Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где Пщолты?

+12
Тони Шоймоши
Pion
Европеец
capt
Сова
...
Кулявлоп
Глазенап©
формат
yve
7.62x39
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

211Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 19:02

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:Не верю...

Антоний, выйди уже на свет и расскажи людям, откуда эта страшная новость?
Пожалуйста.
Тоже не верю. Но жизнь такая штука.
Ох дружбаны у меня мрут. Пачками.
52-58 возраст


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

212Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 19:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Сова пишет:Не верю...

Антоний, выйди уже на свет и расскажи людям, откуда эта страшная новость?
Пожалуйста.
Тоже не верю. Но жизнь такая штука.
Ох дружбаны у меня мрут. Пачками.
52-58 возраст

а я вот верю, к сожалею. просто я его знаю, он бы так просто не ушел не попращавшись. Он был воспитаный человек.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

213Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 19:12

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Сова пишет:Не верю...

Антоний, выйди уже на свет и расскажи людям, откуда эта страшная новость?
Пожалуйста.
Тоже не верю. Но жизнь такая штука.
Ох дружбаны у меня мрут. Пачками.
52-58 возраст
Либо тромб либо инсульт. Так-то военные все, здоровенькие. Уж не хроники какие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

214Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 19:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Тоже не верю. Но жизнь такая штука.
Ох дружбаны у меня мрут. Пачками.
52-58 возраст

а я вот верю, к сожалею. просто я его знаю, он бы так просто не ушел не попращавшись. Он был воспитаный человек.
Помянем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

215Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:20

anw

anw
Гуру
Гуру

Эх,жизнь мгновение как свеча на ветру,чуть посильнее ветерок дунул и погасла свечка ,не дунул бы ветерок свечке гореть бы ещё и гореть

216Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Эх,жизнь мгновение как свеча на ветру,чуть посильнее ветерок дунул и погасла свечка ,не дунул бы ветерок свечке гореть бы ещё и гореть

берегите себя. кушайте яблоко каждый день, не курите. не расстраивайтесь. не читайте форума газет . Будьте здоровы.

а Пшолты был хороший.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

217Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:26

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Эх,жизнь мгновение как свеча на ветру,чуть посильнее ветерок дунул и погасла свечка ,не дунул бы ветерок свечке гореть бы ещё и гореть

берегите себя. кушайте яблоко каждый день, не курите. не расстраивайтесь. не читайте форума газет . Будьте здоровы.

а Пшолты был хороший.
У Натхен бабушка до 99 лет дожила. Как так-то? Войну пережила


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

218Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:31

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Эх,жизнь мгновение как свеча на ветру,чуть посильнее ветерок дунул и погасла свечка ,не дунул бы ветерок свечке гореть бы ещё и гореть

берегите себя. кушайте яблоко каждый день, не курите. не расстраивайтесь. не читайте форума газет . Будьте здоровы.

а Пшолты был хороший.

Табак проклятый не курите не пейте братие вина
Лишь только девушков любите
Святыми будете Як я

219Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:34

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лишний повод призадуматься о праведности жизни. Это я Юльке на хрящ давлю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

220Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:39

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Так позвонил кто-нибудь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

221Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Лишний повод призадуматься о праведности жизни. Это я Юльке на хрящ давлю

да думаю я... не думала бы, не давала бы сыну общаться... а так полная свобода... так я теперь еще и виновата, что сын не рвет ж-пу пообщаться с папой.. нормально?

он на что надеялся? и на елку влезть и яйцы не поцарапать?

я вообще святая - алименты не просила, сына воспитала, сама все платила, общаться не запрещала... И теперь еще сына нагибать, чтобы он папу любил?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

222Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 20:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Так позвонил кто-нибудь?

нет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

223Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:Лишний повод призадуматься о праведности жизни. Это я Юльке на хрящ давлю

да думаю я... не думала бы, не давала бы сыну общаться... а так полная свобода... так я теперь еще и виновата, что сын не рвет ж-пу пообщаться с папой.. нормально?

он на что надеялся? и на елку влезть и яйцы не поцарапать?

я вообще святая - алименты не просила, сына воспитала, сама все платила, общаться не запрещала... И теперь еще сына нагибать, чтобы он папу любил?
Ну пипец вы чудилы. Как так можно то?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

224Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:15

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да думаю я... не думала бы, не давала бы сыну общаться... а так полная свобода... так я теперь еще и виновата, что сын не рвет ж-пу пообщаться с папой.. нормально?

он на что надеялся? и на елку влезть и яйцы не поцарапать?

я вообще святая - алименты не просила, сына воспитала, сама все платила, общаться не запрещала... И теперь еще сына нагибать, чтобы он папу любил?
Ну пипец вы чудилы. Как так можно то?
Есть святые вещи и границы которые нельзя переступать никогда.. Юля, мы что в разных школах учились???


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

225Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:16

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты какого года? Я 1969. Думаю ты не далеко от меня убежала


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

226Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

походу я не святая) не важно какого я года)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

227Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:20

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:походу я не святая) не важно какого я года)))
Я зато знаю. 18 тебе Где Пщолты?  - Страница 8 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

228Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:походу я не святая) не важно какого я года)))
Я зато знаю. 18 тебе Где Пщолты?  - Страница 8 2741042683

не подлизывайся))) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

229Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:41

джейн

джейн
Гуру
Гуру

не верю тони. он живет в своем мире ...просто он сделал такие выводы. я хорошо помню ...пшолты проподал на mесыцев 8 или год ...,.было такое. я ече любопытствовала где он был . можщет увлекся другим fорумом, может влюбился и завел новую семью...хотя говорят что если кого раньше времени хоронят - будет долго жить. пусть так и будет. он неплохой парень , хотя я его терпеть не могла за что то ..вы догадываетесь за что. но всем жизни желаю...не болейте. ну а коль вдруг кто пропал из пространства форума ..надо ето принять. не хочу что бы вы по мне плакали если что случится , а случится может с любым. как говорится " молодой может умереть , а старый должен умереть ". ...мы старимся на етом форуме ..время то бежит ...да и здоровье и случай какой может произойти ...
но давайте будем оптимистами ....душа у нас молодая ...я лиш тут чувствую цебя девчонкой ..могу повыражатся..могу сказать нелизеприятную правду ..да ?))) ну ...чисто гипотетически. Где Пщолты?  - Страница 8 2931975615

очень жаль что нет джаджеса , африки ... Где Пщолты?  - Страница 8 783585711
фира есть ..я знаю..она присуствует и иногда мне шлет чмоки и любовь ...хорошо бы что бы ты ..фира,, вернулась. ты была украшением и мудростю етого форума . вернись !!!

230Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:49

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:не верю тони. он живет в своем мире ...просто он сделал такие выводы. я хорошо помню ...пшолты проподал на mесыцев 8 или год ...,.было такое. я ече любопытствовала где он был . можщет увлекся другим fорумом, может влюбился и завел новую семью...хотя говорят что если кого раньше времени хоронят - будет долго жить. пусть так и будет. он неплохой парень , хотя я его терпеть не могла за что то ..вы догадываетесь за что. но всем жизни желаю...не болейте. ну а коль вдруг кто пропал из пространства форума ..надо ето принять. не хочу что бы вы по мне плакали если что случится , а случится может с любым. как говорится " молодой может умереть , а старый должен умереть ". ...мы старимся на етом форуме ..время то бежит ...да и здоровье и случай какой может произойти ...
но давайте будем оптимистами ....душа у нас молодая ...я лиш тут чувствую цебя девчонкой ..могу повыражатся..могу сказать нелизеприятную правду ..да ?))) ну ...чисто гипотетически. Где Пщолты?  - Страница 8 2931975615

очень жаль что нет джаджеса , африки ... Где Пщолты?  - Страница 8 783585711
фира есть ..я знаю..она присуствует и иногда мне шлет чмоки и любовь ...хорошо бы что бы ты ..фира,, вернулась. ты была украшением и мудростю етого форума . вернись !!!

спасибо джейн.

я знаю, что Пшелты не всегда красиво отзывался о евреях... но скорее он переживал о том, что не все евреи на форуме были достаточно евреи...

Я тоже думаю, что нам было бы неплохо как-то понять, что мы не вечны и скучковаться... и перестать ругаться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

231Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 21:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:не верю тони. он живет в своем мире ...просто он сделал такие выводы. я хорошо помню ...пшолты проподал на mесыцев 8 или год ...,.было такое. я ече любопытствовала где он был . можщет увлекся другим fорумом, может влюбился и завел новую семью...хотя говорят что если кого раньше времени хоронят - будет долго жить. пусть так и будет. он неплохой парень , хотя я его терпеть не могла за что то ..вы догадываетесь за что. но всем жизни желаю...не болейте. ну а коль вдруг кто пропал из пространства форума ..надо ето принять. не хочу что бы вы по мне плакали если что случится , а случится может с любым. как говорится " молодой может умереть , а старый должен умереть ". ...мы старимся на етом форуме ..время то бежит ...да и здоровье и случай какой может произойти ...
но давайте будем оптимистами ....душа у нас молодая ...я лиш тут чувствую цебя девчонкой ..могу повыражатся..могу сказать нелизеприятную правду ..да ?))) ну ...чисто гипотетически. Где Пщолты?  - Страница 8 2931975615

очень жаль что нет джаджеса , африки ... Где Пщолты?  - Страница 8 783585711
фира есть ..я знаю..она присуствует и иногда мне шлет чмоки и любовь ...хорошо бы что бы ты ..фира,, вернулась. ты была украшением и мудростю етого форума . вернись !!!

спасибо джейн.

я знаю, что Пшелты не всегда красиво отзывался о евреях... но скорее он переживал о том, что не все евреи на форуме были достаточно евреи...

Я тоже думаю, что нам было бы неплохо как-то понять, что мы не вечны и скучковаться... и перестать ругаться.


ты же знаеш ..что я не злопамятна ..и если что случается , я так же как и все переживаю за него . я даже за хрюшу бы переживала если бы с ним что то случилось ...мы ответственны за каждого тут ...вольно или невольно ..мы такое то сообчество.

232Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 22:05

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спасибо джейн.

я знаю, что Пшелты не всегда красиво отзывался о евреях... но скорее он переживал о том, что не все евреи на форуме были достаточно евреи...

Я тоже думаю, что нам было бы неплохо как-то понять, что мы не вечны и скучковаться... и перестать ругаться.


ты же знаеш ..что я не злопамятна ..и если что случается , я так же как и все переживаю за него . я даже за хрюшу бы переживала если бы с ним что то случилось ...мы ответственны за каждого тут ...вольно или невольно ..мы такое то сообчество.

да мы сообщество


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

233Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Сб 24 Июл - 22:09

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Все умрем. Но я позже.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

234Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 2:48

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

[quote="capt"][quote="Pion"]


Так чё ругаться уже? Поздно. У подруги муж умер. За одну неделю. 48 лет. Первые дни дома был, не хотел к врачам обращаться. Может был-бы шанс.


_________________
Где Пщолты?  - Страница 8 764815020

235Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 2:49

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Европеец пишет:Все умрем. Но я позже.

"Бог в помощь" (с) (мультик)


_________________
Где Пщолты?  - Страница 8 764815020

236Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 12:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:


Так чё ругаться уже? Поздно. У подруги муж умер. За одну неделю. 48 лет. Первые дни дома был, не хотел к врачам обращаться. Может был-бы шанс.

Корона?

237Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 12:48

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Решили, у кого телефоны будут?

кто перекличку иногда устраивать будет?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

238Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 12:50

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Я нет. Мой тел Капт знает.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

239Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Вс 25 Июл - 13:36

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у Гаврилы есть мой номер. много лет. и как мы с ним ни срались, он меня не сдал. Рекомендую. Он - надега.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

240Где Пщолты?  - Страница 8 Empty Re: Где Пщолты? Пн 26 Июл - 1:08

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:


Так чё ругаться уже? Поздно. У подруги муж умер. За одну неделю. 48 лет. Первые дни дома был, не хотел к врачам обращаться. Может был-бы шанс.

Корона?

нет


_________________
Где Пщолты?  - Страница 8 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения