Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста

+4
...
ирина анатольевна
генерал Чарнота
джейн
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:пропорции не те
один к 1000 я полагаю
в основном все тут же вставали в один строй с новой властью
из европейцев может только югославы сопротивлялись искренне

Я про сопротивление регулярной армии. А те же хохлы хлеб-солью немчуру встречали, а не свинцом.

пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста - Страница 3 214345_900

пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста - Страница 3 213564_900

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самом деле не любые
эксперимент показал нам только то что американцы из хороших семей в течении дня становятся скотами
вот и всё

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну опять таки это не те "цифры" ((с) демофеня либегастов)
поэтому гитлер и думал к октябрьским войти в воющую от восторга москву
а вместо этого дойче зольдатен замёрз як цуценя под москвою
все же либегасты воют о том что сопротивление просвещённым европейцам это было преступление сталина перед силами прогресса
я уже говорил что мы воспринимаем эту брехню про баварское как общечеловеческую шютку
а общечеловеки так считают НА САМОМ ДЕЛЕ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:на самом деле не любые
эксперимент показал нам только то что американцы из хороших семей в течении дня становятся скотами
вот и всё

ну так-то да) но для них и это был шок. Они, как Анатольна, думали что это чисто немецкий феномен


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну опять таки это не те "цифры" ((с) демофеня либегастов)
поэтому гитлер и думал к октябрьским войти в воющую от восторга москву
а вместо этого дойче зольдатен замёрз як цуценя под москвою
все же либегасты воют о том что сопротивление просвещённым европейцам это было преступление сталина перед силами прогресса
я уже говорил что мы воспринимаем эту брехню про баварское как общечеловеческую шютку
а общечеловеки так считают НА САМОМ ДЕЛЕ
и что опять же не понятно и не возможно объяснить когда об этом говорят евреи
быков латынина альбац и т.д
я могу понять что страдания за свою репрессированную семью ближе к телу чем страдания всего еврейского народа
но почему то эта рубашка ближе к телу только у наших российских евреев
теперь ещё и хахлы это переняли


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну опять таки это не те "цифры" ((с) демофеня либегастов)
поэтому гитлер и думал к октябрьским войти в воющую от восторга москву
а вместо этого дойче зольдатен замёрз як цуценя под москвою
все же либегасты воют о том что сопротивление просвещённым европейцам это было преступление сталина перед силами прогресса
я уже говорил что мы воспринимаем эту брехню про баварское как общечеловеческую шютку
а общечеловеки так считают НА САМОМ ДЕЛЕ
и что опять же не понятно и не возможно объяснить когда об этом говорят евреи
быков   латынина альбац и т.д
я могу понять что страдания за свою репрессированную семью ближе к телу чем страдания всего еврейского народа
но почему то эта рубашка ближе к телу только у наших российских евреев
теперь ещё и хахлы это переняли

А у них кого то репрессировали? Там, наверняка, как у Венедиктова окажется, что не их, а они...

гыгыгы.

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:и что опять же не понятно и не возможно объяснить когда об этом говорят евреи быков латынина альбац и т.д я могу понять что страдания за свою репрессированную семью ближе к телу чем страдания всего еврейского народа но почему то эта рубашка ближе к телу только у наших российских евреев теперь ещё и хахлы это переняли

яврейская морда, твоя еврейская рубашка не из одной палаты с жидом жидоедом Харламповичем ?

Pоссия - вперед!

Anonymous
Гость

Ситуация вокруг признания Байденом геноцида армян

https://aftershock.news/?q=node/970674

Турция полностью отвергла заявление Байдена о признании геноцида армян

АНКАРА, 24 апреля. /ТАСС/. Анкара полностью отвергает заявление президента США Джо Байдена, в котором он признал геноцид армян в Османской империи. Об этом сообщил в субботу министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

"Слова не могут изменить или переписать историю. Нам нечему учиться у кого-либо касательно нашего прошлого. Политический оппортунизм - величайшее предательство мира и справедливости. Мы полностью отвергаем это заявление, основанное исключительно на популизме", - написал глава МИД республики на своей странице в Twitter.

Признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи подрывает отношения между Вашингтоном и Анкарой, говорится в свою очередь в заявлении Министерства иностранных дел Турции. "Это заявление США, которое искажает исторические факты, никогда не будет принято турецким народом и откроет глубокую рану, которая нанесет урон нашему взаимному доверию и дружбе", - отмечается в коммюнике. В МИД Турции также призвали американского лидера "исправить эту серьезную ошибку, которая не служит никакой иной цели, кроме как удовлетворить определенные политические круги".


Алиев назвал заявление Байдена о геноциде армян "исторической ошибкой"

БАКУ, 24 апреля. /ТАСС/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе телефонного разговора с турецким лидером Тайипом Эрдоганом назвал оценку президентом США событий начала XX века в Османской империи как "геноцид армян" исторической ошибкой. Об этом сообщила в субботу пресс-служба главы азербайджанского государства.

"В ходе разговора главы государств осудили заявление президента США Джо Байдена в связи с "геноцидом армян". Президент Ильхам Алиев назвал его исторической ошибкой", - говорится в сообщении.

Алиев подчеркнул, что считает заявление Байдена неприемлемым. "Президент Азербайджана отметил, что это заявление наносит серьезный удар по зарождающимся в регионе тенденциям к сотрудничеству", - цитирует Алиева пресс-служба.

Эрдоган, в свою очередь, поблагодарил Алиева за поддержку и высказанную позицию.


Глава МВД Украины заявил о необходимости признать геноцид армян на государственном уровне

КИЕВ, 24 апреля. /ТАСС/. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о важности признания на государственном уровне геноцида армян в Османской империи. Об этом он написал в субботу на своей странице в Facebook.

"Геноцид армян - это не трагедия одного народа. Это страшный и, к сожалению, неизученный урок для всего человечества, потому что до сих пор ни одна страна и ни один народ не застрахованы от повторения трагедии. <...> Именно поэтому так важно признать на государственном уровне геноцид армян. Осудить преступление, задекларировать недопустимость "решения" таким образом любых конфликтов и споров, взять на себя политические обязательства", - уверен Аваков.

Приводя аргумент в пользу признания геноцида армян, министр напомнил не только о том, что он признан на Западе и осужден десятками стран, но и о роли армян в современной истории Украины. В частности, Аваков отметил, что первым погибшим на "майдане" в 2014 году был армянин Сергей Нигоян, а также добавил, что представители этой национальности воют в составе Вооруженных сил Украины в Донбассе.

Назвать официальную позицию украинской власти по поводу гибели армян потребовал в субботу депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива. "Требую от президента Украины его официальную позицию в отношении геноцида армян в 1915 году. Также обращаюсь к главе Верховной рады Дмитрию Разумкову с пожеланием на уровне парламента обсудить возможность официального признания Украиной геноцида армянского народа, устроенного турками в прошлом столетии, если президент [Владимир] Зеленский не найдет на это силы", - написал Кива в своем телеграм-канале.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

геноцид армян имел место. Это факт.

вопрос - зачем сейчас , через 105 лет после него решили надавить на турков. Ясно понятно, что турки заигрались - сами не знают что им роднее НАТО или русо туристо...вот пусть и выбирают


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты смотри, не угадала я пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста - Страница 3 2351351486
всетаки есть у эрдаган яйца
вызвали посла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
таки пишет:


ты как дочь жида , даже не слушая молдаванок , это хорошо знаешь и можешь претендовать на немецкую огромную пенсию. Как узнают что ты жидовка так и отвалят пока мы тут трындели старина бидончик насрал янычарам на помидоры по самое по незабалуешь. я только думаю что жиды (в хорошшем смысле этого слова) бидонцу это не простят. всё таки негоже это бодяжить трейд марк холокоста - Страница 3 2706675327
читать умеем?
нужно быть ребенком войны
никто не виноват что евреии сумели доказать геноцид а русскеи нет
кто доказал тот и кассирует
Ну так в Израиле и не только государство ценит и любит своих граждан и только в ссср и россии всегда было плевать на собственный народ,не знали что ли?

anw

anw
Гуру
Гуру

Pоссия - вперед! пишет:Ситуация вокруг признания Байденом геноцида армян

https://aftershock.news/?q=node/970674

Турция полностью отвергла заявление Байдена о признании геноцида армян

АНКАРА, 24 апреля. /ТАСС/. Анкара полностью отвергает заявление президента США Джо Байдена, в котором он признал геноцид армян в Османской империи. Об этом сообщил в субботу министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

"Слова не могут изменить или переписать историю. Нам нечему учиться у кого-либо касательно нашего прошлого. Политический оппортунизм - величайшее предательство мира и справедливости. Мы полностью отвергаем это заявление, основанное исключительно на популизме", - написал глава МИД республики на своей странице в Twitter.

Признание президентом США Джо Байденом геноцида армян в Османской империи подрывает отношения между Вашингтоном и Анкарой, говорится в свою очередь в заявлении Министерства иностранных дел Турции. "Это заявление США, которое искажает исторические факты, никогда не будет принято турецким народом и откроет глубокую рану, которая нанесет урон нашему взаимному доверию и дружбе", - отмечается в коммюнике. В МИД Турции также призвали американского лидера "исправить эту серьезную ошибку, которая не служит никакой иной цели, кроме как удовлетворить определенные политические круги".


Алиев назвал заявление Байдена о геноциде армян "исторической ошибкой"

БАКУ, 24 апреля. /ТАСС/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе телефонного разговора с турецким лидером Тайипом Эрдоганом назвал оценку президентом США событий начала XX века в Османской империи как "геноцид армян" исторической ошибкой. Об этом сообщила в субботу пресс-служба главы азербайджанского государства.

"В ходе разговора главы государств осудили заявление президента США Джо Байдена в связи с "геноцидом армян". Президент Ильхам Алиев назвал его исторической ошибкой", - говорится в сообщении.

Алиев подчеркнул, что считает заявление Байдена неприемлемым. "Президент Азербайджана отметил, что это заявление наносит серьезный удар по зарождающимся в регионе тенденциям к сотрудничеству", - цитирует Алиева пресс-служба.

Эрдоган, в свою очередь, поблагодарил Алиева за поддержку и высказанную позицию.


Глава МВД Украины заявил о необходимости признать геноцид армян на государственном уровне

КИЕВ, 24 апреля. /ТАСС/. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил о важности признания на государственном уровне геноцида армян в Османской империи. Об этом он написал в субботу на своей странице в Facebook.

"Геноцид армян - это не трагедия одного народа. Это страшный и, к сожалению, неизученный урок для всего человечества, потому что до сих пор ни одна страна и ни один народ не застрахованы от повторения трагедии. <...> Именно поэтому так важно признать на государственном уровне геноцид армян. Осудить преступление, задекларировать недопустимость "решения" таким образом любых конфликтов и споров, взять на себя политические обязательства", - уверен Аваков.

Приводя аргумент в пользу признания геноцида армян, министр напомнил не только о том, что он признан на Западе и осужден десятками стран, но и о роли армян в современной истории Украины. В частности, Аваков отметил, что первым погибшим на "майдане" в 2014 году был армянин Сергей Нигоян, а также добавил, что представители этой национальности воют в составе Вооруженных сил Украины в Донбассе.

Назвать официальную позицию украинской власти по поводу гибели армян потребовал в субботу депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива. "Требую от президента Украины его официальную позицию в отношении геноцида армян в 1915 году. Также обращаюсь к главе Верховной рады Дмитрию Разумкову с пожеланием на уровне парламента обсудить возможность официального признания Украиной геноцида армянского народа, устроенного турками в прошлом столетии, если президент [Владимир] Зеленский не найдет на это силы", - написал Кива в своем телеграм-канале.
Прекрасные новости ,эрдоган шлет хохлов нах ,признает крым российским ,все едем на море в турцию

аро-азеро разборки и т.д.

Anonymous
Гость

геноцид армян имел место. Это факт.

вопрос - зачем сейчас , через 105 лет после него решили надавить на турков. Ясно понятно, что турки заигрались - сами не знают что им роднее НАТО или русо туристо...вот пусть и выбирают
турков уже лет 15, может и долше, держат в предбаннике ЕС.
типа, фу, арабо-азиаты не чета белолицым ойропцам.
Турция решит по географическому принципу - азия так азия.
пошлёт нах и ес и нато.
Россия будет смотреть. Но если сильно ары с азерами/турками/ сцепятся опять - придётся оттаскивать их друг от друга. Всё таки хоть и самостийные, но подопечные бывшие России, не абы кого. Генетическая память-с.

Но вот с какого перепуга Пашинян ушёл в отставку?
Раздухарился, что амеры аров поддержали и он теперь имеет бОльшие шансы на переизбрание?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения