Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+22
Галич
yve
123
Сова
Bastet
Глазенап©
...
EITotleben
_J0ker
генерал Чарнота
7.62x39
Pion
Тони Шоймоши
CAP
Пшолты
staples11
Hunter
джейн
империалист
Хитрый Хвост
anw
Кулявлоп
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

421Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 11:41 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:я чего понять то не могу
мне одной что ли в наморднике неудобно?
всех послушаешь почитаешь, так такое впечатление, что всем прям чуть ли не по кайфу
я одна что ли такая , которая как собака постоя\нно пытаюсь этот намордник куданить переместить
ни хрена же не видно
да ещё дышать нечем
не говоря уже о том что я не могу пакет открыть чтобы фрукты положить
и лицо потеет
намордник дает такой же эффект как  в магазине в шапке ходить
вся мокрая и чешишься
да все так же. Плюс на соедующий день после долгого ношения маски плоховато, как интоксикация. Думаю она и есть. Не работают системы выводящие как надо в маске. А на днях первый паз со мной классика жанра, маску потеряла типа. А она на подбородке, пока не сказали, не дошло. Этот пипец.

422Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 11:42 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:я чего понять то не могу
мне одной что ли в наморднике неудобно?
всех послушаешь почитаешь, так такое впечатление, что всем прям чуть ли не по кайфу
я одна что ли такая , которая как собака постоя\нно пытаюсь этот намордник куданить переместить
ни хрена же не видно
да ещё дышать нечем
не говоря уже о том что я не могу пакет открыть чтобы фрукты положить
и лицо потеет
намордник дает такой же эффект как  в магазине в шапке ходить
вся мокрая и чешишься
да все так же. Плюс на соедующий день после долгого ношения маски плоховато, как интоксикация. Думаю  она и  есть.  Не работают системы выводящие как надо в маске. А на днях первый паз со мной классика жанра, маску потеряла  типа. А она на подбородке, пока не сказали, не дошло. Этот пипец.

Эх, память девичья Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

423Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 11:45 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Парадокс - если куришь то безопасное расстояние 15 метров, а если Короно вырус то 1,5


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

424Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:20 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:я чего понять то не могу
мне одной что ли в наморднике неудобно?
всех послушаешь почитаешь, так такое впечатление, что всем прям чуть ли не по кайфу
я одна что ли такая , которая как собака постоя\нно пытаюсь этот намордник куданить переместить
ни хрена же не видно
да ещё дышать нечем
не говоря уже о том что я не могу пакет открыть чтобы фрукты положить
и лицо потеет
намордник дает такой же эффект как  в магазине в шапке ходить
вся мокрая и чешишься
да все так же. Плюс на соедующий день после долгого ношения маски плоховато, как интоксикация. Думаю  она и  есть.  Не работают системы выводящие как надо в маске. А на днях первый паз со мной классика жанра, маску потеряла  типа. А она на подбородке, пока не сказали, не дошло. Этот пипец.
ты хотя бы как я с лестницы не полетела
в некоторых магазинах чтоб народ ступеньки заметил клеют желтую ленту
ну я и пошла учитывая эту саму ленту
обзор в маске лично для меня совершенно другой
тряпочные маски лучше в этом плане, но в них морда еще больше потеет чем в медицинских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

425Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:21 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Посмотрела новости. Парламент разделился пополам.
Оч многие политики наши франкофонные требуют остановиться и перестать бесноваться.
Чорт знает что.
Но куртку со штанами ребенку все равно куплю. Думала дотянуть до сэйлов, но терять деньги на ровном месте - это похож символ этого года)))))
а кто тебе сказал что сейлы будут? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
для  взрослых я бы знала куда тебя послать
а ты в Обоне была?
там неплохие спортинвые аутлеты
погугли, может там есть те магазины в которых вы покупаете..
дав и спросить хотела
ты написала что с глазами проблема
у меня тоже фигня с  глазами
думала, что просто сухость от того что дома отопление по полной хреначит
такое впечатление что туда песок насыпали
т. е они сохнут а я стараюсь чаще моргать
даже капли капала, фигня
чаем промывала, фигня
и всё это началось как раз после того как я стала маску носить
может правда от маски?Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486  
Не, Ирнатольевна, не поеду в аутлет. Это время типа час в одну сторону, а у меня у дитя репетиции к спектаклю, плавание, пианины, шмаманины, английский дополнительный типо шекспир и фрэнч и ваще караул.
Поэтому в ближ магаз чтоб голяком не остацца посередь горы.)
Про аллергию на глазах я тож не сразу вкурила и тож подумала что холод, плесень и хз что. Но болели они как то ни на что не похоже и я уж думала что ослепну. Мне врач подзказал. Потом я стала с людями разговаривать и поняла, что глаза эт фигня. Мне знакомые девченки продавщицы показали что у них с кожей после постоянной маски. Они давно все на кортизоне. Там вместо кожи дермит. Ужас.
Так что я платочек или ситчиковую. Но ситец мок на холоде. Ща потеплело. Как то сносно.
Но в целом карэ гермес наше все)))))

426Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
да все так же. Плюс на соедующий день после долгого ношения маски плоховато, как интоксикация. Думаю  она и  есть.  Не работают системы выводящие как надо в маске. А на днях первый паз со мной классика жанра, маску потеряла  типа. А она на подбородке, пока не сказали, не дошло. Этот пипец.
ты хотя бы как я с лестницы не полетела
в некоторых магазинах чтоб народ ступеньки заметил клеют желтую ленту
ну я и пошла учитывая эту саму ленту
обзор в маске лично для меня совершенно другой
тряпочные маски лучше в этом плане, но в них морда еще больше потеет чем в медицинских

А очки!!! Это песня! Я как еж в тумане с намордником и в очке.
Хожу на ощупь))))

427Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:23 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Это ты неправильное фондю ела в неправильном месте
или ваще - сама делала

да, не интегрировалась ты ещё в швейцарские массы
Меньше нада с подрушками-квакушками чаи гонять

А фр еду нада не в женевске а в лионе откушивать
Eще раз чуть не стошнило от слова «откушивать». Почти фондю.
эт вы чтото несвежее съели невзначай

не желаете «откушивать» - можете "отведать"

428Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:24 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а кто тебе сказал что сейлы будут? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
для  взрослых я бы знала куда тебя послать
а ты в Обоне была?
там неплохие спортинвые аутлеты
погугли, может там есть те магазины в которых вы покупаете..
дав и спросить хотела
ты написала что с глазами проблема
у меня тоже фигня с  глазами
думала, что просто сухость от того что дома отопление по полной хреначит
такое впечатление что туда песок насыпали
т. е они сохнут а я стараюсь чаще моргать
даже капли капала, фигня
чаем промывала, фигня
и всё это началось как раз после того как я стала маску носить
может правда от маски?Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486  
Не, Ирнатольевна, не поеду в аутлет. Это время типа час в одну сторону, а у меня у дитя репетиции к спектаклю, плавание, пианины, шмаманины, английский дополнительный типо шекспир и фрэнч и ваще караул.
Поэтому в ближ магаз чтоб голяком не остацца посередь горы.)
Про аллергию на глазах я тож не сразу вкурила и тож подумала что холод, плесень и хз что. Но болели они как то ни на что не похоже и я уж думала что ослепну. Мне врач подзказал. Потом я стала с людями разговаривать и поняла, что глаза эт фигня. Мне знакомые девченки продавщицы показали что у них с кожей после постоянной маски. Они давно все на кортизоне. Там вместо кожи дермит. Ужас.
Так что я платочек или ситчиковую. Но ситец мок на холоде. Ща потеплело. Как то сносно.
Но в целом карэ гермес наше все)))))
т.е ты платок на морду лица как ковбой? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
и ничего не говорят?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

429Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты хотя бы как я с лестницы не полетела
в некоторых магазинах чтоб народ ступеньки заметил клеют желтую ленту
ну я и пошла учитывая эту саму ленту
обзор в маске лично для меня совершенно другой
тряпочные маски лучше в этом плане, но в них морда еще больше потеет чем в медицинских

А очки!!! Это песня! Я как еж в тумане с намордником и в очке.
Хожу на ощупь))))
так может пластиковая фигня лучше всего?
я в москве думала купить
там по крайней мере к морде лица ничего не прикасается
но дышать наверно ещё тяжелее Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

430Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:28 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
а кто тебе сказал что сейлы будут? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
для  взрослых я бы знала куда тебя послать
а ты в Обоне была?
там неплохие спортинвые аутлеты
погугли, может там есть те магазины в которых вы покупаете..
дав и спросить хотела
ты написала что с глазами проблема
у меня тоже фигня с  глазами
думала, что просто сухость от того что дома отопление по полной хреначит
такое впечатление что туда песок насыпали
т. е они сохнут а я стараюсь чаще моргать
даже капли капала, фигня
чаем промывала, фигня
и всё это началось как раз после того как я стала маску носить
может правда от маски?Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486  
Не, Ирнатольевна, не поеду в аутлет. Это время типа час в одну сторону, а у меня у дитя репетиции к спектаклю, плавание, пианины, шмаманины, английский дополнительный типо шекспир и фрэнч и ваще караул.
Поэтому в ближ магаз чтоб голяком не остацца посередь горы.)
Про аллергию на глазах я тож не сразу вкурила и тож подумала что холод, плесень и хз что. Но болели они как то ни на что не похоже и я уж думала что ослепну. Мне врач подзказал. Потом я стала с людями разговаривать и поняла, что глаза эт фигня. Мне знакомые девченки продавщицы показали что у них с кожей после постоянной маски. Они давно все на кортизоне. Там вместо кожи дермит. Ужас.
Так что я платочек или ситчиковую. Но ситец мок на холоде. Ща потеплело. Как то сносно.
Но в целом карэ гермес наше все)))))

Вы там что по улицам в масках дефилируете??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

431Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:33 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не, Ирнатольевна, не поеду в аутлет. Это время типа час в одну сторону, а у меня у дитя репетиции к спектаклю, плавание, пианины, шмаманины, английский дополнительный типо шекспир и фрэнч и ваще караул.
Поэтому в ближ магаз чтоб голяком не остацца посередь горы.)
Про аллергию на глазах я тож не сразу вкурила и тож подумала что холод, плесень и хз что. Но болели они как то ни на что не похоже и я уж думала что ослепну. Мне врач подзказал. Потом я стала с людями разговаривать и поняла, что глаза эт фигня. Мне знакомые девченки продавщицы показали что у них с кожей после постоянной маски. Они давно все на кортизоне. Там вместо кожи дермит. Ужас.
Так что я платочек или ситчиковую. Но ситец мок на холоде. Ща потеплело. Как то сносно.
Но в целом карэ гермес наше все)))))
т.е ты платок на морду лица как ковбой? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
и ничего не говорят?
Неа. Ничего.)

432Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:34 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:гы)
Какая смешная дискуссия вокруг фондю и прочей немецко-швейцарской еды.)))
Как будто свисс-хранцузам-несвиньям запретили есть лягушек, улиток, устриц и прочих скользких моллюсков.)))
нет, ну никто же не ест фондю каждый день...

хорошие лягушачьи ножки по вкусу напоминают курочку

ну и устрицы легко проскальзывают и хорошо запиваются шампусиком

433Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:36 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
и всё это началось как раз после того как я стала маску носить
может правда от маски?Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486  
может
с маской выдыхаемый воздух идет вверх в глаза

434Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Не, Ирнатольевна, не поеду в аутлет. Это время типа час в одну сторону, а у меня у дитя репетиции к спектаклю, плавание, пианины, шмаманины, английский дополнительный типо шекспир и фрэнч и ваще караул.
Поэтому в ближ магаз чтоб голяком не остацца посередь горы.)
Про аллергию на глазах я тож не сразу вкурила и тож подумала что холод, плесень и хз что. Но болели они как то ни на что не похоже и я уж думала что ослепну. Мне врач подзказал. Потом я стала с людями разговаривать и поняла, что глаза эт фигня. Мне знакомые девченки продавщицы показали что у них с кожей после постоянной маски. Они давно все на кортизоне. Там вместо кожи дермит. Ужас.
Так что я платочек или ситчиковую. Но ситец мок на холоде. Ща потеплело. Как то сносно.
Но в целом карэ гермес наше все)))))

Вы там что по улицам в масках дефилируете??
У нас есть улицы, где обязоном намордник, капт.
И рынки тож. Остановки общ транспорта и еще какая то хрень. Я уж не помню. Типа парковок.
И улицы эти ессна там где все магазы.

435Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:

Вы там что по улицам в масках дефилируете??
У нас есть улицы, где обязоном намордник, капт.
И рынки тож. Остановки общ транспорта и еще какая то хрень. Я уж не помню. Типа парковок.
И улицы эти ессна там где все магазы.

Дикари-с.
У нас только в помещениях и общественном транспорте. На улице только дистанция типа.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

436Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:40 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А как назвать Мачеху Золушки, когда у Золушки и прынца родился ребенок?
Мой муж стал дедом! А кем стала я? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
Бачехой

437Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:41 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
У нас есть улицы, где обязоном намордник, капт.
И рынки тож. Остановки общ транспорта и еще какая то хрень. Я уж не помню. Типа парковок.
И улицы эти ессна там где все магазы.

Дикари-с.
У нас только в помещениях и общественном транспорте. На улице только дистанция типа.
Ну а я тебе про что...
Но например у меня на районе и вокруг дочкиной школы намордник не нужен. И хоть это есть гуд. Во франции везде обяз с 6 лет. Вот это реальная жесть. Люди вешаются.

438Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А очки!!! Это песня! Я как еж в тумане с намордником и в очке.
Хожу на ощупь))))
так может пластиковая фигня лучше всего?
я в москве думала купить
там по крайней мере к морде лица ничего не прикасается
но дышать наверно ещё тяжелее Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
Хрен знает. Я б пока не покупала ничо. Где т проскальзывала инфа, что наши собираются унифицировать разрешенные модели масок.
Так што скоро нам запретят всю эту красоту кто во что горазд и втюхают очередную хюйню и все что мы до этого купили придется выкинуть я думаю)

439Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:44 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты хотя бы как я с лестницы не полетела
в некоторых магазинах чтоб народ ступеньки заметил клеют желтую ленту
ну я и пошла учитывая эту саму ленту
обзор в маске лично для меня совершенно другой
тряпочные маски лучше в этом плане, но в них морда еще больше потеет чем в медицинских

А очки!!! Это песня! Я как еж в тумане с намордником и в очке.
Хожу на ощупь))))
да, есть такой неприятный момент...

440Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:44 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Когда у русских не было санок, то швейцарцы на бобах ездили- Галич!)))))))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

441Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:47 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Когда у русских не было санок, то швейцарцы на бобах ездили- Галич!)))))))))

Обожаю Галич!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

442Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:47 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

yve пишет:
Галич пишет:
А очки!!! Это песня! Я как еж в тумане с намордником и в очке.
Хожу на ощупь))))
да, есть такой неприятный момент...

Пик эпидемии впереди - Страница 15 23621410

santa

Miss Johns и ирина анатольевна поставили лайк

443Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 12:51 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

просто обожаю Галич!))))))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

444Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:00 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Спать идите. Но по научному.


Пик эпидемии впереди - Страница 15 Eptotr10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eptotr10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

445Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:12 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

We Need More Power!


https://youtu.be/jlpJ3QdQVCE


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

446Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Когда у русских не было санок, то швейцарцы на бобах ездили- Галич!)))))))))

Обожаю Галич!
Не дергай из контекста, Тони.
При всей моей кхм «любви» к швейцарии с их коровьей ментальностью, у них не отнять бобслея. И трасса их санкт морицева диситна уникальная в мире и одна из самых старых.
Когда нам чайковский щелкунчика писал, а чехов славил россию чайкой, а в буфете подавали осетрину и стерлядь, эти странные дюди заливали виражи на естественных трассах, зачищали и шлифовали ручками-скребочками и приделывали полозья к тазикам заедая все это какой то вонью, закусывая ужасным огурцом в уксусе.))))
Каждому народу свои герои.
Но суть все равно не в этом. А в том, что зубков и воевода без трассы под красноярском и разгоняя свои тазики на колесах на тренировках, уделывали этих толстожопых как стоячих)

Пс. Я кстати с интересом исследовала их музей бобслея когда катилась в сан морице. В этом смысле они молодцы. Тут без дураков. Но наши русские еще больше молодцы)

447Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Спать идите. Но по научному.


Пик эпидемии впереди - Страница 15 Eptotr10


https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eptotr10.jpg
Чо т мне напомнила твоя картинка разнарядку, присланную с род собра последнего. На собре была только мамаша родит комитет.
Тема собрания : здоровье ребенка. Распорядок дня и как поддержать его физическую форму и укрепитт иммунитет, не нанося вреда учебе.

И все это попало на наш деневский и франц октябрьский локдаун. Мамаши французские тихо завывали. Им из дома можно было выходить только с аттестацией на расстояние не больше километра от дома.

Ща найду, как мин обр видит распорядок дня младшего школьника.
У моей тож цидуля вызвала нездоровую реакцию)

448Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:29 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Обожаю Галич!

Ушёл!

Завтра убирать этот склеп!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

449Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:32 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Не, не получилось из чата картинку посэйвитт.
Придетса вам поверить мне на слово, что минобр с этим человеком непонятным во главе свято верит, что подвижные игры на свежем воздухе с 19 до 20 часов под дождем проливным, который в жэ в ноябре и декабре всегда, на ледяном ветру и в полной темноте укрепят иммунитет младшего школьника обеспечат ему прекрасный и здоровый сон. Там еще есть уборка по часам, настольные игры и полдник. На уроки он отводит час тридцать.все остальное время ребенок ест))))

450Пик эпидемии впереди - Страница 15 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Дек 15, 2020 1:32 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тож ушла.
Споков)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения