Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 34]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так если ты предпологаешь что есть альтернатива, так и на морях океанах есть альтернатива
вопрос лишь в цене)))
сейчас много отелей где даже с детьми не пускают
никаких тушок )))
да я просто не люблю пляжный отдых, понятно, что можно найти вариант. Муж вообще море терпеть не может, я хоть плавать люблю)).
так пляжный отдых опять же у каждого свой)))
волейбол, катамаран, рыбалка, теннис, гольф, дайвинг...
а потом плятье ужин и концерт или театр или променанд по старому городу
и машина, чтобы обозревать окрестности и различные пляжи
розовый пляж, голубую лагуну, вулканический пляж
а поход с палками всегда один и тот же
одуванчики слева коровка справа lol! а потом пожрать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:ну что ты со своим Израилем тут..

вакцинация - это тайна покрытая мраком. там вопросов больше чем ответов. Там и мошенничество компаний, и саботаж со стороны антипрививочников - мекдиков, и публики, и политические противостояния, и конкуренция фармы.. Да тут черт ногу сломает разбираться.

Есть статистика. Вероятность смерности снижается в странах привитых. ВСЕ!

Ты посмотри на статистику Китая, Европы и статистику латинской америки или африки...

Со Спутником непонятка. Я конечно поздравляю Галич, что никакой побочки, но вот опять позвонила домой, а там... короче все болеют. Но выздоравливают, в основном, но не все. Я подозреваю, что Спутник не адаптируют достаточно быстро к новым штаммам просто.


ну я же ненормальный человек, поэтому копаю глубоко и во всех направлениях. не ленюсь, изучаю статистики, сравниваю факты, много читаю, на разных языках и не только мэйнстрим, но и альтернативные источники. и не только в цензированном интернете... Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

а будь я нормальным, я бы просто послушал политиков, лоббистов от бигфармы, дал бы напугать себя страшилками из мэйнстрима, а потом побежал бы да укололся какой нибудь дрянью, как и все нормальные люди. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

но нет. у меня так не получится. я должен знать, что мне хотят колоть? для чего и от чего? кто и как это зелье изготовил? чем и как он может доказать 100% безопасность и действенность своего зелья? а уж потом я сам решу нужно оно мне или нет? Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

а на страх смерти, ограничения и запреты, меня не возьмёшь,
так как всё это только усиливает моё сопротивление... Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


а вообще меня очень удивляет то, как сильно верят нормальные люди в медицину и как слабо в силы собственного организма и здравый смысл... Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

можно подумать, что медицина у нас способна воскрешать из мертвых и зиждется не на коммерции, а на бескорыстной помощи людям.. Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389




ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пляжный отдых (тушкой) хорош, когда надо работать но ты типа в отпуске
это как будто у тебя собственная вила с бассейном и слугами))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

C-Nemo пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну что ты со своим Израилем тут..

вакцинация - это тайна покрытая мраком. там вопросов больше чем ответов. Там и мошенничество компаний, и саботаж со стороны антипрививочников - мекдиков, и публики, и политические противостояния, и конкуренция фармы.. Да тут черт ногу сломает разбираться.

Есть статистика. Вероятность смерности снижается в странах привитых. ВСЕ!

Ты посмотри на статистику Китая, Европы и статистику латинской америки или африки...

Со Спутником непонятка. Я конечно поздравляю Галич, что никакой побочки, но вот опять позвонила домой, а там... короче все болеют. Но выздоравливают, в основном, но не все. Я подозреваю, что Спутник не адаптируют достаточно быстро к новым штаммам просто.


ну я же ненормальный человек, поэтому копаю глубоко и во всех направлениях. не ленюсь, изучаю статистики, сравниваю факты, много читаю,  на разных языках и не только мэйнстрим, но и альтернативные источники. и не только в цензированном интернете... Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

а будь я нормальным, я бы просто послушал политиков, лоббистов от бигфармы,  дал бы напугать себя страшилками из мэйнстрима, а потом  побежал бы да укололся какой нибудь дрянью, как и все нормальные люди. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

но нет. у меня так не получится. я должен знать, что мне хотят колоть? для чего и от чего? кто и как это зелье изготовил?  чем и как он может доказать 100% безопасность и действенность своего зелья? а уж потом я сам решу нужно оно мне или нет? Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

а на страх смерти, ограничения и запреты, меня не возьмёшь,
так как всё это только усиливает моё сопротивление...  Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


а вообще меня очень удивляет то, как сильно верят нормальные люди в  медицину и как слабо в силы собственного организма и здравый смысл... Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327

можно подумать, что медицина у нас способна воскрешать из мертвых и зиждется не на коммерции, а на бескорыстной помощи людям..   Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389  Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327   Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389   Пик эпидемии впереди - Страница 11 2706675327   Пик эпидемии впереди - Страница 11 2741793389





я тебе так скажу - можно не верить в медицину, но верить в неизбежность придется.

Можно хоть голову сломать, пытаясь отгадать загадку, на которую пока нет , и неможет быть ответа, потому что просто не накоплено пока научных данных для того чтобы было что обработать. Можно попытаться отгадать, свои "тройку семерку туз"... почему нет...

НО решение все равно придется принимать на основании недостаточных данных. И тут приходится выбирать между риском заболеть и риском побочки. Риск побочки гораздо ниже риска умереть от ковида. Примерно на три порядка ниже.

А так-то да, хорошо бы знать почему кто-то в группе риска не болеет, а здоровые и сильные умирают. Но это станет известно лет через 5. Кто доживет, те узнают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
вот про после 60  у меня другое мнение. Если не совсем болен и немощен как раз низачто здесь.
странно, почему? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ковидосидение показало. Я тех пенсионеров полтора года наблюдаю. Я в лес, и они туда же как на работу. Но у меня к этому работа и дети. И я все полтора года нпдеюсь, что это временно. А у них конечно, в смысле до конца. Нет, на пенсии хочу в большой город и к променаду морскому. Без гор и лесов.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
странно, почему? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ковидосидение показало.  Я тех пенсионеров полтора года наблюдаю. Я в лес,  и они туда же как на работу. Но у меня к этому работа и дети. И я все полтора года нпдеюсь, что это временно. А у них конечно, в смысле до конца. Нет, на пенсии хочу в большой город и к променаду морскому. Без гор и лесов.

сестра)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

СКажем так если брать Алтай, Кавказ , Карелию, Бюрятию, Камчатку и так далее и сравнивать (по красоте) со Швейцарией, то Швейцария ну рядом даже не стояла
Вот Америку да можно сравнить, сложно но можно, а Швейцария это как посещая Саратов говорить что впринципе он не жухе Вены .)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
да я просто не люблю пляжный отдых, понятно, что можно найти вариант. Муж вообще море терпеть не может, я хоть плавать люблю)).
так пляжный отдых опять же у каждого свой)))
волейбол, катамаран, рыбалка, теннис, гольф, дайвинг...
а потом плятье ужин и концерт или театр или променанд по старому городу
и машина, чтобы обозревать окрестности и различные пляжи
розовый пляж, голубую лагуну, вулканический пляж
а поход с палками всегда один и тот же
одуванчики слева коровка справа lol! а потом пожрать
ну можно и без палок))) понимаешь, ты, похоже,экстраверт, а они, экстраверты, никогда не поймут интравертов, и также наоборот))). Ни разу не интересно ни волейбол, ни теннис, ни гольф, ни катамаран пляжный (после спусков по Катуни и пр.) Практически все, что ты предлагаешь, подразумевает толпы и компании людей. Лучше уж коровки страва)))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
странно, почему? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ковидосидение показало.  Я тех пенсионеров полтора года наблюдаю. Я в лес,  и они туда же как на работу. Но у меня к этому работа и дети. И я все полтора года нпдеюсь, что это временно. А у них конечно, в смысле до конца. Нет, на пенсии хочу в большой город и к променаду морскому. Без гор и лесов.
а дожди зимой? отопдение дорогое? жара летом?
если бы мне мешок денег, то я бы разделила бы год на три периодаПик эпидемии впереди - Страница 11 1775542781
весна начало лета можно Италия
до октября гденить похолоднее, а с октября до марта Азия или Америка
январь февраль можно в России, хотя бы отопление центральное есть)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:
ковидосидение показало.  Я тех пенсионеров полтора года наблюдаю. Я в лес,  и они туда же как на работу. Но у меня к этому работа и дети. И я все полтора года нпдеюсь, что это временно. А у них конечно, в смысле до конца. Нет, на пенсии хочу в большой город и к променаду морскому. Без гор и лесов.

сестра)))
ага, подойти к окну и увидеть что там жизнь кипит, жизнь идет. Хоть так. Или пройтись не спеша по проспекту или променаду. И пусть экология и загазованность. И удовлетворенно думать, сто по лесу и горам пусть помоложе фигачят, у меня они в прошломПик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сестра)))
ага, подойти к окну  и увидеть что там жизнь кипит, жизнь идет. Хоть так. Или пройтись не спеша по проспекту или променаду.  И пусть экология и загазованность. И удовлетворенно думать, сто по  лесу и горам  пусть помоложе фигачят, у меня они в прошломПик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893.
ну какая загазованность на морском променаде? Пик эпидемии впереди - Страница 11 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:
Сова пишет:
По выделенному,
есть ли какая-либо статистика или чиста ОБС?
Правда, очень интересно

я не знаю, что такое ОБС, но всё о чём я пишу, я вначале проверяю в различных официальных и неофициальных источниках.

что касается Израиля, то об этом протрубили даже мэйнстрим медиа. тихонечко, чтобы не привлекать внимания, но протрубили. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

не понимаю, как ты могла не услышать? Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

вот тебе на вскидку инфа из самого Израиля.

https://www.youtube.com/watch?v=Wx-uJxkPKb4

если не владеешь ивритом, то читай титры. я им тоже не владею, но друг из Израиля, посмотрел видео и подтвердил правильность перевода. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

я видел и статистику официального ведомства израиля, подтверждающую то, о
чём говориться в видео.

пороюсь в источниках. если откопаю то выставлю здесь.
просто инфы столько много собирается, что я уже не могу запоминать, где, что и когда, я конкретно читал.

я же для себя информацию копаю и изучаю, а не для того, чтобы кому то что-то доказывать, поэтому не сохраняю и не упорядочиваю.. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


Привет, С-Nemo!
Было бы интересно увидеть официальную статистику Израиля.
Правда, очень интересно, чтобы понять, что происходит.

Всё остальное - youtube, медиа, скорее, из категории ОБС - «одна бабка сказала».
Без обид, плииз.
Ничего личного.Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
так пляжный отдых опять же у каждого свой)))
волейбол, катамаран, рыбалка, теннис, гольф, дайвинг...
а потом плятье ужин и концерт или театр или променанд по старому городу
и машина, чтобы обозревать окрестности и различные пляжи
розовый пляж, голубую лагуну, вулканический пляж
а поход с палками всегда один и тот же
одуванчики слева коровка справа lol! а потом пожрать
ну можно и без палок))) понимаешь, ты, похоже,экстраверт, а они, экстраверты, никогда не поймут интравертов, и также наоборот))). Ни разу не интересно ни волейбол, ни теннис, ни гольф, ни катамаран пляжный (после спусков по Катуни и пр.) Практически все, что ты предлагаешь, подразумевает толпы и компании людей. Лучше уж коровки страва)))
какие толпы на гольфе или теннисе Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
и почему катамаран пляжный то? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ты ещё скажи что рыбалка в копмании lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ира со мной не разговариваеи. Ира, где я оступился. Скажи.Я извинюсь. Я умею признавать ошибки.. ННа колени встану!
Я второй раз повторять не буду. Ты думаешь я не умею обижаться. Да главное за что


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

приебышь хрюн прорезался петушок ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
ну можно и без палок))) понимаешь, ты, похоже,экстраверт, а они, экстраверты, никогда не поймут интравертов, и также наоборот))). Ни разу не интересно ни волейбол, ни теннис, ни гольф, ни катамаран пляжный (после спусков по Катуни и пр.) Практически все, что ты предлагаешь, подразумевает толпы и компании людей. Лучше уж коровки страва)))
какие толпы на гольфе или теннисе Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
и почему катамаран пляжный то? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ты ещё скажи что рыбалка в копмании lol!
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
capt пишет:Ира со мной не разговариваеи. Ира, где я оступился. Скажи.Я извинюсь. Я умею признавать ошибки.. ННа колени встану!
Я второй раз повторять не буду. Ты думаешь я не умею обижаться. Да главное за что
я же тебе сказала, картинки не шлешь Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

.



Последний раз редактировалось: capt (Вт 17 Авг - 22:51), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
ковидосидение показало.  Я тех пенсионеров полтора года наблюдаю. Я в лес,  и они туда же как на работу. Но у меня к этому работа и дети. И я все полтора года нпдеюсь, что это временно. А у них конечно, в смысле до конца. Нет, на пенсии хочу в большой город и к променаду морскому. Без гор и лесов.
а дожди зимой? отопдение дорогое? жара летом?
если бы мне мешок денег, то я бы разделила бы год на три периодаПик эпидемии впереди - Страница 11 1775542781  
весна начало лета можно Италия
до октября гденить похолоднее, а с октября до марта Азия или Америка
январь февраль можно в России, хотя бы отопление центральное есть)))
так а в Швейцарии тоже отопление дорогое. Как впрочем и все.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Miss Johns пишет:
ага, подойти к окну  и увидеть что там жизнь кипит, жизнь идет. Хоть так. Или пройтись не спеша по проспекту или променаду.  И пусть экология и загазованность. И удовлетворенно думать, сто по  лесу и горам  пусть помоложе фигачят, у меня они в прошломПик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893.
ну какая загазованность на морском променаде? Пик эпидемии впереди - Страница 11 811736489
а я б хотела чередовать променад морской с улицами большого города Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Я второй раз повторять не буду. Ты думаешь я не умею обижаться. Да главное за что
я же тебе сказала, картинки не шлешь Пик эпидемии впереди - Страница 11 1782066738
Ух. А я уж надумался всякого. Отлегло от сердца. Наташе говорю, тебе Ира хоть пишет. Мне-то пишет, а тебе нет. Не любим мы тебя. Обидно


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну какая загазованность на морском променаде? Пик эпидемии впереди - Страница 11 811736489
а я б хотела чередовать променад морской с улицами большого города Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893
а я бы - небольшого))) Но, чтобы можно было в красивом платье выйти и съесть краба


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
какие толпы на гольфе или теннисе Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
и почему катамаран пляжный то? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ты ещё скажи что рыбалка в копмании lol!
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156
о да, сидеть на ж и на поплавок глядеть. Неа.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
какие толпы на гольфе или теннисе Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
и почему катамаран пляжный то? Пик эпидемии впереди - Страница 11 2351351486
ты ещё скажи что рыбалка в копмании lol!
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156
не верюПик эпидемии впереди - Страница 11 811736489
у мизантропов не бывает мужей детей и собак lol!
"уставать" от людей или города , магазинов это не мизантропство
это состояние психики, когда она(психика), может выдержать определенное количество времени, а потом ей нужно подзарядиться в одиночестве, чтобы не сломаться Пик эпидемии впереди - Страница 11 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

C-Nemo пишет:14 hochkarätige Ärzte zerreißen das Narrativ über Covid-Impfstoffe in Stücke

https://uncutnews.ch/14-hochkaraetige-aerzte-zerreissen-das-narrativ-ueber-covid-impfstoffe-in-stuecke/

Спасибо, посмотрела первые 2 ссылки.
Стесняюсь спросить “uncut news.ch” - это официальная израильская статистика?

Далее:

Der Biologe Ran Israeli postete auf Twitter einen Auszug aus Channel 13, aus dem hervorgeht, dass 95 Prozent der schwerkranken Coronapatienten im Herzog-Krankenhaus in Jerusalem geimpft wurden.

Перевод:

Биолог Ран Исраэль опубликовал отрывок из 13 канала в Твиттере, в котором показано, что 95 процентов серьезно больных коронавирусом в больнице Герцога в Иерусалиме были вакцинированы.

Извини,
если в первом абзаце ссылка «на 13 канал в Твиттере»,
то дальше уже не читаю.
Надеюсь, никого не обидела.Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:
CAP пишет:
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156
о да, сидеть на ж и на поплавок глядеть. Неа.

ой,мне папа прислал фоток 10 сегодня.. всяких жерехов, сомов, судаков.. На Каме ловит. Счастья - не передать... рыбы такие огромные...

Рыбалка - это страсть. Это как в рулетку играть. Когда не везет, то не везет . А когда прет - это что-то... Но рыбаки рыбу не едят)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
CAP пишет:
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156
о да, сидеть на ж и на поплавок глядеть. Неа.
не надо сидеть
не надо никуда смотреть
берешь яхту
выходишь в океан
они забрасывают сеть в прикормленном месте
дадут тебе удочку и тащи что там попадется
а там рыбыыыыыы как грибов в лесуlol!
у нас здесь лесополоса небольшая
и там несколько пней с опятами и поляна с маслятами
так что по грибы мы ходим как в магазин
пришли, срезали(собрали) ушли
так же и с рыбалкойlol!



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
а дожди зимой? отопдение дорогое? жара летом?
если бы мне мешок денег, то я бы разделила бы год на три периодаПик эпидемии впереди - Страница 11 1775542781  
весна начало лета можно Италия
до октября гденить похолоднее, а с октября до марта Азия или Америка
январь февраль можно в России, хотя бы отопление центральное есть)))
так а в Швейцарии тоже отопление дорогое. Как впрочем и все.
так у тебя пенсия бальшааая будет
на отопление точно хватит)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Рыбалку вообще не понимаю))) даже в одиночестве. Уже смирись, что есть на свете мизантропы Пик эпидемии впереди - Страница 11 299316156
не верюПик эпидемии впереди - Страница 11 811736489
у мизантропов не бывает мужей детей и собак lol!
"уставать" от людей или города , магазинов это не мизантропство
это состояние психики, когда она(психика), может выдержать определенное количество времени, а потом ей нужно подзарядиться в одиночестве, чтобы не сломаться Пик эпидемии впереди - Страница 11 2743232149
угу, я тут пару лет назад решила, что у меня искривление психики, когда мне стало отчаянно хотеться уединения. Которого у меня естественно годами не было. Стала вязать на обеде на скамейке. Очень хотелось просто побыть дома. И не получалось. И тут на пике этого хотения грянул ковид… ну вообщем, пока психика выпрямилась от таких хотелок. Хватило, с головой.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

советую посмотреть. есть над чем подумать. Пик эпидемии впереди - Страница 11 1048167893

https://www.youtube.com/watch?v=rO8wKtSFc00

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения