Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

841Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:02 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Звонил сегодня приятелю давнему. Говорит вчера другана похоронили. В декабре положили на плановую операцию на сердце, стент ставили, ну он в больничке ковид и подхватил. 55 лет.
В мае и июне все врачи некупленые и незавязаные на деньги в голос орали: ковид идет из больниц. Там инфекционно-вирусный взрыв.
Все, что можно перележать дома - надо перележать.
Ковид расползся из больниц. По другому растащить его повсюду возможности не было.
Я наконец увидела переболевшего ковидом в тяжелой форме среди друзей. Но чо узнала - вам не расскажу.

С Праздником всех, для кого это праздник!

EITotleben поставил(а) лайк

842Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:07 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не понял! Сегодня всех призывали прийти в военный храм в военном парке, не не в ХХС!

В ХХС я был, как инженер по системам, давно правда!

Чо за ерунда?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

843Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:09 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Очень тяжело писать, Вам, участники Форума через анонимайзеры!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

844Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:12 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Miss Johns пишет:
Это (в том числе) отличает нас от коренных швейцарцев.
Надеюсь дети будут отличатся меньше


Они теперь растут на мультиках, в которых у героев нет ни папы ни мамы, дети не умеют ни мириться с чем-то, ни договариваться... Пик эпидемии впереди - Страница 29 520455885 т ч однозначно


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 29 764815020

845Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:14 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:
вот это зря
к чему одни сюси-пуси?


Тут ? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741793389 нееет, занятно просто.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 29 764815020

846Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 12:19 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
yve пишет:
Надеюсь дети будут отличатся меньше


Они теперь растут на мультиках, в которых у героев нет ни папы ни мамы, дети не умеют ни мириться с чем-то, ни договариваться... Пик эпидемии впереди - Страница 29 520455885  т ч однозначно
да ой. А мы вообще на Папанове волке выросли. И У свинки Пеппы есть и папа и мама. А после возраста свинки они вообще мультики не смотрят, а блоги и видео.

847Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 1:28 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Miss Johns пишет:
да ой. А мы вообще на Папанове волке выросли. И У свинки Пеппы есть и папа и мама. А после возраста свинки они вообще  мультики не смотрят, а блоги и видео.


Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683 повезло свинке
а виноват кто? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683 Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 29 764815020

848Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 1:29 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Там границы не собирается сн закрывать? новостей нет таких? в отпуск захотелось santa


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 29 764815020

849Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 1:43 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:
Miss Johns пишет:
да ой. А мы вообще на Папанове волке выросли. И У свинки Пеппы есть и папа и мама. А после возраста свинки они вообще  мультики не смотрят, а блоги и видео.


Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683  повезло свинке
а виноват кто? Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683  Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683
не кто, а что, быстротечность времени, все течет, все меняется, какой то грек сказал.

850Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 1:44 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мир расходица, чего...


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

851Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 1:54 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Pion пишет:


Милая Пик эпидемии впереди - Страница 29 2741042683  Галич. Правы Вы или нет (статистика ведь штука тонкая) я разглагольствовать не буду, ибо ... нефиг.
Но хамство - оно и в Африке хамство , а я моя аура  нежная . Пик эпидемии впереди - Страница 29 4099597934
Поэтому - прощайте .
Ничо не поняла, Вы решили мне нахамить?
Зря. Я броню нарастила после милейшего и нехамского общения с форумом на протяжении весенне-летнего сезона тольщиной в 1 см.
И с тех пор, о Пион, все, кто пожелает поучить меня благородным манерам или чтению статистики или законам эпистоляриев идут ровненьким строем куда нить от меня подальше.
Хамство, как Вы выражаетесь, это совсем не хамство. Это констатация факта)))))

Ты, Галич, очень здорово пишешь и понятно, как бы кого там не корёжило от чего-то там!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

852Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 2:34 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
Галич пишет:Ну и спокночи, иве.
Отлыниваешь...
Уж каку ночь неспокойно сплю...
и вот опять...

853Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 2:43 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Отлынивает конечно!

Топик рассказываю.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

854Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 2:50 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Топик на Английском будем рассказывать?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

855Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 2:54 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот ведь как получается, в обычной средней школе был аглицкий язык и лингафонные кабинеты с театром. да? так и было!

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

856Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 3:17 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У БЖ началась дыхательная недостаточность где-то-три-четыре года назад!

Она не сильно так проявлялась, кроме её криков, мол, не выспалась и голова болит!

Вирусов не было, да вплоть до конца не было.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

857Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 3:22 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В чём проявлялась дыхательная недостаточность?

А мышцы ночью останавливаются и прекращают дышать, двигать легкими как мешком!

Поехал с работы к врачам.

Смертельное заболевание, ALS диагностировали!

Некоторая контора дала регистратор пульс-оксиметр, подчеркиваю, регистратор!

Ставлю регистратор два года назад. Такой напульсник, меряет, записывает.

Меряет и записывает остановку дыхания, короче, пульс низкий а потом как у колибри сердце, когда кислород низкий.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

858Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 3:31 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну вот!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

859Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 3:34 pm

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не интересно?

Ладно, ушёл!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

860Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 4:30 pm

Ходок

Anonymous
Гость

предлагаю слиться в экстазе. половом

861Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 11:25 pm

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

С Рождеством православные!
Учёные назвали продлевающую жизнь закуску
Ученые выяснили, что ферментированные продукты позволяют защитить здоровье сердца и сосудов и продлить жизнь. Так, с этим превосходно справляется популярная корейская закуска кимчи — квашеная капуста в острых специях

862Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Ср Янв 06, 2021 11:36 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Старина Мюллер пишет:С Рождеством православные!
Учёные назвали продлевающую жизнь закуску
Ученые выяснили, что ферментированные продукты позволяют защитить здоровье сердца и сосудов и продлить жизнь. Так, с этим превосходно справляется популярная корейская закуска кимчи — квашеная капуста в острых специях


Лучше нет закуски квашенной капустки. И на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко Пик эпидемии впереди - Страница 29 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

863Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 12:19 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

С Праздником. Капуста была вчера, сегодня, наконец-то, мясо  santa

864Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 12:33 am

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

«Fort Worth – Texas Rep. Kay Granger (R-TX 12th District) tested positive for the coronavirus after receiving her first dose of the Pfizer vaccine in December»
Депутат от Техаса Кей Грэнжер, привившаяся вакциной Pfizer в декабре, заболела коронавирусом.

865Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 1:07 am

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

С коронавирусом вообще много символики
Первая смерть от него в США произошла 29 (!!!) Февраля...

866Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 1:11 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:С Праздником. Капуста была вчера, сегодня, наконец-то, мясо  santa
с бульбой?

867Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 2:20 am

АВС факт навсегда

Anonymous
Гость

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин прокомментировал заявление представителя Великобритании Карен Пирс в интервью ИА «Блумберг», что Россия и Китай не должны выйти победителями из пандемии коронавируса
вот как то даже не удивился, что 21 век и страны уже борются не оружием и бомбами, а вот цифрами - у кого в стране как болеют и излечиваются.
я даже чую, что лет через 10, соревнования стран будет заключаться в том, у кого какие цифры по рейтингу степени восприятия виртуальности, по сравнению с реальным.

стойкость в восприятии диалектики осознал после того, как получил тесты на короновирус. Я не добровольно, пришлось...Я охренел, когда оказалось, что у меня уже есть антитела. Я выходит переболел Пик эпидемии впереди - Страница 29 77171088 . И главное - никаких изменений со мной за этот год не происходило. Жил как всегда, ничего не заметил. ХЗ по какому принципу выдаются эти справки.

Паровозиком

Anonymous
Гость

Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

Обожаю этого пидараса!

Anonymous
Гость

Он забавней мистера Бина... Пик эпидемии впереди - Страница 29 2706675327

870Пик эпидемии впереди - Страница 29 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Янв 07, 2021 9:03 am

Spaß muss sein

Anonymous
Гость

В Латвии выявлен новый, более опасный подвид Covid-19

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения