Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:41 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И пцр не нужен нам, сказали мне в швайце погранцы, когда я тыкала им в рожу свой тест.
Ощущение, что прям специально растаскивают заразу нарочно.

452Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:44 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Блин. Здоровья ей.
У нас девчонки тоже поболели. Но они у меня крепкие, день температура, потом как живые. В отца.
Да у меня тож боец тот еще.
Вопрос то этический и всемирный заговор и ваще песец.
Мужу чуть ли не единснаму разрешают ходить в оффис, а остальные через два раза на третий. Вот чо делать?
Сделать вид, что я не я и хата не моя?
А если он притащит им анькин грипп или ковид?
Как то по скотски получится.
Свали всю ответсвенность на мужа. У меня Ната всегда так делает. Я девачка!
Ну в принципе я на неё и не обижаюсь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

453Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:49 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Галич пишет:
capt пишет:
Галич пишет:

Ну я тип тебя рублю шашкой направо и налево.
Ну шваб. Ну перезагрузка.
И что?
Обьясни, что ты предлагаешь?
От того, что ты не привьешься, то шваб перестанет нас гнать в стойло штоль?
Я самый упоротый ковиддессидент, но утром ребенок проснулся с температурой 39, 5. После самолетов, которые я протираю спиртом от носа для хвоста и руки мою маниакально.
И завтра я лично я поведу ее на тест. Чтоб мой муж не перезаражал весь оффис. Только для этого. ;)

Сама сегодня сижу дома. Ессна. Пока тест не покажет чо нить.
Затра же, с почтовым поездом пошла и купила себе паранджу! Не, не паранджу. Как называется когда лицо только видно? Никаб? Меня шпилит не по-детски. Это так подчёркивает черты лица.
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

454Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:50 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:
Блин. Здоровья ей.
У нас девчонки тоже поболели. Но они у меня крепкие, день температура, потом как живые. В отца.
Да у меня тож боец тот еще.
Вопрос то этический и всемирный заговор и ваще песец.
Мужу чуть ли не единснаму разрешают ходить в оффис, а остальные через два раза на третий. Вот чо делать?
Сделать вид, что я не я и хата не моя?
А если он притащит им анькин грипп или ковид?
Как то по скотски получится.
ксттаи тоже интересны вопрос, как организм после того как его ослабили этой гребанной вакциной среагирует теперь на обычный сезонный грипп...
может теперь обычный грипп будет протекать тяжелее чем раньше...
гадство , одним словом
Израиль опять не знает что делать
то ли закрываться от всех  то ли закрывать всех
и если исходить из заявления ВОЗ. что ковид мы победим только когда привьется весь земной шар, то я даже думать не хочу, сколько ещё раз нас попросят "необязательно" привиться, спасая остальных
у старшей дочери мужа, только что сообщила , малой заболел, 8 месяцев, темпратура 40, положили с мамой с больницу
мама привита, ребенок нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

455Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:51 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
Галич пишет:
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!
ну и ты хочешь мне сказать, что подобная реакция организма на привику это хорошо?
это я к тому, что ковид как то легче переносится чем прививка
укололся?



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт Авг 19, 2021 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

456Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:52 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Так я 2 раза укололась. 24 июля и 16 августа. У меня есть справка настоящая и меня уже даже посчитали где то на сервере у мишустика и я сфотала в поликлинике все мои бумажные анкеты-заключения и «личное дело». И уколоться там в подушку нельзя если что. В процедурном кабинете, где непосредственно колют сидит трое медсестер и коррумпировать их опасно. Дверь нараспашку все увидят.

Так что я тебе обещала, что вас не буду заражать и ты можешь дышать полной грудью - сделано.
Единственное, что на госуслугах не стала региться. Мне куаркод не нужен. Взяла бумажную где много синих  печатей. Подделать справку тож трудно. Печати ставят в разных кабинетах.

Для истории все вам изложила. ))))
мне тут подумалось, а вдруг слова Путина о том что "они все сдохнут, а мы попадем в рай" надо воспринимать буквально? Пик эпидемии впереди - Страница 16 2351351486
Вдруг , мы, которые укололись западной вакциной, все сдохнем, а ты о остальные, которые со Спутником останетесь вживых... Пик эпидемии впереди - Страница 16 4217643685
Не, все будет хорошо.
Сегодня «таймс» разродился статьей, что аденовирусные дают долгую защиту, а рнк - короткую.
Вся разница в том, что вас будут подкалывать всю дорогу.

457Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:55 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне тут подумалось, а вдруг слова Путина о том что "они все сдохнут, а мы попадем в рай" надо воспринимать буквально? Пик эпидемии впереди - Страница 16 2351351486
Вдруг , мы, которые укололись западной вакциной, все сдохнем, а ты о остальные, которые со Спутником останетесь вживых... Пик эпидемии впереди - Страница 16 4217643685
Не, все будет хорошо.
Сегодня «таймс» разродился статьей, что аденовирусные дают долгую защиту, а рнк - короткую.
Вся разница в том, что вас будут подкалывать всю дорогу.
так это и называется АД
я больше не пойду на прививку Пик эпидемии впереди - Страница 16 571588543
мне так херово было что просто ужас
ковидом при своей астме я легче перенесла
и малая тоже сказала, что в третий раз не пойдет
пойдем вместе с ней на демонстрацию с антипривиочниками тогда Пик эпидемии впереди - Страница 16 997938441
серьезно, так херово мне давно не было


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

458Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:56 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ArizonaWeird пишет:
Галич пишет:
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!
Точь в точь как у моего мужа после второй дозы.
Только у него 40 пару дней, потом 38 дня три, потом опоясывающий герпес.
Мож он ковидлу хватанул с вакциной вместе и радостно вызвал меня чтоб заразить дочь?
Пепец.

459Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 9:57 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Не, все будет хорошо.
Сегодня «таймс» разродился статьей, что аденовирусные дают долгую защиту, а рнк - короткую.
Вся разница в том, что вас будут подкалывать всю дорогу.
так это и называется АД
я больше не пойду на прививку Пик эпидемии впереди - Страница 16 571588543
мне так херово было что просто ужас
ковидом при своей астме я легче перенесла
и малая тоже сказала, что в третий раз не пойдет
пойдем вместе с ней на демонстрацию с антипривиочниками тогда Пик эпидемии впереди - Страница 16 997938441
серьезно, так херово мне давно не было
На третью сходи на спутник.
Наши трубят во все трубы, что спутник заходит отлично вместе с рнк вакцинами.
На аргентосах потестили.

460Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ArizonaWeird пишет:

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!
Точь в точь как у моего мужа после второй дозы.
Только у него 40 пару дней, потом 38 дня три, потом опоясывающий герпес.
Мож он ковидлу хватанул с вакциной вместе и радостно вызвал меня чтоб заразить дочь?
Пепец.
я только не понимаю откуда взялся герпес
герпес переадется от матери
т. е если у мамы вируса герпеса не было то и у ребенка взрослого его не может впринципе быть
значит если раньше у человека никогда герпеса не было, а у его мамы был и ребенок данный вирус получил, то значит ковид или прививка дали организму оооооочень сильный стресс и потому он , вирус герпеса, проявился
у моей так произошло с гребанным вирусом папиломы
прививка- тут же мазок на вирус папиломы показал позитив
кароче писец, и никто ничего не знает и не понимает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

461Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
ArizonaWeird пишет:

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!
ну и ты хочешь мне сказать, что подобная реакция организма на привику это хорошо?
это я к  тому, что ковид как то легче переносится чем прививка
укололся?
АКДСку делали. Наташа зашла к педиатру, а тут тётка вламливается, ребёнок плетью весит. Вчера привику делали.. Ната такая: я в такие игры не ирок. Нахер-нахер. А педиаторша ей: Наташ есть люди которые плохо переносят прививки. Не будь дурой. У тебя они крепкие, справятся. Прививка хорошая, французская. Делай!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

462Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так это и называется АД
я больше не пойду на прививку Пик эпидемии впереди - Страница 16 571588543
мне так херово было что просто ужас
ковидом при своей астме я легче перенесла
и малая тоже сказала, что в третий раз не пойдет
пойдем вместе с ней на демонстрацию с антипривиочниками тогда Пик эпидемии впереди - Страница 16 997938441
серьезно, так херово мне давно не было
На третью сходи на спутник.
Наши трубят во все трубы, что спутник заходит отлично вместе с рнк вакцинами.
На аргентосах потестили.
точно можно после западных? А вдруг их модеран встретив в орагнизме Спутник возмет и чегонить вытворит?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

463Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:04 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

ирина анатольевна пишет:
ArizonaWeird пишет:
Галич пишет:
Да при чем тут паранджа?
Предложи альтернаиву.
Дочь лежала не вставая до 16-00. К 17-00 сбила 39, 5. Болит живот и зверски болит голова.
Сделать вид, что я не верю в ковид ии пусть муж перезаражает весь оффис?
Выход то какой?
Ну поорали мы про шваба. Я, кста, уверена, что нас ведут на убой в резервации. Тут никаких сомнений.
Но шваб отдельно, а жизнь отдельно.
Говори: не тестировать?

У меня при ковиде один день держалась температура 39 с ознобом, потом два дня 38.
Чтобы защитить легкие - пил АСС лошадиными дозами.
Кончилось через неделю опоясывающим герпесом.
Поправляйтесь!
ну и ты хочешь мне сказать, что подобная реакция организма на привику это хорошо?
это я к  тому, что ковид как то легче переносится чем прививка
укололся?
ковидом я переболел в январе (у нас был Home office), прививку поставил в июле.
От прививки были симптомы легкой простуды 1 день.


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

464Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:06 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Да у меня тож боец тот еще.
Вопрос то этический и всемирный заговор и ваще песец.
Мужу чуть ли не единснаму разрешают ходить в оффис, а остальные через два раза на третий. Вот чо делать?
Сделать вид, что я не я и хата не моя?
А если он притащит им анькин грипп или ковид?
Как то по скотски получится.
Свали всю ответсвенность на мужа. У меня Ната всегда так делает. Я девачка!
Ну в принципе я на неё и не обижаюсь
Я тож на мужа не обижаюсь.
Он всегда все сваливает на меня.
Потом смотрит глазами и говорит: ну сделай чо нить, а?

Обожаю мужиков!

465Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:06 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Думаете это ковид? это - герпес...

https://i.medizinfuchs.de/cms/800x442/herpesvirus-2017-04-28-10-41-42.jpg


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

466Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:06 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ArizonaWeird пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну и ты хочешь мне сказать, что подобная реакция организма на привику это хорошо?
это я к  тому, что ковид как то легче переносится чем прививка
укололся?
ковидом я переболел в январе (у нас был Home office), прививку поставил в июле.
От прививки были симптомы легкой простуды 1 день.
что колол?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

467Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Свали всю ответсвенность на мужа. У меня Ната всегда так делает. Я девачка!
Ну в принципе я на неё и не обижаюсь
Я тож на мужа не обижаюсь.
Он всегда все сваливает на меня.
Потом смотрит глазами и говорит: ну сделай чо нить, а?

Обожаю мужиков!
Пик эпидемии впереди - Страница 16 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

468Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:11 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
На третью сходи на спутник.
Наши трубят во все трубы, что спутник заходит отлично вместе с рнк вакцинами.
На аргентосах потестили.
точно можно после западных? А вдруг их модеран встретив в орагнизме Спутник возмет и чегонить вытворит?
Точно. Потестили на аргентинцах.
Ща ссылу посмотрю.
Сегодня оксфорд писал, что аденовирусная лучше и еще где то читала про комбинацию рнк+спутник.

Ща посмотрю.

Ну и теории заговора вам в ленту: читала, что все эти дельты и лямбды суть не что иное, как пробить или обойти спутник. Отсюда и активность антиваксеров в россии, которая бьет все мыслимые и немыслимые пределы.
Пока маршируют непрививичники биолабы штампуют штаммы как пирожки.
Но это ессна комплотисты. Проверить это никак невозможно. Пендосы забили болт на все договора о запрете биооружия ;)

469Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:14 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:Думаете это ковид? это - герпес...

https://i.medizinfuchs.de/cms/800x442/herpesvirus-2017-04-28-10-41-42.jpg
До6лядовался. Говорят у 80 процентов людей он есть. Только у кого-то он не проявляется.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

470Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:14 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

ирина анатольевна пишет:
ArizonaWeird пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну и ты хочешь мне сказать, что подобная реакция организма на привику это хорошо?
это я к  тому, что ковид как то легче переносится чем прививка
укололся?
ковидом я переболел в январе (у нас был Home office), прививку поставил в июле.
От прививки были симптомы легкой простуды 1 день.
что колол?

J&J


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

471Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:17 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Опоясывающий лишай, это тот же вирус что и ветрянка. Если болели ветрянкой в детстве есть шанс что как раз при ослаблении организма этот лишай вылезет. Я 15,5 лет назад болела вирусным бронхитом долго, сломала ступню и вдобавок получила этот лишай, став заразной для тех кто не болел ветрянкой. Правда, мне сказали, что он так вылезает один раз. Какое этому научное обьяснение не знаю

472Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:20 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Miss Johns пишет:Опоясывающий лишай, это тот же вирус что и ветрянка. Если болели ветрянкой  в детстве есть шанс что как раз при ослаблении организма этот лишай вылезет. Я 15,5 лет назад болела вирусным бронхитом долго, сломала ступню и вдобавок получила этот лишай, став заразной для тех кто не болел ветрянкой. Правда, мне сказали, что он так вылезает один раз. Какое этому научное обьяснение не знаю
Опоясывающий лишай и опоясывающий герпес - это две больше разницы, как говорят в Одессе


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

473Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:23 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лови, ир. Сейчас найду про догонку спутником.

Британские исследователи пришли к выводу, что эффективность вакцины против коронавируса Pfizer/BioNTech со временем падает, тем, кто привился этим препаратом, может потребоваться бустерная прививка, говорится в препринте исследования, проведенного университетом Оксфорда.
Ученые сравнили две вакцины против COVID-19. Согласно результатам, Pfizer/BioNTech изначально обеспечивает лучшую защиту, эффективность препарата после второго укола достигает 85%. В то же время, вакцина

Догугли сама по той цитате, которую я дала. У меня на тлф не копируется полностью ссыла.

474Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:24 pm

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ArizonaWeird пишет:
Miss Johns пишет:Опоясывающий лишай, это тот же вирус что и ветрянка. Если болели ветрянкой  в детстве есть шанс что как раз при ослаблении организма этот лишай вылезет. Я 15,5 лет назад болела вирусным бронхитом долго, сломала ступню и вдобавок получила этот лишай, став заразной для тех кто не болел ветрянкой. Правда, мне сказали, что он так вылезает один раз. Какое этому научное обьяснение не знаю
Опоясывающий лишай и опоясывающий герпес - это две больше разницы, как говорят в Одессе
. Точно? Лишай это латентный varicella zoster. Что тогда вызывает опоясывающей герпес?

475Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:24 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ArizonaWeird пишет:
ирина анатольевна пишет:
что колол?

J&J
Говорят  картофелный сок лечит от такого. Но что-то я не оешаюссь. Блевану.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

476Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:25 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - Предварительные результаты испытаний в Аргентине продемонстрировали формирование мощного иммунного ответа против коронавируса у привитых комбинацией российской вакцины "Спутник Лайт" с вакциной AstraZeneca, сообщила в среду министр здравоохранения страны Карла Виссотти.

"Комбинация однокомпонентной вакцины "Спутник Лайт", первого компонента вакцины "Спутник V", с вакциной AstraZeneca против COVID-19 выработала мощный иммунный ответ среди участников совместных исследований в Аргентине", - приводит твиттер производителя вакцины "Спутник V" слова Виссотти, выступающей в среду в Минздраве РФ.

Речь идет о предварительных результатах исследования комбинации вакцины "Спутник Лайт" (первый компонент вакцины "Спутник V" на основе аденовируса человека 26 серотипа, rАd26) с вакциной AstraZeneca, проводимого в аргентинской провинции Буэнос-Айрес.

Министр уточнила, что исследование проводится совместно с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

4 августа РФПИ уже сообщал о том, что промежуточные результаты исследования комбинаций вакцины от коронавируса "Спутник Лайт" с вакцинами AstraZeneca, Moderna и Sinopharm, проводимого в Аргентине, демонстрируют отсутствие серьезных побочных явлений по итогу вакцинации.

Такие выводы были сделаны по итогу вакцинации 121 добровольца комбинациями "Спутник Лайт"/AstraZeneca, "Спутник Лайт"/Moderna, "Спутник Лайт"/Sinopharm, а также "Спутник Лайт"/ "Спутник Лайт" в рамках слепого рандомизированного исследования для оценки иммуногенности и безопасности "вакцинных коктейлей".

477Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:28 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
ArizonaWeird пишет:
Опоясывающий лишай и опоясывающий герпес - это две больше разницы, как говорят в Одессе
. Точно? Лишай это латентный varicella zoster. Что тогда вызывает опоясывающей герпес?
Герпес, джонс- это пепец.
Весь рот и нос в части слизистой облеплен лишаем. Ни есть, ни пить.

478Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:29 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ArizonaWeird пишет:

J&J
Говорят  картофелный сок лечит от такого. Но что-то я не оешаюссь. Блевану.
Зовиракс или ацикловир. Плюс витамины цинка скомбинированные с витамином с и д.

Ты записывай за мной, антипрививочник хренов Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

479Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:33 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Говорят  картофелный сок лечит от такого. Но что-то я не оешаюссь. Блевану.
Зовиракс или ацикловир. Плюс витамины цинка скомбинированные с витамином с и д.

Ты записывай за мной, антипрививочник хренов Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
Да у меня такого нет, но если мы заболеем мы к врачам обращатся не станем. Начитаемся справочника фельшера и поставим себе диагнозов Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

480Пик эпидемии впереди - Страница 16 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:34 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Зовиракс или ацикловир. Плюс витамины цинка скомбинированные с витамином с и д.

Ты записывай за мной, антипрививочник хренов Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
Да у меня такого нет, но если мы заболеем мы к врачам обращатся не станем. Начитаемся справочника фельшера и поставим себе диагнозов Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893
...потом ходим сами не свои Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения