.
Что это? Ну кроме того, что германия 31-го перестает председательствовать в ЕС и боится что что то пойдет не так с другой страной во главе ЕС.
Хоть кто нить што нить понимает?
Может масс медия спецом нам дает эту инфу чтоб на подольше растянуть этот водевиль ковидный?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Мое самое люимое это закрытие театров музеев ,но разрешить работать торговым центрам с тряпками Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
а потом статейка:  какие швейцарцы афигительно щедрые
в этом году потратили на подарки, огромные суммы
а народу делать не хрена, он сутками по магазинам топчется и хрень всякую скупает , хоть чем то себя развлечь
Я тут с интересом узнала, Ир, что лысый Берсэ министр здоровья и....... тадам.... КУЛЬТУРЫ. В этом чо т есть я щитаю. А министр экономики, ресторанов и магазинов - эт наш винодел из УДС. Поэтому магазины, жрать и бухать - все нормально. Культура и здоровье - звездярий)))
Обратная сторона федерализма и прямой демократии)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Я знаю кто вас спасёт от поработителей-чипизаторов.


Пик эпидемии впереди - Страница 12 Epqog-10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/epqog-10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"Тем, кто привит и защищен, будет позволено гораздо больше, чем людям, которые продолжают рисковать своим и чужим здоровьем и отказываются от прививки от коронавируса". Рассказываем, что будет, если власти перейдут к политике сегрегации.

Без еды или без денег. Почему правительство поздно спохватилось

https://www.youtube.com/watch?v=vlaj8qd0Y3w&feature=emb_logo


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

У нас с этим закрытием спортзалов после 7 вечера накрылись до минимум 20 января у детей лёгкая атлетика и бадминтон Пик эпидемии впереди - Страница 12 571588543 . НО дзюдо быстро сориентировались и перенесли часы работы секции на час раньше, в итоге укладываются до 7 вечера. Люблю их!)).... Правда надолго ли вообще этого оставшегося спорта хватит, не знаю, пока открыто - ходим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Bastet пишет:У нас с этим закрытием спортзалов после 7 вечера накрылись до минимум 20 января у детей лёгкая атлетика и бадминтон Пик эпидемии впереди - Страница 12 571588543 . НО дзюдо быстро сориентировались и перенесли часы работы секции на час раньше, в итоге укладываются до 7 вечера. Люблю их!)).... Правда надолго ли вообще этого оставшегося спорта хватит, не знаю, пока открыто - ходим.
У нас спортзалы с октября закрыли и так с тех пор и не открыли. Денежки ессна помахали мне ручкой потому что в августе с меня взяли кэшем до февраля вперед. Попытались вместо 3-х раз в неделю дать ей 40 минут и были посланы нах мной с просьбой вернуть мне деньги. Замолчали и затаились. Но! Учитывая что у нее федеральная лицензия, то мои координаты в базах спортклубов.
Они мне шлют предложения от которых невозможно отказаться типа: купи у нас сыр для фондю с логотипом клуба, шоколадку с логотипом клуба и намордник тож с логотипом клуба. Нам нечева есть. Медленно обьясняю всем этим людям, что шоколад, сыр и намордники я покупаю в магазине, а не в бассейне. И тренерский состав уверена прекрасно зарекомендует себя в посадке озимых, дойке коров и сыроварении. Здоровые мужики и бабы стоят с протянутой рукой вместо того чтоб землю пахать и просят милостыню. Песец.
Ребенок же плавает индивидуально 3 раза в неделю в миссии с русским квалифицированным старым тренером с высшим образованием. Фильтры по очистке воды серебрянные. Тренер гений. Урок стоит 10 рублей включая ОФП и сухие тренировки. И все эти продавцы сыра и шоколадок идут далеко и надолго.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

[quote="Галич"]
ирина анатольевна пишет:  
Ности. Вот уже я смирилась с этим вирусом, и что он страшный и ужасный и что надо бояцца. И с открытиями-закрытиями, и дома сижу потому что от маски из магазина у меня начинается дикая аллергия и глазам песец и они дико чешутся а ситцевые мокнут на холоде мгновенно.
Все зашибись и я ковидчик.


я тебе из кашемира свяжу, тепленькую, на шелковой плдкладке)))) Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

я тебе из кашемира свяжу, тепленькую, на шелковой плдкладке)))) Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327
Сами свои поделки на лицо надевайте))))
У меня коллекция гермесовских платков. Я научилась их трансформировать в намордники.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 12 4a145710

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Подруженция мне сваяла со словами «похож мы в них помирать будем и это должно выглядеть прилично чтоб не стыдно было в гроб ложицца».
Носицца на цепочке на шее. Всегда с тобой и не потеряешь)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад шляясь по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной  заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад  шляясь  по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.
С добрым утром.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной  заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад  шляясь  по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.
С добрым утром.
у меня оно с 6, я сегодня типа в отпуске, дни выбираем все до нг, так что уже упахалась.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной  заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад  шляясь  по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.
У нас очередь в вск днем были в приличные заведения.
И на юре выпал снег и все туда щеманулись.
Народ пытается освоить кросскантри ски. Получается у них ржачно.
Подружка вышла на меня с предложением, что я научу ее коньковому ходу потому как она не смргла на беговые ровно встать после горных. А она меня за это будет кофием поить на горе с булками домашними.
Народ идет в разнос судя по всему)))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Мое самое люимое это закрытие театров музеев ,но разрешить работать торговым центрам с тряпками Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 12 2741793389
а потом статейка:  какие швейцарцы афигительно щедрые
в этом году потратили на подарки, огромные суммы
а народу делать не хрена, он сутками по магазинам топчется и хрень всякую скупает , хоть чем то себя развлечь
Я тут с интересом узнала, Ир, что лысый Берсэ министр здоровья и....... тадам.... КУЛЬТУРЫ. В этом чо т есть я щитаю. А министр экономики, ресторанов и магазинов - эт наш винодел из УДС. Поэтому магазины, жрать и бухать - все нормально. Культура и здоровье - звездярий)))
Обратная сторона федерализма и прямой демократии)))
Сколько человек может прожить без еды? Около месяца.
Без воды - около недели.
Без сна несколько дней.
В среднем, человек может не дышать около минуты.

А бес культур и спортов - всю жизнь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, народ, с вами хорошо, но мне надо укрепить экономику родной страны и купить ребенку какую нить фигнюшку чтоб компенсировать последние административные полугодовые контрохи.
Сегодня последние 4 штуки пишет зайка.
Пойду куплю штоль заколочку какую красивую.

Хорошего дня и не чихайте)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 15 Дек - 9:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Я тут с интересом узнала, Ир, что лысый Берсэ министр здоровья и....... тадам.... КУЛЬТУРЫ. В этом чо т есть я щитаю. А министр экономики, ресторанов и магазинов - эт наш винодел из УДС. Поэтому магазины, жрать и бухать - все нормально. Культура и здоровье - звездярий)))
Обратная сторона федерализма и прямой демократии)))
Сколько человек может прожить без еды? Около месяца.
Без воды - около недели.
Без сна несколько дней.
В среднем, человек может не дышать около минуты.

А бес культур и спортов - всю жизнь
Да пох, кто сколько бес чево может жить))))
Фи-о-ле-то-во!

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной  заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад  шляясь  по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.
У нас очередь в вск днем были в приличные заведения.
И на юре выпал снег и все туда щеманулись.
Народ пытается освоить кросскантри ски. Получается у них ржачно.
Подружка вышла на меня с предложением, что я научу ее коньковому ходу потому как она не смргла на беговые ровно встать после горных. А она меня за это будет кофием поить на горе с булками домашними.
Народ идет в разнос судя по всему)))))
да, в горнолыжных толпы, что нам не очень. Я сама средне езжу, а когда еще двое детей, а мне традиционнно младший достается, то напряжно будет. Но надо выбраться, а то крыша на голову упадет (немецкое выражение). Но был тут снег, лепили снеговиков, играли в снежки, катались на бобах. По жиже и льду в лесу ходила.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 12 4a145710
гламурна
можна стразы добавить

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Так, народ, с вами хорошо, но мне надо укрепить экономику родной страны и купить ребенку какую нить фигнюшку чтоб компенсировать последние административные полугодовые контрохи.
Сегодня последние 4 штуки пишет зайка.
Пойду куплю штоль заколочку какую красивую.

Хорошего дня и не чихайте)

Не жидись, тряхни мошной по полной Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Сколько человек может прожить без еды? Около месяца.
Без воды - около недели.
Без сна несколько дней.
В среднем, человек может не дышать около минуты.

А бес культур и спортов - всю жизнь
Да пох, кто сколько бес чево может жить))))
Фи-о-ле-то-во!
да я так
чиста разговор поддержать

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

Галич, передай своему лысому, что у нас уже овер 130 тыщ вакцинировано и ни у кого хвост не отвалился, лапы не болят итп. Пусть расслабит булки.

Векторная ерунда. Этой технологии уже лет 30 чтоль, обкатана. Никто в "Чужого" не превратился.
Я вот очень напряжно к РНК-вакцинам отношусь.И даже если родина потребует - откажусь точно.
Потому что про них вообще ни черта неизвестно.
не так
у тебя дети есть?
а в нуки? )
и вот теперь вопрос: ты  посоветуешь им вакцинироваться от ковида, если они еще "нерожали"?  
а то все хитрые такие
сами до пенсии уже дожили и типа а нам всё по фигу
конечно по фигу, когда уже без разницы вырастит хвост или нет)))
С этим соглашусь

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Сами свои поделки на лицо надевайте))))
У меня коллекция гермесовских платков. Я научилась их трансформировать в намордники.

вот видишь, пригодились))) Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
У нас очередь в вск днем были в приличные заведения.
И на юре выпал снег и все туда щеманулись.
Народ пытается освоить кросскантри ски. Получается у них ржачно.
Подружка вышла на меня с предложением, что я научу ее коньковому ходу потому как она не смргла на беговые ровно встать после горных. А она меня за это будет кофием поить на горе с булками домашними.
Народ идет в разнос судя по всему)))))
да, в горнолыжных толпы, что нам не очень. Я сама средне езжу, а когда еще двое детей, а мне традиционнно младший достается, то напряжно будет. Но надо выбраться, а то крыша на голову  упадет (немецкое выражение). Но был тут снег, лепили снеговиков, играли в снежки, катались на бобах. По жиже и льду в лесу ходила.
На беговых хорошо
На Журу - и по зимнему лесу
Красота!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Miss Johns пишет:ускоренная процедура или не ускоренная рассмотрения поданной  заявки на регистрацию, от этого больше данных в досье не появится. Квалити, сэйфити, эффикаси. Производство/контроль качества, пре- клиникал, клиникал. Обычно, последние два многотомные, ну давно все электронно, в смысле огромные массивы данных из исследований. Когда зарегестрируют, кое какая инфа появится в открытом доступе на сайтах «минздравов». Да, с мерами хитро. Ресто открыты. И если 10 дней назад  шляясь  по городу, я видела их пустыми, бо код и тд, никто еще не хотел, так что я эспрессо заглотнула стоя, то в это воскресенье Цюрих был полон. Мы тоже, устав от жижи в лесу, походили , в кафе сходили. За столом масок нет.
У нас очередь в вск днем были в приличные заведения.
И на юре выпал снег и все туда щеманулись.
Народ пытается освоить кросскантри ски. Получается у них ржачно.
Подружка вышла на меня с предложением, что я научу ее коньковому ходу потому как она не смргла на беговые ровно встать после горных. А она меня за это будет кофием поить на горе с булками домашними.
Народ идет в разнос судя по всему)))))
Покажи ей видео с Дашкой Домрачевой.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:

я тебе из кашемира свяжу, тепленькую, на шелковой плдкладке)))) Пик эпидемии впереди - Страница 12 2706675327
Принимаешь заказы?



Последний раз редактировалось: yve (Вт 15 Дек - 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, и вообще - по кружке грога и крепкой сигарете Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Галич, и вообще - по кружке грога и крепкой сигарете Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893
После пробежки ещё хорошо идет фондю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения