Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+19
Сова
Pion
ArizonaWeird
генерал Чарнота
джейн
Галич
Глазенап©
формат
Тони Шоймоши
...
Bastet
CAP
7.62x39
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
_J0ker
Miss Johns
AndyMo
ocean
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 33]

91Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:19 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
CAP пишет:
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.

Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.

Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))
в оаэ на каждого местного сколько белых спецов с европы, и народу со всей азии? Такое соотношение в швейцарии не создать. Лопнет. Или в г... как продукте жизнедеятельности потонет. Второе, все эти арбайтеры в оаэ не имеют ни малейшего шанса получить там гражланство. Соответмтвен но не могут работать? Вон пожалуйста отсюда. Мы же все шв грво получили и имеем такие же права на базовый, как и коренные.

92Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:32 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.



Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))
в оаэ на каждого местного сколько белых спецов с европы, и народу со всей азии? Такое соотношение в швейцарии не создать. Лопнет.  Или в г... как продукте жизнедеятельности потонет.  Второе, все эти арбайтеры в оаэ не имеют ни малейшего шанса получить там гражланство. Соответмтвен но не могут работать? Вон пожалуйста отсюда. Мы же все шв грво получили и имеем такие же права на базовый, как и коренные.
перечитал 5 раз - противоречий не увидел Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

93Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:44 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
У нас до пандемии было 40 дядюшек. Перед пандемией за 2 месяца стало 20 дядюшек. С конца марта станет полтора дядюшки и айтишник на почасовке. Фин результаты в карман бразилам. Не свиссам.
Печать, которую вы ставили,  после введения базового никому не будет нужна совсем. Все напрямую пойдет в карман одному дядюшке без ненужных декораций в виде руки шлепающей печать. Печать тож ставить почти бесплатно за пределами зеленого безумства в виде европы. А нам свиссам базовый.
Володимир Володимирович сейчас дает мастеркласс мировому сообществу, как это делается на примере вакцины спутник. ;)

Про вольво и чо увидела и услышала попозже расскажу. Ужас. Свалила за дщерью. Хорошего дня.
ну как только  не получится больше поддерживать веру в самое лучшее качество  швтаблетки и фэйк российских и индийских то да...  че будет не знаю. Ну я и с Россией  работаю, может возьмут там. Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Я не про тебя, Джонс.
А про то, зачем им нужен базовый.
Чтоб увольняя тебя или меня или Васю с 10 или 15 или 20 тыщной зп сажать на базовые 3или 4 вместо положеной безработицы 80 проц от зп. Денег на пособие по безрабу уже сейчас нет. Их напечатали ничем необеспеченных. Платить ессна ни я ни ты ни Вася ни квартиру, ни машину не сможем и тут выходят на арену 20-этажки в прекрасном фрибурге имени лысого министра здравоохранения. Бесплатно. И намордник с компом.
И границы закрыты и укол.)



Последний раз редактировалось: Галич (Чт Мар 11, 2021 10:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)

94Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:47 am

AndyMo

AndyMo
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
неужели не нашлось несчастных 12 -15 лимнов вдоз изначально чтобы своим родненьким жителям уколоться Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486

вотиманна, что не нашлось.
вакцины еще нет

они подписались только о своей готовности оприходовать бабло Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893

ирина анатольевна поставил(а) лайк

95Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:48 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
в оаэ на каждого местного сколько белых спецов с европы, и народу со всей азии? Такое соотношение в швейцарии не создать. Лопнет.  Или в г... как продукте жизнедеятельности потонет.  Второе, все эти арбайтеры в оаэ не имеют ни малейшего шанса получить там гражланство. Соответмтвен но не могут работать? Вон пожалуйста отсюда. Мы же все шв грво получили и имеем такие же права на базовый, как и коренные.
перечитал 5 раз -  противоречий не увидел Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
в эмиратах 90 процентов гастарбайтеров обеспечивают базовый 10 процентам граждан.

96Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:52 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
перечитал 5 раз -  противоречий не увидел Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
в эмиратах 90 процентов  гастарбайтеров обеспечивают базовый 10  процентам граждан.
Это я знаю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

97Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:54 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
ну как только  не получится больше поддерживать веру в самое лучшее качество  швтаблетки и фэйк российских и индийских то да...  че будет не знаю. Ну я и с Россией  работаю, может возьмут там. Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
Я не про тебя, Джонс.
А про то, зачем им нужен базовый.
Чтоб увольняя тебя или меня или Васю с 10 или 15 или 20 тыщной зп сажать на базовые 3или 4 вместо положеной безработицы 80 проц от зп. Денег на пособие по безрабу уже сейчас нет. Их напечатали ничем необеспеченных. Платить ессна ни я ни ты ни Вася ни квартиру, ни машину не сможем и тут выходят на арену 20-этажки в прекрасном фрибурге имени лысого министра здравоохранения. Бесплатно. И намордник с компом.
И границы закрыты и укол.)
и все ж, платить всем по 3-4 неужели это меньше, чем сейчас 80 процентов скольки там 5-6 процентам безработных. Если уже сейчас печатают, то на базовый будут круглосуточно и тогда его и 20 этажку нп хватит, разве что на комнату, как к коммуналке.?

98Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:55 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
в эмиратах 90 процентов  гастарбайтеров обеспечивают базовый 10  процентам граждан.
Это я знаю.
ну, а кто нам обеспечит?

99Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:56 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
CAP пишет:
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.

Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.

Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))
Ты не прав. Гарантированный - это точно зеленая трава и мучные черви как источник протеинов и не только нам с джонсом, но нашим детям.
А без базового в конституции можно еще можно подергацца.
За то, чтоб у детей остался хотя б призрачный шанс увидеть живую оперу, родить детей и зажарить с друзьями сосику на гриле.

100Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 10:59 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я не про тебя, Джонс.
А про то, зачем им нужен базовый.
Чтоб увольняя тебя или меня или Васю с 10 или 15 или 20 тыщной зп сажать на базовые 3или 4 вместо положеной безработицы 80 проц от зп. Денег на пособие по безрабу уже сейчас нет. Их напечатали ничем необеспеченных. Платить ессна ни я ни ты ни Вася ни квартиру, ни машину не сможем и тут выходят на арену 20-этажки в прекрасном фрибурге имени лысого министра здравоохранения. Бесплатно. И намордник с компом.
И границы закрыты и укол.)
и все ж, платить всем по 3-4 неужели это меньше, чем сейчас 80 процентов скольки там 5-6 процентам безработных. Если уже сейчас печатают, то на базовый будут круглосуточно и тогда его и 20 этажку нп хватит, разве что на комнату, как к коммуналке.?
Нет, сейчас не 5-6 процентов. В них не входят люди не выходившие на работу год и получающие зп чуть урезаную. Пилоты сейчас не безработные, машинисты поездов, оперный театр, аеропортовые тож и таких тьмы.

101Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 11:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
capt пишет:
Это я знаю.
ну, а кто нам обеспечит?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

102Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 11:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Что за нах??


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

103Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 11:52 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

2MJ

Воззрите на птицы небесныя, яко не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы, и Отец ваш небесный питает их.

Шах и мат Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

104Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 2:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:2MJ

Воззрите на птицы небесныя, яко не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы, и Отец ваш небесный питает их.

Шах и мат Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893
В лице отца небесного в моем случае ( не преведи Создатель) выступит женевский здравоохранитель Поджиа. Чувак с веером гражданств, обратившийся из католического итальяшки в исламиста;)
На след референдуме мы ровным строем идем голосовать за удвоение кооперативного жилья оч дешевого и экологичного. Это клетки по сути типа собянинских пеналов. На ветряках думаю отапливаемые. Ветер дует - топитса, не дует - не топятся.
Я, когда смотрю на него, сразу понимаю, что именно он тот человек, который спасет нас всех от ковида и позаботится о моем ребенке, всестороннем его развитии и правильном питании ;)

105Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 2:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

забежала огромный торгцентр у меня под боком.
Ессна все развлечения включая горки-шморки-тобогганы и прочие развлекухи снесены.
Боулинги-кинотеатры-фитнесы запечатаны наглухо.
На месте детских веселух щиты с надписью КФС.

Это подоспел отец небесный, что на базовый доход нас напитает всенепременно.;)

Пс. Про то, что из себя представляют автосалоны с автосервисами я даж говорить не хочу. К 2025 мы должны экологично снимать в прокат электрокар по замыслу ковидчиков, бензиновые машины должны будут покинуть нашу лужайку. Вольво стоит пустое. В две машины воткнуты заправочные пистолеты липиздрические и продают обложки на смартфоны, сумочки и ремни. Огромный щит предлагает мне отказаться от моей ласточки и сесть в каршеринг.
По поводу опять же учета шницелей столовая закрыта навсегда)
Интересно, на базовый доход я смогу хотя б раз в год машину снять чтоб ребенка на лыжах прокатить?

106Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 3:51 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, держись! Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893 Завтра уж напьюсь, поддержу Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893 .

107Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 4:21 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бабушка у Бонифация была львом.
А вы говорите - толерантность и евровидение.

Пик эпидемии впереди - Страница 4 Ewjvnp10

https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/ewjvnp10.png


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

108Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 5:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:а я тут по случаю смотрела кое какие частные клиники
в Швейцарии
и глазам своим не поверила
пока значит народ загибается от коронавируса, в некоторых клиниках на 100 пациентов приходится около 200 врачей и 300 человек младшего медперсонала
во второй клинике малость поменьше обслуги, но количество врачей соответствует количеству пациентов(плюс младший персонала)
не оно конечно понятно, что это частные клиники и там лечат рак , делают сложные операции, но тогда не надо орать что нет враче и не хватает медсестер а их место занимают солдаты фельдшеры
вообщем как то оно грустно
и это только два шпиталя
представляю что творится в Женевске
там наверно таких больниц по две на кажды километр озера
Забыла тебе сказать самое пресамое главное.
В частных клиниках НЕ делают сложные операции и они все ХУЖЕ кантонального.
Частные клиники тупо разгружали кантональщиков и лупили бабло с тупых русских богачей.
Всех серьезных всегда везли в ХУГ.
Я это проверила много- премного раз.
так ты ж мне раньше об этом сказала и мы учли
никаких частных, только государственные lol!
бернский кантональный местный кантональный ещё парочка государственных и если корону отменят то тот самый где навальный лежал
хотела она а австрийский или самый крутой немецкий но не судьба
надо было года за три в подобные места подавать заявку, а моя всего лишь за два до окончания
ну и интересы у неё специфические, так сказать не женские
будет пилить строгать тазабедренные
тяжелое это дело конечно, потому я надеюсь, что вдруг её на пиление черепа переключит , всё полегче)))
по кантональным я тебе так скажу, всё как всегда
есть хорошщие а есть хреновые врачи профессора и так далее
мой опыт и интуиция(смотри немцев) они сюда после своего универа приезжают специализацию делать, плюс очень им хочется здесь зацепиться(остаться) а это озгначает, что они из всех сил стараются найти хорошего профессора и к нему присосаться )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

109Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 5:46 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну вкуснота же)))
[img]Пик эпидемии впереди - Страница 4 8d575f5e26ca Пик эпидемии впереди - Страница 4 855b4671305b[/img]


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

110Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 5:47 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и даже не просроченное lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

111Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 5:51 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап,это для твоей глазенапши
пятый курс )))
[img]Пик эпидемии впереди - Страница 4 0b89b520695a[/img]


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

112Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 5:55 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
CAP пишет:
Угу) у меня тоже всегда возникает вопрос, откуда будут браться деньги на этот базовый? Поднимем налоги работающим? Т.е., если я сейчас плачу Х процентов со своих доходов, то потом буду платить ХХ. И возникнет очень "свежая" мысль тоже уйти на этот базовый, а проекты брать только по-черному)). Ну не доводит до добра такая халява, увы. Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.

Если я правильно помню, пока что все эксперменты провалились.

Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))

в оаэ платят с доходов на нефть. на аляске, кстати,тоже платят с доходов на нефть тем, кто там живет.
а в швейцарии чем платить будут? налоги повысят типа для "богатых", тогда эти богатые просто уедут или переведут бизнес в другую страну, этим все и кончится.
кроме того, это просто очень нездорОво для психики человека – сидеть, ни хера не делать и за это что–то получать. люди от этого звереют и превращаются в психов.

113Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:05 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
capt пишет:
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.



Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))

в оаэ платят с доходов на нефть. на аляске, кстати,тоже платят с доходов на нефть тем, кто там живет.
а в швейцарии чем платить будут?  налоги повысят типа для "богатых", тогда эти богатые просто уедут или переведут бизнес в другую страну, этим все и кончится.
кроме того, это просто очень нездорОво для психики человека – сидеть, ни хера не делать и за это что–то получать. люди от этого звереют и превращаются в психов.
ничего подобного
больше всего энергии человек затрачивает на работу мозга
потому мозг из всех сил старается сэкономить, а потому нормальное состояние человека-это ничего не делать
если бы было бы по другому, то никогда бы не получилось бы у капиталистов довести людей до состояния сидения на пособии, аж три поколения под ряд
хлеба и зрелищ вот и всё отличие человека от обезьяны
быстро выбежал из пешщеры, быстро притащил еду домой и обратно прятаться и размножаться lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

114Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А сейчас, когда я повалилась замертво только что вернувшись, последняя новость нашей маленькой женевской дурки.
Оставь надежду всяк суда входящий)
От подружки только что.
Муж сотрудник пенсфонда. То что он ни разу за год не был в оффисе - эт и козлу понятно.
Но он получил бумагу отфедеральных властей под названием «график перевода сотрудников федерального ПФ на ПОСТОЯННУЮ дистанционную работу».

Шутки кончились.
В 2022 все госслужащие будут работать из дома. Всегда. Кому не нравится - базовый доход ;)

115Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:25 pm

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
7.62x39 пишет:

в оаэ платят с доходов на нефть. на аляске, кстати,тоже платят с доходов на нефть тем, кто там живет.
а в швейцарии чем платить будут?  налоги повысят типа для "богатых", тогда эти богатые просто уедут или переведут бизнес в другую страну, этим все и кончится.
кроме того, это просто очень нездорОво для психики человека – сидеть, ни хера не делать и за это что–то получать. люди от этого звереют и превращаются в психов.
ничего подобного
больше всего энергии человек затрачивает на работу мозга
потому мозг из всех сил старается сэкономить, а потому нормальное состояние человека-это ничего не делать
если бы было бы по другому, то никогда бы не получилось бы у капиталистов довести людей до состояния сидения на пособии, аж три поколения под ряд
хлеба и зрелищ вот и всё отличие человека от обезьяны
быстро выбежал из пешщеры, быстро притащил еду домой и обратно прятаться и размножаться lol!

ничего не делать – это ненормально. человек/животное вырождается, ничего не делая. человек, так же как и животные, эволюционировал что–то делая. что–делать для выживания заложено природой. те, кто сидят на пособиях по 3 поколения, они есть психически ненормальные вырожденцы, и это факт.
может в швейцарских учебниках написано , что "ничего подобного", и я не удивлюсь – сама же знаешь, что швейцарцы тупые, и образование у них х.евое.

п.с. причем здесь работа мозга??? так же, какую еще "наибольшую энергию на работу мозга"? т.е. если сидеть целый день за компьютером или играться с телефоном, то потеряешь больше калорий, чем если пробежишь 10 км? (вопрос риторический) Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327

116Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:30 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
capt пишет:
Да оттуда же откуда на содержание мигрантов берутся, а вы только "лишь бы не было войны налог мне не подняли. Поднимут, будьте уверенны и медизину отберут и возраст пенсионный на нуль помножат...Всё это будет...но уже без гарантированного безусловного дохода.



Граждане ОАЭ смотрят на тебя с укоризной, халву чаем запивают в рабочий полдень и только языками поцокивают Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))

в оаэ платят с доходов на нефть. на аляске, кстати,тоже платят с доходов на нефть тем, кто там живет.
а в швейцарии чем платить будут?  налоги повысят типа для "богатых", тогда эти богатые просто уедут или переведут бизнес в другую страну, этим все и кончится.
кроме того, это просто очень нездорОво для психики человека – сидеть, ни хера не делать и за это что–то получать. люди от этого звереют и превращаются в психов.
Нам по ИХ логике должны платить папуасы за то, что мы им на их таблетку печать со своим флагом ставим.)
А печатей этих до едрени фени. Хочешь - на таблетку, хочешь на лыжную палку, хочешь на собраные из китайских деталей в китае ролексы, на коммодитис могли штамповать тож, но коммодитис ушлые и жадные и пытаются спрыгнуть.
Но есть еще порох)

117Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:34 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничего подобного
больше всего энергии человек затрачивает на работу мозга
потому мозг из всех сил старается сэкономить, а потому нормальное состояние человека-это ничего не делать
если бы было бы по другому, то никогда бы не получилось бы у капиталистов довести людей до состояния сидения на пособии, аж три поколения под ряд
хлеба и зрелищ вот и всё отличие человека от обезьяны
быстро выбежал из пешщеры, быстро притащил еду домой и обратно прятаться и размножаться lol!

ничего не делать – это ненормально. человек/животное вырождается, ничего не делая. человек, так же как и животные, эволюционировал что–то делая. что–делать для выживания заложено природой. те, кто сидят на пособиях по 3 поколения, они есть психически ненормальные вырожденцы, и это факт.
может в швейцарских учебниках написано , что "ничего подобного", и я не удивлюсь – сама же знаешь, что швейцарцы тупые, и образование у них х.евое.

п.с. причем здесь работа мозга??? так же, какую еще "наибольшую энергию на работу мозга"? т.е. если сидеть целый день за компьютером или играться с телефоном, то потеряешь больше калорий, чем если пробежишь 10 км? (вопрос риторический) Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327
Ну и что животное делало? Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486 вы про животных много знаете? Ващет большую часть своего существования они спят.



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

118Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:36 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

7.62x39 пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничего подобного
больше всего энергии человек затрачивает на работу мозга
потому мозг из всех сил старается сэкономить, а потому нормальное состояние человека-это ничего не делать
если бы было бы по другому, то никогда бы не получилось бы у капиталистов довести людей до состояния сидения на пособии, аж три поколения под ряд
хлеба и зрелищ вот и всё отличие человека от обезьяны
быстро выбежал из пешщеры, быстро притащил еду домой и обратно прятаться и размножаться lol!

ничего не делать – это ненормально. человек/животное вырождается, ничего не делая. человек, так же как и животные, эволюционировал что–то делая. что–делать для выживания заложено природой. те, кто сидят на пособиях по 3 поколения, они есть психически ненормальные вырожденцы, и это факт.
может в швейцарских учебниках написано , что "ничего подобного", и я не удивлюсь – сама же знаешь, что швейцарцы тупые, и образование у них х.евое.

п.с. причем здесь работа мозга??? так же, какую еще "наибольшую энергию на работу мозга"? т.е. если сидеть целый день за компьютером или играться с телефоном, то потеряешь больше калорий, чем если пробежишь 10 км? (вопрос риторический) Пик эпидемии впереди - Страница 4 2706675327
Вот тут ты прав 100 проц.
Только сегодня с ребенком обсуждали.
Когда она как белка в колесе типа вторник и пятница и вздохнуть некогда и плавание и балет и пианино и уроки и пожрать негде, то вечером математика струячит в полный рост и третий глаз открывается.
А когда тупой четверг типа школа и скрипка, то ужас как устала.

И у меня точь в точь. Если начал утром пахать, то до вечера бегаешь радостный и кучу дел и настроение хорошее.
Если утром сел на задницу с «ближе мысли», то пепец. Как тряпка будешь ползать с дивана на кухню.
Труд дает силы жить и быть здоровым головой.
От депрессий есть один единсный рецепт : иди поработай. Другого человечество не придумало.

119Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вы пишите "сидеть ничего не делать"
т.е не заниматься умственным трудом от слова совсем
а так да, можете бегать за мамонтом или собирать грибы ягоды
на это человеческий мозг ещё снизойдёт
но если вдруг лично вам(человеку) вдруг захочется, как вы говорите побежать или решить какую то практическую задачу, то мозг тут же вам скажет что не надо напрягаться
что и так есть базовый доход на поесть и пиграть в комп


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

120Пик эпидемии впереди - Страница 4 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Мар 11, 2021 6:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:ну вкуснота же)))
Пик эпидемии впереди - Страница 4 <a href=Пик эпидемии впереди - Страница 4 8d575f5e26ca  Пик эпидемии впереди - Страница 4 855b4671305b" />
Напомни мне завтра. Я тебе свой натюрморт привешу.
Муж приволок из франции натуральную аостовскую ногу огроменную типа хамон. Она стоит на такой спецподставке и каждый подползает и себе отрезает помучившись спецножом.
Стоит как три упаковочки твоего сала. Едим уже месяца полтора)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения