Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

931Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Вт Янв 12, 2021 11:55 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:
@джейн пишет:

слушай, Блек  форумчанин ( я пытаюсь быть политически корректной ). я тоже собираюсь уколотся етой вакзиной. ты как ..по прошествию нескольких дней ?
у нас пока делают пожилым ...а как моя очередь дойдет , обязательно пойдем с мужем. мне ахренелло боятся.
но сделай доброе дело, сдай сперва на антитела
оно же не сложно
а так ты точно знать будешь надо вам с мужем ЭТО или можно ещё подождать

в сентябре сдавала ..не было.

932Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 12:06 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
Джайнета!

933Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 12:28 am

Тони Шоймоши

Гуру
Гуру
https://youtu.be/qdYwrFRxKH0

934Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:11 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
Новые (и старые) назначения Бундесрата в Швейцарии, принятые сегодня. Действуют с 18 января и предположительно до конца февраля.
Вирус прочно вошёл в нашу жизнь. :(
"Мы говорим вирус, подразумеваем КОРОНА! Мы говорим Корона, подразумеваем ж.... во многих областях нашей жизни...." Пик эпидемии впереди - Страница 32 571588543

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

935Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:40 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а я правильно понимаю, что магазы закрывают, но лыжные курорты оставляют открытьми?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

936Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:43 pm

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
@ирина анатольевна пишет:а я правильно понимаю, что магазы закрывают, но лыжные курорты оставляют открытьми?
верно - нада меньше есть и больше двигацца

937Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:45 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
@ирина анатольевна пишет:а я правильно понимаю, что магазы закрывают, но лыжные курорты оставляют открытьми?
гольф нельзя, а лыжи можно? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

938Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:46 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Да, все пральна!
Ураааааа!!!!!!!)))))
А те, у каво нет бабла на хороший отель в горах с ресто и спа и баром и камином.... а если ты с детьми, то с двумя номерами или с хорошим сьютом, сидят дома! Франция с открытыми магазами в 3 км от меня.

Я верила в наше правительство и в то, что они сделают все для простого народа. ))))))

939Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:47 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
С палками посливаешься с природой ;)
На саночках, на велике под ледяным дождем и тд и тп.)))))

940Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:51 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
Да, все пральна!
Ураааааа!!!!!!!)))))
А те, у каво нет бабла на хороший отель в горах с ресто и спа и баром и камином.... а если ты с детьми, то с двумя номерами или с хорошим сьютом, сидят дома! Франция с открытыми магазами в 3 км от меня.

Я верила в наше правительство и в то, что они сделают все для простого народа. ))))))
а вас во францию за покупками выпускают?
паспорта не проверяют?
базель закрыл гермашку
это пипец какой то
до конца февраля!!!!
народ просто сопьётся и скурится

941Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:52 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@yve пишет:

Продовольственные оставляют открытыми и даже возвращают прежние часы открытия)).

942Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:54 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:С палками посливаешься с природой ;)
На саночках, на велике под ледяным дождем и тд и тп.)))))
ни фига, мыя в субботу в Маскву отчаливаем)))
а вот потом да Пик эпидемии впереди - Страница 32 571588543
весь февраль буду грязь месить
может даже гараж и чердак разберу
в горы хочу, со СПА рестораном и камином Пик эпидемии впереди - Страница 32 2742255918

943Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 5:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Bastet пишет:
@yve пишет:

Продовольственные оставляют открытыми и даже возвращают прежние часы открытия)).
"хлеба и зрелищ"
еда и компутер
сдохни за экраном, если не от ожирения то от стресса Пик эпидемии впереди - Страница 32 1775542781

944Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:02 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Да, все пральна!
Ураааааа!!!!!!!)))))

паспорта не проверяют?
базель закрыл гермашку
это пипец какой то
до конца февраля!!!!
Пусть бухают. Тебе то что?
Езжай в мск и ни о чем не думай.
У нас да. Хоть обьездись во францию и там все открыто в смысле непродуктовых. Я по привычке хотела за тапками защемицца, но потом поняла, что лучше во фр сгоняю.

945Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:04 pm

yve

yve
@Bastet пишет:

"хлеба и зрелищ"
еда и компутер
сдохни за экраном, если не от ожирения то от стресса Пик эпидемии впереди - Страница 32 1775542781
лёжа на диване нада енергично стучать по клаве

946Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:05 pm

yve

yve
@Галич пишет:
паспорта не проверяют?
базель закрыл гермашку
это пипец какой то
до конца февраля!!!!
У нас да. Хоть обьездись во францию и там все открыто в смысле непродуктовых. Я по привычке хотела за тапками защемицца, но потом поняла, что лучше во фр сгоняю.
а я вот хорошо тапками запасся
всех цветов и фасонов

947Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:09 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@yve пишет:
@Галич пишет:
всех цветов и фасонов

А хватило бы универсального белого lol!

948Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:12 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
Самое главное, что школы не закрыли!!! Пик эпидемии впереди - Страница 32 299316156

949Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:20 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:Самое главное, что школы не закрыли!!! Пик эпидемии впереди - Страница 32 299316156
Ты все еще не поняла, что школы нужны только мамам для самоуспокоения и чтоб они успели полы помыть?
Главное - что горы не закрыли. И лыжи.
Укрепляйте квадрицепс. После выступления Пармелина « дистанционная работа должна стать правилом» я сделала вывод, что лучше б они ее закрыли и развязали б до конца руки. Без всех этих тантрических танцев про какбэ образование.

950Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:26 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:

"хлеба и зрелищ"
еда и компутер
Ир,  не гневи Бога.
Я проехала в гштаад через кантон Фрибур.
Ну клево ж. Возьми бегом на прокат равнинные лыжи. Каж день плюй на всех и вставай на самый полезный спорт. У вас там чудно и красиво и снежно. Вставай и иди от всех этих чердаков и гаражей. Разомни себя, напитайся кислородом, нагуляй собаку и тд и тп.
Плюй на них. Продолжай взбивать всем назло молочко.

Я перестала напрочь думать о людях, как они, о том, что денег не будет, что пидары подкрадуцца, что это последний гштаад палас и тд и тп. Пусть хоть передохнут все со своей экономикой. Чо хотели, то и получили. Я ушла в ресто. Обнимаю)

951Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 6:29 pm

yve

yve
@Bastet пишет:
@yve пишет:
всех цветов и фасонов

А хватило бы универсального белого lol!
эти тоже есть

952Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 7:09 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:ни фига, мыя в субботу в Маскву отчаливаем)))

О.
Надолго?

"...я-то завтра протрезвею..."[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Черчилль
Прибалт: "  в 41-м пролетарии со всей Европы пошли свергать пролетариат в отдельно взятой стране СССР "

953Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 7:23 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
 "хлеба и зрелищ"
еда и компутер
Ир,  не гневи Бога.
Ну клево ж. Возьми бегом на прокат равнинные лыжи. Каж день плюй на всех и вставай на самый полезный спорт. У вас там чудно и красиво и снежно. Вставай и иди от всех этих чердаков и гаражей. Разомни себя, напитайся кислородом, нагуляй собаку и тд и тп.

Я перестала напрочь думать о людях, как они, о том,  что денег не будет, что пидары подкрадуцца, что это последний гштаад палас и тд и тп. Пусть хоть передохнут все со своей экономикой. Чо хотели, то и получили. Я ушла в ресто. Обнимаю)
Эх, жаль ты не видела наш Фрибург до массовой застройки
когда ещё был пивоваренный завод
можно было просто ходить по городу и смотреть на кованные решетки на дверях или старые фонари
всё угробили(((
главное я понять не могу, зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ приезжает в Швейцарию как раз ради вот этих вот домов с гиранями а они их сносят
ну не может же быть что у них напрочь голова отсутствует и они увыерены что народ приедет смотреть 9 этажки катаясь на лыжах? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486 Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
у нас снега нет
обещают сегодня завтра 40 см, посмотрим
но я лыжи терпеть не могу, со школы
у меня с кардио совсем хреново
я кстати догадалась почему большинство народа ходит на гольф или йогу или фитнесс
потому что это легко, а вот пробежать 10 минут, это для большинства смерти подобно
ходить не бегать
может есть какой способ чтобы я не сдыхала на велике через 5 минут?

954Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 7:35 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
Я думала в этот год на лыжные мы уже сьездили. И в феврале не собиралась, но... как упала мне крыша на голову 22 декабря когда все закрыли и я два часа под дождём по лесу с детьми гуляла, что я соочно заказала, так может опять упадет. А снег тут второй раз за сезон это спасение родителям для развлекухи детей. Суббота и сегодня боб на горке пешком от дома через лес, в воскресенье подальше, на подлиннее горку на давосских санках и на бобе. Четверг пятницу субботу по морозному заснеженному лесу гуляла по 12000 шагов, красота, как на родине. Жаль беговых лыж трасс рядом нет.

955Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 7:51 pm

yve

yve

есть
электровел

956Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 7:57 pm

yve

yve
@Галич пишет: Я ушла в ресто. Обнимаю)
"Как в ресто" спрашивать не буду, там едят

В каком гштаадском приюте с каминами жили? *
(Мне что-то тоже захотелось)

* В гугль не посылать и в букинг тоже, хочу живога отзыва

957Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 8:00 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Bastet пишет:Самое главное, что школы не закрыли!!! Пик эпидемии впереди - Страница 32 299316156
Ты все еще не поняла, что школы нужны только мамам для самоуспокоения и чтоб они успели полы помыть?
Укрепляйте квадрицепс. После выступления Пармелина « дистанционная работа должна стать правилом» я сделала вывод, что лучше б они ее закрыли и развязали б до конца руки. Без всех этих тантрических танцев про какбэ образование.

Нет, не поняла. Школа - это не только учёба, а ещё и общение, социализация. Особенно актуально для младшеклассников.
И на домашнем обучении не у всех родителей получается полноценно обучать, контролировать. Не все ж дипломированные педагоги.... А если родители на работу оба ходят (или даже из дома работают), встаёт вопрос: куда в это время детей девать?
И как следствие страдает качество учёбы. Уже были результаты (не совсем такие уж хорошие) подобного такого онлайн обучения во время весеннего локдауна, когда школы закрыты несколько месяцев были. Не просто ж так тогда решили детям аттестаты без оценок выдать.

958Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 8:11 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник
@yve пишет:
@Галич пишет: Я ушла в ресто. Обнимаю)
"Как в ресто" спрашивать не буду, там едят

В каком гштаадском приюте с каминами жили? *
(Мне что-то тоже захотелось)

* В гугль не посылать и в букинг тоже, хочу живога отзыва
мы были в Зерматте в отеле Simi, 4 звезды, свит, так как 4 человека. Спа было только на нас 4, так как ограничения 5 макс, но надо букировать время. Цена ниже подобного в сезон каникул в Давосе. Что очень удивило и сподвигло отменить давос и взять его. Камин внизу в баре.

959Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 8:49 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Ир,  не гневи Бога.

Я перестала напрочь думать о людях, как они, о том,  что денег не будет, что пидары подкрадуцца, что это последний гштаад палас и тд и тп. Пусть хоть передохнут все со своей экономикой. Чо хотели, то и получили. Я ушла в ресто. Обнимаю)
Эх, жаль ты не видела наш Фрибург до массовой застройки
когда ещё был пивоваренный завод
можно было просто ходить по городу и смотреть на кованные решетки на дверях или старые фонари
всё угробили(((
главное я понять не могу, зачем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
народ приезжает в Швейцарию как раз ради вот этих вот домов с гиранями а они их сносят
ну не может же быть что у них напрочь голова отсутствует и они увыерены что народ приедет смотреть 9 этажки катаясь на лыжах? Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486  Пик эпидемии впереди - Страница 32 2351351486
у нас снега нет
обещают сегодня завтра 40 см, посмотрим
но я лыжи терпеть не могу, со школы
у меня с кардио совсем хреново
я кстати догадалась почему большинство народа ходит на гольф или йогу или фитнесс
потому что это легко, а вот пробежать 10 минут, это для большинства смерти подобно
ходить не бегать

Что значит зачем сносят и ставят человейники?
Я тебе лайкнула спецом точкина в теме какой то про демократию США на вынос. Рублевка в Калифорнии будет, а во фрибурге дебил из двушки девятиэтажной;)
Вы выбрали Берсэ? Вы ржали над церковью и меняли ее на деньги? Берсэ посл раз рассказал в газете, что его любимая книга мастер и маргарита. Там Воланд и бал у сатаны ;) даж Михалков охренел от спектакля на открытии готтара, кот устроил наш лысый.

Так о чем мы? О лыжах коосс кантри, помню. Как на них бежать, да.
Так вот. Моя пловчиха. Поставила на равнинные на каникулах. Ноги прямые как в кроле, руки деревянные. Мам, я умру. Как ехать? Я грю : ань, лыжи эт как плавание точь в точь. Все мышцы теж самые, сердце, дыхание, мягкость накрузки.как плавать, чтоб не тонуть? - не останавливаться, а грести через не могу. Медленно, быстро, каким стилем - не суть. Укрепляется тело, освобождается голова, радуется душа.
Три часа пропахали ползком. Подьезжает к машине и говорит: нет, мам. В твоих лыжах тела и мышц нет, только душа)))))) теперь у нас в доме это любимая поговорка.

Ир,  надо в лыжах ползти. И не останавливаться.
Я свою палкой бью и ору : не вставать. И меня палкой били. Ессна с любовью и не больно. Другого рецепта нет))))))

960Пик эпидемии впереди - Страница 32 Empty Re: Пик эпидемии впереди в Ср Янв 13, 2021 8:52 pm

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Bastet пишет:
@Галич пишет:

Нет, не поняла. Школа - это не только учёба, а ещё и общение, социализация. Особенно актуально для младшеклассников.
И на домашнем обучении не у всех родителей получается полноценно обучать, контролировать. Не все ж дипломированные педагоги.... А если родители на работу оба ходят (или даже из дома работают), встаёт вопрос: куда в это время детей девать?
И как следствие страдает качество учёбы. Уже были результаты (не совсем такие уж хорошие) подобного такого онлайн обучения во время весеннего локдауна, когда школы закрыты несколько месяцев были. Не просто ж так тогда решили детям аттестаты без оценок выдать.
А, да? Я просто не в курсе была про социализацию.
Но вы соцыализируйтесь. Мне чесслова фиолетово, чо там и как.
Мне школа не нужна больше)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения