Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

631Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:41 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:


только порцию нужно ПОБОЛЬШЕ
Сладкоежка? Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683


Вудовольствиеежка тогда уж. Солёные огурцы вот только съела, до того, как прочесть тут. Теперь время о..ительных историй сладкого . Потом можно и снова на балкон, за бочковыми  Пик эпидемии впереди - Страница 22 2706675327
Сколько той жизни  Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 лучше пожалеть о не слопаном тортике, чем о не наряженной ёлке( если вдруг)
Пик эпидемии впереди - Страница 22 16081510


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

632Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:42 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я короче так сдрейфил перед математичками, что все книги там прочитал!
Помните не решаемые уравнения?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

633Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:43 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Они слабы и не постигли дзен.
У нас с джонсой малолетние дети.
И дети хотят двигаться, тусить и радовацца жизни.
Посадить их перед пельменью и тыкалкой, Тот, это сдацца на милость ковидлу.
А мы еще помним как лепить снеговика))))))
Блин, извини, я уже забыл про счастье иметь малолетних детей  Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893

634Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:44 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Я короче так сдрейфил перед математичками, что все книги там прочитал!
Помните не решаемые уравнения?
Методом Рунге-Кутты их, Антоний!

635Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:44 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
capt пишет:
Сладкоежка? Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683


Вудовольствиеежка тогда уж. Солёные огурцы вот только съела, до того, как прочесть тут. Теперь время о..ительных историй сладкого . Потом можно и снова на балкон, за бочковыми  Пик эпидемии впереди - Страница 22 2706675327
Сколько той жизни  Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 лучше пожалеть о не слопаном тортике, чем о не наряженной ёлке( если вдруг)
Пик эпидемии впереди - Страница 22 16081510
из русского магаза?

636Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:45 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="Miss Johns"]
capt пишет:
однозначно променяю фондю на картошку вареную с квашеной капустой. Сыр ем, это моя единственная молочка, но просто сыр без всего, хлеба, огурцов и тд. На ночь  тож люблю.


Ха, вот и решился вопрос, что будет после "Молока". Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741793389


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

637Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:45 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я там все книги по Высшей математике прочитал!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

638Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я забыла когда видела снег


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

639Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:46 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Ну вот, пришла Галич и все вспомнили про ковидлу завёрнутую в маску. А всем хотелось простых житейских радостных мелочей, типа спокойно пожрать картофана в тесте santa

640Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:48 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Miss Johns пишет:А сало хорошее... мм. С утра кусок хлеба с салом, вкусно и то что надо и здоровью и не потолстеть. Несколько часов равномерно энергии будет. Ну и скажу крамолу, по оливье и пельменям не скучаю, и не ем. Из того что в тесте склизком, только вареники с вишней люблю.


Вареники (с картошкой) мне сегодня на Рождество заказали. Со сметаной и поджаренным луком. santa


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

641Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:48 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я там все книги по математике и комплексным числам прочитал!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

642Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:50 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Miss Johns пишет:А сало хорошее... мм. С утра кусок хлеба с салом, вкусно и то что надо и здоровью и не потолстеть. Несколько часов равномерно энергии будет. Ну и скажу крамолу, по оливье и пельменям не скучаю, и не ем. Из того что в тесте склизком, только вареники с вишней люблю.


Вареники (с картошкой) мне сегодня на Рождество заказали. Со сметаной  и поджаренным луком. santa
Это ты своего швейцарского супруга к нашим блюдам приучила?
Сильна!Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

643Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:50 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
просто вы не умеете их готовить (с) santa

Кстати про сало - в том же литовском магазине продают, под названием копченый бекон)))) И черный хлеб с тмином


Не, ну что за тема, перечисляют прям всё то, что я сегодня ужинаю Пик эпидемии впереди - Страница 22 520455885 ( глазунья с хлебушком и солёными огурчиками Пик эпидемии впереди - Страница 22 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 22 811736489 Пик эпидемии впереди - Страница 22 811736489, ещё запах не выветрился в комнате )


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

644Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:54 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

математичка мне: расскажите мне про нерешаемые уравнения?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

645Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:55 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Пшолты пишет:Ну вот, пришла Галич и все вспомнили про ковидлу завёрнутую в маску. А всем хотелось простых житейских радостных мелочей, типа спокойно пожрать картофана в тесте  santa
можно сказать, выдернула нас из волшебных грёз

646Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:56 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Miss Johns пишет:Картошку на половинки разрезать, запечь, а потом под корочку на разрезе маслица и сольцы.

Целую , не очищенную, с верхней части надрезать, под кожицу туда масла кусочек и соль. Вот так и запекать. Мне бабушка готовила.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

647Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:56 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

МАТЕМАТИЧКА!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

648Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пшолты пишет:Ну вот, пришла Галич и все вспомнили про ковидлу завёрнутую в маску. А всем хотелось простых житейских радостных мелочей, типа спокойно пожрать картофана в тесте  santa
По мойму все продолжают жрать.
И мне на смиренье капусту квашеную с изделием из пальмовова масла.
Ковидлу я вспомнила тока потому что мне опять навалили мэйлов из местных этаблиссманов, что все опять отменяетсо и денег не вернут))))
И еще, что самолет пока летит.

649Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 6:57 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Расскажите мне про не решаемые уравнения?

Математичка!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

650Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:01 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рассказываю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

651Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:01 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет: Раньше было приличнее.

Пик эпидемии впереди - Страница 22 Epwyjb10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/epwyjb10.jpg


У меня такой сервиз Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

652Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:04 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
У нас с джонсой малолетние дети.
И дети хотят двигаться, тусить и радовацца жизни.
Посадить их перед пельменью и тыкалкой, Тот, это сдацца на милость ковидлу.
А мы еще помним как лепить снеговика))))))
Блин, извини, я уже забыл про счастье иметь малолетних детей  Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893
Вооот!
И это щастье вырастает из непромокаемых штанов, валяетса в снегу и катается с горки, взрывет хлопушки и питаетса крыльями бабочек.
Смотрит на пацаков охрененными серыми глазами и искренне не понимает, что все это было.
Надо как то соответствовать штоль и изображать радость от встречи с дед морозом, свежим воздухом и с долбаной йолочкой.

Где там новоиспеченая бабушка натольна, что мне расскажет на куда мне ехать, чтоб справить дитю штаны и куртко не за 400 фр а хотя б за 200)))))

Ир, я вчера была не права и готова ехать на куда скажешь. Комплект на год полтора за эти деньги Анька отказываеццамна себя надевать))))))

653Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:08 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:У меня по идее завтра последний рабочий день. Но похоже, хоум офис повернется обратной стороной медали. Вот поэтому и надо уезжать в отпуске. На нет и суда нет. Знала б весь отпуск летом взяла , а то дни высчитывала, экономила.
У меня все сдано у ребенка включая инструменты, 4по 100 м комбинация и даж математика.
Осталось во вторник остров Врангеля как природное явление и храмы псковщины как архитектурное, находящееся под защитой юнеско-стамески.
И можно дойти до снега, выжрать там стакан, обтрясти елку от снега, сесть на самолет и улететь подальше от ваших фондю.
И никаких хоум оффисов, лысых придурков, нормативов по ковидчикам и намордников на остановке.

На йуууууух!
не выдержу, хвастану. Старший сегодня результаты теста принес по математике, с порога кричит мама. У меня сердце в штаны. Что опять случилось. А он тест протягивает, он и до этого два хорошо писал, вообще второй в классе по математике, иногда первый. Но тут 48 из 50, проходной 30, обошел друга, который чаще первый. О младшем тож в понедельник первый разговор был, по школьному плану. Тоже умничка. А к ковиду тем боком, что у старшего с математикой с Лок дауна поперло.

654Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:12 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="yve"]
Pion пишет:
из русского магаза?


Да, оттуда.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

655Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:15 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Расскажите мне про не решаемые уравнения?
Математичка!
Тони, я не совсем понял эту книгу, слишком много математики.
Термодинамика и регуляция превращений свободной энергии в биосистемах
Книга X.Вестерхоффа и К.ван Дама (Нидерланды) представляет собой законченное изложение современных представлений о термодинамике, кинетике и регуляции биохимических процессов, связанных с превращениями энергии в клетке. В основу рассмотрения положен обобщенный термодинамический подход, объединяющий классическую химическую термодинамику с неравновесной статистической механикой, кинетикой и теорией управления. В монографии освещены как общие теоретические вопросы, так и конкретные приложения - исследование окислительного фосфорилирования и фотосинтеза.
Для специалистов - биохимиков, биофизиков, а также для студентов, специализирующихся по указанным специальностям, аспирантов, преподавателей вузов.

Издательство "Мир" 680 страниц.
https://www.ozon.ru/product/kniga-termodinamika-i-regulyatsiya-prevrashcheniy-svobodnoy-energii-v-biosistemah-173274285/#section-description--offset-80
Пожалуйста прочти и вкратце изложи с объяснением основных формул. С уважением, Пшолты. santa



Последний раз редактировалось: Пшолты (Ср Дек 16, 2020 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

656Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:15 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
yve пишет:


Да, оттуда.
надо заскочить

657Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:16 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Со сметаной  и поджаренным луком. santa
Это ты своего швейцарского супруга к нашим блюдам приучила?
Сильна!Пик эпидемии впереди - Страница 22 1048167893[/quote]

Чуточку Пик эпидемии впереди - Страница 22 2741042683 я не настаиваю, я и сама прекрасно всё съем .
Сначала попросил "Русский салат", но без курицы. Ещё чего, с курицей он будет. Вареники - второй из вариантов.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

658Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:19 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Тони Шоймоши пишет:математичка мне: расскажите мне про нерешаемые уравнения?


Легко.
Ехать к свекрови на Рождество или НЕ ехать к свекрови на Рождество////


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 22 764815020

659Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:20 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я вот думаю
сочетается ли плов с католическим рождеством?

660Пик эпидемии впереди - Страница 22 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Дек 16, 2020 7:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
У меня все сдано у ребенка включая инструменты, 4по 100 м комбинация и даж математика.
Осталось во вторник остров Врангеля как природное явление и храмы псковщины как архитектурное, находящееся под защитой юнеско-стамески.
И можно дойти до снега, выжрать там стакан, обтрясти елку от снега, сесть на самолет и улететь подальше от ваших фондю.
И никаких хоум оффисов, лысых придурков, нормативов по ковидчикам и намордников на остановке.

На йуууууух!
не выдержу, хвастану. Старший сегодня результаты теста принес по математике, с порога кричит мама. У меня сердце в штаны. Что опять случилось.  А он тест протягивает, он и до этого два хорошо писал, вообще второй в классе по математике, иногда первый. Но тут 48 из 50, проходной  30,  обошел друга, который чаще первый. О младшем тож в понедельник первый разговор был, по школьному плану.  Тоже умничка. А к ковиду тем боком, что у старшего с математикой с Лок дауна поперло.
Вот же молоток! И я ни минуты не сомневалась, Джонса!
Красава! Так держать.)

Я хвастануть математикой не могу. То есть могу, но у меня девочка и она смотрит глазами и говорит, что звезды седня не так встали, мамань.)))
Она просто охренительная и все! Хочет - пишет одна в классе на самый высший балл. Не хочет - поет сонатину беренса нотами в обеих руках или скрипичный концерт ридинга вместо из пункта А в пункт Б.
Все с отличием и тремя плюсами кроме математики. Математика между нашими 4 и 5.
Но училка просто адская. Помарка и невнимательность - 4.

Так что топаем дальше, Джонс. Я всегда знала, что наши придут за нас отомстят. Потрепи там своего математика от меня поощряюще )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения