Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
capt пишет:
Они же склизкие!!
Экой ты злопамятный
Я не злопамятный, но у меня хорошая память Пик эпидемии впереди - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Vattay открый
надо лыжи смолить...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я бы ела устриц ела бы всю жизньПик эпидемии впереди - Страница 2 811736489
если бы не было черного хлеба с салом


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
можно завтра сходить устрицу сожрать с кем нить))))

лучше Shell-гребешка попробуй!
Зачем мне их пробовать, я их готовлю, када деньги есть.
И не могу тебе сказать, что прям ах! А вот скли ская устрица и бутыль шампаня, да приятная морда напротив и жизнь удалась)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:нет. устрицы не мидии и не гребешок!
справедливо
по мне так гребешки вкуснее

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

устрицы- ракушки валяющиеся по любому чистому побережью.
мидии - такая уже большая раковина где много отходов и белая такая мышца
гребешок - только чистая морская вода и на глубине и убегает реактивной тягой, отходов мало, мяса что оладик в приморье!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:устрицы- ракушки валяющиеся по любому чистому побережью.
мидии   - такая уже большая раковина где много отходов и белая такая мышца
гребешок - только чистая морская вода и на глубине и убегает реактивной тягой, отходов мало, мяса что оладик в приморье!

вальпараисо - устрицы, тюлени тоже...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Канцлер Австрии Себастьян Курц: «Мы решили не делать исключений на Новый год»
В Новый год не будет никаких послаблений в жестком локдауне, вводимом в Австрии с 26 декабря.
✔ Круглосуточное ограничение на выход граждан из дома будет даже в ночь с 31 декабря на 1 января.
✔ Запуск фейерверков не будет разрешен.
✔ Досрочно выйти из жесткого карантина с 18 января 2021 года разрешат тем, кто примет участие в массовом тестировании на коронавирус.
✔ Этим людям при негативном результате анализа разрешат посещать магазины, объекты культуры и ездить на отдых.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Канцлер Австрии Себастьян Курц: «Мы решили не делать исключений на Новый год»
В Новый год не будет никаких послаблений в жестком локдауне, вводимом в Австрии с 26 декабря.
✔ Круглосуточное ограничение на выход граждан из дома будет даже в ночь с 31 декабря на 1 января.
✔ Запуск фейерверков не будет разрешен.
✔ Досрочно выйти из жесткого карантина с 18 января 2021 года разрешат тем, кто примет участие в массовом тестировании на коронавирус.
✔ Этим людям при негативном результате анализа разрешат посещать магазины, объекты культуры и ездить на отдых.
А вы говорите - Швейцария...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Канцлер Австрии Себастьян Курц: «Мы решили не делать исключений на Новый год»
В Новый год не будет никаких послаблений в жестком локдауне, вводимом в Австрии с 26 декабря.
✔ Круглосуточное ограничение на выход граждан из дома будет даже в ночь с 31 декабря на 1 января.
✔ Запуск фейерверков не будет разрешен.
✔ Досрочно выйти из жесткого карантина с 18 января 2021 года разрешат тем, кто примет участие в массовом тестировании на коронавирус.
✔ Этим людям при негативном результате анализа разрешат посещать магазины, объекты культуры и ездить на отдых.

как страшно жить)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вы грите.Вот жеж оно!
Када бездетный пидар у власти.
Наш лысый тож грят слекка не в ту сторону несмотря на офиц биографию, но хотя б нормальные пейзане вокруг многодетные и от сохи вовремя подкладывают ему силикону чтоб попустило)

И больше не спрашивай меня капт почему я хочу на самоизоляции в россии смотреть на березку из окна.
Ответ: потому что!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

есть люди, которые ищут негатив в сети. А потом жалуются , что много негатива в сети))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:устрицы- ракушки валяющиеся по любому чистому побережью.
мидии   - такая уже большая раковина где много отходов и белая такая мышца
гребешок - только чистая морская вода и на глубине и убегает реактивной тягой, отходов мало, мяса что оладик в приморье!

вальпараисо - устрицы, тюлени тоже...

уфф!

чилийский гребешок очень проигрывает даже канадскому.

тюленей я не ем.

а вот в огромной раковине жюльен из гребешка сделать с сыром, не помню, какой сыр был, но это - изыск, даже француз из Сент-Назера только их и ел.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Сб 19 Дек - 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вальпараисо - устрицы, тюлени тоже...

уфф!

чилийский гребешок очень проигрывает даже канадскому.

тюленей я не ем.
а тебе предлагали?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

уфф!

чилийский гребешок очень проигрывает даже канадскому.

тюленей я не ем.
а тебе предлагали?

ну нет. не буду я есть ворвань.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:устрицы- ракушки валяющиеся по любому чистому побережью.
мидии   - такая уже большая раковина где много отходов и белая такая мышца
гребешок - только чистая морская вода и на глубине и убегает реактивной тягой, отходов мало, мяса что оладик в приморье!
Да я все понимаю, Тони.
Но мне вкусно именно устрица. Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893
Анатольне -фуагра.
Сове - плов.
Джонсу - мясо с салатом и кусок сала.
Тоту - бульба со свининой.
Глазенапу - грибы с перловкой.

А мне дай 19-го декабря устрицу и шаммпаня и я весь след год буду варить суп, резать салат, содить помидор и мыть дом. И даж сидеть на карантине без тапок. И мне пох, чо про это думают все остальные. Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893

И этова пофигизма и вам желаю искренне!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:
а ссылку можешь дать на источник?
интересно почитать...

https://www.france24.news/en/2020/12/models-posed-in-beds-during-the-visit.html
Тьфу на вас!...
(гугль вам в помошь - https://translate.google.ch/)

Models posed in beds during the visit …

On Wednesday, the Minister of Health Alain Berset went to Neuchâtel to visit hospitals. The Blick, who wrote about it, got a few of its readers reacting with images showing fake people lying in beds. The confusion was actually fueled by a caption error below the photo.
According to the Blick, several Internet users have expressed their indignation and reacted to the pictures which show Alain Berset speaking in front of models in hospital beds. UDC national councilor Andreas Glarner even posted a post on his Twitter account to point out the absurdity.

A legend error
The reason for all the excitement is a mistake in the wording of the caption for the photos. Indeed, the Blick had indicated under the latter that Alain Berset had visited the nursing staff of the Covid-19 department of the hospital in Neuchâtel. This is not wrong, but then the Federal Councilor also went to the Haute Ecole ARC in the company of the director of the Federal Office of Public Health, Anne Lévy, and the head of the Control section of infection and vaccination program, Virginie Masserey.

Alain Berset talks with, from left to right, the State Councilor of the Canton of Neuchâtel Laurent Kurth, Brigitte Bachelard, Director General of the Haute Ecole Arc Santé, Anne Lévy, Director of the OFSP and the President of the Council of ‘State of the canton of Neuchâtel Monika Maire-Hefti. KEYSTONE

It is therefore in a training room of the HE-ARC that the images were taken. The fake characters are in fact used as simulators for future nurses who are also called in to reinforce the staff in hospitals. The mannequins allow students to practice intubation and resuscitation as realistically as possible.

The Blick has since changed the caption of the photos and confirmed that the photos were not taken in the hospital’s Covid department. He also reassured his readers by declaring that Alain Berset had not spoken with dolls.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А вы грите.Вот жеж оно!
Када бездетный пидар у власти.
Наш лысый тож грят слекка не в ту сторону несмотря на офиц биографию, но хотя б нормальные пейзане вокруг многодетные и от сохи вовремя подкладывают ему силикону чтоб попустило)

И больше не спрашивай меня капт почему я хочу на самоизоляции в россии смотреть на березку из окна.
Ответ: потому что!

Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:есть люди, которые ищут негатив в сети. А потом жалуются , что много негатива в сети))))
Я никада не жалуюсь, что много негатива в сети.
Сного маразма везде. И в сети и в реале.
Везде!
А новость про курца - эт чистый позитив.
Накрывает совершеннейшее щастье от одного факта, что ты не австриец)))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как буд-то я вам что-то навязываю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы ищем позитив там где его не может быть!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Тони Шоймоши пишет:мы ищем позитив там где его не может быть!
у любой монеты две стороны

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:мы ищем позитив там где его не может быть!

и это - правильно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:есть люди, которые ищут негатив в сети. А потом жалуются , что много негатива в сети))))
Я никада не жалуюсь, что много негатива в сети.
Сного маразма везде. И в сети и в реале.
Везде!
А новость про курца - эт чистый позитив.
Накрывает совершеннейшее щастье от одного факта, что ты не австриец)))))
ты щаслива? я рада.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:есть люди, которые ищут негатив в сети. А потом жалуются , что много негатива в сети))))
Я никада не жалуюсь, что много негатива в сети.
Сного маразма везде. И в сети и в реале.
Везде!
А новость про курца - эт чистый позитив.
Накрывает совершеннейшее щастье от одного факта, что ты не австриец)))))

Дякую тоби боже шо я не овстриякЪ Пик эпидемии впереди - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:А кому щас легко то карантины вводить када больных нет.
Приходиццо силиконовых кукол реанимировать и самим в больнички ложиться.
вот так и рождаются нездоровые сенсации

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Вакцину зарегестрировал( выдал) свиссмедик, на след. Неделе прививать начнут

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Вакцину зарегестрировал( выдал)  свиссмедик, на след. Неделе прививать начнут
Значит к Пасхе разгуляемся!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Вакцину зарегестрировал( выдал)  свиссмедик, на след. Неделе прививать начнут
Кого прививать?
Я не видела ни одного чела, кот хочет привицца. Они даж страшную цифру нарисовать не могут чтоб мы пошли за уколом.)))
В разгар эпидемии второй волны и в общий еуропейский локдаун свисс с толпенью на подьемниках по три часа показывает неуклонное снижение.
Радио как ни включу говорит о том, что власти уповают на сознательность хотя б медперсонала потому как больше никаво по закону привить нельзя насильно. Цыфры опросов, решившихся на прививку летят вниз со страшной силой.
Где они людей возьмут, джонс, чтоб обьявить нам о полной и окончательной победе над невидимым врагом?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:А кому щас легко то карантины вводить када больных нет.
Приходиццо силиконовых кукол реанимировать и самим в больнички ложиться.
вот так и рождаются нездоровые сенсации
Цыфры открой по кантональному госпиталю, сенсация.
Мы даж по сравнению с вчерашними цифрами опустились вниз.
С начала второго локдауна када у нас было за 500 госпитальизированных неизвесно от чего и неизвестно как подсчитанных - щас 140. И это толпы и очереди и ресты и тусы предновогодние.
И кукол ты фотай или весь таск форс заложи чтоб на камеру лысова фотнуть - один хрен.))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения