Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует)

+7
Галич
EITotleben
Глазенап©
Сова
anw
yve
империалист
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:начинаю подозревать что весь этот прогон с поносом навального был затеян и осуществлён с целью отвлечь внимание массы от того какой это ездец
И алгоритм чёта как-то подозрительно похож на наш. "Но это другое!" ©

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

алгоритм простой - силы добра кладут труп весёлого жо в президентское кресло точно так же как и навального в обосратых трусах на каталку в морг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:И кста, у тетки этой вчерашней певицы не брошь- ящерица, а типа золотой голупь размером с рождественскова гуся.
Просто от ужаса и без очкофф мне это примстилось крокодилом))))стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 510a7410
Ой.
Это еще не ой!
Седня на моем свисс общефедеральном вторая новость про дворец сменилась на гораздо более «хот» новость про открытие юнова поэтическова дарованья на гурации.
Я вчерась настолько прихренела от всего, что про нее забыла, но свисс теле приказала равняцца. Указала на жестикулясию как признак речевых отклонений в децтве точь в точь как у джо и ваще не забудем и не простим.
Вы чо, не зырили вчера муви штоль?
Ща покажу)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

https://www.rts.ch/info/culture/11913933-la-jeune-poetesse-amanda-gorman-vole-la-vedette-a-joe-biden.html

Надо просто кликнуть и насладицца а я пока проверю стих наизусть))))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://www.rts.ch/info/culture/11913933-la-jeune-poetesse-amanda-gorman-vole-la-vedette-a-joe-biden.html

Надо просто кликнуть и насладицца а я пока проверю стих наизусть))))
Насладился... Это же nиздец, не? Бля, Марк Твен это всё предвидел: 
"И была б у меня бессердечная tête,
Не любила бы если б тебя я!"

Это, правда, про Алабаму, но стиль тот же. Нет, ну я-то никак не думал, что страна, давшая миру столько всего полезного и хорошего, скатится в говно: "Худенькая молодая черная девушка, произошедшая от рабов и воспитанная матерью-одиночкой, может мечтать о том, чтобы стать президентом, и обнаруживает, что читает стихотворение президенту.

Всё, я пить. Я даже кодировать эти долбанные сплайны после такого не могу.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, а эта черножопая барышня-то с психическими отклонениями.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Ты сейчас с кем разговаривал? Куку. Эт я, Галич.
Куку, Галич, куку...
Ты, похоже, совсем заучилась
Отдыхай иногда, всё же
В воскресенье хорошая погода
Махнём на лыжах?
порознь, само собой - ибо больше трёх нини...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Кстати, а эта черножопая барышня-то с психическими отклонениями.
Кста, свисс теле мне сказало, что у джо отклонения в децтве и йуношестве были точь в точь, но настаящему индейцу завсегда везде ништяк)
Психически ненормальный с ядерным чумоданом во главе всего этого эбанариума и становицца эээээ немного страшновато.
Не за себя. За дочь. Ей среди всего этого жить. Охохонюшки))))

Я так таки щас выпью и вернуся с телегой от внучка.
Да! Когда забанили Дони и мне сказали что он в телеге, то я грузанула телегу себе и на нево подписалась. Пикирующая макронова дурка в 3км от моего дома и надо понимать чем они там дышат.
Выпейте там чо нить.
Я ща покажу)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Ты сейчас с кем разговаривал? Куку. Эт я, Галич.
Куку, Галич, куку...
Ты, похоже, совсем заучилась
Отдыхай иногда, всё же
В воскресенье хорошая погода
Махнём на лыжах?
порознь, само собой - ибо больше трёх нини...
Махни.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а не махнуть ли нам поллитру
ну отчего же не махнуть

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Куку, Галич, куку...
Ты, похоже, совсем заучилась
Отдыхай иногда, всё же
В воскресенье хорошая погода
Махнём на лыжах?
порознь, само собой - ибо больше трёх нини...
Махни.
благодарствую

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

... пишет:а не махнуть ли нам поллитру
ну отчего же не махнуть
скажем поллитру нет!
только целый!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 45695010
стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 D2f43f10
стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 E2285610
Вот это он выложил в свою телегу.
Перевожу:
1) с первого февраля каж студенту дадут чек на посещение психиатора
2) со 2-го семестра каж студент сможет вернуцца в универ ОДИН раз в неделю.
3) до конца санитарной войны студентов в универ столовке в этот один день в неделю будут кормить за 1 евро. ( кто то там над мишустиком ржал, который ежедневно кормит детей в школах бесплатно).
Вот вам такой вот оскал демократии и либерализма.
И все это под лозунгом «свобода, равенство и братство.» дада

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

всем тяжело

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а можно пропить этот чек на психиатра?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:а можно пропить этот чек на психиатра?
Отвечаем: нет!
Там стоит пометка «моральная поддержка»

Это франция, точкин. Не менее великая чем Россия, Америка, Англия, Германия и тд и тп. С декартом, паскалем, вольтером и руссо.
И през дает им чек к психиатору, бесплатный хавчик и один день учебы.
Хочется пить не останавливаясь и литрами. Открывать глаза и вливать бутыль в себя и бегать хомяком весь день и пересчитывать больных на первый второй. Только чтоб ничо этова не видеть)

Я так и не дернула рюмца с вами кста. Пойду хряпну. И спать.)))

koalizia

Anonymous
Гость

так это все во Франции, так Макрон сказал. Ты что, Галич, во Францию переехала. И кстати студентам ДВА обеда в день по одному евро.т

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:а можно пропить этот чек на психиатра?
Отвечаем: нет!
Там стоит пометка «моральная поддержка»

Это франция, точкин. Не менее великая чем Россия, Америка, Англия, Германия и тд и тп. С декартом, паскалем, вольтером и руссо.
И през дает им чек к психиатору, бесплатный хавчик и один день учебы.
Хочется пить не останавливаясь и литрами. Открывать глаза и вливать бутыль в себя и бегать хомяком весь день и пересчитывать больных на первый второй. Только чтоб ничо этова не видеть)

Я так и не дернула рюмца с вами кста. Пойду хряпну. И спать.)))


ну и что
руссо студенто - облико морале
если мне для подьёма марали нужна поллитра то что же мне теперь - кровью блевать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

koalizia пишет:так это все во Франции, так Макрон сказал. Ты что, Галич, во Францию переехала. И кстати студентам ДВА обеда в день по одному евро.т
Так вся ваша франция грабит мою женеву. У нас дорогие районы формируют отряды самообороны и патрулируют картье. Наш кантональный консейер не сходит с линии тлф с французами и закрывает и открывает нас по указке макрона.
Так шта хо-не хо, а надо быть в курсе.

koalizia

Anonymous
Гость

И студентов будут кормить обедом за 1 евро каждый день, а не в тот день, когда студент учится. Все вранье. А по сути:  я сегодня учил на расстоянии студентов 3 курса математике, из 31 присутствовало 12. Уже есть результаты студентов 2 курса, которых я в предыдущем семестре учил анализу. Катастрофа. Из 60 сдали экзамен 20. стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 2706675327

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
И през дает им чек к психиатору, бесплатный хавчик и один день учебы.
как говорицца - чем бохаты...

чек - если хочешь
два хавчика (согласен - мало)
день в альмаматери, я не учебы

отдохни уже...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Отвечаем: нет!
Там стоит пометка «моральная поддержка»

Это франция, точкин. Не менее великая чем Россия, Америка, Англия, Германия и тд и тп. С декартом, паскалем, вольтером и руссо.
И през дает им чек к психиатору, бесплатный хавчик и один день учебы.
Хочется пить не останавливаясь и литрами. Открывать глаза и вливать бутыль в себя и бегать хомяком весь день и пересчитывать больных на первый второй. Только чтоб ничо этова не видеть)

Я так и не дернула рюмца с вами кста. Пойду хряпну. И спать.)))


ну и что
руссо студенто - облико морале
если мне для подьёма марали нужна поллитра то что же мне теперь - кровью блевать
У меня руль утром, точечкин. И в обед и вечером.
Пятница самый тяж день в руле. И еще вторник. Остальные полегче.
Так что 30 капель могу и все.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:И студентов будут кормить обедом за 1 евро каждый день, а не в тот день, когда студент учится. Все вранье. А по сути:  я сегодня учил на расстоянии студентов 3 курса математике, из 31 присутствовало 12. Уже есть результаты студентов 2 курса, которых я в предыдущем семестре учил анализу. Катастрофа. Из 60 сдали экзамен 20. стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 2706675327
Это их усиленным питанием в универ заманивают?)
Надо же, совсем что-то я от жизни отстала. стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

А гадкий Собянин

Anonymous
Гость

Гонит в ВУЗы студентов после каникул, на полноформатную учёбу. Без психиатров и одноеврового обеда.
Бурбон и сатрап.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

EITotleben пишет:Я ещё сомневался, что ты, Стёпа, дармоед и пидарас. Зря сомневался, увы.

Да ладно тебе lol!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
EITotleben пишет:Я ещё сомневался, что ты, Стёпа, дармоед и пидарас. Зря сомневался, увы.

Да ладно тебе  lol!
Не, Стёпа, пока публично не покаешься, не прощу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в шаббат мы все каемся и всех прощаем
даже троцкист может простить зиновьевца

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И кста, у тетки этой вчерашней певицы не брошь- ящерица, а типа золотой голупь размером с рождественскова гуся.
Просто от ужаса и без очкофф мне это примстилось крокодилом))))стёп чей президент байден - первые указы о том что у нас с тобою в омерице на первом месте стоят права чернозёпых пэдиков и гретты. ты голосовал за ЭТО? (вопрос поясняю риторический. ответа не требует) - Страница 3 510a7410


Отчего-то вспомнилось:

"...раскроется чакра и ты увидишь Одина
или даже двух..."
(с)3точкин





В данном случае двух.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Получилось. По крайней мере, понял, в чём дело. Метод секущих и сдвиг влево-вправо в зависимости от результатов. Предлагаю шаббат считать открытым. поехале.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения