Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 34]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Spaß muss sein пишет:В Латвии выявлен новый, более опасный подвид Covid-19
Подбирается.
Ковидь кродёться.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
Spaß muss sein пишет:В Латвии выявлен новый, более опасный подвид Covid-19
Подбирается.
Ковидь кродёться.
ночкой тёмною

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Пик смертности в декабре 2020 есть, но до гриппа 2018 года все еще не дотягивает
https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW50.png

хмм...

Anonymous
Гость

а в 2018 вроде как про ковид и не говорили даже.
Он же появился в 2019! Ковид-19 же называется....

а в 2018 умерло больше за этот период...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Все такие умные, что и выпить не с кем.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я так и не поняла, почему народ весь в масках, кругом локдаун а заболевших и умерших всё больше и больше?
в Израиле уже миллион привитых, а они собираются закрыть и школы и магазины...
и если уже пошли разговоры, что привики хватате на полгода, то мы теперь перебежками жить будем?
или это сделано специально, чтоб народ рванул к новому месту проживания Китаю, где нет ни масок ни карантина и всё открыто?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Spaß muss sein

Anonymous
Гость

Давай бахнем: Пелоси заявила об угрозе прощального ядерного удара от Трампа

разброд и шатание

Anonymous
Гость

Одни за пфицер другие за российскую топят и тут же ругают и ту и другую. На днях привился первый раз Пфицером. Пугали и отговаривали . Укололся . Ничего . все нормально. Никаких ощущений . Чипов не видел в вакцине и РНК оттуда не выглядывало

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пик эпидемии впереди - Страница 30 1782066738



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт 8 Янв - 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

про отдых
мало ли вдруг кто соберется в Доминикану
ехать туда только для одного лежать загорать пить есть
можно конечно плавать маски спорт йога
еда ахренительная
мясо рыба овощи фрукты
салаты типа наших делать не умеют , но в принципе не очень то и хотелось
главное! там можно действительно похудеть и конкретно
потому что не так сложно питаться морепродуктами, не жрать макароны дессерты и не пить коктейли с которых больше сахара с фруктами чем алкоголя
алкоголь честно говоря там отстойный
за деньги достанут из под полы хороший
а так дешевое пойло для коктейлей
бутылка хорошего красного от 60 баксов
хороший ром от 80 бутылка
кофе 250 грамм =18 баксов(зерна)
кароче всё очень и очень дорого
так что идём в отель всё включено с питьём
экскурсии были, но там надо на машине самому или брать русские экскурсии
всякие там черепахи обезьяны дельфины и киты как и пляжи -не надо
только колониальное смотрим
с детьми прекрасно
детей обожают и как рассказывали местные проблемы могут быть у женщины у мужжчины но ребенка не тронет никто и никогда, если увидят что ребенок идет один и к нему вдруг кто то подошел то тут же соберется народ типа "а что вы пристали к ребенку"
вечером ночью могут ограбить
на самой обычной парковке полицеский с автоматом
когда шли на посадку в самолет то проверяли раза четыре, сверяли мрду паспорт и билет
не знаю может быть это везде так, но когда мы стояли у трапа самолета сверяр в очередной раз морду с паспортом, с обратной стороны вышел мужик рабочий и его тут же всего обшмонали с головы до ног при этом было видно что мужик уже тут сто лет работает
плюс дважды проходила собака
один раз стафф второй раз лабрадор
я так и не поняла , такие жесткие правила из за наркоты что ли? не из за террористов же ...
воджа плюс 27 воздух плюс 27
так что если кто не знает куда ему зимой весной, то поезжайте
отдых гарантирован по полной
ну и русских там как грязи)))
в особенности хахлов  из Америки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

разброд и шатание пишет: Одни за пфицер другие за российскую топят и тут же ругают и ту и другую. На днях привился первый раз Пфицером.  Пугали и отговаривали . Укололся . Ничего . все нормально. Никаких ощущений .  Чипов не видел в вакцине и РНК оттуда не выглядывало
а что будет если ты болел короной но ты не заметил
а теперь ты укололся Пик эпидемии впереди - Страница 30 1775542781
я слышала что те кто кололся в самом начале сперва делал тест на антитела а потом уже прививка
и внутренний голос мне посдказывает что богатых и знаменитых как раз сперва на антитела и тестят и только потом прививают(интересно чем)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

все во власти Бога

Anonymous
Гость

а что будет если ты болел короной но ты не заметил а теперь ты укололся Пик эпидемии впереди - Страница 30 1775542781 я слышала что те кто кололся в самом начале сперва делал тест на антитела а потом уже прививка и внутренний голос мне посдказывает что богатых и знаменитых как раз сперва на антитела и тестят и только потом прививают(интересно чем)

Вот и я о том же . никто ничего не знает. даже врачи. Одна которая видела умирающих от короны та за, а та что в поликлинике на приеме как грится ни вашим ни нашим так что тайна сия великая есть

Jedem das seine!

Anonymous
Гость

Электронные ошейники. Первая проба
Сотрудникам BBC сказали носить «устройства социального дистанцирования», которые будут издавать звуковой сигнал, если они подойдут слишком близко к другому человеку.
На входе в офисы им выдадут устройства, надевающиеся на шею, которые будут издавать звуковой сигнал, когда люди подходят на расстояние двух метров друг к другу. Любого, кто войдет в эти офисы, попросят надеть устройства

Я драчистый изумруд

Anonymous
Гость

Британия: Полиция ворвалась в дом, после того как совестливые соседи решили, что там "слишком много гостей", арестовав троих нарушителей.
Как говорится, повезло что не пристрелили.

Spaß muss sein

Anonymous
Гость


Минюст США оштрафовал «Боинг» на $2,5 млрд за скрытие недостатков 737 Max.
Правильный замес - дохнут негры, а деньги получает правительство США...

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Прошедший год был для совы особенно мучительным...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Прошедший год был для совы особенно мучительным...

O!
Старикашка, что-то меня поминает.)))
Это ты, старикашка, съел что-то.
А мне даже и не икалось.Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

Год нормальный.
Не изменил ни одного моего плана.
Земля вертится.Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

Почесухи от масок, как у некоторых форумчан, у меня нет.
А вы можете продолжать жаловаться друг другу на маски, карантины, дистанцию,
вакцины, авиаперевозки и т.д. и т.п.Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

жизнь продолжается

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:я так и не поняла, почему народ весь в масках, кругом локдаун а заболевших и умерших всё больше и больше?
в Израиле уже миллион привитых, а они собираются закрыть и школы и магазины...
и если уже пошли разговоры, что привики хватате на полгода, то мы теперь перебежками жить будем?
или это сделано специально, чтоб народ рванул к новому месту проживания Китаю, где нет ни масок ни карантина и всё открыто?
заговор мировой закулисы патамушта

Arbeit macht frei

Anonymous
Гость

Блин, сава действительно дура...
Гестаповец имел ввиду мем про сову и глобус...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Arbeit macht frei пишет:Блин, сава действительно дура...
Гестаповец имел ввиду мем про сову и глобус...

Твои умственные способности даже обсуждать смешно,
потому что ниже плинтуса.)))

Кроме как копипэйстить всякую хрень под негром с разными никами, ниче не умеешь.
Ничего личного.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Сова пишет:А вы можете продолжать жаловаться друг другу на маски, карантины, дистанцию,
вакцины, авиаперевозки и т.д. и т.п.Пик эпидемии впереди - Страница 30 1048167893

"...Это жалкое существо, покрытое язвами, как Иов, полуразложившееся, мучимое всеми известными и неизвестными болезнями, страдающее от холода и от жары одновременно, вывалилось в коридор, огласило институт серией нечленораздельных жалоб и издохло.
Выбегалло торжествовал...."
(с)

Пик эпидемии впереди - Страница 30 2741793389  Пик эпидемии впереди - Страница 30 2741793389   Пик эпидемии впереди - Страница 30 2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ну и дела!

Anonymous
Гость

В организме россиянки сформировались 18 мутаций коронавируса.

походу это не излечимо и всегда было, оно как теперь.

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/01/12/n_15474956.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поднимем темку
а то и поплакаться негде


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в германии кстати, можно получить стправку что человеку с данным заболеванием маску носить не нужно
я как астматик тоже хочу такую справку
на лоб приклею
и я всё понять не могу почему преболевшие должны носить эти гребанные маски?
почему переболевшим и зарегестрированным как переболевшие, не разрешить работать в своих кафе или занятия спорта или просто ходить на работу ...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:в германии кстати, можно получить стправку что человеку с данным заболеванием маску носить не нужно
я как астматик тоже хочу такую справку
на лоб приклею
и я всё понять не могу почему преболевшие должны носить эти гребанные маски?
почему переболевшим и зарегестрированным как переболевшие, не разрешить работать в своих кафе или занятия спорта или просто ходить на работу ...
вот поимут завтра все держать закрытым до конца февраля?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:поднимем темку
а то и поплакаться негде
это завсегда пажалуйста

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:в германии кстати, можно получить стправку что человеку с данным заболеванием маску носить не нужно
я как астматик тоже хочу такую справку
на лоб приклею
и я всё понять не могу почему преболевшие должны носить эти гребанные маски?
почему переболевшим и зарегестрированным как переболевшие, не разрешить работать в своих кафе или занятия спорта или просто ходить на работу ...
вот поимут завтра все держать закрытым до конца февраля?
а хрен их знает что они примут
я тут мимо книжного проходила а там на витрине уже книжка Берсе (в маске) про ковид 19
маладец


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

меня же очень сильно волнует вопрос переболевших будут заставлять вакцинироваться или оставят в покое?
муж прям рвется быть в первых рядах, но вдвоем с малой уломали его сделать сперва тест на антитела
сделал
посмотрим что скажет тест и какие будут действия


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:меня же очень сильно волнует вопрос переболевших будут заставлять вакцинироваться или оставят в покое?
муж прям рвется быть в первых рядах, но вдвоем с малой уломали его сделать сперва тест на антитела
сделал
посмотрим что скажет тест и какие будут действия
Тут дело такое что и вопрос о прививкам переболевшим можно ставить потому как не понятно надо ли ,но и с другой стороны вообще много чего не понятно с этой ковидой,какие антитела у кого а кто то вообще не заболевает и без всяких антител и можно ли ему прививку да и надо ли? Вопросов больше ответов как всегда

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения