Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К нам лезут грызуны

+17
Nedotroga
ирина анатольевна
Вечорка
123
Маргарита
Zhuzha
astralreisen
_J0ker
Мамусик
Хеночка
Пшолты
Rat
africa
Глазенап©
узбагоилась
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Кто считает что Крысе можно тут писать?

К нам лезут грызуны - Страница 4 Bar_left20%К нам лезут грызуны - Страница 4 Bar_right 20% [ 4 ]
К нам лезут грызуны - Страница 4 Bar_left80%К нам лезут грызуны - Страница 4 Bar_right 80% [ 16 ]
Всего проголосовало : 20

Опрос закрыт

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

91К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:01

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка пишет:
ирина анатольевна пишет:

дело даже не в том, что человек пишет. а в том что он через свою писанину хочет передать окружающим
можно ненавидеть русских за то что они что то там сделали с твоими родственниками в каком то там лохматот году
но ненавидеть русских или ещё кого только потому что так по теику сказали да ещё потому что это поднимает тебя в глазах таких же писунов - глупость несусветная
и ведь я не против чтоб они Украину свою любили
но у них ненависть к России заменяет и любовь к родине и даже родной украинский язык
Так что чувствует, то и пишет. Я вот и не могу понять, тогда ненавистью  пыхала, а сегодня что изменилось? 
И вообще я считаю, что ненавидеть -это путь в никуда. Давайте мы  всех немцев , французов, поляков, шведов и ты ды ненавидеть будем за то, что они в каком-то лохматом что-то там сделали на нашей земле. Немцы так совсем недавно ...
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 4 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

92К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Так что чувствует, то и пишет. Я вот и не могу понять, тогда ненавистью  пыхала, а сегодня что изменилось? 
И вообще я считаю, что ненавидеть -это путь в никуда. Давайте мы  всех немцев , французов, поляков, шведов и ты ды ненавидеть будем за то, что они в каком-то лохматом что-то там сделали на нашей земле. Немцы так совсем недавно ...
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 4 520455885
нет никакого противоречия. Если хохлосрань решила что была не права, то пусть так и скажет. А то пришла она...писать тут..как ни в чем не бывало. как будто не плясала на костях.
наглость - это не выход.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

93К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:10

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Так кто ж признается??? Эт ж так удобно, под дурака косить


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  К нам лезут грызуны - Страница 4 1033928796

94К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:Так кто ж признается??? Эт ж так удобно, под дурака косить
Вот и я так думаю... но есть же наивные тети))) и не так наивные тети, что думают что все просто так))) ну, "онижедети" а "онижетети"...только имеено эта серость и виновна в войне, а ни какая не Америка


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

95К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:21

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:Так кто ж признается??? Эт ж так удобно, под дурака косить
Вот и я так думаю... но есть же наивные тети))) и не так наивные тети, что думают что все просто так))) ну, "онижедети" а "онижетети"...только имеено эта серость и виновна в войне, а ни какая не Америка

сестра уезжала на длительное время из страны и вроде как начала в себя приходить, я прям обрадовалась 
а тут вдруг, по возвращению дастаёт свою старую волынку и начинается  К нам лезут грызуны - Страница 4 2216649304

Это диагноз уже ...прости Господи


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  К нам лезут грызуны - Страница 4 1033928796

96К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:26

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Вот и я так думаю... но есть же наивные тети))) и не так наивные тети, что думают что все просто так))) ну, "онижедети" а "онижетети"...только имеено эта серость и виновна в войне, а ни какая не Америка

сестра уезжала на длительное время из страны и вроде как начала в себя приходить, я прям обрадовалась 
а тут вдруг, по возвращению дастаёт свою старую волынку и начинается  К нам лезут грызуны - Страница 4 2216649304

Это диагноз уже ...прости Господи
эффект толпы.. не осуждай её... ей же ТАМ  жить...там убивают за инакомыслие


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

97К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:31

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

сестра уезжала на длительное время из страны и вроде как начала в себя приходить, я прям обрадовалась 
а тут вдруг, по возвращению дастаёт свою старую волынку и начинается  К нам лезут грызуны - Страница 4 2216649304

Это диагноз уже ...прости Господи
эффект толпы.. не осуждай её... ей же ТАМ  жить...там убивают за инакомыслие
Да ты что, я никого не осуждаю, только лишь потеряла семью, пусть даже не родную ... страшно подумать, что когда то смогу с этими людьми ещё обняться .... печально всё это


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  К нам лезут грызуны - Страница 4 1033928796

98К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:34

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:
эффект толпы.. не осуждай её... ей же ТАМ  жить...там убивают за инакомыслие
Да ты что, я никого не осуждаю, только лишь потеряла семью, пусть даже не родную ... страшно подумать, что когда то смогу с этими людьми ещё обняться .... печально всё это
может пройдет, Мамусь... ничто не вечно. Ты погоди терять.

Вон 20 лет назад вообще и не думали.. а год назад казалось что невозможно.. пройдет лет 5.. неизвестно что будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

99К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:34

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Сб 18 Апр - 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

100К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 19:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю поддержку, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
не готово. кровь мертвых вопиет. Выпилим и под другим ником, нам-то что))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

101К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:07

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:Так кто ж признается??? Эт ж так удобно, под дурака косить
Вот и я так думаю... но есть же наивные тети))) и не так наивные тети, что думают что все просто так))) ну, "онижедети" а "онижетети"...только имеено эта серость и виновна в войне, а ни какая не Америка

вот вот
я уже как то задавалась вопросом
почему же сколько бы хахлы на нас грязи не вылели, но каждый раз как только они глазки к небу поднимут мы тут же готовы принять и простить- найти объяснение почему они такие
и мне кажется, что как раз вот это всепрощение несмотря на всю нашу советскую историю и есть самое большое отличие нас от них
наверно это слабость
и нужно быть более памятливым и прощая человека, давая ему второй шанс не обижаться потом , что он опять и опять оказывается сволочью

102К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Golden Lady пишет:Все, КрысЯ... Заканчиваем эксперимент... приходи под другим ником...

РЕЗЮМЕ: Большинство россиян не готово к примирению... форумский эксперимент проводился только для определения готовности россиян, а не украинцев, к примирению... а для меня это означает... что российское руководство... ранее выбравшее путь на внутреннюю, а не внешнюю поддержку... и далее будет пока продолжать противостояние с Украиной...

Резюме составлено на основании опроса ограниченной пророссийски настроенной группы тырнетно-форумских юзеров...
Ответственный исполнитель: Лиса и Ко... К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683

не так
ты просто не в курсе
нет никакого конфликта между русскими и украинцам
есть конфликт между теми кто ненавидит Россиию и тех кто против подобной ненависти к стране где живут твои родственники и где прошли твои молодыен годы
потому никто не против украинки Крысы
людям не нравится юзер Крыса, которая орала и плясала , когда убивали людей как русских так и украинских
вне форума никто не конфликтует а все стараются обходить данную тему стороной чтобы не задеть чувст как русских так и украинцев
и если бы ты вспомнила руссвис то в темах о России-Украине было многонациональностей и русских в том числе

103К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Nedotroga пишет:
ирина анатольевна пишет:
 в театру это хорошо К нам лезут грызуны - Страница 4 811736489
я план по музеям выполнила К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
в театру уже в москве пойду
у меня там Ахиджакова с Гафтом и ТАбаков с Безруковым(интересно, что табаков с труппой берут от 3 до 5. а когда с безруковым то от 5 до 8 К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327 )

Значит наслденички собираются потихонечку? Я ссялку там не увидела, только твоё сообщение. Как программа называлась? скоро значит у Малахова соберутся К нам лезут грызуны - Страница 4 2741793389
О молодец!!!! 

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1189026/video_id/1159781/viewtype/picture

(это я не смотрела... но там написано... мой сын от Немцова - 17 лет мальчегу)

http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/1189026/video_id/1159781/viewtype/picture

(мой сын  тоже немцов) - это я видела...

Ты смотри, как грибы после дождяК нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327

мне понравилось как Караулов спросил "когда же Немцов работал, если сутками от одной бабы до другой бегал"
я тут ещё одну посмотрела
ам ещё одна и ещё один сын объявидись
их теперь 6 женщин кроме последней украинской
а тёток Борис выбирал одинаковых
все как под капирку
сильные русские бабы за мотыку и лопату
последняя украинка только исключение
то ли наелся, то ли вот эта любовь к детям а не к их матерям намекают на некий ген педофилизма, что его на девочек поятнуло...но факт, что тёток он ИМЕЛ, а вот дети для него были показателем его мужественности. И как и положено мужественному еврею он обязан всех своих детей содержать
не воспитание, не любовь, а доллары в конвертике
 
интересный прикол, что украинка оказывается собиралась аборт делать в Швайце
хотя абортя здесь запрещены и нужно медицинские показатели и разговоры с психологом, потому швейцарки ездят в соседнюю гермашку

104К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:47

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Напишу здесь, хотя и не по теме.

У мну муж возмущается.
Оказывается сегодня был митинг в Цю, против войны на Украине,
а мы и знать не знали.:(
Говорит, сидишь на форумах, а толку никакого, даже не знаешь ничего о митинге. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

105К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:56

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Golden Lady пишет:
Вечорка пишет:
Так что чувствует, то и пишет. Я вот и не могу понять, тогда ненавистью  пыхала, а сегодня что изменилось? 
И вообще я считаю, что ненавидеть -это путь в никуда. Давайте мы  всех немцев , французов, поляков, шведов и ты ды ненавидеть будем за то, что они в каком-то лохматом что-то там сделали на нашей земле. Немцы так совсем недавно ...
Во... Ты сама себе противоречишь и ответила... К нам лезут грызуны - Страница 4 520455885
это как посмотреть.... я вот , например , своих соседей , что напротив/вдалеке НЕ ненавижу ( я ВАЩЕ никого не ненавижу) , но это НЕ значит , что я их желаю видеть ( и вообще и под своими окнами в частности ).  Тут та-же ситуа...... мы даже САМИ ушли , чтоб легче дышалось всем  , так нет , следом бегут ......


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 4 764815020

106К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:58

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:вот что меня поражает в наших правителях это их выдержка
где на каких курсах их обучают что они на заявления очередного украинского мудазвона стоят, улябаются а сами про своё про геополитику свойе стрнаы и собственные интересы думу думают
я б уже палкой по башке дала бы
 а эти стоят и улыбаются
Как бы научиться не обращать внимание на дураков и придурков?
Чтоб придя в магазин или контору вот так стоять и улябаться и 150 раз повторять что мне надо именно вот эту бумажку или вот те 20 грамм колбаски и порезать
и при этом спокойненько так, без "матхерфакер"
ведь вступая в спор с дураком ты ставишь себя на уровень дурака, потому что умный не будет дураку ничего объяснять
он будет просто стоять и соглашаться и гладить его по больной головке
видимо их правильно/хорошо протестировали еще ДО того, как ......  К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683 советские спецслужбы знали в этом толк


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 4 764815020

107К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 21:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:Напишу здесь, хотя и не по теме.

У мну муж возмущается.
Оказывается сегодня был митинг в Цю, против войны на Украине,
а мы и знать не знали.:(
Говорит, сидишь на форумах, а толку никакого, даже не знаешь ничего о митинге. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

скажи мужу, что он не прав К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
митинг ничего не даёт
его даже не заметят
нужно действительно серьёзное мероприятие а не просто стоят люди на улице
 а на серьёзное власти не разрешат
но если кто то хочет выйти то пусть выходит
лично я не вижу в этом ни смысла ни позитива
а вот форум дат тебе возможность вылить невысказанную агрессию на то или иное событие
 а так ты бы его на семью выплеснула)))
и ваще
если муж всуе поминает форум то надо тут же предлжить телефон или встречу с подружками как альтернативу К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
можно же два раза в неделю покидать вечерами родной дом и идти в клуб интересов- подпольный кружок
кстати, а не создать ли вам тайную квартиру, с явками и поролями? К нам лезут грызуны - Страница 4 2741793389
будете революционеров принимать, можно начать листовки печатать по ночам и распылять их на вокзале
так что муж пусть радуется, что тебе не пришла в голову подобная гениальная мысль К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441

108К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:07

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:Напишу здесь, хотя и не по теме.

У мну муж возмущается.
Оказывается сегодня был митинг в Цю, против войны на Украине,
а мы и знать не знали.:(
Говорит, сидишь на форумах, а толку никакого, даже не знаешь ничего о митинге. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

скажи мужу, что он не прав К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
митинг ничего не даёт
его даже не заметят
нужно действительно серьёзное мероприятие а не просто стоят люди на улице
 а на серьёзное власти не разрешат
но если кто то хочет выйти то пусть выходит
лично я не вижу в этом ни смысла ни позитива
а вот форум дат тебе возможность вылить невысказанную агрессию на то или иное событие
 а так ты бы его на семью выплеснула)))
и ваще
если муж всуе поминает форум то надо тут же предлжить телефон или встречу с подружками как альтернативу К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
можно же два раза в неделю покидать вечерами родной дом и идти в клуб интересов- подпольный кружок
кстати, а не создать ли вам тайную квартиру, с явками и поролями? К нам лезут грызуны - Страница 4 2741793389
будете революционеров принимать, можно начать листовки печатать по ночам и распылять их на вокзале
так что муж пусть радуется, что тебе не пришла в голову подобная гениальная мысль К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441
Да меня и так везде моё семейство отпускает, в театры, корпоративы и т.д.
Выход два раза в неделю - это роскошь, я ж работаю. Раз в месяц или раз в два месяца - еще куда ни шло.К нам лезут грызуны - Страница 4 1048167893
В форумах муж не сидит, работает за компом до глубокой ночи.
А выйти на митинг против войны и украинской хунты считает делом правильным.
Только информации ни откуда не поступает. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

"Союз меча и орала" мы не потянем.



Последний раз редактировалось: СоваК (Сб 18 Апр - 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

109К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:10

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

скажи мужу, что он не прав К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
митинг ничего не даёт
его даже не заметят
нужно действительно серьёзное мероприятие а не просто стоят люди на улице
 а на серьёзное власти не разрешат
но если кто то хочет выйти то пусть выходит
лично я не вижу в этом ни смысла ни позитива
а вот форум дат тебе возможность вылить невысказанную агрессию на то или иное событие
 а так ты бы его на семью выплеснула)))
и ваще
если муж всуе поминает форум то надо тут же предлжить телефон или встречу с подружками как альтернативу К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
можно же два раза в неделю покидать вечерами родной дом и идти в клуб интересов- подпольный кружок
кстати, а не создать ли вам тайную квартиру, с явками и поролями? К нам лезут грызуны - Страница 4 2741793389
будете революционеров принимать, можно начать листовки печатать по ночам и распылять их на вокзале
так что муж пусть радуется, что тебе не пришла в голову подобная гениальная мысль К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441
Да меня и так везде моё семейство отпускает, в театры, корпоративы и т.д.
В форумах муж не сидит, работает за компом до глубокой ночи.
А выйти на митинг против войны и украинской хунты считает делом правильным.
Только информации ни откуда не поступает. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

так то не ты будешь уходить, а к тебе будут приходить
листовки по ночам печатать
информации да, нигде нет
значит митинг собирают люди которые понятие не имеют о форумах
и значит тебе первое комсомольское поручение
найти активистов митингов и сообщить им наши координаты, чтоб они сообщали нам о своих дислакациях0)

110К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Да меня и так везде моё семейство отпускает, в театры, корпоративы и т.д.
В форумах муж не сидит, работает за компом до глубокой ночи.
А выйти на митинг против войны и украинской хунты считает делом правильным.
Только информации ни откуда не поступает. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486

так то не ты будешь уходить, а к тебе будут приходить
листовки по ночам печатать
информации да, нигде нет
значит митинг собирают люди которые понятие не имеют о форумах
и значит тебе первое комсомольское поручение
найти активистов митингов и сообщить им наши координаты, чтоб они сообщали нам о своих дислакациях0)
Ты отвечаешь быстрее, чем я исправляю. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486
"Союз меча и орала" мы не потянем.))))
Придется и правда искать активистов.К нам лезут грызуны - Страница 4 1048167893

111К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:16

Rat

Rat
Студент
Студент

Хватит *нецензурная брань* вам , бабы . Не орала и не плясала . Успокойтесь . Мне здесь не нра .

112К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:19

Rat

Rat
Студент
Студент

Это , выйду от вас . Пишите. Дальше . СКОПОМ

113К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:19

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СоваК пишет:
ирина анатольевна пишет:

так то не ты будешь уходить, а к тебе будут приходить
листовки по ночам печатать
информации да, нигде нет
значит митинг собирают люди которые понятие не имеют о форумах
и значит тебе первое комсомольское поручение
найти активистов митингов и сообщить им наши координаты, чтоб они сообщали нам о своих дислакациях0)
Ты отвечаешь быстрее, чем я исправляю. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486
"Союз меча и орала" мы не потянем.))))
Придется и правда искать активистов.К нам лезут грызуны - Страница 4 1048167893

патаму что я  что думаю то и типаю)))
я думаю мы бы потянули, но лень
создали бы первичную ячейку
коммунист партия здесь вроде не запрещены
и потихонечку стали бы налаживать связи, слёты, онлайн конференции
а там и до ООН недалеко К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
но так как большинство из нас ещё при делах, то оставим это благородное дело на пенсионный возраст
не носки же нам на пенсии вязать
юудем заниматься политикой
после 65 К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683

114К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:21

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
СоваК пишет:
Ты отвечаешь быстрее, чем я исправляю. К нам лезут грызуны - Страница 4 2351351486
"Союз меча и орала" мы не потянем.))))
Придется и правда искать активистов.К нам лезут грызуны - Страница 4 1048167893

патаму что я  что думаю то и типаю)))
я думаю мы бы потянули, но лень
создали бы первичную ячейку
коммунист партия здесь вроде не запрещены
и потихонечку стали бы налаживать связи, слёты, онлайн конференции
а там и до ООН недалеко К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
но так как большинство из нас ещё при делах, то оставим это благородное дело на пенсионный возраст
не носки же нам на пенсии вязать
юудем заниматься политикой
после 65 К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
... дожить-бы


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 4 764815020

115К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:24

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Rat пишет:Это , выйду от вас . Пишите. Дальше . СКОПОМ
 правильное решение
 здесь только СВОИ
и те кто разделяет взгляды СВОИХ К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441

116К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:26

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:

патаму что я  что думаю то и типаю)))
я думаю мы бы потянули, но лень
создали бы первичную ячейку
коммунист партия здесь вроде не запрещены
и потихонечку стали бы налаживать связи, слёты, онлайн конференции
а там и до ООН недалеко К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327
но так как большинство из нас ещё при делах, то оставим это благородное дело на пенсионный возраст
не носки же нам на пенсии вязать
юудем заниматься политикой
после 65 К нам лезут грызуны - Страница 4 2741042683
... дожить-бы

вот только не надо тоски и грусти К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441
весна на дворе
можно наконец снять куртку и сапоги
все болещни от сигарет нервов и спорта
убираешь три компоненты и доживёшь до 100 лет К нам лезут грызуны - Страница 4 811736489

117К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:27

Rat

Rat
Студент
Студент

ирина анатольевна пишет:
Rat пишет:Это , выйду от вас . Пишите. Дальше . СКОПОМ
 правильное решение
 здесь только СВОИ
и те кто разделяет взгляды СВОИХ К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441
Давай , своя . Как выйти ?

118К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:29

Rat

Rat
Студент
Студент

Облегчить вашу ношу  . Падпиодки бегучие

119К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:31

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:
... дожить-бы

вот только не надо тоски и грусти К нам лезут грызуны - Страница 4 997938441
весна на дворе
можно наконец снять куртку и сапоги
все болещни от сигарет нервов и спорта
убираешь три компоненты и доживёшь до 100 лет К нам лезут грызуны - Страница 4 811736489
К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327 К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327 К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327   значит шанс у меня есть ( не курю, соседей три дня не видать/слыхать, на "бегунов" лишь со стороны посматриваю ) . 
пы сы : на завтрашний марафон , футболку/дезик/мюсли и проч фигню получили ..... хоть-бы зрителем пойти , а не проспать  К нам лезут грызуны - Страница 4 2706675327


_________________
К нам лезут грызуны - Страница 4 764815020

120К нам лезут грызуны - Страница 4 Empty Re: К нам лезут грызуны Сб 18 Апр - 22:34

Rat

Rat
Студент
Студент

Слабо ушастая , посоветуй , как отсюда выйти ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения