Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

271Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 6:50 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:Пиоша. а у тебя есть красные чулки? Я не для себя, для друга спросил


Он хочет повеситься, но так, чтоб красиво? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741042683


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 10 764815020

272Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 6:58 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Никакой ковид он не хватанул.
Успокаивайся уже.
Прививка и есть симуляция ковида в облегчённой форме.
Значит, у него очень сильный иммунный ответ.
Теперь прикинь, как бы он разболелся, если бы действительно ковид подцепил.
Пусть побольше, пьёт, спит и набирается сил.


Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893 ты мне нашего министра Шпана напоминаешь. Пик эпидемии впереди - Страница 10 1048167893
тот тоже говорил, когда 24 летнего парня после прививки парализовало, что у парня просто иммунная система крепкая, от того такой сильный ответ.

и что дескать то, что парня парализовало - хороший знак! это говорит о том, что вакцина работает... Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327 Пик эпидемии впереди - Страница 10 2706675327

а пацан между прочим, так и не оклемался, помер. а был совершенно здоров и работал на скорой помощи.

вот так защитился от вируса. от которого 99% молодых людей его возраста, даже не чихают... :(

273Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 6:58 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:Но больше всего ее удивляет, как мы, нормальные вменяемые и даж самые лучшие в мире родители могли уехать в такую задницу как швейцария.
Этот вопрос она мне задает постоянно. Мда.

может она еще как ребенок просто не понимает своего везения.
может когда вырастет то будет благодарить за швейцарию)
Понятия не имею, что будет, когда она вырастет.
Но я сделаю все от меня зависящее чтоб она не продала свою любовь за деньги. ;)

274Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:04 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:[
вот и я не понимаю, почему подцепив вирус мы переболели спокойно с температурой 37, а вколов привику пластом лежали
а муж не болел, не заразился от нас и ни от кого с кем пересакался и привику перенес как огурчик
при диабете лишнем весе и массе других заболеваний и возраста под 60
у него ноль антител было и никаких" лежал пластом"
у малой 400, у меня 100 и мы трупиками двое суток
но у него пфайзер у нас модерна



а зачем вы прививались, если уже переболели??

не понимаю логики.

275Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:07 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
формат пишет:

может она еще как ребенок просто не понимает своего везения.
может когда вырастет то будет благодарить за швейцарию)
Понятия не имею,  что будет, когда она вырастет.
Но я сделаю все от меня зависящее чтоб она не продала свою любовь за деньги. ;)

вот помяни мое слово, будет так: она влюбится в швейцарца и выбирать ей придется не между любовью и деньгами, а между тобой и любовью . santa

Всегда случается то, чего мы меньше всего  ожидаем)))

я уж сколько раз обжигалась, только подумаю - никогда, так вот оно.. здрасьте


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

276Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:21 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Impfchampion Israel verzeichnet einen neuen Höchststand an Coronavirus-Fälle

https://uncutnews.ch/impfchampion-israel-verzeichnet-einen-neuen-hoechststand-an-coronavirus-faelle/

277Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:23 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Israelische Medien: 85-90% der Corona-Patienten im Krankenhaus von Jerusalem sind vollständig geimpft

https://uncutnews.ch/israelische-medien-85-90-der-corona-patienten-im-krankenhaus-von-jerusalem-sind-vollstaendig-geimpft/

278Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:25 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Berichte über Verletzungen und Todesfälle nach COVID-Impfungen nehmen stetig zu, während FDA und CDC die dritte Impfung für Immungeschwächte freigeben

https://uncutnews.ch/berichte-ueber-verletzungen-und-todesfaelle-nach-covid-impfungen-nehmen-stetig-zu-waehrend-fda-und-cdc-die-dritte-impfung-fuer-immungeschwaechte-freigeben/

279Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:26 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

CDC-Gremium signalisiert Unterstützung für Auffrischungsimpfungen – Berichte über Verletzungen und Todesfälle nach COVID-Impfungen nahe bei 500.000

https://uncutnews.ch/cdc-gremium-signalisiert-unterstuetzung-fuer-auffrischungsimpfungen-berichte-ueber-verletzungen-und-todesfaelle-nach-covid-impfungen-nahe-bei-500-000/

280Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:29 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

14 hochkarätige Ärzte zerreißen das Narrativ über Covid-Impfstoffe in Stücke

https://uncutnews.ch/14-hochkaraetige-aerzte-zerreissen-das-narrativ-ueber-covid-impfstoffe-in-stuecke/

281Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:29 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну что ты со своим Израилем тут..

вакцинация - это тайна покрытая мраком. там вопросов больше чем ответов. Там и мошенничество компаний, и саботаж со стороны антипрививочников - мекдиков, и публики, и политические противостояния, и конкуренция фармы.. Да тут черт ногу сломает разбираться.

Есть статистика. Вероятность смерности снижается в странах привитых. ВСЕ!

Ты посмотри на статистику Китая, Европы и статистику латинской америки или африки...

Со Спутником непонятка. Я конечно поздравляю Галич, что никакой побочки, но вот опять позвонила домой, а там... короче все болеют. Но выздоравливают, в основном, но не все. Я подозреваю, что Спутник не адаптируют достаточно быстро к новым штаммам просто.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

282Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:30 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

UK: Nebenwirkungen der COVID-Injektionen erreichen nach 6 Monaten neuen Höchststand der alle Impfnebenwirkungen der letzten 11 Jahre übertrifft

https://uncutnews.ch/uk-nebenwirkungen-der-covid-injektionen-erreichen-nach-6-monaten-neuen-hoechststand-der-alle-impfnebenwirkungen-der-letzten-11-jahre-uebertrifft/

283Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:32 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Neue Studien zeigen, dass Herzentzündungen nach den COVID-Impfungen häufiger auftreten als von der CDC gemeldet werden

https://uncutnews.ch/neue-studien-zeigen-dass-herzentzuendungen-nach-den-covid-impfungen-haeufiger-auftreten-als-von-der-cdc-gemeldet-werden/

284Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:39 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пик эпидемии впереди - Страница 10 2742255918
Галич пишет:
capt пишет:
Жопку в горсть и полетела! Это не просьба, это приказ
Чемоданы собираю, не ори.)
Хорошая


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

285Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галька, заебца всё  будет. Я проверял


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

286Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:47 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
ирина анатольевна пишет:[
вот и я не понимаю, почему подцепив вирус мы переболели спокойно с температурой 37, а вколов привику пластом лежали
а муж не болел, не заразился от нас и ни от кого с кем пересакался и привику перенес как огурчик
при диабете лишнем весе и массе других заболеваний и возраста под 60
у него ноль антител было и никаких" лежал пластом"
у малой 400, у меня 100 и мы трупиками двое суток
но у него пфайзер у нас модерна



а зачем вы прививались, если уже переболели??  

не понимаю логики.
затем, что без ковидного паспорта не пускают в другие страны(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

287Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:47 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

может она еще как ребенок просто не понимает своего везения.
может когда вырастет то будет благодарить за швейцарию)
Понятия не имею,  что будет, когда она вырастет.
Но я сделаю все от меня зависящее чтоб она не продала свою любовь за деньги. ;)

а можно ничего не продавать и любить одновременно и швецарию и многострадальную россиюшку, постоянно беременную то революцией то кризисом то инфляцией то гевалтом, если верить интернету?)
не спорю. просто интересуюсь)

кстати и человеку легче. не надо делать мучительного выбора)

288Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Bastet пишет:Так, все уже высказали своё "фи" отпуску в шейцарских горах или ещё кто подтянется?
Для моей семьи это и есть смена обстановки, мы живём в "плоской" части страны и на выходных ездить в горы получается очень редко, так как выходные часто заняты детскими спортивными активностями. И я тоже скучаю по дальним странам, но, увы, пока такой вид отдыха оптимален для нас.
ну  я тебя поддержу))) я обожаю горы, я бы там месяцами жила, даже в дождь, мне море на фиг не нужно, ну если только безлюдное и где можно долго плавать, и плавать не в супе из людей (вздрагиваю при виде этих лежбищей тушек и хочется бежать без оглядки). Я, как понимаешь, тоже в плоской части живу. Выбирали отпуск между Валлисом и Австрией, Австрия победила, потому что нужный отель в Валлисе забит. Поедем на 2 недели там по горам шляться. Я с псою. Муж по термам, там их несколько. Дальние страны хочу, но подожду. Правда, боюсь, придется летать несколько раз в Узбекистан по работе. Если все не позакрывают. Но это уже не моя проблема)
А кататься в горах где на квадратный метр 20 человек это в кайф? Где в туалет очередь а из еды исключительно помфрит и шницель)))



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

289Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:56 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Галич пишет:
Понятия не имею,  что будет, когда она вырастет.
Но я сделаю все от меня зависящее чтоб она не продала свою любовь за деньги. ;)

а можно ничего не продавать и любить одновременно и швецарию и многострадальную  россиюшку, постоянно беременную то революцией то кризисом то инфляцией то гевалтом, если верить интернету?)
не спорю. просто интересуюсь)

кстати и человеку легче. не надо делать мучительного выбора)
нельзя
разница в менталитете слишком большая
это как с дачами
приехать в гости , шашлыка поесть, в речке искупаться, костерок, печка, а потом хочется обратно в цивилизацию, к центральному отоплению
а кому то нормально
люди разные))) каждому свое
детям в Швейцарии действительно замечательно
тишина, покой, никаких соблазнов, зверюшки, натура
но после 18 здесь застрелиться можно
а потом после 60 можно опять сюда,если нет денег на Тайланд или ещё какое теплое место)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

290Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:57 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
ну  я тебя поддержу))) я обожаю горы, я бы там месяцами жила, даже в дождь, мне море на фиг не нужно, ну если только безлюдное и где можно долго плавать, и плавать не в супе из людей (вздрагиваю при виде этих лежбищей тушек и хочется бежать без оглядки). Я, как понимаешь, тоже в плоской части живу. Выбирали отпуск между Валлисом и Австрией, Австрия победила, потому что нужный отель в Валлисе забит. Поедем на 2 недели там по горам шляться. Я с псою. Муж по термам, там их несколько. Дальние страны хочу, но подожду. Правда, боюсь, придется летать несколько раз в Узбекистан по работе. Если все не позакрывают. Но это уже не моя проблема)
А кататься в горах где на квадратный метр 20 человек это в кайф? Где в туалет очередь а из еды исключительно помфрит и шницель)))


Я стараюсь в рабочие дни или неканикулярные, деть взрослый, уже легче. Это если про лыжи. Кстати, на Рождество не так уж много народу. Но я и пешком ходить люблю, в любой сезон. Никогда не брала помфрит и шницель, обычно есть какая-то альтернатива. Сейчас да, непросто. Но пляжи с тушками намного страшнее))).

291Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:57 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ира со мной не разговариваеи. Ира, где я оступился. Скажи.Я извинюсь. Я умею признавать ошибки.. ННа колени встану!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

292Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:59 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а можно ничего не продавать и любить одновременно и швецарию и многострадальную  россиюшку, постоянно беременную то революцией то кризисом то инфляцией то гевалтом, если верить интернету?)
не спорю. просто интересуюсь)

кстати и человеку легче. не надо делать мучительного выбора)
нельзя
разница в менталитете слишком большая
это как с дачами
приехать в гости , шашлыка поесть, в речке искупаться, костерок, печка, а потом хочется обратно в цивилизацию, к центральному отоплению
а кому то нормально
люди разные))) каждому свое
детям в Швейцарии действительно замечательно
тишина, покой, никаких соблазнов, зверюшки, натура
но после 18 здесь застрелиться можно
а потом после 60 можно опять сюда,если нет денег на Тайланд или ещё какое теплое место)))

у меня на жару алергия. только север)

293Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 7:59 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а можно ничего не продавать и любить одновременно и швецарию и многострадальную  россиюшку, постоянно беременную то революцией то кризисом то инфляцией то гевалтом, если верить интернету?)
не спорю. просто интересуюсь)

кстати и человеку легче. не надо делать мучительного выбора)
нельзя
разница в менталитете слишком большая
это как с дачами
приехать в гости , шашлыка поесть, в речке искупаться, костерок, печка, а потом хочется обратно в цивилизацию, к центральному отоплению
а кому то нормально
люди разные))) каждому свое
детям в Швейцарии действительно замечательно
тишина, покой, никаких соблазнов, зверюшки, натура
но после 18 здесь застрелиться можно
а потом после 60 можно опять сюда,если нет денег на Тайланд или ещё какое теплое место)))
вот про после 60 у меня другое мнение. Если не совсем болен и немощен как раз низачто здесь.

294Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:02 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
А кататься в горах где на квадратный метр 20 человек это в кайф? Где в туалет очередь а из еды исключительно помфрит и шницель)))


Я стараюсь в рабочие дни или неканикулярные, деть взрослый, уже легче. Это если про лыжи. Кстати, на Рождество не так уж много народу. Но я и пешком ходить люблю, в любой сезон. Никогда не брала помфрит и шницель, обычно есть какая-то альтернатива. Сейчас да, непросто. Но пляжи с тушками намного страшнее))).
у буйков много тушек нет. Как раз море дает мне хорошее состояние уединения.

295Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:04 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

где Тайланд и где Швейцария по деньгам на пенсии...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

296Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
А кататься в горах где на квадратный метр 20 человек это в кайф? Где в туалет очередь а из еды исключительно помфрит и шницель)))


Я стараюсь в рабочие дни или неканикулярные, деть взрослый, уже легче. Это если про лыжи. Кстати, на Рождество не так уж много народу. Но я и пешком ходить люблю, в любой сезон. Никогда не брала помфрит и шницель, обычно есть какая-то альтернатива. Сейчас да, непросто. Но пляжи с тушками намного страшнее))).
Так если ты предпологаешь что есть альтернатива, так и на морях океанах есть альтернатива
вопрос лишь в цене)))
сейчас много отелей где даже с детьми не пускают
никаких тушок )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

297Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
нельзя
разница в менталитете слишком большая
это как с дачами
приехать в гости , шашлыка поесть, в речке искупаться, костерок, печка, а потом хочется обратно в цивилизацию, к центральному отоплению
а кому то нормально
люди разные))) каждому свое
детям в Швейцарии действительно замечательно
тишина, покой, никаких соблазнов, зверюшки, натура
но после 18 здесь застрелиться можно
а потом после 60 можно опять сюда,если нет денег на Тайланд или ещё какое теплое место)))
вот про после 60  у меня другое мнение. Если не совсем болен и немощен как раз низачто здесь.
странно, почему? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

298Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:09 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
нельзя
разница в менталитете слишком большая
это как с дачами
приехать в гости , шашлыка поесть, в речке искупаться, костерок, печка, а потом хочется обратно в цивилизацию, к центральному отоплению
а кому то нормально
люди разные))) каждому свое
детям в Швейцарии действительно замечательно
тишина, покой, никаких соблазнов, зверюшки, натура
но после 18 здесь застрелиться можно
а потом после 60 можно опять сюда,если нет денег на Тайланд или ещё какое теплое место)))

у меня на жару алергия. только север)
и такая буква есть
Франция Бретань Пик эпидемии впереди - Страница 10 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

299Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:09 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Я стараюсь в рабочие дни или неканикулярные, деть взрослый, уже легче. Это если про лыжи. Кстати, на Рождество не так уж много народу. Но я и пешком ходить люблю, в любой сезон. Никогда не брала помфрит и шницель, обычно есть какая-то альтернатива. Сейчас да, непросто. Но пляжи с тушками намного страшнее))).
Так если ты предпологаешь что есть альтернатива, так и на морях океанах есть альтернатива
вопрос лишь в цене)))
сейчас много отелей где даже с детьми не пускают
никаких тушок )))
да я просто не люблю пляжный отдых, понятно, что можно найти вариант. Муж вообще море терпеть не может, я хоть плавать люблю)).

300Пик эпидемии впереди - Страница 10 Empty Re: Пик эпидемии впереди Вт Авг 17, 2021 8:12 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей



итальянцы живут чтобы есть

Англичане едят чтобы жить

мне одной кажется, что швейцарцы живут чтобы отдыхать? Пик эпидемии впереди - Страница 10 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения