Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует)

+7
Галич
EITotleben
Глазенап©
Сова
anw
yve
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
пригласи подрушек-квакушек и тоже залей
ноу проблем
Я стараюсь не нарушать все ж законы страны проживания.
Ну и соседи настучат тутже.
Низя приглашать подружек нонеча. 5 чел разрешенный лимит сбырки и только одно домохозяйство.
Ты ваще в курсе, чо в стране происходит, иве?
У нас в швейцаровке обьявлена  нацыональная полусамоизоляция, ау!
да ладна пургу-то гнать
https://www.bag.admin.ch/bag/en/home/krankheiten/ausbrueche-epidemien-pandemien/aktuelle-ausbrueche-epidemien/novel-cov/massnahmen-des-bundes.html
max 5 челов (а ваще 3 чела - это классика)
рекомендовано ! из двух домохозяйств
так што смело зови подрушек-квакушек и залей

ПС: вникай в суть написаного

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

2 Галич пишет:Берёшь оригинальную версию песни с "...в эту ночь решили самураи...", Видеоряд фильма "Халхин-Гол" 1939 года, мирные кадры из "4 танкиста и собака", там много, где их трое.
В 4 танкиста ткнулась. Оставила потому как много надо пересмотреть и оттуда нарезать. Халхин гол пересмотрю.

Спасибо, нигга!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
У меня дочь не умеет пользоваться компьютером.
И хорошо
успеет ещё
и глаза не испортит

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Я стараюсь не нарушать все ж законы страны проживания.
Ну и соседи настучат тутже.
Низя приглашать подружек нонеча. 5 чел разрешенный лимит сбырки и только одно домохозяйство.
Ты ваще в курсе, чо в стране происходит, иве?
У нас в швейцаровке обьявлена  нацыональная полусамоизоляция, ау!
да ладна пургу-то гнать
https://www.bag.admin.ch/bag/en/home/krankheiten/ausbrueche-epidemien-pandemien/aktuelle-ausbrueche-epidemien/novel-cov/massnahmen-des-bundes.html
max 5 челов (а ваще 3 чела - это классика)
рекомендовано ! из двух домохозяйств
так што смело зови подрушек-квакушек и залей

ПС: вникай в суть написаного
Так нас дома уже 3.
И вникай-не вникай.
Удаленка на работе тож рекомендована. Но чтоб попасть в офис, мужу пришлось предьявить себя властям и заполнить сто форм и отправить 300 мейлов.
Не парь мне мозг, теоретик;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пойду с танкистами поработаю.
Всем категорически пламенный!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
да ладна пургу-то гнать
https://www.bag.admin.ch/bag/en/home/krankheiten/ausbrueche-epidemien-pandemien/aktuelle-ausbrueche-epidemien/novel-cov/massnahmen-des-bundes.html
max 5 челов (а ваще 3 чела - это классика)
рекомендовано ! из двух домохозяйств
так што смело зови подрушек-квакушек и залей

ПС: вникай в суть написаного
Так нас дома уже 3.
И вникай-не вникай.
Удаленка на работе тож рекомендована. Но чтоб попасть в офис, мужу пришлось предьявить себя властям и заполнить сто форм и отправить 300 мейлов.
Не парь мне мозг, теоретик;)
ну вот
ты + две подрушки-квакушки
я сугубый практик
каменщик я

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:
А ваще если ТриТочкин и Галич захотят суперобогатиться, им надо делать на ТВ или еще в каком видео политические обозрения типа "Политика наглядно и не прячась за терминологией"
Успех гарантирован.
Всякие там мэрдоки-тернеры будут рыдать от зависти, что прохлопали таких звёзд эфира... стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 1048167893
Мысль интересная
Помнится, даже сценарий писать начали
но она както к этому равнодушна
не откликнулась на инициативу

ну вот

Anonymous
Гость

Михаил Калинкин Танковая атака

https://youtu.be/X0Pl0HDmnmg

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ничо за политику не скажу, потому как все ясно и понятно, что даж лень пальцами бить по клаве.
Но скажу за трампа, посмотрев картинки без звука в ящике.

На мой вкус эстэта в эмбриональном состоянии эта пара просто идеальная. Красавцы.
И он и Мелани и вся процедура с посадкой в вертолет/самолет и бабах-бабах из пушек. И лица открытые и красивые без намордников. И тут же картинка с « жили были дед да баба» скукоженые, скрюченые, с тряпками на зомбических рожах. Тьху!

Возвращайся, Трампушка. )

5+! стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 2741793389 стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 2741793389 стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 2741793389 респект Галич

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Так нас дома уже 3.
И вникай-не вникай.
Удаленка на работе тож рекомендована. Но чтоб попасть в офис, мужу пришлось предьявить себя властям и заполнить сто форм и отправить 300 мейлов.
Не парь мне мозг, теоретик;)
ну вот
ты + две подрушки-квакушки
я сугубый практик
каменщик я
Если б ты был практиком, как я, а не диванным каменщиком, то знал бы, что за исполнением рекомендаций федерального совета следят вполне себе реальные структуры. За соблюдением например рекомендаций перейти офисам на удаленку следит спецподразделение полиции. И чтоб выйти в реальный оффис ты и компания твоя должен самозаявиться и самооправдаться, что дома полный обьем работы проделать невозможно.
За соблюдением рекомендаций с пьянками по домам следит другое подразделение. И когда полиция ворвется ко мне в дом по доносу суседей и начнет пьяных теток гонять тряпками за несоблюдение федеральных санитарных предписаний, то мы боюсь затмим даж инаугурацию.

Я могу пригласить домой 2 чел из одной семьи. Пьянку с подруженциями низя. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Импер, глазенап мерси.
Надеюсь точкина омеричка будет подкидывать нам поводы в ближ годы.)))

Если серьезно, то все эти упыри из вчерашнего телека оч хорошо работают на идеологическом фронте оболванивая до состояния жвачного весь мир. Холивуд-шмоливуд, псих-атака, создание общ мнения. И у людей на самом деле глаз замыливается. И потом бац. И они рядом.
И как будто специально народу показывают : ну откройте ж вы глаза наконец!!!!
Просто сиди и смотри, что ты профукал и что ты получил.

Вощим, когда я с танками и дозором у реки, а не с табором трансатлантическим, то и психически и физически как то легче и дурака валять не хочется.

Еще раз спасибо огромное всем за идеи про танки. Я подозревала что даж негры на самом деле добрые и отзывчивые. Мерси!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Импер, глазенап мерси.
Надеюсь точкина омеричка будет подкидывать нам поводы в ближ годы.)))

Если серьезно, то все эти упыри из вчерашнего телека оч хорошо работают на идеологическом фронте оболванивая до состояния жвачного весь мир. Холивуд-шмоливуд, псих-атака, создание общ мнения. И у людей на самом деле глаз замыливается. И потом бац. И они рядом.
И как будто специально народу показывают : ну откройте ж вы глаза наконец!!!!
Просто сиди и смотри, что ты профукал и что ты получил.

Вощим, когда я с танками и дозором у реки, а не с табором трансатлантическим, то и психически и физически как то легче и дурака валять не хочется.

Еще раз спасибо огромное всем за идеи про танки. Я подозревала что даж негры на самом деле добрые и отзывчивые. Мерси!
Можно нарезать так, чтобы полёт БТ7 сменялся полётом Т90.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Я могу пригласить домой 2 чел из одной семьи. Пьянку с подруженциями низя. ;)
Ну и ладно - здоровее будешь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И чтоб выйти в реальный оффис ты и компания твоя должен самозаявиться и самооправдаться, что дома полный обьем работы проделать невозможно.
если действительно невозможно, то в чем проблема?
В бизнесе полно всяких регуляций и бюрократии

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:За соблюдением рекомендаций с пьянками по домам следит другое подразделение. И когда полиция ворвется ко мне в дом по доносу суседей и начнет пьяных теток гонять тряпками за несоблюдение федеральных санитарных предписаний, то мы боюсь затмим даж инаугурацию.

Я могу пригласить домой 2 чел из одной семьи. Пьянку с подруженциями низя. ;)

А мы когда-то думали, что гробачевский указ антиалкогольный был ужасен.
А оно вон как повернулось...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Галич пишет:За соблюдением рекомендаций с пьянками по домам следит другое подразделение. И когда полиция ворвется ко мне в дом по доносу суседей и начнет пьяных теток гонять тряпками за несоблюдение федеральных санитарных предписаний, то мы боюсь затмим даж инаугурацию.

Я могу пригласить домой 2 чел из одной семьи. Пьянку с подруженциями низя. ;)

А мы когда-то думали, что гробачевский указ антиалкогольный был ужасен.
А оно вон как повернулось...
Бля. Занимаюсь мозголомным сексом с удалением из аппроксимируемой кривой мелких отрезков. Сука, так увлекательно  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 571588543  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 327940302

Ты пить уже будешь?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И снова Слава ушёл. Ну что ж такое-то, а?

Ну в тебе паразит

Anonymous
Гость

на чужой славе я никогда не сомневался

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Бля. Занимаюсь мозголомным сексом с удалением из аппроксимируемой кривой мелких отрезков. Сука, так увлекательно  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 571588543  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 327940302

Ты пить уже будешь?

Дяденьки Лян и Барски тебе в помощь... Впрочем, я в этом не сильно. Мож и Безье на что сгодится.

Вот, думаю, развязать надо уже. А то даже как-то и неприлично прям перед людьми....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:

А мы когда-то думали, что гробачевский указ антиалкогольный был ужасен.
А оно вон как повернулось...
Бля. Занимаюсь мозголомным сексом с удалением из аппроксимируемой кривой мелких отрезков. Сука, так увлекательно  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 571588543  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 327940302

Ты пить уже будешь?
Погодите, не пейте без меня.
У тебя не мозголомный. Я щас быстро выучу стих на английском, определюсь по артефактам главных религиозных культур, напечатаю и ознакомлю деточку с историей песни 3 танкиста, залью на флешку танки для классрука и всех накормлю. И потом выпью.
))))

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:За соблюдением рекомендаций с пьянками по домам следит другое подразделение. И когда полиция ворвется ко мне в дом по доносу суседей и начнет пьяных теток гонять тряпками за несоблюдение федеральных санитарных предписаний, то мы боюсь затмим даж инаугурацию.

Я могу пригласить домой 2 чел из одной семьи. Пьянку с подруженциями низя. ;)

А мы когда-то думали, что гробачевский указ антиалкогольный был ужасен.
А оно вон как повернулось...
Да ужас ваще. Шаг до опиумных салонов а-ля Великая Депрессия.
Первый локдаун, кста, был скорее трагичен.
Сейчас уже полный фарс))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:И чтоб выйти в реальный оффис ты и компания твоя должен самозаявиться и самооправдаться, что дома полный обьем работы проделать невозможно.
если действительно невозможно, то в чем проблема?
В бизнесе полно всяких регуляций и бюрократии
Ты сейчас с кем разговаривал? Куку. Эт я, Галич.
И ты мне (Галичу) написал, что я дебил и законы читать не умею и что у нас нихрена не больше 3 не собирацца, а чиста министры к нам приходят за жисть потрындеть.
Я те отвечаю, что, зайка, то, что рекомендовано фед советом, то надо принять к обяз исполнению, если не получицца в виде исключения переубедить надсмотрщиков в обратном.
И если мужа я смогла выпереть в оффис ( мне копия сборников этюдов скрипичных была нужна) и я продиктовала чо писать и насовала ему ссылок на речи профсоюзных бонз и его выпустили, то обьяснить необходимость забухать весело почти невозможно.)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кста, у тетки этой вчерашней певицы не брошь- ящерица, а типа золотой голупь размером с рождественскова гуся.
Просто от ужаса и без очкофф мне это примстилось крокодилом))))стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 510a7410

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:Бля. Занимаюсь мозголомным сексом с удалением из аппроксимируемой кривой мелких отрезков. Сука, так увлекательно  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 571588543  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 327940302

Ты пить уже будешь?

Дяденьки Лян и Барски тебе в помощь... Впрочем, я в этом не сильно. Мож и Безье на что сгодится.

Вот, думаю, развязать надо уже. А то даже как-то и неприлично прям перед людьми....
Не-не-не, это не совсем то. понимаешь, есть на выходе программы набор точек, гладкая кривая. Надо заменить их дугами и отрезками с заданной точностью. В основном задачу решил, но есть такие петельки и прочие изломы, которые надо либо тангенциально сопрячь, либо совсем уж мелкие выбросить и как-то туда вписать опять же дугу или отрезок. Когда длина этой мелочи на границе точности, начинается эпическая битва бобра с ослом. У меня уже подпрограммы для фуйни больше по объёму, чем основная часть. Надо выпить, короче. А Безье с Бернштейном это легко. Хорошая книга Карл де Бур, Практическое руководство по сплайнам. Там и примеры есть, на фортране, но это мелочи. Пытаюсь таки понять, как побороть эти гадские мелочи.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Бля. Занимаюсь мозголомным сексом с удалением из аппроксимируемой кривой мелких отрезков. Сука, так увлекательно  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 571588543  стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 327940302

Ты пить уже будешь?
Погодите, не пейте без меня.
У тебя не мозголомный. Я щас быстро выучу стих на английском, определюсь по артефактам главных религиозных культур, напечатаю и ознакомлю деточку с историей песни 3 танкиста, залью на флешку танки для классрука и всех накормлю. И потом выпью.
))))
стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И кста, у тетки этой вчерашней певицы не брошь- ящерица, а типа золотой голупь размером с рождественскова гуся.
Просто от ужаса и без очкофф мне это примстилось крокодилом))))стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 2 510a7410
Ой.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

когда видишь всё это то можешь сказать только - даааа 6ляааааа

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:когда видишь всё это то можешь сказать только - даааа 6ляааааа
Лучше и не скажешь.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, стой! Пить будешь? Бля, только предложу комунить выпить, сразу разбегаются.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

начинаю подозревать что весь этот прогон с поносом навального был затеян и осуществлён с целью отвлечь внимание массы от того какой это ездец

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения