Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+23
EITotleben
Покемон
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
yve
Глазенап©
Pion
Сова
формат
Хрюн Моржов
Фиалка10
ирина анатольевна
anw
...
Европеец
ocean
Хитрый Хвост
UA-RU
capt
Тони Шоймоши
Галич
джейн
генерал Чарнота
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 36]

301Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:42

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Я копала седеня 4 часа.
Потом огурцы солила.
Потом поняла, что завтра куплю велик (до чего я докатилась)
Потом мне приел тест на антитела и посе первой привики у меня их 78, 5.
Потом я опять шатала вертикаль власти и узнала, что чтоб получить бумажный прививочный сертификат надо пойти в типографию и купить бланк за 25 рублей и принести его с собой на 2-й укол,
Мне туда впишут номер укола и поставят печать.

Дурдом.))))))

ну нет у меня огорода.....

зато я нашла в холодильнике проросший лук и по русской традиции воткнула его в землю в горшок.

Это была ошибка. Я открыла свой сундук с землей. Как ящик Пандоры.... Пересаживала цветы, которые не хотела и откладывала уже года два пересаживать, засыпала всю ванну землей... Спортивные новости - Страница 11 299316156

под вечер еще и горшок с петрушкой в магазине к рукам прилип.

И вот сижу и изучаю, что можно посадить на западном балконе...

Вот оно мне надо?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

302Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Алина Кабаева, кстати вышла на связь в долбоящике сегодня.
Царица!!!

то ли вы фотки от зависти неудачные выбираете, то ли она реально не очень хорошо выглядит.

не здорово-цветуще

303Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Я копала седеня 4 часа.
Потом огурцы солила.
Потом поняла, что завтра куплю велик (до чего я докатилась)
Потом мне приел тест на антитела и посе первой привики у меня их 78, 5.
Потом я опять шатала вертикаль власти и узнала, что чтоб получить бумажный прививочный сертификат надо пойти в типографию и купить бланк за 25 рублей и принести его с собой на 2-й укол,
Мне туда впишут номер укола и поставят печать.

Дурдом.))))))

ну нет у меня огорода.....

зато я нашла в холодильнике проросший лук и по русской традиции воткнула его в землю в горшок.

Это была ошибка. Я открыла свой сундук с землей. Как ящик Пандоры.... Пересаживала цветы, которые не хотела и откладывала уже года два пересаживать, засыпала всю ванну землей... Спортивные новости - Страница 11 299316156

под вечер еще и горшок с петрушкой в магазине к рукам прилип.

И вот сижу и изучаю, что можно посадить на западном балконе...

Вот оно мне надо?
На западном можно посадить герань.
Я жила с западным огромным балконом. Ничо там не растет)

304Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:46

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Алина Кабаева, кстати вышла на связь в долбоящике сегодня.
Царица!!!

то ли вы фотки от зависти неудачные выбираете, то ли она реально не очень хорошо выглядит.

не здорово-цветуще
А мне пониавилась)
Похудела и платье красивое.
Я ее видела с речугой про судейство, а фотку только такую увидела.

305Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:

Я жила с западным огромным балконом. Ничо там не растет)

не стоит заводиться?

306Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
А мне пониавилась)
Похудела и платье красивое.
Я ее видела с речугой про судейство, а фотку только такую увидела.

усталой она выглядит. Глаз не горит.

307Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:58

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

https://www.sport-express.ru/newspaper/2004-08-30/13_1/
30 августа 2004 | Олимпиада
Квалификацию Кабаева завершила первой. Но, внимание: все-таки ухитрилась уронить обруч! Как судьи отдали ей второе место в упражнении и первое - в квалификации в целом, остается только догадываться. Может, благодаря сложности программ, в которой, как считается, Кабаевой нет равных. Но создавалось впечатление: полной уверенности в своих силах у нашей примы нет.

итог золотая медаль.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

308Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 22:59

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:

Я жила с западным огромным балконом. Ничо там не растет)

не стоит заводиться?
Неа. Я перепробовала в свое время все и оставила цветы в подвесных горшках.
Если любишь лаванду, то воткни. У меня в жэ она бушует и мы ее оч любим. Все остальное не стоит того.

309Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 23:07

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:https://www.sport-express.ru/newspaper/2004-08-30/13_1/
30 августа 2004 | Олимпиада
Квалификацию Кабаева завершила первой. Но, внимание: все-таки ухитрилась уронить обруч! Как судьи отдали ей второе место в упражнении и первое - в квалификации в целом, остается только догадываться. Может, благодаря сложности программ, в которой, как считается, Кабаевой нет равных. Но создавалось впечатление: полной уверенности в своих силах у нашей примы нет.

итог золотая медаль.

Ты реально достал.
В квалификации уронила. Как и в этом году в кваливикации все все теряли.

В финале кабаева выступила чисто.
Первой из фаворитов выступала Чащина. Если бы в художественной гимнастике прибавляли баллы за улыбку, наш сосредоточенный второй номер, пожалуй, не вошла бы и в десятку сильнейших. Но арбитры, презрев внешние эффекты, оценили качество исполнения благосклонно 27,100. Кабаева не ошиблась, да и вообще в сверкающем красно-черном платье под "Кармен" смотрелась выигрышно. Но оценку получила ниже Чащиной, причем сразу на три десятых балла!

310Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 23:15

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:https://www.sport-express.ru/newspaper/2004-08-30/13_1/
30 августа 2004 | Олимпиада
Квалификацию Кабаева завершила первой. Но, внимание: все-таки ухитрилась уронить обруч! Как судьи отдали ей второе место в упражнении и первое - в квалификации в целом, остается только догадываться. Может, благодаря сложности программ, в которой, как считается, Кабаевой нет равных. Но создавалось впечатление: полной уверенности в своих силах у нашей примы нет.


Ты реально достал.
В квалификации уронила. Как и в этом году в кваливикации все все теряли.

В финале кабаева выступила чисто.
Первой из фаворитов выступала Чащина. Если бы в художественной гимнастике прибавляли баллы за улыбку, наш сосредоточенный второй номер, пожалуй, не вошла бы и в десятку сильнейших. Но арбитры, презрев внешние эффекты, оценили качество исполнения благосклонно 27,100. Кабаева не ошиблась, да и вообще в сверкающем красно-черном платье под "Кармен" смотрелась выигрышно. Но оценку получила ниже Чащиной, причем сразу на три десятых балла!



2018, чемпионат мира в Софии. Дина Аверина роняет ленту и без всяких возражений со своей стороны получает чемпионскую медаль.

Линой Ашрам занимает второе место.

2019, чемпионат мира в Баку. Дина Аверина роняет булаву и завоевывает золото.

Линой Ашрам получает серебро.

2021, олимпиада в Токио. Линой роняет ленту.. И вот оно золото.

Симоньян собирается вступить в ГРУ чтобы проникнуть в судейское логово с целью наказания судей и воровки жидовки .  Спортивные новости - Страница 11 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

311Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вт 10 Авг - 23:20

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В допинг-пробах россиянок обнаружили фуросемид — мочегонный препарат, который нередко применяется для контроля над весом. Гимнасток отлучили от спорта на два года и лишили всех наград, заработанных в 2001 году. Российская сторона негодовала и отрицала все обвинения. Ирина Винер   настаивала на том, что её ученицам подсунули поддельные пищевые добавки. Но девушкам всё же пришлось отбыть дисквалификацию.

https://www.championat.com/olympic/article-4422763-olimpiada-hudozhestvennaya-gimnastika-istoriya-aliny-kabaevoj-porazhenie-na-olimpiade-doping-triumf-v-afinah-2004.html


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

312Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Ср 11 Авг - 0:20

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Ты реально достал.
В квалификации уронила. Как и в этом году в кваливикации все все теряли.

В финале кабаева выступила чисто.
Первой из фаворитов выступала Чащина. Если бы в художественной гимнастике прибавляли баллы за улыбку, наш сосредоточенный второй номер, пожалуй, не вошла бы и в десятку сильнейших. Но арбитры, презрев внешние эффекты, оценили качество исполнения благосклонно 27,100. Кабаева не ошиблась, да и вообще в сверкающем красно-черном платье под "Кармен" смотрелась выигрышно. Но оценку получила ниже Чащиной, причем сразу на три десятых балла!



2018, чемпионат мира в Софии. Дина Аверина роняет ленту и без всяких возражений со своей стороны получает чемпионскую медаль.

Линой Ашрам занимает второе место.

2019, чемпионат мира в Баку. Дина Аверина роняет булаву и завоевывает золото.

Линой Ашрам получает серебро.

2021, олимпиада в Токио. Линой роняет ленту.. И вот оно золото.

Симоньян собирается вступить в ГРУ чтобы проникнуть в судейское логово с целью наказания судей и воровки жидовки .  Спортивные новости - Страница 11 2706675327
На разминках я надеюсь она предметы теряла))))))))

313Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Ср 11 Авг - 2:03

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:



Этой осенью будет 2 года магазу (мож снова всех шампанским угостят...) Спортивные новости - Страница 11 2741042683  Район 6, остановка транспорта (трам 7и9, автобус 61кажется Спортивные новости - Страница 11 2706675327 ),  Waldgarten, прямо на развилке-выезде из автобана,открывается в 10:00, выходной в воскресенье. Парковка сразу перед магазом, но !!! тут есть засады.... Почти всегда все парковочные места заняты, за домом ещё ремонт т.к.  достраивают полосы автобана, дорога через двор перекрыта, но в навигаторе это НЕ указано), и несколько "полос" парковки отдали под место для постоянного пикника местных мигрантов.

Есть наверное всё, но разбирают конечно (особенно в карантин, затариваются как в последний раз...).

Сырки есть 5-6 видов, шоколадные тоже есть.
Квас есть. Рыба горячего копчения есть. Торт медовик шикарнейший (хвалят и заказывают все).
Помидоры/огурцы/грибы разные солёные  видов по 5-10 в разной фасовке.
Икра (особенно хвалят мороженную в больших банках).
Хлеб "Бородинский", "Таллинский"  есть.
Вареники с вишней есть Спортивные новости - Страница 11 811736489 .
Квашенная капуста есть (хороша особенно та, что в ведёрках).
Творог/кефир есть (каждый четверг завоз).
Сельдь(целая) в банках (больших) есть.

Сметаны нет .  Спортивные новости - Страница 11 2741793389
такую закуску грешно есть помимо водки

И водка и пиво + - все есть. Даже петушки на палочке.


_________________
Спортивные новости - Страница 11 764815020

314Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Ср 11 Авг - 2:04

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Это вы в спортивной теме про жратву? Не стыдно?

я тут, начитавшись, как вы все бегаете через силу, минут 40 ходила по дорожке. Почувствовала себя такой спортивной...


Так всё равно, ВСЕГДААА Спортивные новости - Страница 11 2741042683 , всё сводилось к еде. Исключений нет. Спортивные новости - Страница 11 2741793389


_________________
Спортивные новости - Страница 11 764815020

315Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Ср 11 Авг - 18:48

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Ты реально достал.
В квалификации уронила. Как и в этом году в кваливикации все все теряли.

В финале кабаева выступила чисто.
Первой из фаворитов выступала Чащина. Если бы в художественной гимнастике прибавляли баллы за улыбку, наш сосредоточенный второй номер, пожалуй, не вошла бы и в десятку сильнейших. Но арбитры, презрев внешние эффекты, оценили качество исполнения благосклонно 27,100. Кабаева не ошиблась, да и вообще в сверкающем красно-черном платье под "Кармен" смотрелась выигрышно. Но оценку получила ниже Чащиной, причем сразу на три десятых балла!



2018, чемпионат мира в Софии. Дина Аверина роняет ленту и без всяких возражений со своей стороны получает чемпионскую медаль.

Линой Ашрам занимает второе место.

2019, чемпионат мира в Баку. Дина Аверина роняет булаву и завоевывает золото.

Линой Ашрам получает серебро.

2021, олимпиада в Токио. Линой роняет ленту.. И вот оно золото.

Симоньян собирается вступить в ГРУ чтобы проникнуть в судейское логово с целью наказания судей и воровки жидовки .  Спортивные новости - Страница 11 2706675327

Хрюша, не стыдно передергивать?
И на кой нам Симоньян?

По поводу 2018 мы с Хвостом  тебе уже отвечали:

Тут


Дальше даже смотреть не буду, нет смысла с тобой спорить.

Они все что-то роняют, и за это им снижают баллы.
Но почему-то «избранные» не получают за это снижение оценки.
Вот где собака порылась.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

316Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Чт 12 Авг - 12:21

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:

Новый магазин открыли?
Где он находится?
Что есть вкусного?Спортивные новости - Страница 11 1048167893
Сырки творожные есть?
Спасибо. Спортивные новости - Страница 11 783585711



Этой осенью будет 2 года магазу (мож снова всех шампанским угостят...) Спортивные новости - Страница 11 2741042683  Район 6, остановка транспорта (трам 7и9, автобус 61кажется Спортивные новости - Страница 11 2706675327 ),  Waldgarten, прямо на развилке-выезде из автобана,открывается в 10:00, выходной в воскресенье. Парковка сразу перед магазом, но !!! тут есть засады.... Почти всегда все парковочные места заняты, за домом ещё ремонт т.к.  достраивают полосы автобана, дорога через двор перекрыта, но в навигаторе это НЕ указано), и несколько "полос" парковки отдали под место для постоянного пикника местных мигрантов.

Есть наверное всё, но разбирают конечно (особенно в карантин, затариваются как в последний раз...).

Сырки есть 5-6 видов, шоколадные тоже есть.
Квас есть. Рыба горячего копчения есть. Торт медовик шикарнейший (хвалят и заказывают все).
Помидоры/огурцы/грибы разные солёные  видов по 5-10 в разной фасовке.
Икра (особенно хвалят мороженную в больших банках).
Хлеб "Бородинский", "Таллинский"  есть.
Вареники с вишней есть Спортивные новости - Страница 11 811736489 .
Квашенная капуста есть (хороша особенно та, что в ведёрках).
Творог/кефир есть (каждый четверг завоз).
Сельдь(целая) в банках (больших) есть.

Сметаны нет .  Спортивные новости - Страница 11 2741793389
Пиоша, а колбасная фабрика в Цюрихе есть?)

317Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Чт 12 Авг - 12:27

формат

формат
Гуру
Гуру

я как бы без иронии.
заметь - как бы)
наткнулся тут у некоего автора Себастьяна Хафнера что окна квартиры Ленина выходили на сторону расположения колбасной фабрики.
в бытность.
поэтому из-за запахов оттуда он не мог окна открывать.  
прикинь если автор не ошибся, то колбасная фабрика это должно быть историческое место)

318Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 19:10

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:я как бы без иронии.
заметь - как бы)
наткнулся тут у некоего автора Себастьяна Хафнера что окна квартиры Ленина выходили на сторону расположения колбасной фабрики.
в бытность.
поэтому из-за запахов оттуда он не мог окна открывать.  
прикинь если автор не ошибся, то колбасная фабрика это должно быть историческое место)

На доме, где жил В.И. Ленин есть мемориальная доска.
Колбасной фабрики в округе не наблюдается, видимо давно снесли или перестроили.:


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

319Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 19:12

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Улыбнитесь
Глупость и мания величия этой спортсменки просто зашкаливает.Спортивные новости - Страница 11 1048167893


Было тревожно, но всё-таки я надеялась, что это не приведёт к тому, что намеренно могут посадить мой самолёт. Тем более я летела в сопровождении двух польских консулов, они всю дорогу следили по специальному экрану, как мы летим. Я видела, как они волновались, когда мы летели над Россией. Они также общались с бортпроводниками, спрашивали, всё ли хорошо, выходили на связь с капитаном, нет ли каких-то сообщений.
И уже когда пролетели над Россией, они мне сказали: «Всё, поздравляем, теперь ты точно в безопасности, мы Россию пролетели, можно лечь спать и успокоиться», — сказала Тимановская на You-Tube-канале «Редакция».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4429757-kristina-timanovskaya-kogda-proleteli-rossiyu-mne-skazali-teper-ty-tochno-v-bezopasnosti.html?utm_source=copypaste


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

320Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 19:15

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:Улыбнитесь
Глупость и мания величия этой спортсменки просто зашкаливает.Спортивные новости - Страница 11 1048167893


Было тревожно, но всё-таки я надеялась, что это не приведёт к тому, что намеренно могут посадить мой самолёт. Тем более я летела в сопровождении двух польских консулов, они всю дорогу следили по специальному экрану, как мы летим. Я видела, как они волновались, когда мы летели над Россией. Они также общались с бортпроводниками, спрашивали, всё ли хорошо, выходили на связь с капитаном, нет ли каких-то сообщений.
И уже когда пролетели над Россией, они мне сказали: «Всё, поздравляем, теперь ты точно в безопасности, мы Россию пролетели, можно лечь спать и успокоиться», — сказала Тимановская на You-Tube-канале «Редакция».

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/olympic/news-4429757-kristina-timanovskaya-kogda-proleteli-rossiyu-mne-skazali-teper-ty-tochno-v-bezopasnosti.html?utm_source=copypaste


больная на голову


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

321Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:39

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:я как бы без иронии.
заметь - как бы)
наткнулся тут у некоего автора Себастьяна Хафнера что окна квартиры Ленина выходили на сторону расположения колбасной фабрики.
в бытность.
поэтому из-за запахов оттуда он не мог окна открывать.  
прикинь если автор не ошибся, то колбасная фабрика это должно быть историческое место)

На доме, где жил В.И. Ленин есть мемориальная доска.
Колбасной фабрики в округе не наблюдается, видимо давно снесли или перестроили.:

а нельзя узнать, была ли где то в окрестностях сто лет назад колбасная фабрика?
не знаю для чего мне это нужно.,
но хотя бы может понять насколько автору можно доверять)
электорат стал подозрительный, даже печатному слову перестает верить)

322Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:44

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Попробую порыться в сети.
Кто знает...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

323Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:47

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

324Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:48

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:Попробую порыться в сети.
Кто знает...
спасибо, я на швейцарских языках не шпрехаю.
если не найдется, то тоже результат)

325Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:49

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.
сто лет назад описывает ситуацию, мы не знаем что тогда было)

326Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:50

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.
Когда-то и Цюрих был совсем маленьким,
Вполне мог быть и колбасный цех, который Ленин назвал фабрикой.(имхо)Спортивные новости - Страница 11 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

327Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.
сто лет назад описывает ситуацию, мы не знаем что тогда было)

ну всяко не на Банкофф штрассе...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

328Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:51

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.
Когда-то и Цюрих был совсем маленьким,
Вполне мог быть и колбасный цех, который Ленин назвал фабрикой.(имхо)Спортивные новости - Страница 11 1048167893

да вполне.. у нас тоже мясник в деревне есть.. сосиски делает. но он не фабрика, просто кухня


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

329Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Сб 14 Авг - 20:54

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:ксои окна выходили на колбасную фабрику, то Ленин жил в Ж Цюриха. В центре не бывает фабрик в Цюрихе.
Когда-то и Цюрих был совсем маленьким,
Вполне мог быть и колбасный цех, который Ленин назвал фабрикой.(имхо)Спортивные новости - Страница 11 1048167893
это автор Себастьян называл, я немного не точно выразился, говорит что жил Ленин скромно, на лучшее жилье денег не хватало.
западных авторов иногда интересно почитать чтоб понять как они нас видят и представляют, иногда интересные попадаются у них представления)
Есть конечно у него спорные моменты по некоторым вопросам.
но это потом. надо дочитать.

330Спортивные новости - Страница 11 Empty Re: Спортивные новости Вс 15 Авг - 17:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Когда-то и Цюрих был совсем маленьким,
Вполне мог быть и колбасный цех, который Ленин назвал фабрикой.(имхо)Спортивные новости - Страница 11 1048167893
это автор Себастьян называл, я немного не точно выразился, говорит что жил Ленин скромно, на лучшее жилье денег не хватало.
западных авторов иногда интересно почитать чтоб понять как они нас видят и представляют, иногда интересные попадаются у них представления)
Есть конечно у него спорные моменты по некоторым вопросам.
но это потом. надо дочитать.

У нас тоже встречается упоминание о житие-бытие Ленина:

Собственно, Ленин изначально хотел комнату с простой рабочей семьей, но потом, учитывая его финансовые возможности, вполне удовлетворился бы скромной двухместной комнатой с мастером. Ежегодную арендную плату в размере чуть менее 300 швейцарских франков следует сравнить со средней заработной платой рабочих от 3000 до 4000 швейцарских франков.
Комнаты были маленькие, а квартира тесная, так как помимо семьи Каммереров из пяти человек в ней жили и другие постояльцы: итальянец, австрийский актер с рыжей кошкой и жена немецкого солдата и пекаря с дети.
Комната Ленина выходила на задний двор, от которого исходил неприятный запах колбасной фабрики.


https://einfachzuerich.ch/pinnwand/lenin-in-zuerich


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 36]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 36  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения