Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка»

+10
Сова
anw
ocean
...
империалист
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
capt
Европеец
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А еще в женеве, Чарнот, нет понятия гольфы.
Вообще.
Прикинь.

Юль, у вас гольфы есть?

есть наверное в магазинах для спорта. Длинные носки называются. Еще у нас мальчики  , которым нельзя носить длинные штаны, ходят в шортах и гольфах.

То что ты называещь гольфами - такое для девочек - нет. Этого нет и никогда не  было. И правильно, это некрасиво Галь. Между юбкой и туфлями не должно быть полосы . Либо голые ноги, либо чулки (колготки)

Аааа, еще у нас шотландцы ходят в юпках и гольфах. Но тоже только мужики.

Это не мне гольфы, Юль.
Это ребенку.
Кто сказал, что мальчику красиво, а девочке маленькой нет?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

есть наверное в магазинах для спорта. Длинные носки называются. Еще у нас мальчики  , которым нельзя носить длинные штаны, ходят в шортах и гольфах.

То что ты называещь гольфами - такое для девочек - нет. Этого нет и никогда не  было. И правильно, это некрасиво Галь. Между юбкой и туфлями не должно быть полосы . Либо голые ноги, либо чулки (колготки)

Аааа, еще у нас шотландцы ходят в юпках и гольфах. Но тоже только мужики.

Это не мне гольфы, Юль.
Это ребенку.
Кто сказал, что мальчику красиво, а девочке маленькой нет?

да я поняла что не тебе)))

а кто сказал что мальчику красиво? Я сказала что у нас гольфы носят мальчики, потому что это просто длинные носки.

Кстати в америке, как я уже информировала форум, мужчины тоже носят гольфы вместо носков.

Маленькой девочке в принципе все красиво))) Но я бы незаморачивалась, потому что либо очень длинная юбка и носки , либо короткая юбка, но чулки(колготы) .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела фотки.
Прынцесса шарлотта ваша тдет в школу.
Юбка до колен и высокие белые носки.
Юля, вышли мне белых высоких носков. До середины икры.
Сил неееееет!!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Посмотрела фотки.
Прынцесса шарлотта ваша тдет в школу.
Юбка до колен и высокие белые носки.
Юля, вышли мне белых высоких носков. До середины икры.
Сил неееееет!!!!

https://www.marksandspencer.com/5-pairs-of-knee-high-socks/p/clp22159777?extid=ps_ps-gpla_ggl_school_ch__-_UK_-_-_-&msclkid=2c5978e079ac1795842419ce1a6c8780&gclid=2c5978e079ac1795842419ce1a6c8780&gclsrc=3p.ds

такие пойдут? у них даже есть место где имя подписать внутри носка.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт 31 Авг - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.marksandspencer.com/l/kids/school-uniform/tights

школьные колготы. Доставка по всему миру, даже в твою деревню.

santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:

Это не мне гольфы, Юль.
Это ребенку.
Кто сказал, что мальчику красиво, а девочке маленькой нет?

да я поняла что не тебе)))

а кто сказал что мальчику красиво? Я сказала что у нас гольфы носят мальчики, потому что  это просто длинные носки.

Кстати в америке, как я уже информировала форум, мужчины тоже носят гольфы вместо носков.

Маленькой девочке в принципе все красиво))) Но я бы незаморачивалась, потому что либо очень длинная юбка и носки , либо короткая юбка, но чулки(колготы) .
Юль, у меня юбка до колен. На улице 27.
Колгот нет пока в женеве. Ждем зимнюю коллекцию.
Думала спасусь длинными носками. Можешь не называть их гольфами.
Нету.
А вы говорите сарафан и мусульмане.((((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Посмотрела фотки.
Прынцесса шарлотта ваша тдет в школу.
Юбка до колен и высокие белые носки.
Юля, вышли мне белых высоких носков. До середины икры.
Сил неееееет!!!!

https://www.marksandspencer.com/5-pairs-of-knee-high-socks/p/clp22159777?extid=ps_ps-gpla_ggl_school_ch__-_UK_-_-_-&msclkid=2c5978e079ac1795842419ce1a6c8780&gclid=2c5978e079ac1795842419ce1a6c8780&gclsrc=3p.ds

такие пойдут?
Дай обниму и поцелую!
Мерси!!!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


я ж тебе говорила, что интернет это сила. А Билл Гейтс, билл гейтс Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:в германии это всё рассосалось и забылось
сколько было плача по поводу мечети парижской бого сами понимаете матери
и ничего
До поры до времени рассосалось в германии, но появилось во франции.
В чудовищной форме.
Там районы и области, где дети никогда не слышали имя Пьер.
Генералитет писал письма макрону про межрасовую войну начинающуюся, про классовую войну. По весне радикалы расстреливали христиан.
Посмотрите на наших союзников по одкб. Русского мальчика избивали в киргизстане в спортлагере и засталяли читать суры. И избивали не один день.
В казахстане русских просят извиняться за окаупацию.

Мир одурел. Свихнулся. И что делать - совершенно непонятно.
Выживать, чо.

они про то что такое пьер не знают уже там лет 200 а может и 300
и ничего

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Дай обниму и поцелую!
Мерси!!!!!

я ж тебе говорила, что интернет это сила. А Билл Гейтс, билл гейтс Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 2741793389
Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489 Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489

Дык ненавижу гейтса.
Он удорожает мои гольфы. Причем зверски.

Вот! Даж в Англии есть гольфы. А то мне швицы вопят, что я идиотка.
Спасибо, Юль, огромное!

https://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-pleated-skirts/p/clp60100378#intid=carousel_FUNH_AT_XSELL_END_PDP_16_1:2877726b-b232-441d-bc27-a603174d3a96

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я ж тебе говорила, что интернет это сила. А Билл Гейтс, билл гейтс Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 2741793389
Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489 Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489

Дык ненавижу гейтса.
Он удорожает мои гольфы. Причем зверски.

Вот! Даж в Англии есть гольфы. А то мне швицы вопят, что я идиотка.
Спасибо, Юль, огромное!

https://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-pleated-skirts/p/clp60100378#intid=carousel_FUNH_AT_XSELL_END_PDP_16_1:2877726b-b232-441d-bc27-a603174d3a96

оптом бери на вырост. дешевле встанет)))) santa

M&S это наше все перед школой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
До поры до времени рассосалось в германии, но появилось во франции.
В чудовищной форме.
Там районы и области, где дети никогда не слышали имя Пьер.
Генералитет писал письма макрону про межрасовую войну начинающуюся, про классовую войну. По весне радикалы расстреливали христиан.
Посмотрите на наших союзников по одкб. Русского мальчика избивали в киргизстане в спортлагере и засталяли читать суры. И избивали не один день.
В казахстане русских просят извиняться за окаупацию.

Мир одурел. Свихнулся. И что делать - совершенно непонятно.
Выживать, чо.

переформатируемся.

пересремся

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

переформатируемся.

пересремся

переживем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

перекуём

формат

формат
Гуру
Гуру

интересная тема, но итог не совсем ясень(пень)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну типа - все молодцы
а кто не молодец тот - молодка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:интересная тема, но итог не совсем ясень(пень)
дело ясное что дело темное)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489 Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 811736489

Дык ненавижу гейтса.
Он удорожает мои гольфы. Причем зверски.

Вот! Даж в Англии есть гольфы. А то мне швицы вопят, что я идиотка.
Спасибо, Юль, огромное!

https://www.marksandspencer.com/2-pack-girls-pleated-skirts/p/clp60100378#intid=carousel_FUNH_AT_XSELL_END_PDP_16_1:2877726b-b232-441d-bc27-a603174d3a96

оптом бери на вырост. дешевле встанет)))) santa

M&S это наше все перед школой
Да, вижу колготы. Беру оптом на вырост.
Будут спрашивать, скажу достала в валютке.Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 1048167893
То, что надо. Мерси еще раз

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

оптом бери на вырост. дешевле встанет)))) santa

M&S это наше все перед школой
Да, вижу колготы. Беру оптом на вырост.
Будут спрашивать, скажу достала в валютке.Жители Подмосковья пожаловались на давление со стороны обитателей «халяльного поселка» - Страница 5 1048167893
То, что надо. Мерси еще раз

да растите большие и толстые. santa Радуйте нас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич поставил(а) лайк

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:интересная тема, но итог не совсем ясень(пень)
дело ясное что дело темное)


anw1957 мне кажется своего бы тезку поддержал.
неисповедимы пути)
спасибо за интересную тему.
есть чего почитать и чему поучиться после работы)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
дело ясное что дело темное)


anw1957 мне кажется своего бы тезку поддержал.
неисповедимы пути)
спасибо за интересную тему.
есть чего почитать и чему поучиться после работы)

это не моя тема)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:


anw1957 мне кажется своего бы тезку поддержал.
неисповедимы пути)
спасибо за интересную тему.
есть чего почитать и чему поучиться после работы)

это не моя тема)))

а обсуждение чье и мудрые мысли?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это не моя тема)))

а обсуждение чье и умные мысли?)

чьи?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почитал описание посёлка Аминовка, что предлагают и почём. Вот ничего, чтоб намекало, кроме "место для джумы". Шифруются категорично и это не есть хорошо.

anw

anw
Гуру
Гуру

На носу 1 сентября, а тут такое... В Москве забеременела 12-летняя школьница. Все открылось, когда девочку доставили в больницу с аппендицитом. Врачи немного в шоке: такой юной "роженицы" они не видели очень давно. Зато мамаша девочки спокойна, как никто другой, и хочет, чтобы дочурка рожала. Женщина рассказала, что школьница встречалась с 18-летним парнем. Так что "интересное положение" - вполне логичный результат. Кстати, беременная барышня стоит на внутришкольном учете. Там же в свое время стояла и ее мать - за употребление алкоголя. Яблоко от яблони...

anw

anw
Гуру
Гуру

Речь о проекте исламского поселка рядом с деревней Нечёсово в Подмосковье. На территории запрещены курение, алкоголь, ненормативная лексика, свиноводство, не пускают лиц нетрадиционной ориентации и обязателен дресс-код по исламу.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Хитрый Хвост"]Почитал описание посёлка Аминовка, что предлагают и почём. Вот ничего, чтоб намекало, кроме "место для джумы". Шифруются категорично и это не есть хорошо.[/quote

Если в селе строят церковь это же не грех?]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Энвар, сам прочитай описание посёлка на сайте и объясни, почему там ни слова нет о том, что это на самом деле и для кого. И если его ещё не построили, но будущие обитатели уже начали указывать аборигенам, как им одеваться , вести себя. И неужели ты думаешь, что такой хай поднялся всего лишь из за одной девицы, продефилировавшей там в купальнике?

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Энвар, сам прочитай описание посёлка на сайте и объясни, почему там ни слова нет о том, что это на самом деле и для кого. И если его ещё не построили, но будущие обитатели уже начали указывать аборигенам, как им одеваться , вести себя. И неужели ты думаешь, что такой хай поднялся всего лишь из за одной девицы, продефилировавшей там в купальнике?

Я думаю что чем бы не кончился этот хайп такие поселки теперь будут возникать в изрядном количестве и в Подмосковье и в других местах но организаторы будут поступать хитрее,фактически органам и этому поселению предъявить то нечего,дрес код и наличие места для моления к делу не пришьешь и свиней разводить насильно не заставишь а то что на территории нельзя материться пить и курить так это в российском законодательстве прописано

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения