Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где Пщолты?

+12
Тони Шоймоши
Pion
Европеец
capt
Сова
...
Кулявлоп
Глазенап©
формат
yve
7.62x39
Юлия Цезарь
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

91Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:25

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:Выпил сегодня красного, не Мерлота, а как его...
Шардонета, нет не его, Изабели!

а сын когда приезжает? ты уже окна помыл?

окна я буду мыть на следующей неделе и пылесосить хату.

сын 192 ростом приезжает на первой неделе февраля!

он не в меня пошел, типа, стал барменом и стилистом!

на первой неделе февраля приезжает мой сын, Июлична!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489 Где Пщолты?  - Страница 4 811736489 Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

92Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а сын когда приезжает? ты уже окна помыл?

окна я буду мыть на следующей неделе и пылесосить хату.

сын 192 ростом приезжает на первой неделе февраля!

он не в меня пошел, типа, стал барменом и стилистом!

на первой неделе февраля приезжает мой сын, Июлична!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489  Где Пщолты?  - Страница 4 811736489  Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486


так.. дыши глубже... так-то сыну наплевать на твои окна.. он же не дочка...

ты главное придумай как вы вместе время проведете


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

93Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:31

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

окна я буду мыть на следующей неделе и пылесосить хату.

сын 192 ростом приезжает на первой неделе февраля!

он не в меня пошел, типа, стал барменом и стилистом!

на первой неделе февраля приезжает мой сын, Июлична!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489  Где Пщолты?  - Страница 4 811736489  Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486


так.. дыши глубже... так-то сыну наплевать на твои окна.. он же не дочка...

ты главное придумай как вы вместе время проведете

в разговорах, походам по музеям, барам!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489

волнуюсь конечно!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

94Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:35

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так.. дыши глубже... так-то сыну наплевать на твои окна.. он же не дочка...

ты главное придумай как вы вместе время проведете

в разговорах, походам по музеям, барам!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489

волнуюсь конечно!

ты определись что ты ему хочешь показать. А именно - себя с какой стороны? Кто ты?

завсегдатай баров? музеев?

будь собой. Расскажи про себя. Но не делай глупостей, сыну не нужен отец, чтобы ходить по барам. Он туда и без отца сходит. Сыну нужен отец чтобы понять что дальше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

95Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:35

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:
l
да нет же! Африка он мастер диалога!

а тебя прорвало на грубости!

жаль, истории сейчас нет на этом форуме!

да нет, я послала африку ,когда он мне сказал что я женщина и должна молчать. И то не на три буквы, а просто - в сад. а он обиделся почему-то. Мне кажется он хотел сексуального диминирования. НО я работаю в Лондоне, у меня тут каждый второй извращенец, я не могу так позволть с собой обращаться.




юль, африка тебя не ненавидел. просто в тебе он видел то что не любил в женчинах : упрянство и воинственность....
а ты помниш как мы с табой ссорились ? мне хотелось тебя прибить . куда вся злость делась ?))) все прошло. как хорошо что мы помирились и сконцентрировались на том что нас обядиняет а не разединяет. ты вообче то ече та ...штучка ( я тоже ). но без тебя мне бы уже было плохо. я бы жутко переживала. я переживала и когда И>А> пропала и написала ей об етом - а она не поверила и плюнула в мою нежную душу . ето она ...имеет право на свое мнение ...но я ей за ето жопу бы надрала .
пшолты не люблю ...так уж случилось ...но беспокоюсь и желаю ему возврачения и что бы все было хорошо. все таки мы как то граждаже одной маленькой коммюнити и все должны быть друг за друга от внешних угроз. тут внутри форума ..мы моженм ссорится , но мы пассажиры одной маленькой лодке в океане ...
а африка и мне какое то время давал "прикурить " ...но я очень по нему скучаю и если его нет на етом свете больше, то я скорблю по нему ...я его уважала и любила как форумчанина.
не надо никому уходит ...вот фира ушла ...и ето никому не надо было - не ей , не тем более нам ...а мне в особенности. но ето ее выбор ....

96Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:38

джейн

джейн
Гуру
Гуру

просто сейчас такое время , что с любым может случится беда ...вот и пересчитываемся.

97Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да нет, я послала африку ,когда он мне сказал что я женщина и должна молчать. И то не на три буквы, а просто - в сад. а он обиделся почему-то. Мне кажется он хотел сексуального диминирования. НО я работаю в Лондоне, у меня тут каждый второй извращенец, я не могу так позволть с собой обращаться.




юль, африка тебя не ненавидел. просто в тебе он видел то что не любил в женчинах : упрянство и воинственность....
а ты помниш как мы с табой ссорились ? мне хотелось тебя прибить . куда вся злость делась ?))) все прошло. как хорошо что мы помирились и сконцентрировались на том что нас обядиняет а не разединяет. ты вообче то ече та ...штучка ( я  тоже ). но без тебя мне бы уже было плохо. я бы жутко переживала. я переживала и когда И>А> пропала и написала ей об етом - а она не поверила и плюнула в мою нежную душу . ето она ...имеет право на свое мнение ...но я ей за ето жопу бы надрала .
пшолты не люблю ...так уж случилось ...но беспокоюсь и желаю ему возврачения и что бы все было хорошо. все таки мы как то граждаже одной маленькой коммюнити и все должны быть друг за друга от внешних угроз. тут внутри форума ..мы моженм ссорится , но мы пассажиры одной маленькой лодке в океане ...
а африка и мне какое то время давал "прикурить " ...но я очень по нему скучаю и если его нет на етом свете больше, то я скорблю по нему ...я его уважала и любила как форумчанина.
не надо никому уходит ...вот фира ушла ...и ето никому не надо было - не ей , не тем более нам ...а мне в особенности. но ето ее выбор ....

милая джейн ,я меньше чем кто-либо хочу чтобы этот форум был ареной противоречий.

так получилось, что я не могу сожалеть о том что нет африки, но в этом нет моей вины. Я никогда не желала ничего плохого африке. Он почему-то выбрал меня мишенью. Бог ему судья и не я.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

98Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:43

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:




юль, африка тебя не ненавидел. просто в тебе он видел то что не любил в женчинах : упрянство и воинственность....
а ты помниш как мы с табой ссорились ? мне хотелось тебя прибить . куда вся злость делась ?))) все прошло. как хорошо что мы помирились и сконцентрировались на том что нас обядиняет а не разединяет. ты вообче то ече та ...штучка ( я  тоже ). но без тебя мне бы уже было плохо. я бы жутко переживала. я переживала и когда И>А> пропала и написала ей об етом - а она не поверила и плюнула в мою нежную душу . ето она ...имеет право на свое мнение ...но я ей за ето жопу бы надрала .
пшолты не люблю ...так уж случилось ...но беспокоюсь и желаю ему возврачения и что бы все было хорошо. все таки мы как то граждаже одной маленькой коммюнити и все должны быть друг за друга от внешних угроз. тут внутри форума ..мы моженм ссорится , но мы пассажиры одной маленькой лодке в океане ...
а африка и мне какое то время давал "прикурить " ...но я очень по нему скучаю и если его нет на етом свете больше, то я скорблю по нему ...я его уважала и любила как форумчанина.
не надо никому уходит ...вот фира ушла ...и ето никому не надо было - не ей , не тем более нам ...а мне в особенности. но ето ее выбор ....

милая джейн ,я меньше чем кто-либо хочу чтобы этот форум был ареной противоречий.

так получилось, что я не могу сожалеть о том что нет африки, но в этом нет моей вины. Я никогда не желала ничего плохого африке. Он почему-то выбрал меня мишенью. Бог ему судья и не я.



забудь, а лучше прости - сильные всегда прочают. он доставал тебя. понимаю , что было обидно, но прости и все.

99Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:47

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

в разговорах, походам по музеям, барам!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489

волнуюсь конечно!

ты определись что ты ему хочешь показать. А именно - себя с какой стороны? Кто ты?

завсегдатай баров? музеев?

будь собой. Расскажи про себя. Но не делай глупостей, сыну не нужен отец, чтобы ходить по барам. Он туда и без отца сходит. Сыну нужен отец чтобы понять что дальше.

Что тебе сказать, Июлична?
Не прессуй, Июлична!

Я его и жену вытаскивал из тайфунов на последний катер с ним на пузе бегом с женой вцепившейся за шкварник, километров 10 бегом!

Где Пщолты?  - Страница 4 811736489 Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

100Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

милая джейн ,я меньше чем кто-либо хочу чтобы этот форум был ареной противоречий.

так получилось, что я не могу сожалеть о том что нет африки, но в этом нет моей вины. Я никогда не желала ничего плохого африке. Он почему-то выбрал меня мишенью. Бог ему судья и не я.



забудь, а лучше прости - сильные всегда прочают. он доставал тебя. понимаю , что было обидно, но прости и все.

да я никогда не обижалась. Если бы хотела - я бы начала войну, я могу... Я могу быть очень жесткой. Но я никогда не хотела воевать с африкой. Он хотел, а я нет. Мне очень жаль, если его нет. Мужчины такие... хрупкие)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

101Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:49

джейн

джейн
Гуру
Гуру

начала смотреть сериал нефликса " корона " ...о жизни вашей королевы . интересно...люблю исторические саги.
сегодня посмотрела в зеркало ,оттуда мне какая тетка помахала рукой ...в хвостиком , в спортивном костюме ...страшная как жопа макаки ..оказалось ето я Где Пщолты?  - Страница 4 520455885 )))) блин ....что дальше ? ето я ече рисую иногда ...а так то - комп, книжка, сериал и ХОЛОДИЛНИК....один маршрут. вся жизнь публичная по телефону. Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486

102Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты определись что ты ему хочешь показать. А именно - себя с какой стороны? Кто ты?

завсегдатай баров? музеев?

будь собой. Расскажи про себя. Но не делай глупостей, сыну не нужен отец, чтобы ходить по барам. Он туда и без отца сходит. Сыну нужен отец чтобы понять что дальше.

Что тебе сказать, Июлична?
Не прессуй, Июлична!

Я его и жену вытаскивал из тайфунов на последний катер с ним на пузе бегом с женой вцепившейся за шкварник, километров 10 бегом!

 Где Пщолты?  - Страница 4 811736489   Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486

а он об этом точно знает?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

103Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:52

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


забудь, а лучше прости - сильные всегда прочают. он доставал тебя. понимаю , что было обидно, но прости и все.

да я никогда не обижалась. Если бы хотела - я бы начала войну, я могу... Я могу быть очень жесткой.  Но я никогда не хотела воевать с африкой. Он хотел, а я нет. Мне очень жаль, если его нет. Мужчины такие... хрупкие)))


ха-ха ...зато со мной хотела ...я ето по полной хлебала. ладно - кто старое помянет тому в глаз ... Где Пщолты?  - Страница 4 2706675327

104Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:начала смотреть сериал нефликса " корона " ...о жизни вашей королевы . интересно...люблю исторические саги.
сегодня посмотрела в зеркало ,оттуда мне какая тетка помахала рукой ...в хвостиком , в спортивном костюме  ...страшная как жопа макаки ..оказалось ето я Где Пщолты?  - Страница 4 520455885  )))) блин ....что дальше ? ето я ече рисую иногда ...а так то - комп, книжка, сериал и ХОЛОДИЛНИК....один маршрут. вся жизнь публичная по телефону.  Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486


я тоже... смотрю Познера про Англию.. так интересно как нас воспринимают другие...

я вяжу носки и шлю посылки.. в америку тоже и в канаду... это для меня связь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

105Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да я никогда не обижалась. Если бы хотела - я бы начала войну, я могу... Я могу быть очень жесткой.  Но я никогда не хотела воевать с африкой. Он хотел, а я нет. Мне очень жаль, если его нет. Мужчины такие... хрупкие)))


ха-ха ...зато со мной хотела ...я ето по полной хлебала. ладно - кто старое помянет тому в глаз ... Где Пщолты?  - Страница 4 2706675327

ну ладно... ты вкурсе))) ты просто обидела меня, я и развернулась... но во время остановилась


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

106Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:56

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Что тебе сказать, Июлична?
Не прессуй, Июлична!

Я его и жену вытаскивал из тайфунов на последний катер с ним на пузе бегом с женой вцепившейся за шкварник, километров 10 бегом!

 Где Пщолты?  - Страница 4 811736489   Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486

знает.

а он об этом точно знает?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

107Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Чт 28 Янв - 22:58

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:начала смотреть сериал нефликса " корона " ...о жизни вашей королевы . интересно...люблю исторические саги.
сегодня посмотрела в зеркало ,оттуда мне какая тетка помахала рукой ...в хвостиком , в спортивном костюме  ...страшная как жопа макаки ..оказалось ето я Где Пщолты?  - Страница 4 520455885  )))) блин ....что дальше ? ето я ече рисую иногда ...а так то - комп, книжка, сериал и ХОЛОДИЛНИК....один маршрут. вся жизнь публичная по телефону.  Где Пщолты?  - Страница 4 2351351486

самокритично, но верится с трудом

108Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 22:28

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не может человек пропасть, как иголка в стогу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

109Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 22:32

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Не может человек пропасть, как иголка в стогу.
не может
кто-нибудь знает его?

110Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 22:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Можно бы было попробовать найти его рабочий e-mail по научным публикациям.
Но я забыла его фамилию, хотя он как-то выкладывал инфо о себе на форуме.
Может кто помнит?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

111Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 22:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а как называется организация, где он работает? он вроде писал и город тоже


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

112Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 22:46

Английский лётчик,

Anonymous
Гость

Надо его задержать!

113Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:06

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а как называется организация, где он работает? он вроде писал и город тоже


https://youtu.be/zLWPTrW0Kac

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

114Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:08

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

:-))))))))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

115Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а как называется организация, где он работает? он вроде писал и город тоже
Он из Пущино. Институт не помню.
Там несколько научно-биологических институтов.
Знаю только филиал Ин-та биоорганической химии, но он, кажется, из другого института.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

116Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:31

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

117Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:50

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Наверное этот институт:

Институт биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

118Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:53

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Наверное этот институт:

Институт биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина
можно на сайте поискать - может что есть?

119Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Пт 29 Янв - 23:56

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:Наверное этот институт:

Институт биохимии и физиологии микроорганизмов им. Г.К. Скрябина
можно на сайте поискать - может что есть?
Ага. Открыла. Там не один десяток лабораторий и далеко не все дают список сотрудников.
Но поискать можно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

120Где Пщолты?  - Страница 4 Empty Re: Где Пщолты? Сб 30 Янв - 11:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сотрудники ИБФМ РАН подготовили 3 публикации в научных журналах, индексируемых в базах данных WEB OF SCIENCE и SCOPUS, а именно, «Биотехнология», «Микробиология» и «Frontiers in Microbiology».
http://ibpm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=533:14616210038--4&catid=58:2015&Itemid=109

вот про это он выкладывал на форуме Если найти эти публикации, то по фамилии вычислим.

он когда тут выкладывал, то свою фамилию вымарывал. Но по названию публикации можно ьыло бы найти в интернете. ....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения