Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

что происходит в Москвеи в стране с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?

+20
UA-RU
_J0ker
...
Алексей И.
джейн
Сова
anw
Юлия Цезарь
nicolas_
империалист
yve
Bastet
ирина анатольевна
123
Хитрый Хвост
Европеец
генерал Чарнота
формат
Бушок
EITotleben
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 12]

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Европеец пишет:

Пфайцер дает все что угодно только не тромбы.

Блажен, кто верует.)

Ты вакцинировалась?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Европеец пишет:

Вспомни когда пойдут осложнения, к примеру паралич или тромб и ты вывалишься с тубзика башкой вперед не успев натянуть панталоны.
Когда за мои потенциальные тромбы начинает волновацца европа и европейско-киргизские ж учоные взывать к моей сознательности, то я покупаю билет и лечу к Беглову.
Резко. ;)
А потом в Венецию пить беллини.
Выдохни. Дырку вам от бублика, а не мою семью )))))

Это какие же европейско-киргизские ученые взывают к твоей сознательности?)))
Покажи пальцем?
Очередное эпатажное враньё?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Беглов предупредил о введении в Петербурге новых антиковидных ограничений

https://regnum.ru/news/3295611.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:Беглов предупредил о введении в Петербурге новых антиковидных ограничений

https://regnum.ru/news/3295611.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, а можно ссылку на Собянина, обвиняющего Путина? А то я далёк сейчас от бурных потоков московской жизни, кормлю котиков и ёжиков, насосы починяю и жру дикорастущую на участке вокруг дома клубнику. Правда, от появления на мне пейзанских треников, скоро спасёт Аэрофлот, но способность найти в инете нужное, уже атрофировалась.)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Беглов предупредил о введении в Петербурге новых антиковидных ограничений

https://regnum.ru/news/3295611.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)
что смотреть пойдешь?
кстати, покажи Анюте отрывок из балета Тщетная предосторжность Цискаридзе Воронцова
мне интересно что она скажет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 811736489
https://www.youtube.com/watch?v=PVJsqrIObEU


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

anw пишет:Не в первый раз слышу сообщения о тромбе после спутника,вопрос конечно есть ,сам укололся второй ещё в начале февраля и теперь жду когда делать ревакцинацию?

если речь о моем посте то я не специалист и не могу сказать причины.
просто как пример, что человек привился от одного, а ушел от другого. связано это взаимно или нет, сказать не берусь.
поэтому призывы чтоб прививались для успокоения не совсем могут работать.
кому надо привиться и он это точно знает, то прививается без призывов.
тут скорее соглашусь с Совой, что всё очень и очень индивидуально с принятием решений.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:расслабился народ
бдительность утратил
а  вирус то не дремлет
Министр здравоохранения России Михаил Мурашко назвал одну из главных причин роста заболеваемости коронавирусом в России.

По его словам, всему виной несоблюдение мер безопасности и масочного режима.

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:Беглов предупредил о введении в Петербурге новых антиковидных ограничений

https://regnum.ru/news/3295611.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)


Бред сумасшедшего. У тебя головушка не бо-бо ? Кукуха поехала что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 2706675327


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

народ прививатся не хочет..ЗАСТАВИМ БЛЯ ДЕЙ


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)


Бред сумасшедшего. У тебя головушка не бо-бо ? Кукуха поехала что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 2706675327

чел в Питер хочет, причем здесь кукуха?

nicolas_

nicolas_
Дипломник
Дипломник

Тони Шоймоши пишет:
nicolas_ пишет:


Бред сумасшедшего. У тебя головушка не бо-бо ? Кукуха поехала что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 2706675327

чел в Питер хочет, причем здесь кукуха?

Смешались в кучу кони, люди. Пусть едет, кто ей мешает . Только при чем тут ученые с фаршем . и Байден с Меркель. Не понятно к чему она это все пишет то ли против прививовок , то ли еще каких врагов . странная какая то . Ее мысли ее скакуны. не угнаться за ее потоком сознания


_________________
Ubi concordia, ibi victoria

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

nicolas_ пишет:
Галич пишет:
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)


Бред сумасшедшего. У тебя головушка не бо-бо ? Кукуха поехала что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 2706675327
Слуш, мне честно лень толмачить каж свой пост.
Я головушкой ехала, была курой-счетоводом, истеричкой, сектантом из заговорщиков и хз кем еще.
Встань в очередь, ога?
За совой будешь. Скажи чтоб за тобой не занимали)))))

Пс. Когда я писала пост, то выскочила новость, что Байден сказал, что в Женеве с Путиным будет обсуждать несоблюдение Россией норм международного права. Это 15 статья Конституции, за которую меня не пнул только ленивый.
А несоблюдали до России нормы эти такие страны как Ирак, Ливия, Югославия, Ирак и тд.
То ись главкома байден вызывает на ковер по сути ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)
что смотреть пойдешь?
кстати, покажи Анюте отрывок из балета Тщетная предосторжность Цискаридзе Воронцова
мне интересно что она скажет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 811736489
https://www.youtube.com/watch?v=PVJsqrIObEU
Раймонду петипашную в Мариинке и Золушку Прокофьева в Михайловском.
Я видела в анонсах тщетную предосторожность, но там ограничение по возрасту, не?
Щас посмотрю, что это и дам своей)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Галич, а можно ссылку на Собянина, обвиняющего Путина? А то я далёк сейчас от бурных потоков московской жизни, кормлю котиков и ёжиков, насосы починяю и жру дикорастущую на участке вокруг дома клубнику. Правда, от появления на мне пейзанских треников, скоро спасёт Аэрофлот, но способность найти в инете нужное, уже атрофировалась.)))
Вот можно по дружески я тебе отвечу?
Год назад я обещала форуму, что за ссылками я не хожу больше. И не рою ни для кого пруфы.
Это было дней 10 назад.
Вышел Олень и сказал, что наблюдает тенденцию к повышению потому что людям дали каникулы и они уехали из Москвы и там, в этой дикой Рюсси, которая за пределами мкада, оне не обращаются к врачам и копают свой огород больныме. А если б между 1 мая и 9 мая не было б выхов, то они сходили б к врачу в городе Солнца.
О, мон Дье, хотелось ответить мне этому погонщику оленя, от какой картохи и на какой даче эти нещасные подхватили тяжелый малади?
Понимаешь ли, о, Великая Чукотка, что картоплю срдют в перчатках на свежих воздусях с шашлычком деревенским и проспиртэйшн.

А серьезно, Хвост, то сам посмотри конец мая. Я везде его видела.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
anw пишет:Не в первый раз слышу сообщения о тромбе после спутника,вопрос конечно есть ,сам укололся второй ещё в начале февраля и теперь жду когда делать ревакцинацию?

если речь о моем посте то я не специалист и не могу сказать причины.
просто как пример, что человек привился от одного, а ушел от другого. связано это взаимно или нет, сказать не берусь.
поэтому призывы чтоб прививались для успокоения не совсем могут работать.
кому надо привиться и он это точно знает, то прививается без призывов.
тут скорее соглашусь с Совой, что всё очень и очень индивидуально с принятием решений.
Я видела своими глазами как умирают от тромбоза.
Вне прививки. 3 человек знаю лично. Тромб и куку.

Ковид здесь при чем?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Галич, а можно ссылку на Собянина, обвиняющего Путина? А то я далёк сейчас от бурных потоков московской жизни, кормлю котиков и ёжиков, насосы починяю и жру дикорастущую на участке вокруг дома клубнику. Правда, от появления на мне пейзанских треников, скоро спасёт Аэрофлот, но способность найти в инете нужное, уже атрофировалась.)))

Год назад я обещала форуму, что за ссылками я не хожу больше. И не рою ни для кого пруфы.
.

у тебя пруфы франкофонные, в основном, а переводить лень!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Бу.
Питер, не закрывайся.
Пожалуйста)
Я уже купила билеты в Михайловский и Мариинку, эрмитаж и русмузей.
Футбол куплю с рук.
Только не карантин.
Он все равно не поможет и вас все равно пустят все эти швейцарские академии наук под руководством байдена-меркель на фарш.
Так хоть с высоко поднятой головой.)

Вощим держись, Петра творенье)
что смотреть пойдешь?
кстати, покажи Анюте отрывок из балета Тщетная предосторжность Цискаридзе Воронцова
мне интересно что она скажет что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 811736489
https://www.youtube.com/watch?v=PVJsqrIObEU
Она видела много раз этот танец в сабо.
«Передай что люблю, обожаю, умираю, гений и музыка и сарказм и юмор»
Откуда слова эти знает - не имею представления))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:

Год назад я обещала форуму, что за ссылками я не хожу больше. И не рою ни для кого пруфы.
.

у тебя пруфы франкофонные, в основном, а переводить лень!
Я перевожу кратко, когда увидела и интересное что то.
А вот когда я видела несколько дней назад и дай пруф, то буувувуу.
Не хочу.
Лучше дура, идиотка, кура-счетовод)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Галич, а можно ссылку на Собянина, обвиняющего Путина? А то я далёк сейчас от бурных потоков московской жизни, кормлю котиков и ёжиков, насосы починяю и жру дикорастущую на участке вокруг дома клубнику. Правда, от появления на мне пейзанских треников, скоро спасёт Аэрофлот, но способность найти в инете нужное, уже атрофировалась.)))
Вот можно по дружески я тебе отвечу?
Год назад я обещала форуму, что за ссылками я не хожу больше. И не рою ни для кого пруфы.
Это было дней 10 назад.
Вышел Олень и сказал, что наблюдает тенденцию к повышению потому что людям дали каникулы и они уехали из Москвы и там, в этой дикой Рюсси, которая за пределами мкада, оне не обращаются к врачам и копают свой огород больныме. А если б между 1 мая и 9 мая не было б выхов, то они сходили б к врачу в городе Солнца.
О, мон Дье, хотелось ответить мне этому погонщику оленя, от какой картохи и на какой даче эти нещасные подхватили тяжелый малади?
Понимаешь ли, о, Великая Чукотка, что картоплю срдют в перчатках на свежих воздусях с шашлычком деревенским и проспиртэйшн.

А серьезно, Хвост, то сам посмотри конец мая. Я везде его видела.

вообще то картоху то давно в мае посадили епта

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

у тебя пруфы франкофонные, в основном, а переводить лень!
кур-счетовод)
)))

с клубникой что?

в конфитюр для круассанов перерабатываешь?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
nicolas_ пишет:


Бред сумасшедшего. У тебя головушка не бо-бо ? Кукуха поехала что происходит в Москвеи в стране  с ковидом ? какие то странные данные изредко читаю в прессе ...что ситуазия усложнилась , но никаких ограничений. вы прививку делаете ?  - Страница 4 2706675327

чел в Питер хочет, причем здесь кукуха?
Да не могу сказать, что прям хочу.
Я 3-й раз за полгода покупаю туда билеты и попадаю в истерику ковидную и их сдаю.
Уже тупой спортивный азарт.
Типа да што ж такое!!!!!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:

чел в Питер хочет, причем здесь кукуха?
Да не могу сказать, что прям хочу.
Я 3-й раз за полгода покупаю туда билеты и попадаю в истерику ковидную и их сдаю.
Уже тупой спортивный азарт.
Типа да што ж такое!!!!!

я там в феврале был по начало марта. пруф в подвале. правда в театры нет, кабаки и эрмитаж.

чуть не нарвался на уленшпигеля - линдеманна.

время такое - бапки плати и позволят снятся.



Последний раз редактировалось: Тони Шоймоши (Вс 13 Июн - 22:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тони Шоймоши пишет:
Галич пишет:
кур-счетовод)
)))

с клубникой что?

в конфитюр для круассанов перерабатываешь?
Сварила пятиминутку. Пошла в огород зажарить сосиску, а она на меня смотрит. Хотела самосжечься, но вернулись соседи.
Я быстро запахала их и теперь это головняк соседей, а не мой.
Оставшуюся завтра соберу и всучу учителю скрипки и можно переходить к черешне, смородине и крыжовнику))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Вот можно по дружески я тебе отвечу?
Год назад я обещала форуму, что за ссылками я не хожу больше. И не рою ни для кого пруфы.
Это было дней 10 назад.
Вышел Олень и сказал, что наблюдает тенденцию к повышению потому что людям дали каникулы и они уехали из Москвы и там, в этой дикой Рюсси, которая за пределами мкада, оне не обращаются к врачам и копают свой огород больныме. А если б между 1 мая и 9 мая не было б выхов, то они сходили б к врачу в городе Солнца.
О, мон Дье, хотелось ответить мне этому погонщику оленя, от какой картохи и на какой даче эти нещасные подхватили тяжелый малади?
Понимаешь ли, о, Великая Чукотка, что картоплю срдют в перчатках на свежих воздусях с шашлычком деревенским и проспиртэйшн.

А серьезно, Хвост, то сам посмотри конец мая. Я везде его видела.

вообще то картоху то давно в мае посадили епта
Так чукча говорит, что в мае на картохе все и перезаражались))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

вообще то картоху то давно в мае посадили епта
Так чукча говорит, что в мае на картохе все и перезаражались))))))

да он сука пидарас тупой ! это потому что снова всем разрешили в загранку путешествовать вот оттуда и притащили новые штамы !

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Тони Шоймоши пишет:
)))

с клубникой что?

в конфитюр для круассанов перерабатываешь?
Сварила пятиминутку. Пошла в огород зажарить сосиску, а она на меня смотрит. Хотела самосжечься, но вернулись соседи.
Я быстро запахала их и теперь это головняк соседей, а не мой.
Оставшуюся завтра соберу и всучу учителю скрипки и можно переходить к черешне, смородине и крыжовнику))))))

ну и правильно!

свежие круассаны со свежим клубничным конфитюром - таки оно!)

кроме чая ещё что-нибудь захочется!)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Так чукча говорит, что в мае на картохе все и перезаражались))))))

да он сука пидарас тупой ! это потому что снова всем разрешили в загранку путешествовать вот оттуда и притащили новые штамы !
Почему я не притащила?
Женева чумной барак, если верить хопкинсу.

Я те так скажу, чарнот. Оленевод орет, что на дачах перезаражались, деревня орет закройте нас от москвы там антисанитария и чучмекоград. Вся зараза оттуда. Женева говорит снимем для всех пцр только приезжайте люди добрые и привозите нам заразу. Европа орет мы не можем договорицца, кто как куда и зачем едет.

Моя версия: москва не соблюдала нормы ВОЗа зимой. Когда вся европа и не только сидела прикованой к батарее наручниками вы гуливанили. Не соблюдать нормы воз-а низя. Будет бобо. И собянин это понимает. ;)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:

да он сука пидарас тупой ! это потому что снова всем разрешили в загранку путешествовать вот оттуда и притащили новые штамы !
Почему я не притащила?
Женева чумной барак, если верить хопкинсу.

Я те так скажу, чарнот. Оленевод орет, что на дачах перезаражались, деревня орет закройте нас от москвы там антисанитария и чучмекоград. Вся зараза оттуда. Женева говорит снимем для всех пцр только приезжайте люди добрые и привозите нам заразу. Европа орет мы не можем договорицца, кто как куда и зачем едет.

Моя версия: москва не соблюдала нормы ВОЗа зимой. Когда вся европа и не только сидела прикованой к батарее наручниками вы гуливанили. Не соблюдать нормы воз-а низя. Будет бобо. И собянин это понимает. ;)

ничего непонятно!

хронологическая последовательность событий, учитывая корреляцию случайных на события воздействий, - ну никак не вяжется в стройную сходимую систему подчиняемого закономерным и случайным событиям результату.

формат

формат
Гуру
Гуру

дочитываю Юнгера - Годы оккупации, то есть немцы считают что Америка, и вообще союзники, их не освободили от нацизма, а оккупировали.
Так вот, если кто не хочет в оккупации-освобождении прививаться от тифа, то лишают продовольственных карточек.
дневник за 1946г.
Щас же прогресс.
Собянин разыгрывает автомобили среди привитых. Обещал во всяком случае.
а в Москв.области разыгрывают квартиру.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения