Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Кому нужна инфа про путешествия.
Сделала пцр очередной для самолета. Пришла в аэропорт и выяснила, что все опять поменялось.
Для посадки в ераплан в женеву больше пцр не нужен.
Прилетела в жэ и стала погранцам по привычке его предьявлять и была ими послана. Сказали, что им это не надо.
Чудны дела твои….
Слушай, а как же ты теперь со второй прививкой решать будешь??
Опять в Россию лететь? Дороговастенько бесплатная прививка обходится.
Так я 2 раза укололась. 24 июля и 16 августа. У меня есть справка настоящая и меня уже даже посчитали где то на сервере у мишустика и я сфотала в поликлинике все мои бумажные анкеты-заключения и «личное дело». И уколоться там в подушку нельзя если что. В процедурном кабинете, где непосредственно колют сидит трое медсестер и коррумпировать их опасно. Дверь нараспашку все увидят.

Так что я тебе обещала, что вас не буду заражать и ты можешь дышать полной грудью - сделано.
Единственное, что на госуслугах не стала региться. Мне куаркод не нужен. Взяла бумажную где много синих печатей. Подделать справку тож трудно. Печати ставят в разных кабинетах.

Для истории все вам изложила. ))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и перед тем как вылететь зашла к старой знакомой аптекарше расспросить что мне может понадобиться. Она раньше работала на совармию.

Записывайте, антиваксеры. При гриппозном состоянии пьем кальцекс. Старый, добрый, десятилетиями проверенный на нашей армии. Для профилактики или против осложнений после прифивки витамин цинк.
Про цинк мужу поведали добрые коллеги из гонконга.

Хоть спутник и не дает побочки нашей, но хрен его знает.
Все что знала - вам доложила.
Хорошего дня.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Слушай, а как же ты теперь со второй прививкой решать будешь??
Опять в Россию лететь? Дороговастенько бесплатная прививка обходится.
Так я 2 раза укололась. 24 июля и 16 августа. У меня есть справка настоящая и меня уже даже посчитали где то на сервере у мишустика и я сфотала в поликлинике все мои бумажные анкеты-заключения и «личное дело». И уколоться там в подушку нельзя если что. В процедурном кабинете, где непосредственно колют сидит трое медсестер и коррумпировать их опасно. Дверь нараспашку все увидят.

Так что я тебе обещала, что вас не буду заражать и ты можешь дышать полной грудью - сделано.
Единственное, что на госуслугах не стала региться. Мне куаркод не нужен. Взяла бумажную где много синих  печатей. Подделать справку тож трудно. Печати ставят в разных кабинетах.

Для истории все вам изложила. ))))
Покорная какая Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

вот тоже всё хорошо и доходчиво объясняют (на немецком )

https://vimeo.com/578740427



Последний раз редактировалось: C-Nemo (Чт 19 Авг - 9:48), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна поставил(а) лайк

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

а тут тоже самое видео на английском.

https://childrenshealthdefense.org/defender/what-we-know-may-never-know-about-covid-vaccines/

советую посмотреть, очень интересно и познавательно.

а заодно, может кто-то сможет всё опровергнуть? Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Основные идеи книги о «Великой перезагрузки» Во-первых, пандемия COVID-19 — это «уникальное окно возможностей». Через это окно и нужно ввести человечество в будущее. Никакого возврата к прошлому! «Многие спрашивают: когда мы вернёмся к нормальной жизни? Ответ короток: никогда. Наша история разделится на две части: до коронавируса и после». Во-вторых, «светлое будущее» — это мир, где будут стёрты различия между богатыми и бедными странами, а со временем уничтожены государственные границы. Возникнет единое планетарное государство с единым правительством: «Вопрос о Мировом правительстве — в центре всех вопросов». Далее Шваб пишет: «С введением локдауна усиливается наша привязанность к близким, мы больше ценим тех, кого любим — членов семьи и друзей. Но обратная сторона здесь в том, что это вызывает рост патриотических и национальных чувств вместе с тёмными религиозными воззрениями и этническими предпочтениями. И это токсичное смешение выявляет в нас худшее…» Шваб даёт понять, что «тёмным религиозным воззрениям и этническим предпочтениям» будет объявлена война. В-третьих, экономика «дивного нового мира» должна централизованно управляться гигантскими монополиями. Частная собственность будет отмирать, её место займёт «экономика пользования», «экономика участия» (при этом понятия «социализм» Шваб и прочие тщательно избегают). Наличных денег не будет, будут повсеместно введены цифровые валюты. В-четвёртых, произойдёт переход к «зелёной» энергетике, она вытеснит энергетику углеводородную. Будут введены лимиты на потребление воды, электричества, некоторых «экологически опасных» видов продуктов (например, мяса) или промышленных изделий (например, автомобилей). А наиболее радикальным средством снижения нагрузки на окружающую природную среду станет снижение демографического роста или даже сокращение численности населения: «Чем больше демографический рост… тем выше риск новых пандемий». В-пятых, будет завершена роботизация во всех сферах экономики и общественной жизни. О резком сокращении рабочих мест в книге «Великая перестройка» говорится многократно: «До 2035 года может быть автоматизировано до 86% рабочих мест в ресторанах, 75% рабочих мест в торговле и 59% в отраслях развлечения». «До 75% ресторанов могут разориться из-за локдаунов и последующих мер социального дистанцирования». «Ни одна отрасль промышленности, ни одно предприятие не останется незатронутыми». Предполагается введение безусловного базового дохода (ББД) для людей, которых заменят роботами, но только при условии подтверждения человеком того, что он вакцинирован. В-шестых, продолжится цифровизация всех сфер экономики и общества. Будет создана эффективная система контроля за поведением и перемещением людей, в том числе с помощью технологий распознавания лиц. Цитата: «Чтобы положить конец пандемии, необходимо создать всемирную сеть цифрового контроля». В-седьмых, новая модель здравоохранения будет предусматривать регулярное тестирование, обязательную вакцинацию, выдачу санитарного паспорта, установление ограничений и наказаний для лиц, уклоняющихся от выполнения правил медицинской дисциплины. В-восьмых, в духе трансгуманизма будет «усовершенствован» человек. пишет:

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ну и как вам перспектива обозначенная выше, основателем давосского форума Клаусом Швабом??  думаете всё это бред конспирологов??

тогда присмотритесь внимательнее к тому, что происходит вокруг.
не снизу, с позиции мелкого обывателя, погружённого в свои мелкие заботы и мысли о том как бы ещё разок съездить в отпуск и сходить в ресторан, а сверху, с позиции человека мыслящего глобально. Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

вот тут можете скачать всю книгу на русском, для E-Bookreader.
в формате FB2

https://de1lib.org/book/11516542/2c0da9?id=11516542&secret=2c0da9

я скачал. загнал в свой ридер. всё отлично. Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

только одна проблема. у меня уже столько книг, что я не знаю когда и как я всё это осилю.
а ведь нужно не только прочесть, но и обдумать информацию..



C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:

НО решение все равно придется принимать на основании недостаточных данных. И тут приходится выбирать между риском заболеть и риском побочки. Риск побочки гораздо ниже риска умереть от ковида. Примерно на три порядка ниже.


ты в своих рассуждениях допускаешь грубейшую ошибку!

ты исходишь из того, что существует вакцина защищающая от заражения и заболевания.

если бы таковая действительно была, можно было бы сравнивать риски от болезни и прививки.

НО! вакцины защищающей от ковида не существует!! это подтверждает масса больных ковидом с двумя, а в Израиле уже и с тремя, прививками!!
об этом даже мэйнстрим постоянно сообщает! и официальные ведомства твердят о том, что прививка не защищает от заражения и заболевания, а только
типа защищает от смертельного протекания болезни.

ошибка многих людей в том, что они не понимают разницы, между прививками полученными в детстве, от кори там, оспы и т.д. и прививкой от ковида. они не имеют ничего общего! там только название одинаковое - прививка, а больше ничего, но люди слышат лишь знакомое слово прививка и сразу ассоциируют это с тем, что им делали в детстве.


из личного опыта могу сообщить, что не имею ни одного знакомого, а также знакомого знакомых, умершего от ковида. хотя переболевших и инфицированных масса, среди знакомых.

но зато имею 4-х умерших от прививки.
последний умер в возрасте 36 лет. до этого ничем не болел.
через 8 дней после второй прививки файзером, уснул вечером и больше не проснулся.  

самому старшему из 4-х было 58 лет.

конечно же имею и много знакомых которые остались живы после прививки, но
из них практически только единицы не имели побочки, а  основную массу колбасило с разной степенью тяжести.

имею также сообщения от знакомых медсестёр, работающих в ковидных отделениях, которые рассказывают о том, что у них много лежит людей с побочками после прививки.


но самое главное, что меня настораживает в данной ситуации - это то давление которое оказывают на не привитых и то, что хотят прививать даже детей.
это для меня однозначное доказательство того, что дело не в здоровье людей..

так что вот так. у каждого своё понимание ситуации и свой опыт.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кравцов заявил, что Минпросвещения не имеет планов по закрытию школ из-за пандемии
Дистанционный формат не может заменить живой диалог учителя с учениками, подчеркнул глава ведомства

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 августа. /ТАСС/. Минпросвещения РФ не имеет планов по закрытию школ и замене живого общения между педагогами и учениками на дистанционный формат. Об этом в четверг сообщил глава министерства Сергей Кравцов, выступая по видеосвязи на областном августовском педагогическом совете в Ростове-на-Дону.
"Все, что мы делаем, доказывает, что у нас нет никаких планов по закрытию школ, и мы никогда не допустим, чтобы дистанционный формат заменил живой диалог учителя с учениками, заменил традиционную систему образования", - сказал Кравцов. Он добавил, что РФ стала одной из немногих стран мира, сумевших минимизировать влияние пандемии на школьные образовательные процессы. Минувший учебный год прошел очно, не был допущен массовый переход на дистанционное обучение.
По словам министра, власти предпринимают все усилия, чтобы начать новый учебный год в традиционном формате. "При этом мы понимаем, что в каждом конкретном случае решение должно приниматься с учетом эпидемиологической ситуации в регионе. Поэтому просьба, уважаемые коллеги, еще раз проанализировать все те меры, которые предложены Роспотребнадзором, Министерством здравоохранения, необходимо их соблюдать в течение учебного года", - подчеркнул глава Минпросвещения.
Говоря о вакцинации от коронавируса, министр подчеркнул, что процедура остается добровольной. При этом он призвал работников системы образования подумать не только о себе, но и о тех, с кем педагоги находятся в ежедневном контакте. "Считаю прививки нашим общим гражданским социальным долгом", - отметил Кравцов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

C-Nemo пишет:ну и как вам перспектива обозначенная выше, основателем давосского форума Клаусом Швабом??  думаете всё это бред конспирологов??

тогда присмотритесь внимательнее к тому, что происходит вокруг.
не снизу, с позиции мелкого обывателя, погружённого в свои мелкие заботы и мысли о том как бы ещё разок съездить в отпуск и сходить в ресторан, а сверху, с позиции человека мыслящего глобально. Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Ну я тип тебя рублю шашкой направо и налево.
Ну шваб. Ну перезагрузка.
И что?
Обьясни, что ты предлагаешь?
От того, что ты не привьешься, то шваб перестанет нас гнать в стойло штоль?
Я самый упоротый ковиддессидент, но утром ребенок проснулся с температурой 39, 5. После самолетов, которые я протираю спиртом от носа для хвоста и руки мою маниакально.
И завтра я лично я поведу ее на тест. Чтоб мой муж не перезаражал весь оффис. Только для этого. ;)

Сама сегодня сижу дома. Ессна. Пока тест не покажет чо нить.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и лучшая в мире свисс медицина ессна уехала в отпуск отчем мне радостно сообщают педиатрические центры тестирования.
Приходите завтра.
Предварительно попробуйте записаться он лайн.
Попробовала. Нифига. Автоответчики рассказывают про отпуск.
Взяла тест и самолично потыкала в нос ребенку - ковида нет.
Твою мать.

В глухой деревне в россии круглосут педиатрия в лице моей соседки и любой тест.
Промолчу пожалуй….

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
C-Nemo пишет:ну и как вам перспектива обозначенная выше, основателем давосского форума Клаусом Швабом??  думаете всё это бред конспирологов??

тогда присмотритесь внимательнее к тому, что происходит вокруг.
не снизу, с позиции мелкого обывателя, погружённого в свои мелкие заботы и мысли о том как бы ещё разок съездить в отпуск и сходить в ресторан, а сверху, с позиции человека мыслящего глобально. Пик эпидемии впереди - Страница 15 1048167893

Ну я тип тебя рублю шашкой направо и налево.
Ну шваб. Ну перезагрузка.
И что?
Обьясни, что ты предлагаешь?
От того, что ты не привьешься, то шваб перестанет нас гнать в стойло штоль?
Я самый упоротый ковиддессидент, но утром ребенок проснулся с температурой 39, 5. После самолетов, которые я протираю спиртом от носа для хвоста и руки мою маниакально.
И завтра я лично я поведу ее на тест. Чтоб мой муж не перезаражал весь оффис. Только для этого. ;)

Сама сегодня сижу дома. Ессна. Пока тест не покажет чо нить.
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:

Ну я тип тебя рублю шашкой направо и налево.
Ну шваб. Ну перезагрузка.
И что?
Обьясни, что ты предлагаешь?
От того, что ты не привьешься, то шваб перестанет нас гнать в стойло штоль?
Я самый упоротый ковиддессидент, но утром ребенок проснулся с температурой 39, 5. После самолетов, которые я протираю спиртом от носа для хвоста и руки мою маниакально.
И завтра я лично я поведу ее на тест. Чтоб мой муж не перезаражал весь оффис. Только для этого. ;)

Сама сегодня сижу дома. Ессна. Пока тест не покажет чо нить.
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.
Кстати, знаете, что тушь изобрели там, на востоке? Т.е. шарили там в этом деле.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.
Кстати, знаете, что тушь изобрели там, на востоке? Т.е. шарили там в этом деле.
А Авицена?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А шахматы?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:А шахматы?
Играешь?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Ну и лучшая в мире свисс медицина ессна уехала в отпуск отчем мне радостно сообщают педиатрические центры тестирования.
Приходите завтра.
Предварительно попробуйте записаться он лайн.
Попробовала. Нифига. Автоответчики рассказывают про отпуск.
Взяла тест и самолично потыкала в нос ребенку - ковида нет.
Твою мать.

В глухой деревне в россии круглосут педиатрия в лице моей соседки и любой тест.
Промолчу пожалуй….
я тоже тыкала всем включая антипрививочника, бо они все трое чем то заболели по возвращению. Негативный. Но это тест такой тест, я ему не доверяю стопроцентно. Эх, опять мать, не имеющая права болеть, отдувайся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:

Ну я тип тебя рублю шашкой направо и налево.
Ну шваб. Ну перезагрузка.
И что?
Обьясни, что ты предлагаешь?
От того, что ты не привьешься, то шваб перестанет нас гнать в стойло штоль?
Я самый упоротый ковиддессидент, но утром ребенок проснулся с температурой 39, 5. После самолетов, которые я протираю спиртом от носа для хвоста и руки мою маниакально.
И завтра я лично я поведу ее на тест. Чтоб мой муж не перезаражал весь оффис. Только для этого. ;)

Сама сегодня сижу дома. Ессна. Пока тест не покажет чо нить.
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Ну и лучшая в мире свисс медицина ессна уехала в отпуск отчем мне радостно сообщают педиатрические центры тестирования.
Приходите завтра.
Предварительно попробуйте записаться он лайн.
Попробовала. Нифига. Автоответчики рассказывают про отпуск.
Взяла тест и самолично потыкала в нос ребенку - ковида нет.
Твою мать.

В глухой деревне в россии круглосут педиатрия в лице моей соседки и любой тест.
Промолчу пожалуй….
я тоже тыкала всем включая антипрививочника, бо они все трое чем то заболели по возвращению.  Негативный. Но это тест такой тест, я ему не доверяю стопроцентно.  Эх, опять мать, не имеющая права болеть, отдувайся.
Дык и я не верю самотыкалке негативной.
Побегала по дому аки тигр в клетке  и поняла, что завтра поведу на тест.
Мужу на работу и когда коллегу со всем семейством засадили на 10 дней, то мы оч спокойно восприняли.
У знакомого в майями дочь 10 лет легла с ковидлой.
Чорти что….

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?
Блин. Здоровья ей.
У нас девчонки тоже поболели. Но они у меня крепкие, день температура, потом как живые. В отца.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?
Блин. Здоровья ей.
У нас девчонки тоже поболели. Но они у меня крепкие, день температура, потом как живые. В отца.
Вообще это ужасно когда дети болеют, лучше бы я, да заберите у меня почку, но только не это.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
я тоже тыкала всем включая антипрививочника, бо они все трое чем то заболели по возвращению.  Негативный. Но это тест такой тест, я ему не доверяю стопроцентно.  Эх, опять мать, не имеющая права болеть, отдувайся.
Дык и я не верю самотыкалке негативной.
Побегала по дому аки тигр в клетке  и поняла, что завтра поведу на тест.
Мужу на работу и когда коллегу со всем семейством засадили на 10 дней, то мы оч спокойно восприняли.
У знакомого в майями дочь 10 лет легла с ковидлой.
Чорти что….
О, Господи!
Пусть Аннушка поправляется!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
Слушай, а как же ты теперь со второй прививкой решать будешь??
Опять в Россию лететь? Дороговастенько бесплатная прививка обходится.
Так я 2 раза укололась. 24 июля и 16 августа. У меня есть справка настоящая и меня уже даже посчитали где то на сервере у мишустика и я сфотала в поликлинике все мои бумажные анкеты-заключения и «личное дело». И уколоться там в подушку нельзя если что. В процедурном кабинете, где непосредственно колют сидит трое медсестер и коррумпировать их опасно. Дверь нараспашку все увидят.

Так что я тебе обещала, что вас не буду заражать и ты можешь дышать полной грудью - сделано.
Единственное, что на госуслугах не стала региться. Мне куаркод не нужен. Взяла бумажную где много синих  печатей. Подделать справку тож трудно. Печати ставят в разных кабинетах.

Для истории все вам изложила. ))))
мне тут подумалось, а вдруг слова Путина о том что "они все сдохнут, а мы попадем в рай" надо воспринимать буквально? Пик эпидемии впереди - Страница 15 2351351486
Вдруг , мы, которые укололись западной вакциной, все сдохнем, а ты о остальные, которые со Спутником останетесь вживых... Пик эпидемии впереди - Страница 15 4217643685


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Приехали к нам девчонки медсестрички, штук 20, да такие красавы, халатики короткие. А с ними страший офицер, халат на форму надет. Пацаны там пытались познакомиться, но они даже в разговоры не вступали. Кровь из пальца взяли, в нос влезли ёршиком, да так сильно, аж где мозг у нормальных людей. И приливку ширнули. Никаких согласий, ничего. Потом через год опять приехали. Так же кровь и мазки из носа и уха. Одна проболталась. Чего-то там иммунологии. Но я с тех пор никогда не болел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
я тоже тыкала всем включая антипрививочника, бо они все трое чем то заболели по возвращению.  Негативный. Но это тест такой тест, я ему не доверяю стопроцентно.  Эх, опять мать, не имеющая права болеть, отдувайся.
Дык и я не верю самотыкалке негативной.
Побегала по дому аки тигр в клетке  и поняла, что завтра поведу на тест.
Мужу на работу и когда коллегу со всем семейством засадили на 10 дней, то мы оч спокойно восприняли.
У знакомого в майями дочь 10 лет легла с ковидлой.
Чорти что….
может ничего страшного
я когда маленькая была постоянно при смене климата болела
могла пол облизывать и ничего не приставало, но стоило на месяц куда то слетать из родной Масквы, так тут же заболевала
и такая же ситуация с возвращением
и всегда с температурой почему то
и потом , предположим покажет завтра что ковила нет, а наверняка, что нет и что тогда?
может тогда сразу перейти в плану Б ?
езжай в любимый уржанс, ну что делать
потому что завтра пятница, а потом выходные и оно как всегда самое плохое на выходных
а бывает так плохо плохо, а доехали до дежурного врача, только зашли внутрь и уже непонятно что мы вообще сюда потащились
у вас должен быть дежурный врач
звони ему и иди на приём или он скажет куда с в данной ситуации идти
все люди разные, но я не могла когда малая болела сидеть что то там натирать и выжидать когда само пройдет
мне прощё к доктору сьездить хоть куда
выздоравливайте Пик эпидемии впереди - Страница 15 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?
Блин. Здоровья ей.
У нас девчонки тоже поболели. Но они у меня крепкие, день температура, потом как живые. В отца.
Да у меня тож боец тот еще.
Вопрос то этический и всемирный заговор и ваще песец.
Мужу чуть ли не единснаму разрешают ходить в оффис, а остальные через два раза на третий. Вот чо делать?
Сделать вид, что я не я и хата не моя?
А если он притащит им анькин грипп или ковид?
Как то по скотски получится.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Дык и я не верю самотыкалке негативной.
Побегала по дому аки тигр в клетке  и поняла, что завтра поведу на тест.
Мужу на работу и когда коллегу со всем семейством засадили на 10 дней, то мы оч спокойно восприняли.
У знакомого в майями дочь 10 лет легла с ковидлой.
Чорти что….
может ничего страшного
я когда маленькая была постоянно при смене климата болела
могла пол облизывать и ничего не приставало, но стоило на месяц куда то слетать из родной Масквы, так тут же заболевала
и такая же ситуация с возвращением
и всегда с температурой почему то
и потом , предположим покажет завтра что ковила нет, а наверняка, что нет и что тогда?
может тогда сразу перейти в плану Б ?
езжай в любимый уржанс, ну что делать
потому что завтра пятница, а потом выходные и оно как всегда самое плохое на выходных
а бывает так плохо плохо, а доехали до дежурного врача, только зашли внутрь и уже непонятно что мы вообще сюда потащились
у вас должен быть дежурный врач
звони ему и иди на приём или он скажет куда с в данной ситуации идти
все люди разные, но я не могла когда малая болела сидеть что то там натирать и выжидать когда само пройдет
мне прощё к доктору сьездить хоть куда
выздоравливайте Пик эпидемии впереди - Страница 15 811736489
Не, ир.
Вот это точно исключено.
Там груднички и бебесики и не дай Бог.
Я потом пойду и удавлюсь.
Лучше сос медсанов вызову ночью.

Пс. Нашла педиатрич тестинг после обеда завтра.)
пПс. Полы надо мыть в аэропорту и поставить будки погранцов, а не 3 штуки на пять черножопых рейсов. Прям в ушах стоят слова ребенка, блин….

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пока муж на киче парится...

https://cont.ws/uploads/posts/2065090.jpg

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Дык и я не верю самотыкалке негативной.
Побегала по дому аки тигр в клетке  и поняла, что завтра поведу на тест.
Мужу на работу и когда коллегу со всем семейством засадили на 10 дней, то мы оч спокойно восприняли.
У знакомого в майями дочь 10 лет легла с ковидлой.
Чорти что….
О, Господи!
Пусть Аннушка поправляется!
Спасибо, Сов.
Берегите детей.
Хня какая то у нас творится похоже…

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения