Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+20
anw
_J0ker
формат
ArizonaWeird
CAP
Хитрый Хвост
7.62x39
империалист
Pion
123
Тони Шоймоши
Галич
yve
capt
Miss Johns
Юлия Цезарь
генерал Чарнота
Пшолты
EITotleben
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
yve пишет:
"Как в ресто" спрашивать не буду, там едят

В каком гштаадском приюте с каминами жили? *
(Мне что-то тоже захотелось)

* В гугль не посылать и в букинг тоже, хочу живога отзыва
мы были в Зерматте в отеле Simi, 4 звезды, свит, так как 4 человека.  Спа было только на нас 4, так как ограничения 5 макс, но надо букировать время. Цена ниже подобного в сезон каникул в Давосе. Что очень удивило и сподвигло отменить давос и взять его. Камин внизу в баре.
У меня не было ограничений в спа, букировать ничо не надо, бассейн большой со струями и бульками, сауны, хамамы, массажи и все чо хочешь. Ресторанов несколько на выбор. Каминное лобби. За окошком альпы. Сборная норгов молодежка на равнинных. На горных никого. Цена убойная. Но мне плевать. Чем дороже тем лучше.

В церматте мой любимый отель Омниа. Если я не в аппарте со сковордками и уроками, то только туда.
Ща сайт найду. Жди.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 33 61126d10
Пик эпидемии впереди - Страница 33 4e6cb610

Miss Johns поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пик эпидемии впереди - Страница 33 252ea310
Иве, тока для тебя. 30 мин от женевы. Езжай. Хочешь в живрин, хочешь в ваттэ, в мижу.
Хватит уже сидеть и завывать про хз что.
Жизнь чудесна. Особенно без школы))))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Красота как в Подмосковье

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

хочу снег Пик эпидемии впереди - Страница 33 811736489

а у нас дождь висит в воздухе ,как будто вирус в каждой капле.

Если бы у нас был снег, то я бы каждый день каталась на лыжах.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 33 252ea310
Иве, тока для тебя. 30 мин от женевы. Езжай. Хочешь в живрин, хочешь в ваттэ, в мижу.
Хватит уже сидеть и завывать про хз что.
Жизнь чудесна. Особенно без школы))))))
отквочу это, очень повзрослела Аня, уже девушка проглядывает.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Красота как в Подмосковье
Да, природа помогает явно пережить этот маразм.
Чего и всем, включая Британию и нью Йорк, искренне желаю.
Не тратить свои нервы, свое здоровье, психику, а выйти наконец из кастрюли и тряпки и уйти нафиг от всех этих мудозвонов с их мантранами и почувствовать себя наконец не приложением к стулу, касттрюле, чердаку, кошельку и социализации.

Я заметила, кста, что как только эти ушлепки начинают свой маразм, природа как будто нам помогае не сойти с ума.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:хочу снег Пик эпидемии впереди - Страница 33 811736489

а у нас дождь висит в воздухе ,как будто вирус в каждой капле.

Если бы у нас был снег, то я бы каждый день каталась на лыжах.
да недолго счастье длилось, сейчас в данный момент дождь при плюсе, стает все нафиг за ночь. В прошлом году снег тут ниразу не выпал. Тут это внизу, не в горах. А так раз втгод на несколько дней. И не каждый год.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
anw пишет:Красота как в Подмосковье
Да, природа помогает явно пережить этот маразм.
Чего и всем, включая Британию и нью Йорк, искренне желаю.
Не тратить свои нервы, свое здоровье, психику, а выйти наконец из кастрюли и тряпки и уйти нафиг от всех этих мудозвонов с их мантранами и почувствовать себя наконец не приложением к стулу, касттрюле, чердаку, кошельку и социализации.

а.Я заметила, кста, что как только эти ушлепки начинают свой маразм, природа как будто нам помогае не сойти с ум

а нам нет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 33 252ea310
Иве, тока для тебя. 30 мин от женевы. Езжай. Хочешь в живрин, хочешь в ваттэ, в мижу.
Хватит уже сидеть и завывать про хз что.
Жизнь чудесна. Особенно без школы))))))
отквочу это, очень повзрослела Аня,  уже девушка проглядывает.
Спасибо Джонс. Уже да. Литтл леди или мадмуазель как грят в наших палестинах. Растет, радуется и радует нас. Чего и твоим желаем. Все ужасно быстро и на полочках в ванной появились спец умывалки, крем для после бассейна, девченочьи журналы про моду. Готовьсь.))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да, природа помогает явно пережить этот маразм.
Чего и всем, включая Британию и нью Йорк, искренне желаю.
Не тратить свои нервы, свое здоровье, психику, а выйти наконец из кастрюли и тряпки и уйти нафиг от всех этих мудозвонов с их мантранами и почувствовать себя наконец не приложением к стулу, касттрюле, чердаку, кошельку и социализации.

а.Я заметила, кста, что как только эти ушлепки начинают свой маразм, природа как будто нам помогае не сойти с ум

а нам нет

А вот я все равно Вам искренне желаю, чтоб сверху помогли.)
Очень - преочень.
Пусть хотя б что то не зависит от этого дурацкого ковида и идет вне его.
Держитесь изо всех сил!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а нам нет

А вот я все равно Вам искренне желаю, чтоб сверху помогли.)
Очень - преочень.
Пусть хотя б что то не зависит от этого дурацкого ковида и идет вне его.
Держитесь изо всех сил!
купила сегодня семян. Жду весны.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
anw пишет:Красота как в Подмосковье
Да, природа помогает явно пережить этот маразм.
Чего и всем, включая Британию и нью Йорк, искренне желаю.
Не тратить свои нервы, свое здоровье, психику, а выйти наконец из кастрюли и тряпки и уйти нафиг от всех этих мудозвонов с их мантранами и почувствовать себя наконец не приложением к стулу, касттрюле, чердаку, кошельку и социализации.

Я заметила, кста, что как только эти ушлепки начинают свой маразм, природа как будто нам помогае не сойти с ума.
вот про природу это то что я сегодня прямо маме сказала пару часов назад. Сначала 7 месяцев солнца и сухо, потом зима со снегом, а если б как часто дожди при плюс 7-13 зимой и летом или три месяца туман зимой. Трава то тут отчего вечнозелёная? Не мерзнет зимой и не сохнет летом. Ну а подвал я еще с весеннего локдауна собираюсь разобрать, даж не начала. Но совесть помучивает, я ей говорю потом и в лес.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

А вот я все равно Вам искренне желаю, чтоб сверху помогли.)
Очень - преочень.
Пусть хотя б что то не зависит от этого дурацкого ковида и идет вне его.
Держитесь изо всех сил!
купила сегодня семян. Жду весны.
а мои ноготки только сейчас помёрзли. Последнее фото цветущей розы и балкона в ноготках от 5 января. Они у меня с февраля цвели, ну в смысле одни сменяли другие. Я их еще в январе полила как вернулись.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:
купила сегодня семян. Жду весны.
а мои ноготки только сейчас помёрзли. Последнее фото цветущей розы и балкона в ноготках  от 5 января. Они у меня с февраля цвели, ну в смысле одни сменяли  другие. Я их еще в январе полила как вернулись.


я в этом году розы не обрезала, оставила плоды для красоты. Да, у нас еще тоже тепло, у нас вообще зима, если бывает, то в феврале. А до этого - еше осень. Но крокусы и нарциссы уже пробиваются наружу.

Снега же нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 33 252ea310
Иве, тока для тебя. 30 мин от женевы. Езжай. Хочешь в живрин, хочешь в ваттэ, в мижу.
Хватит уже сидеть и завывать про хз что.
Жизнь чудесна. Особенно без школы))))))
а я чево - я ничево

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Пик эпидемии впереди - Страница 33 61126d10
Пик эпидемии впереди - Страница 33 4e6cb610
где катались?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
мы были в Зерматте в отеле Simi, 4 звезды, свит, так как 4 человека.  Спа было только на нас 4, так как ограничения 5 макс, но надо букировать время. Цена ниже подобного в сезон каникул в Давосе. Что очень удивило и сподвигло отменить давос и взять его. Камин внизу в баре.
У меня не было ограничений в спа, букировать ничо не надо, бассейн большой со струями и бульками, сауны, хамамы, массажи и все чо хочешь. Ресторанов несколько на выбор. Каминное лобби. За окошком альпы. Сборная норгов молодежка на равнинных. На горных никого. Цена убойная. Но мне плевать. Чем дороже тем лучше.

В церматте мой любимый отель Омниа. Если я не в аппарте со сковордками и уроками, то только туда.
Ща сайт найду. Жди.
а в гштааде?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:
а мои ноготки только сейчас помёрзли. Последнее фото цветущей розы и балкона в ноготках  от 5 января. Они у меня с февраля цвели, ну в смысле одни сменяли  другие. Я их еще в январе полила как вернулись.


я в этом году розы не обрезала, оставила плоды для красоты. Да, у нас еще тоже тепло, у нас вообще зима, если бывает, то в феврале. А до этого - еше осень. Но крокусы и нарциссы уже пробиваются наружу.

Снега же нет.
А вот тут ты молоток. Я закупилась семенами в ноябре как только обьявили вторую волну. В прошлом посевном сезоне т е весной я под свои же завывания сажала семена просроченные потому как все было закрыто.
Это была засада. Но просроченные тож слава Богу взошли и урожай был и радость всем от вкусных овощей.
Тюльпаны вылезли и их укрыло снегом а потом смыло. Но с ними ничо не будет. Проверено.
Снег у нас в получасе езды или в 25 км от дочкиной школы. Школу блин оставили открытой. Но я ее закидываю на уроки и еду в зиму. А вместе с ней мы в сб и когда получается в среду. Ост дни она со мной не может у нее музыко и плывет. Снег валит на высоте 600 м. Женева - 400. Все лыжи от 900. Но по любому это оч близко. Я сначала по снегам похожу, потом землю порою и как бэ жизнь удалась.
Не психуйте. Все пройдет в конечном итоге.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

хороший отель
дорогой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
У меня не было ограничений в спа, букировать ничо не надо, бассейн большой со струями и бульками, сауны, хамамы, массажи и все чо хочешь. Ресторанов несколько на выбор. Каминное лобби. За окошком альпы. Сборная норгов молодежка на равнинных. На горных никого. Цена убойная. Но мне плевать. Чем дороже тем лучше.

В церматте мой любимый отель Омниа. Если я не в аппарте со сковордками и уроками, то только туда.
Ща сайт найду. Жди.
а в гштааде?
В гшдааде я люблю все отели на удивление. Палас, Бельведер, гольф эрмитаж в шонриде - эт рядом, гольф в заанмозере. Любые 4-5 звезд. Посмотри сам в гугле. Я часто если не сказать каж год там отдахаю летом и первый раз зимой.
Там чудно. Единснае - с ресто на трассах стало жуть, но они постарались в рамках той модели античеловечной, которую ярмом на шею повесли федералы. То есть у тя есть бювет вместо ресто без лавки и ты пытаешься согрецца стоя или сидя жопой на снегу.
Поэтому еда и обогрев в отеле.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
а в гштааде?
В гшдааде я люблю все отели на удивление. Палас, Бельведер, гольф эрмитаж в шонриде - эт рядом, гольф в заанмозере. Любые 4-5 звезд. Посмотри сам в гугле. Я часто если не сказать каж год там отдахаю летом и первый раз зимой.
Там чудно. Единснае - с ресто на трассах стало жуть, но они постарались в рамках той модели античеловечной, которую ярмом на шею повесли федералы. То есть у тя есть бювет вместо ресто без лавки и ты пытаешься согрецца стоя или сидя жопой на снегу.
Поэтому еда и обогрев в отеле.
Это просто замечательно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


я в этом году розы не обрезала, оставила плоды для красоты. Да, у нас еще тоже тепло, у нас вообще зима, если бывает, то в феврале. А до этого - еше осень. Но крокусы и нарциссы уже пробиваются наружу.

Снега же нет.
А вот тут ты молоток. Я закупилась семенами в ноябре как только обьявили вторую волну. В прошлом посевном сезоне т е весной я под свои же завывания сажала семена просроченные потому как все было закрыто.
Это была засада. Но просроченные тож слава Богу взошли и урожай был и радость всем от вкусных овощей.
Тюльпаны вылезли и их укрыло снегом а потом смыло. Но с ними ничо не будет. Проверено.
Снег у нас в получасе езды или в 25 км от дочкиной школы. Школу блин оставили открытой. Но я ее закидываю на уроки и еду в зиму. А вместе с ней мы в сб и когда получается в среду. Ост дни она со мной не может у нее музыко и плывет. Снег валит на высоте 600 м. Женева - 400. Все лыжи от 900. Но по любому это оч близко. Я сначала по снегам похожу, потом землю порою и как бэ жизнь удалась.
Не психуйте. Все пройдет в конечном итоге.

я рада за тебя. У тебя сменился тон с похороноого на позитив.
климат - это много значит .на самом деле. Если бы у меня был хоть какой-то экстрим хотя бы в часе езды, то я бы тоже была щасливая.

Но нет. Ни жары ни мороза. Только +8 и все грустно. Ехать никуда нельзя, я проверяла.

Конечно это закончится, и чем скорее тем лучше. Но уходит воля к жизни. Мозг адаптируется к интроверсии, смотришь внутрь все время...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

я думаю, к весне зима закончится

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще надо сразу абстрагировацца от смотрящих. Людей нет, но на горах стоят «ковид ангелы» а-ля орднунг мус зайн. Типа мы везде в намордниках, но(!!!!) либ намордник, либ очки от солнца. Соответсна при посадке ты снимаешь очки чтоб не потели, а на лыжне наоборот снимаешь маску и надеваешь очко. Так вот. Грузимся на 3 местный сидулис семейкой. Сели, солнце в харю, спустили маски, надели очко. Едем, ржем, болтаем. Доехали, слезаем и опа! Ангел берет меня под белы руки ( мужа и дочь не замечает) и начинает обьяснять, что сходила я с сидулиса без нарыльника. И щас он отберет у меня скипасс и выгонит с горы.
Я охренела и говорю: отбирай! Встретимся в суде. Потом мы долго болтали на пустой горе про ковид про жизнь, про то, про се, про то, что жрать неча и их закроют и ваще жизнь говно, глобальное потепление, деревня умирает, денег нет. Ляля, три рубля.
Но я кремень. Денег не дала. Ски пасс за 72 франка с горки скатицца тож))))))
Бди! ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
А вот тут ты молоток. Я закупилась семенами в ноябре как только обьявили вторую волну. В прошлом посевном сезоне т е весной я под свои же завывания сажала семена просроченные потому как все было закрыто.
Это была засада. Но просроченные тож слава Богу взошли и урожай был и радость всем от вкусных овощей.
Тюльпаны вылезли и их укрыло снегом а потом смыло. Но с ними ничо не будет. Проверено.
Снег у нас в получасе езды или в 25 км от дочкиной школы. Школу блин оставили открытой. Но я ее закидываю на уроки и еду в зиму. А вместе с ней мы в сб и когда получается в среду. Ост дни она со мной не может у нее музыко и плывет. Снег валит на высоте 600 м. Женева - 400. Все лыжи от 900. Но по любому это оч близко. Я сначала по снегам похожу, потом землю порою и как бэ жизнь удалась.
Не психуйте. Все пройдет в конечном итоге.

я рада за тебя. У тебя сменился тон с похороноого на позитив.
климат - это много значит .на самом деле. Если бы у меня был хоть какой-то экстрим хотя бы в часе езды, то я бы тоже была щасливая.

Но нет. Ни жары ни мороза. Только +8 и все грустно. Ехать никуда нельзя, я проверяла.

Конечно это закончится, и чем скорее тем лучше. Но уходит воля к жизни. Мозг адаптируется к интроверсии, смотришь внутрь все время...
Не, Юлька, это не климат.
Это когда наконец ты понимаешь, как же всем этим мудозвонам хреново. Им надо врать, издеваться над нами, убивать экономику и все это просто так. Нас закрывают без цифр вообще и с пустыми госпиталями. И нам говорят: мы закрываем вас, отбираем работу у людей, универы у детей, разоряем потому что в Лондоне пепец.
Ты соедишь за рукой? Швейцарскую экономику убивают потому что в Англии все плохо. )))))) остается что? Радоваться! Жизни, тюльпану, снегу, солнцу, дождю и что есть семена....
Держитесь там.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

весной посею репу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все мои дорогие! Мерси, что поболтали со мной. Я за это время сваяла на коленке доклад про гобой к завтрашней дщериной социализации. Берегите себя.

Пс. Иве, фотки толь с живрина, толь с ваттэ. И там и там поочереди гоняем. Ща гштаад найду в тлф и спать)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я рада за тебя. У тебя сменился тон с похороноого на позитив.
климат - это много значит .на самом деле. Если бы у меня был хоть какой-то экстрим хотя бы в часе езды, то я бы тоже была щасливая.

Но нет. Ни жары ни мороза. Только +8 и все грустно. Ехать никуда нельзя, я проверяла.

Конечно это закончится, и чем скорее тем лучше. Но уходит воля к жизни. Мозг адаптируется к интроверсии, смотришь внутрь все время...
Не, Юлька, это не климат.
Это когда наконец ты понимаешь, как же всем этим мудозвонам хреново. Им надо врать, издеваться над нами, убивать экономику и все это просто так. Нас закрывают без цифр вообще и с пустыми госпиталями. И нам говорят: мы закрываем вас, отбираем работу у людей, универы у детей, разоряем потому что в Лондоне пепец.
Ты соедишь за рукой? Швейцарскую экономику убивают потому что в Англии все плохо. )))))) остается что? Радоваться! Жизни, тюльпану, снегу, солнцу, дождю и что есть семена....
Держитесь там.

я, как материалист- рецедивист, подозреваю, что всему есть материальные причины. Как не было бы вашей экономики, есои бы это не было кому-то нужно. Они (анголо-саксы) вас породили, они вас и похоронят. Я тут ваше ни при чем. Держитесь там и молитесь за нас, бо пока мы живы - будете и вы жить. А без нас у вас экономики не будет. Но снег и горы останутся и это не мало.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения