Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 34]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сыроежки съедобные, что их выкидывать? Но мы не собирали их , чистить лень если есть более легкие грибы в обработке.

Вот трубчатые лисички фины дорого продают и деликатес, а русские думают ч.то поганки. В русской Википедии пишут что ну что с ними делать? Порошок и соус, а в европейских пишут что прекра ный гриб. И бонус - растет осенью, хоть до сугробов собирай когда в лесу уже тихо и нет толпы с ведрами

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Новый способ профилактики коронавируса разработан в Австралии
Пик эпидемии впереди - Страница 12 Fadhkz10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Новое слово в вирусологии!

Пик эпидемии впереди - Страница 12 Fae5xe10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кому ковид, а кто привычно бабло рубит...

anw

anw
Гуру
Гуру

123 пишет:Сыроежки съедобные, что их выкидывать? Но мы не собирали их , чистить лень если есть более легкие грибы в обработке.

Вот трубчатые лисички фины дорого продают и деликатес, а русские думают ч.то поганки. В русской Википедии пишут что ну что с ними делать? Порошок и соус, а в европейских пишут что прекра ный гриб. И бонус - растет осенью, хоть до сугробов собирай когда в лесу уже тихо и нет толпы с ведрами

С сыроежками опасно связываться ,слишком разнообразны стали внешне да и бледная поганка постоянно под них маскируется а трубчатых лисичек я не встречал

EITotleben поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel




Московским врачам будут платить по 200 рублей за каждого привитого сверх плана, за пенсионеров — по 400


Пик эпидемии впереди - Страница 12 Fadhsw10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Cитуация с COVID в России напряженная, на 25% выросло (https://t.me/navideovidno/31873) количество госпитализированных, заявил премьер Михаил Мишустин.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Cитуация с COVID в России напряженная, на 25% выросло (https://t.me/navideovidno/31873) количество госпитализированных, заявил премьер Михаил Мишустин.
Песков сегодня сказал, что скоро вас отсегрегирует.
Типа готовьтесь к худшему уже сейчас.
Непривитых в газенваген ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

123 пишет:Если б ты Галь видела какое количество грибов тут! Ужасссс! Мы плюнули и больше не ходим. Отовсюду эти грибы уже торчат, солёные, сушёные, замороженые
Я к счастью грибы не люблю.
Но я люблю сидеть и смотреть на Неву.
Я этим летом это поняла.
Вот часами б сидела в петропавловке и смотрела б.
В петергофе согласна сидеть тож на бережке.
Грибы ешьте мою порцию.)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

10 апреля 1919 г. вышел декрет СНК РСФСР «Об обязательном оспопрививании», имевший всеобщий характер. В 1924 году был издан новый закон об обязательной вакцинации и ревакцинации. В 1919 году было зарегистрировано 186 000 больных натуральной оспой, в 1925 году — 25 000
Пик эпидемии впереди - Страница 12 Faes0610


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

У нас в детском госпитале тоже гайки закручивают.
С 4 октября, родственники , ухаживающие за стационарными больными, сопровождающие и пр. должны быть привиты или иметь свежие результаты экспресс-теста (48 часов).
Исключение - только неотложка, но если ребёнка кладут в больницу,
то родственникам предлагается пройти тест.
Все сотрудники тоже - или сертификаты или тесты каждые 3 дня.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

anw

anw
Гуру
Гуру

Саратовский первоклассник стал единственным учеником в школе из-за введенной в регионе дистанционки. Отец все равно водит его на уроки, в Минобразования грозят обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних.

У Владимира Баландина три ребёнка: один, Витя, ходит в первый класс, другому — годик, третий только что родился. Отец работает, мама ещё в роддоме — поэтому родители написали заявление о переводе на очку. В регионе школы перевели на удаленку, но бумагу приняли и мальчику разрешили прийти.

В итоге пацан сидел в классе один, а всех остальных учеников подключили онлайн. В тот же день учительница сказала, что из-за холода в кабинете у неё обострилось хроническое заболевание и завтра она на работу выйти не сможет. Пока препод не поправится, Витю не будут водить в школу, но сдаваться родители не собираются.

Когда о ситуации стало известно местному Минобру, там заявили: Владимир просто оставил сына на первом этаже школы и они обратятся в комиссию по делам несовершеннолетних. Владимир обвинения отвергает.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

будете смеятся надо мной ...у меня женчина которая убирает дом ..не привитая и не хочет ни в какую (( зато парфюм на себя литрами льет. я задыхаюсь от нее.
вот чт ос ней делать ? она живет в богатой семье и за мальчишкой 6 дней в неделю смотрит , он школьник на очном убучении ..а седьмой день ко мне ходит. дилема....и ее обижать не хo4у , сказать что она не только сама рискует , но и теми людьми которые ее окружают ...вроде не дура , хотя из западной украины )))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:будете смеятся надо мной ...у меня женчина которая убирает дом ..не привитая и не хочет ни в какую (( зато парфюм на себя литрами льет. я задыхаюсь от нее.
вот чт ос ней делать ? она живет в богатой семье и за мальчишкой 6 дней в неделю смотрит , он школьник на очном убучении ..а седьмой день ко мне ходит. дилема....и ее обижать не хo4у , сказать что она не только сама рискует , но и теми людьми которые ее окружают ...вроде не дура , хотя из западной украины )))
Смеяться? Нет, не будем. Мы тебя буржуина в Сибирь сошлём снег убирать. Ишь ты мироедка-белоручка, дом ей убирают слуги. За что отцы воевали??
https://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
джейн пишет:будете смеятся надо мной ...у меня женчина которая убирает дом ..не привитая и не хочет ни в какую (( зато парфюм на себя литрами льет. я задыхаюсь от нее.
вот чт ос ней делать ? она живет в богатой семье и за мальчишкой 6 дней в неделю смотрит , он школьник на очном убучении ..а седьмой день ко мне ходит. дилема....и ее обижать не хo4у , сказать что она не только сама рискует , но и теми людьми которые ее окружают ...вроде не дура , хотя из западной украины )))
Смеяться? Нет, не будем. Мы тебя буржуина в Сибирь сошлём снег убирать. Ишь ты мироедка-белоручка, дом ей убирают слуги. За что отцы воевали??
https://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE

У меня в мемах этот мултфильм.
Чистая энергия, всё понятно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:
Смеяться? Нет, не будем. Мы тебя буржуина в Сибирь сошлём снег убирать. Ишь ты мироедка-белоручка, дом ей убирают слуги. За что отцы воевали??
https://www.youtube.com/watch?v=tntA_4IoxbE

У меня в мемах этот мултфильм.
Чистая энергия, всё понятно.
Конь какой там прорисованый!!! Красиво пацаны сделали. А ты знаешь что боевой конь ещё и кусается. теперь знай.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Всё, Янка, пицда тебе. Я уже билеты в Брайтон заказал. Я очень принзипитальный товарищ. Шутки думаешь я тут шучу? Пик эпидемии впереди - Страница 12 162073437
https://www.youtube.com/watch?v=Rj_owDoZJNg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

значит моя песенка до конца не спета
https://www.youtube.com/watch?v=3q3kuZEMcAg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пойду жучку свою прогуляю.
купил ей часы на свою голову. Теперь если она 10 тыщ не находит - всё. 
Блеать, знал бы, хер подарил.
Одна она-то не ходит, меня под ручку.
А я хочу лежать на диване и пить пиво!!
Праститутка!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Успешные переговоры: вакцина «Спутник V» будет признана во всём мире
Все барьеры на пути регистрации российской вакцины «Спутник V» в ВОЗ сняты, об этом заявил министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко.

https://www.pi-news.net/

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

У меня в мемах этот мултфильм.
Чистая энергия, всё понятно.
Конь какой там прорисованый!!! Красиво пацаны сделали. А ты знаешь что боевой конь ещё и кусается. теперь знай.

У меня этим летом с конями - пара историй. Одну рассказывал.
Заехали в ботсад чисто на осень посмотреть с кентом... девка с конём мимо джипа - шмыг.
А там дальше дорога перекопанная администрацией ботсада - что бы не ездили.
И мы сидим - смотрим - конь уже в этой яме лежит, а девка его его за повод дёргает.
Пошли посмотреть, помочь...

Коня зовут Миша - рядом с ботсадом хозяйство, где их породистых разводят.

Миша лежит в яме, девка его пытается поднять - конь в позе "я креведко" - и что характерно скалит зубы и рычит.
Зае6ался служить зольдат...
Ну мы там такие: "помощь нужна?" - девка вообще в истерке: "Сходите на ферму, там подмога мне будет..."
Серёга сходил на ферму и привёл подмогу - ещё 3х беспонтовых тёлокПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Конь Миша лежит в яме и скалит зубыПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Девки его уговаривают: "Миша - тебе уже есть приготовили, Миша пойдём!"
Миша лежит. И скалится...

Я смотрю на эту скотину и понимаю что у этой скотины - вообще развитые отношения с этими девками.
"Девчонки, а что - если джипом его поднять? - стропой зацепим".

Когда мы мы всё обсуждаем - я смотрю Миша ухом прислушался и вообще весь вид: "Э... вы что там суки удумали?".
Меня тут уже прикол берёт - подогнал джип, выходя негромко так: "Миша, ну вот ща тебя за копыта подцепим..." - Миша вообще весь во внимании в яме лежит, уже не креведко они ни разу...
"МИША НУ КА ВСТАЛ, ЧТО ЗА ДЕЛА!!!" - конь подкидывает породистую жопу, ноги под неё заправил - 0.5 секунды - всталПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893
Девки уводят коня со словами: "Миша, пойдём, там тебе есть уже есть приготовили" - не удалось пообщаться.

Но порадовался за коня, какие отношения у него с этими девчонками...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
capt пишет:
Конь какой там прорисованый!!! Красиво пацаны сделали. А ты знаешь что боевой конь ещё и кусается. теперь знай.

У меня этим летом с конями - пара историй. Одну рассказывал.
Заехали в ботсад чисто на осень посмотреть с кентом... девка с конём мимо джипа - шмыг.
А там дальше дорога перекопанная администрацией ботсада - что бы не ездили.
И мы сидим - смотрим - конь уже в этой яме лежит, а девка его его за повод дёргает.
Пошли посмотреть, помочь...

Коня зовут Миша - рядом с ботсадом хозяйство, где их породистых разводят.

Миша лежит в яме, девка его пытается поднять - конь в позе "я креведко" - и что характерно скалит зубы и рычит.
Зае6ался служить зольдат...
Ну мы там такие: "помощь нужна?" - девка вообще в истерке: "Сходите на ферму, там подмога мне будет..."
Серёга сходил на ферму и привёл подмогу - ещё 3х беспонтовых тёлокПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Конь Миша лежит в яме и скалит зубыПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Девки его уговаривают: "Миша - тебе уже есть приготовили, Миша пойдём!"
Миша лежит. И скалится...

Я смотрю на эту скотину и понимаю что у этой скотины - вообще развитые отношения с этими девками.
"Девчонки, а что  - если джипом его поднять? - стропой зацепим".

Когда мы мы всё обсуждаем - я смотрю Миша ухом прислушался и вообще весь вид: "Э... вы что там суки удумали?".
Меня тут уже прикол берёт  - подогнал джип, выходя негромко так: "Миша, ну вот ща тебя за копыта подцепим..." - Миша вообще весь во внимании в яме лежит, уже не креведко они ни разу...
"МИША НУ КА ВСТАЛ, ЧТО ЗА ДЕЛА!!!" - конь подкидывает породистую жопу, ноги под неё заправил - 0.5 секунды - всталПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893
Девки уводят коня со словами: "Миша, пойдём, там тебе есть уже есть приготовили" - не удалось пообщаться.

Но порадовался за коня, какие отношения у него с этими девчонками...
Загнали коня походу. Они спят-то стоя. Если конь лёг это всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

откройте свой фотографический секретhttps://www.youtube.com/watch?v=TUyJudi2FOE


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Странная история с конем у карта сл чилось,вообще кони лежать не должны и не могут,у них ребра ломаются

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
_J0ker пишет:

У меня этим летом с конями - пара историй. Одну рассказывал.
Заехали в ботсад чисто на осень посмотреть с кентом... девка с конём мимо джипа - шмыг.
А там дальше дорога перекопанная администрацией ботсада - что бы не ездили.
И мы сидим - смотрим - конь уже в этой яме лежит, а девка его его за повод дёргает.
Пошли посмотреть, помочь...

Коня зовут Миша - рядом с ботсадом хозяйство, где их породистых разводят.

Миша лежит в яме, девка его пытается поднять - конь в позе "я креведко" - и что характерно скалит зубы и рычит.
Зае6ался служить зольдат...
Ну мы там такие: "помощь нужна?" - девка вообще в истерке: "Сходите на ферму, там подмога мне будет..."
Серёга сходил на ферму и привёл подмогу - ещё 3х беспонтовых тёлокПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Конь Миша лежит в яме и скалит зубыПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Девки его уговаривают: "Миша - тебе уже есть приготовили, Миша пойдём!"
Миша лежит. И скалится...

Я смотрю на эту скотину и понимаю что у этой скотины - вообще развитые отношения с этими девками.
"Девчонки, а что  - если джипом его поднять? - стропой зацепим".

Когда мы мы всё обсуждаем - я смотрю Миша ухом прислушался и вообще весь вид: "Э... вы что там суки удумали?".
Меня тут уже прикол берёт  - подогнал джип, выходя негромко так: "Миша, ну вот ща тебя за копыта подцепим..." - Миша вообще весь во внимании в яме лежит, уже не креведко они ни разу...
"МИША НУ КА ВСТАЛ, ЧТО ЗА ДЕЛА!!!" - конь подкидывает породистую жопу, ноги под неё заправил - 0.5 секунды - всталПик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893
Девки уводят коня со словами: "Миша, пойдём, там тебе есть уже есть приготовили" - не удалось пообщаться.

Но порадовался за коня, какие отношения у него с этими девчонками...
Загнали коня походу. Они спят-то стоя. Если конь лёг это всё.

Угу: "Конь в траве не валялся".
Это звери очень красивые и умные.
И валятся умеют.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как вы вообще представляете себе биологический вид - который только на ногах живёт?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Странная история с конем у карта сл чилось,вообще кони лежать не должны и не могут,у них ребра ломаются
Иногда они валяются для отдыха, удовольствия.Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
anw пишет:Странная история с конем у карта сл чилось,вообще кони лежать не должны и не могут,у них ребра ломаются
Иногда они валяются для отдыха, удовольствия.Пик эпидемии впереди - Страница 12 1048167893

Ё-ма-ё. Они умнее намного котов, собак - те то человека просто сопровождали в процессе эволюции.

А конь - участвовал в ней.

И да, Кэп прав абсолютно - казацкий конь врага за шею укусит по команде.
И причём может там прокусить реально что-нибудь.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не все так страшно, как нам рисуют - избыточная смертность лишь ненамного превышает среднюю

https://foren.germany.ru/images/upload/3/8/1322238/sterbefaelle_KW37.png

https://www.pi-news.net/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения