Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+18
Miss Johns
Bastet
Галич
Сова
CAP
anw
Юлия Цезарь
capt
генерал Чарнота
_J0ker
Хитрый Хвост
Pion
Хрюн Моржов
формат
UA-RU
yve
ArizonaWeird
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

481Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Точь в точь как у моего мужа после второй дозы.
Только у него 40 пару дней, потом 38 дня три, потом опоясывающий герпес.
Мож он ковидлу хватанул с вакциной вместе и радостно вызвал меня чтоб заразить дочь?
Пепец.
я только не понимаю откуда взялся герпес
герпес переадется от матери
т. е если у мамы вируса герпеса не было то и у ребенка взрослого его не может впринципе быть
значит если раньше у человека никогда герпеса не было, а у его мамы был и ребенок данный вирус получил, то значит ковид или прививка дали организму оооооочень сильный стресс и потому он , вирус герпеса, проявился
у моей так произошло с гребанным вирусом папиломы
прививка- тут же мазок на вирус папиломы показал позитив
кароче писец, и никто ничего не знает и не понимает
Откуда у моего мужа он - не имею представления.
Но сколько я его знаю, при болезнях вылезала на губах дрянь какая нить. У свекрови тож.

482Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:38 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У меня Тата дрктор тот ещё. Ну а чего, опыт ещё тот. Знаешь как оно? Опыт и половое бессилие приходят с годами Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

483Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:40 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я только не понимаю откуда взялся герпес
герпес переадется от матери
т. е если у мамы вируса герпеса не было то и у ребенка взрослого его не может впринципе быть
значит если раньше у человека никогда герпеса не было, а у его мамы был и ребенок данный вирус получил, то значит ковид или прививка дали организму оооооочень сильный стресс и потому он , вирус герпеса, проявился
у моей так произошло с гребанным вирусом папиломы
прививка- тут же мазок на вирус папиломы показал позитив
кароче писец, и никто ничего не знает и не понимает
Откуда у моего мужа он - не имею представления.
Но сколько я его знаю, при болезнях вылезала на губах дрянь какая нить. У свекрови тож.
ну тогда нормально
от мамы всё как положено
у меня такая же хрень
я по герпесу узнаю, что всё пипец заболела
раз герпес выскочил, значит завтра начнется бронхит(у меня)
но чтоб и нос и рот...жуть
в это раз у меня на морде ничего не вскочило
но как же мне хреново было
и у меня как у Бастет, все ноги руки отваливаются
я как бабака старая, начинаю день с натирания но от зопы до пяток мазью Пик эпидемии впереди - Страница 17 571588543
иначе всё болит
не так чтоб прям болит ходлить не могу, но мышечная боль как будто я часа два в зале занималась
руки не болят, а ноги просто отваливаются
но может это просто старость?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

484Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:44 pm

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Miss Johns пишет:
ArizonaWeird пишет:
Miss Johns пишет:Опоясывающий лишай, это тот же вирус что и ветрянка. Если болели ветрянкой  в детстве есть шанс что как раз при ослаблении организма этот лишай вылезет. Я 15,5 лет назад болела вирусным бронхитом долго, сломала ступню и вдобавок получила этот лишай, став заразной для тех кто не болел ветрянкой. Правда, мне сказали, что он так вылезает один раз. Какое этому научное обьяснение не знаю
Опоясывающий лишай и опоясывающий герпес - это две больше разницы, как говорят в Одессе
. Точно? Лишай это латентный varicella zoster. Что тогда вызывает опоясывающей герпес?
Опоясывающий лишай - появляется где угодно
опоясывающий герпес - появляется по линии нервов и нервных узлов
Возбудитель один - вирус ветряной оспы, клиническая картина разная


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

485Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:45 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Откуда у моего мужа он - не имею представления.
Но сколько я его знаю, при болезнях вылезала на губах дрянь какая нить. У свекрови тож.
ну тогда нормально
от мамы всё как положено
у меня такая же хрень
я по герпесу узнаю, что всё пипец заболела
раз герпес выскочил, значит завтра начнется бронхит(у меня)
но чтоб и нос и рот...жуть
в это раз у меня на морде ничего не вскочило
но как же мне хреново было
и у меня как у Бастет, все ноги руки отваливаются
я как бабака старая, начинаю день с натирания но от зопы до пяток мазью Пик эпидемии впереди - Страница 17 571588543
иначе всё болит
не так чтоб прям болит ходлить не могу, но мышечная боль как будто я часа два в зале занималась
руки не болят, а ноги просто отваливаются
но может это просто старость?
Хрен знает, ир.
Я приехала и на своего посмотрела и охренела.
Сказал, что трактор по нему проехал.
Выглядит ужасно. Ползает еле еле.

И я знаю, что нельзя произносить эту фразу, но я вам говориииила: спутник или ничего. Ну почему меня никто не слушает, а?

486Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 10:59 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще раз напомню на всяк сучай, что мне сказали в деревне простые люди и что они эмпирически выявили без цифровой экономики: переболевшие переносят прививку тяжело.
Может поэтому вас так раскорячило с дочерью?
Вощим все, что знаю, то вам и рассказала. Сами делайте выводы. Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Пс. Смотрю на первом канале передачу про 30 лет гкчп. Со всеми историческими кадрами, интервью. Жесть. Включайте телек.

487Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 11:05 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И еще раз напомню на всяк сучай, что мне сказали в деревне простые люди и что они эмпирически выявили без цифровой экономики: переболевшие переносят прививку тяжело.
Может поэтому вас так раскорячило с дочерью?
Вощим все, что знаю, то вам и рассказала. Сами делайте выводы.  Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Пс. Смотрю на первом канале передачу про 30 лет гкчп. Со всеми историческими кадрами, интервью. Жесть. Включайте телек.
Откуда у тебя первый канал, а? Предали вы родинку свою. Включил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

488Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 11:35 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Друг у меня был, Олег. царствие ему небесное. Он в те времена служил в службе Ракетно артеллерийтского вооружения. Мы много с ним разговаривали. Команда была - ьлеприпасов не выдавать. Реьята пустые шли.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

489Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Чт Авг 19, 2021 11:37 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну тогда нормально
от мамы всё как положено
у меня такая же хрень
я по герпесу узнаю, что всё пипец заболела
раз герпес выскочил, значит завтра начнется бронхит(у меня)
но чтоб и нос и рот...жуть
в это раз у меня на морде ничего не вскочило
но как же мне хреново было
и у меня как у Бастет, все ноги руки отваливаются
я как бабака старая, начинаю день с натирания но от зопы до пяток мазью Пик эпидемии впереди - Страница 17 571588543
иначе всё болит
не так чтоб прям болит ходлить не могу, но мышечная боль как будто я часа два в зале занималась
руки не болят, а ноги просто отваливаются
но может это просто старость?
Хрен знает, ир.
Я приехала и на своего посмотрела и охренела.
Сказал, что трактор по нему проехал.
Выглядит ужасно. Ползает еле еле.

И я знаю, что нельзя произносить эту фразу, но я вам говориииила: спутник или ничего. Ну почему меня никто не слушает, а?
потому что ПЦР на троих да ещё два раза дороговато выходит Пик эпидемии впереди - Страница 17 571588543
если бы спутник признали и пускали бы с ним по зарубежью я бы не делала бы другую


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

490Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:27 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А у вас наша рекламе идёт или вашу втыкают. Крылов такой, путешественник: все мои подружки европейские завидуют мне, потому что я привился Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893))))
Нам тут знаете чего тёрли? Люди в европе по 1500 евро платят за привику, а вы суки забесплатно не хотите. Потом правда это быстро убрали


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

491Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 12:45 am

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

кто тут страстно желал официальную статистику посмотреть.
так называемые подтверждённые данные Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

вот ссылка на побочки  https://www.adrreports.eu/en/search_subst.html#

кликаем на букву С, находим в списке Covid 19 кликаем интересующего производителя и изучаем Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

492Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 8:49 am

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Простая линейная аппроксимация говорит, что 4 волна коронавируса в Германии продлится до середины Декабря

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/IV-welle.JPG

https://www.pi-news.net/

493Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 9:56 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:Простая линейная аппроксимация говорит, что 4 волна коронавируса в Германии продлится до середины Декабря

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/IV-welle.JPG
И без аппроксимации уже понятно, что на рождество мы сьездим на лыжах с горы скатиться, к январю придет новый штамм и сядем до пасхи. В мае начнут снимать ограничения и летом в отпуск выпустят.

Ночь улица фонарь аптека))))))

494Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 9:59 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ребенок спит 14 часов.
Пошла посмотреть жива ли и выяснила, что на губе чо т вылезло.
Муж радостно сообщил коллегам, чтоб сидели по домам пока тест не сделаем.
Представляю, сколько суровых трейдеров сегодня помолятся за моего ребенка)))))))

495Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:01 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У старшего запланирована на октябрь школьная поездка на юг Франции...

Училка попросила детей еще раз обсудить с родителями.

А что мы тут можем обсудить? Дети едут с намерением оторваться во французских клубах.

Что там будет через 2 месяца - никто не знает. Может их на карантин сразу по приезду посадят и все каникулы так продержат?

Я не знаю, что сказать ребенку...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

496Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:04 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Представляю, сколько суровых трейдеров сегодня помолятся за моего ребенка)))))))

я вот правда не понимаю, почему трейдеры не могут работать из дома.

Вот уж кто-кто, а они...

497Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:20 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Представляю, сколько суровых трейдеров сегодня помолятся за моего ребенка)))))))

я вот правда не понимаю, почему трейдеры не могут работать из дома.

Вот уж кто-кто, а они...
Я тож раньше не понимала.
Теперь понимаю)))))
Жить с наушниками в ушах сидя скрюченным - это жесть. Раньше они от стола к столу дошли, за кофе что то порешали, быстро до форвардеров добежали и все решили.
Теперь 10 часов в неправильно освещенном помещении на неприспособленном для этого стуле сажая зрение и ломая позвоночник.

Пусть обородуют ему рабочее место по всем нормам охраны труда и звукоизолируют и никаких проблем. Дальше пусть бабачит то с артелью, то с портами, то с биржей, то еще с кем нить.
Не могут - в офис. Иначе пойду в профсоюз, а потом в суд;)

498Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:25 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тебе, конечно, виднее...

но неужели в вашем громадном доме нет хорошо освещенной комнаты с письменным столом и офисным стулом?

Я бы с удовольствием никуда не ездила, а с любимого стульчика работала. Доходя до кухни за кофе, выходя на балкон в паузах. Или даже ноутбук на балкон бы вынесла.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

499Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:35 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Тебе, конечно, виднее...

но неужели в вашем громадном доме нет хорошо освещенной комнаты с письменным столом и офисным стулом?

Я бы с удовольствием никуда не ездила, а с любимого стульчика работала. Доходя до кухни за кофе, выходя на балкон в паузах. Или даже ноутбук на балкон бы вынесла.

Это мой дом, океан.
Не их, а мой.
Светлая просторная комната есть. Там ребенок играет на пианино и скрипке. На балкончике я курю. И курить я люблю чтоб ни одна собака ни французская, ни бразильская, ни индусская, ни китайся не бубонила рядом со мной.
И тд и тп.
Вощим профсоюз и надзирающие органы согласились, что у него отвратительные условия для работы и он ходит в оффис.

Ну и он мужик. Если б он мне сказал, что ему хорошо дома с чашечкой чая, то я б сильно задумалась, надо ль мне с этим челом жить дальше;)))))

500Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:38 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У меня есть прекрасный стол с лучшим стулом в мире в дочкиной комнате если что. Она там уроки делает)))))

Других стульев оффисных у меня нет и быть не может))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Авг 20, 2021 10:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

501Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:38 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ocean пишет:

я вот правда не понимаю, почему трейдеры не могут работать из дома.

Вот уж кто-кто, а они...
Я тож раньше не понимала.
Теперь понимаю)))))
Жить с наушниками в ушах сидя скрюченным - это жесть. Раньше они от стола к столу дошли, за кофе что то порешали, быстро до форвардеров добежали и все решили.
Теперь 10 часов в неправильно освещенном помещении на неприспособленном для этого стуле сажая зрение и ломая позвоночник.

Пусть обородуют ему рабочее место по всем нормам охраны труда и звукоизолируют и никаких проблем. Дальше пусть бабачит то с артелью, то с портами, то с биржей, то еще с кем нить.
Не могут - в офис. Иначе пойду в профсоюз, а потом в суд;)
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу. принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.

502Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:41 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
Галич пишет:
Представляю, сколько суровых трейдеров сегодня помолятся за моего ребенка)))))))

я вот правда не понимаю, почему трейдеры не могут работать из дома.

Вот уж кто-кто, а они...
А в баньке вопросы порешать? Обсудить как откат делить? Ну чёты, чёты Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

503Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:47 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я тож раньше не понимала.
Теперь понимаю)))))
Жить с наушниками в ушах сидя скрюченным - это жесть. Раньше они от стола к столу дошли, за кофе что то порешали, быстро до форвардеров добежали и все решили.
Теперь 10 часов в неправильно освещенном помещении на неприспособленном для этого стуле сажая зрение и ломая позвоночник.

Пусть обородуют ему рабочее место по всем нормам охраны труда и звукоизолируют и никаких проблем. Дальше пусть бабачит то с артелью, то с портами, то с биржей, то еще с кем нить.
Не могут - в офис. Иначе пойду в профсоюз, а потом в суд;)
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу.  принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.
С возвращением к нормальной работе, Джонс!
Скрестила за вас пальцы. А то мужниных коллег тож выпустили на прошлой неделе, а сегодня опять никто не работает. Все ждут Анькиного теста.
Мы здесь власть! (с) )))))))))

504Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:48 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Miss Johns пишет:
Галич пишет:
Я тож раньше не понимала.
Теперь понимаю)))))
Жить с наушниками в ушах сидя скрюченным - это жесть. Раньше они от стола к столу дошли, за кофе что то порешали, быстро до форвардеров добежали и все решили.
Теперь 10 часов в неправильно освещенном помещении на неприспособленном для этого стуле сажая зрение и ломая позвоночник.

Пусть обородуют ему рабочее место по всем нормам охраны труда и звукоизолируют и никаких проблем. Дальше пусть бабачит то с артелью, то с портами, то с биржей, то еще с кем нить.
Не могут - в офис. Иначе пойду в профсоюз, а потом в суд;)
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу.  принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.
Вот такая ты значит, да? Мужиков простатит с низкого старта сорвал, а их уже подкарауливают. Да я б тебе с три короба в такой ситуации наобещал. Луну с неба достать Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

505Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:48 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу.  принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.
С возвращением к нормальной работе, Джонс!
Скрестила за вас пальцы. А то мужниных коллег тож выпустили на прошлой неделе, а сегодня опять никто не работает. Все ждут Анькиного теста.
Мы здесь власть! (с) )))))))))
Пик эпидемии впереди - Страница 17 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

506Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:49 am

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юля, ты утверждаешь, что риск умереть от прививки в три раза ниже чем от вируса.

данные из Англии не подтверждают твоих предположений.
более того, показывают, что риск умереть от ковида, у привитых почти в 2 раза выше, чем у не привитых.

так что можно предположить, что вакцина не защищает от болезни, а скорее усиливает её.
допускаю, что не у всех так и возможно кого то она всё же защищает, но факт остаётся фактом
и необходимо выяснять почему так происходит.

Пик эпидемии впереди - Страница 17 Englan10[/url]



Последний раз редактировалось: C-Nemo (Пт Авг 20, 2021 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)

507Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:49 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:

я вот правда не понимаю, почему трейдеры не могут работать из дома.

Вот уж кто-кто, а они...
А в баньке вопросы порешать? Обсудить как откат делить? Ну чёты, чёты Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893

Откаты как раз не в баньке ;)
А на конференциях крупных я думаю, котрые теперь происходят так:
Я спикер и не могли б вы сделать мне приличный фон за спиной, передвинуть мебель быстро и вынести пианино на денек)))))

508Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич вошла в преступный сговор с Бильбедерским клубом и шатает цены на сахар как ей б-г на душу положит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

509Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:50 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Miss Johns пишет:
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу.  принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.
С возвращением к нормальной работе, Джонс!
Скрестила за вас пальцы. А то мужниных коллег тож выпустили на прошлой неделе, а сегодня опять никто не работает. Все ждут Анькиного теста.
Мы здесь власть! (с) )))))))))
да я еще в отпуске, может уже что и изменилось.

510Пик эпидемии впереди - Страница 17 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пт Авг 20, 2021 10:55 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

capt пишет:
Miss Johns пишет:
про наушники плюс 100, я их вообще плохо переношу. И порешать, я раньше мужиков директоров наших у туалета ловила, если надо. А меня знают, что я из под земли достану, если надо.с глупостями не лезу.  принимали решение и я его емалом закрепляла конечно. В режиме хоум офис все требует отдельной заседанки. Мы выходим со след. Недели на 60 процентов в офис, 40 остается хоум офис.
Вот такая ты значит, да? Мужиков простатит с низкого старта сорвал, а их уже подкарауливают. Да я б тебе с три короба в такой ситуации наобещал. Луну с неба достать Пик эпидемии впереди - Страница 17 1048167893))
правильно. Потому вопросы решаются быстро, а потом пишу ас джаст дискассд … моя функция состоит в том чтобы все законы принимаемые постоянно властями были соблюдены и нам не попало по шапке, но и чтоб это типа ничего не стоило и не отразилось на производстве и бесперебойных поставках.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения