Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
capt
формат
ArizonaWeird
UA-RU
C-Nemo
империалист
yve
Галич
Глазенап©
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
123
ocean
генерал Чарнота
...
Юлия Цезарь
Bastet
CAP
джейн
EITotleben
_J0ker
Сова
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:А ещё вот заметка со стороны. Привитые такие агрессивные! Анвар, импер до правды докопаться хотят, сомнения какие-то высказывают. А Лена Совак по щекам хлещет, прививайся Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893))
Аааа, вы правды ищете. Я просто не в курсе была.
Правда у каждого своя. Искать надо истину. ;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

побочка возможно! именно от с белка. Именно он возможно гробит сосуды и вызывает тромбоз. И тут пофигу кто у тебя начинает в клетке РНК пфайзера или ДНК спутника. рибосомы твои начинают клепать с белок с этих лекал. Опасность РНК как я понял из прочитанного в том что выше риск мутации. ДНК более точно копируется. Но сам принцип того что клетка сама генерирует с-белок одинаков и у спутника и у пфайзера, как я понимаю.
Да плевать мне на побочку, импер.
У меня мама не курит и не пьет вообще никагда и никогда не делала этого. И в один прекрасный день у нее рванул тробм. А так у нее легкие оказались тромбами забиты. Спасли. Знаю еще троих лично кого не спасли. Все это было до пандемии.
Проверь кровь на МНО и делов.
Но не хочеешь - не колись. Какие проблемы?  Или уколись и не бери куаркод, если он тебя смущает.

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Похоже, что на убитом вирусе вакцина не сработала.
Я не спец, но все говорит именно об этом.

до сих пор неясно можно ли считать вирус живым. поэтому говорят инактивированный вместо убитый. Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893
Вроде ковивак как раз такая - классический способ ввода инактивированного вируса. Никакого взлома клеток.
Но похоже, что ковивак не защищает.
По меньшей мере я лично знаю, что после ковивака у знакомого ноль антител.
Жди ковивака. Мож на тебе заработает;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Вы не компы чтобы вас можно было перегрузить после взлома.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:А ещё вот заметка со стороны. Привитые такие агрессивные! Анвар, импер до правды докопаться хотят, сомнения какие-то высказывают. А Лена Совак по щекам хлещет, прививайся Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893))
Аааа, вы правды ищете. Я просто не в курсе была.
Правда у каждого своя. Искать надо истину. ;)
Вот чего цепляешься к словам? Я не ракетчик, я филолог Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

до сих пор неясно можно ли считать вирус живым. поэтому говорят инактивированный вместо убитый. Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893
Вроде ковивак как раз такая - классический способ ввода инактивированного вируса. Никакого взлома клеток.
Но похоже, что ковивак не защищает.
По меньшей мере я лично знаю, что после ковивака у знакомого ноль антител.
Жди ковивака. Мож на тебе заработает;)

при чем тут антитела? аутоммунку хочешь получить на ровном месте? там клетки памяти запоминают врага и могут потом сами наклепать тебе антител по необходимости. Постоянно высокий уровень антител это опасная патология

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
Аааа, вы правды ищете. Я просто не в курсе была.
Правда у каждого своя. Искать надо истину. ;)
Вот чего цепляешься к словам? Я не ракетчик, я филолог Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)))
))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Да плевать мне на побочку, импер.
У меня мама не курит и не пьет вообще никагда и никогда не делала этого. И в один прекрасный день у нее рванул тробм. А так у нее легкие оказались тромбами забиты. Спасли. Знаю еще троих лично кого не спасли. Все это было до пандемии.
Проверь кровь на МНО и делов.
Но не хочеешь - не колись. Какие проблемы?  Или уколись и не бери куаркод, если он тебя смущает.

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят
Открой законы и посмотри в них.
Вполне возможно, что у вас это прописано, как и у нас.
Что существуют опред группы граждан, которые ОБЯЗАНЫ быть привитыми. Я столкнулась с непривитым учителем и сюрпрайз. Пораженным в правах на образование оказался внезапно мой ребенок.

Что я хочу сказать? Жизнь несправедлива и от нее умирают. Обеспечить справедливость для ВСЕХ ни у одного гос-ва не получалось. Если на твоей работе требуют прививку, то знач ты наступаешь на права менее защищенных как в случае учителя или врача. Есть много работ, куда возьмут непривитых.
Грустно, но это так.
Закон отменить потому что он тебе не нравится -эт неправильно.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
Галич пишет:
Да плевать мне на побочку, импер.
У меня мама не курит и не пьет вообще никагда и никогда не делала этого. И в один прекрасный день у нее рванул тробм. А так у нее легкие оказались тромбами забиты. Спасли. Знаю еще троих лично кого не спасли. Все это было до пандемии.
Проверь кровь на МНО и делов.
Но не хочеешь - не колись. Какие проблемы?  Или уколись и не бери куаркод, если он тебя смущает.

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят
А удалили в Галичевой конституции право народа на труд и отдых? В Алуште на набережной арка стояла - все граждане СССР имеют право на отдых


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Но похоже, что ковивак не защищает.
По меньшей мере я лично знаю, что после ковивака у знакомого ноль антител.
Жди ковивака. Мож на тебе заработает;)

при чем тут антитела? аутоммунку хочешь получить на ровном месте? там клетки памяти запоминают врага и могут потом сами наклепать тебе антител по необходимости. Постоянно высокий уровень антител это опасная патология
Придет сова - вот ее и бей по голове своими знаниями в биологии, физиологии и анатомии.
Мне лучшая в мире швейцарская медицина вчера сказала, что есть антитела - ты защищен и можешь тусить где хочешь.
Значит это какой то показатель достаточно важный.
Больше я про биологию ничо не знаю. И да простит меня Сова и Джонс знать не хочу)))))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят
Открой законы и посмотри в них.
Вполне возможно, что у вас это прописано, как и у нас.
Что существуют опред группы граждан, которые ОБЯЗАНЫ быть привитыми. Я столкнулась с непривитым учителем и сюрпрайз. Пораженным в правах на образование оказался внезапно мой ребенок.

Что я хочу сказать? Жизнь несправедлива и от нее умирают. Обеспечить справедливость для ВСЕХ ни у одного гос-ва не получалось. Если на твоей работе требуют прививку, то знач ты наступаешь на права менее защищенных как в случае учителя или врача. Есть много работ, куда возьмут непривитых.
Грустно, но это так.
Закон отменить потому что он тебе не нравится -эт неправильно.

какова цель вакцинации если вы вакцинированные так же болеете и не менее активно распространяете все новые и новые щтаммы? чем можно оправдать принудиловку?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
империалист пишет:

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят
А удалили в Галичевой конституции право народа на труд и отдых? В Алуште на набережной арка стояла - все граждане СССР имеют право на отдых
Слуш, в моей конституции у ребенка священное право на учебу ваще т.
Но антиваксерша училка испугалась. Замочила детей в сортире и над ними издевались месяц. Потому что она старая и больная.
Пусть идет куда нить еще.
Дети здесь при чем?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Открой законы и посмотри в них.
Вполне возможно, что у вас это прописано, как и у нас.
Что существуют опред группы граждан, которые ОБЯЗАНЫ быть привитыми. Я столкнулась с непривитым учителем и сюрпрайз. Пораженным в правах на образование оказался внезапно мой ребенок.

Что я хочу сказать? Жизнь несправедлива и от нее умирают. Обеспечить справедливость для ВСЕХ ни у одного гос-ва не получалось. Если на твоей работе требуют прививку, то знач ты наступаешь на права менее защищенных как в случае учителя или врача. Есть много работ, куда возьмут непривитых.
Грустно, но это так.
Закон отменить потому что он тебе не нравится -эт неправильно.

какова цель вакцинации если вы вакцинированные так же болеете и не менее активно распространяете все новые и новые щтаммы? чем можно оправдать принудиловку?
Наверное тем, что люди сильнее и больше болеют без прививок и умирают тож больше, не?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ребята, посмотрите какая язва сибирская у нас на форуме сидит. Галя Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

галичь, поражение в праве на работу это серьезно. пусть уберут обязаловку и вопрос будет снят
А удалили в Галичевой конституции право народа на труд и отдых? В Алуште на набережной арка стояла - все граждане СССР имеют право на отдых

Ты застал и помнишь эту ротонду,респект это было сакральное место

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

какова цель вакцинации если вы вакцинированные так же болеете и не менее активно распространяете все новые и новые щтаммы? чем можно оправдать принудиловку?
Наверное тем, что люди сильнее и больше болеют без прививок и умирают тож больше, не?

Без этого "наверное" цифры кто нибудь точные дайте

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Наверное тем, что люди сильнее и больше болеют без прививок и умирают тож больше, не?

Без этого "наверное" цифры кто нибудь точные дайте
Я должна пойти и найти тебе цифры?
Ты серьезно?
Мне и без цифр хорошо.
Вам они нужны? Идите и ищите;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Галич пишет:
Наверное тем, что люди сильнее и больше болеют без прививок и умирают тож больше, не?

Без этого "наверное" цифры кто нибудь точные дайте
хитрый какой
в этом то и смысл
цифер нет lol!
есть вновь заболевшие и они типа легко болеют
и есть вновь заболевшие и тяжело болеющие и умирающие, но это потому что иммунная система не справилась
и опять это старики и хроники


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Ребята, посмотрите какая язва сибирская у нас на форуме сидит. Галя Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893))
Капт, ну при чем здесья Галя?
Меня швырнули ( то ись ребенка) мордой об асфальт антиваксеры. И продолжают орать отмените обязаловку! Отменить за счет ребенка? Лишить его образования?
Ну вот такие реалии сейчас. Возможно, они изменятся. Возможно нет.
Выживаем как можем.
Есть у тебя возможность по закону сохранить работу без прививки - не прививайся. Я не скажу ни слова. Если работа с утра до ночи с большим количеством людей, то увы. Придется.

У меня в России знакомая стала злая как собака и орет как резаная на всех. Ей зп хочется, денег хочется и со старушками в том числе приходится часто сноситься. Воет. Над ней висит домоклов и увольнение завтра. Но не идет на прививку. Чо тут скажешь? Жальче больше ее или старушек? Лично мне всех, но в нашей культуре старики и детки сначала, мы после них. Иначе наша цивилизация обречена.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Без этого "наверное" цифры кто нибудь точные дайте
хитрый какой
в этом то и смысл
цифер нет lol!
есть вновь заболевшие и они типа легко болеют
и есть вновь заболевшие и тяжело болеющие и умирающие, но это потому что иммунная система не справилась
и опять это старики и хроники
Ир, мы тут по численности пол москвы и у нас 20 чел в день госпитализации и 5 смертей.
Это вообще считай не цифры.

В Москве умирает только по 70 чел каж день. Вот чо хочешь мне говори. Стариков они убивают или диабетчиков, но факт остается фактом.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да кстати когда был спад эти пидарасы записывали умерших по ковидной причине
а когда щас идет кривая вверх записывают что умер от укуса комара


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:ну и говорят, что умирают как раз  пожилые и хроники
что убеждает меня, что ковид это средство чтобы поправить дела страховых компаний и государств в области пенсионных выплат и соцстрахования
интересная мысль

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
хитрый какой
в этом то и смысл
цифер нет lol!
есть вновь заболевшие и они типа легко болеют
и есть вновь заболевшие и тяжело болеющие и умирающие, но это потому что иммунная система не справилась
и опять это старики и хроники
Ир, мы тут по численности пол москвы и у нас 20 чел в день госпитализации и 5 смертей.
Это вообще считай не цифры.

В Москве умирает только по 70 чел каж день. Вот чо хочешь мне говори. Стариков они убивают или диабетчиков, но факт остается фактом.
а я ничего не говорю уже(((
можешь смеяться, но почему то до истории с ковидом , у меня оставалась небольшая но вера в "развитые капиталистические страны")))
мне казалось, что у богатеев мира сего есть если не совесть, то страх перед тем что будет после смерти
даже если не верят в ад и рай, но на всякий случай...
а оказалось, что деньги решают всё
"кому жить , а кому умирать"
я смирилась
я даже уже не спорю ни с прививочниками , ни с зелеными, ни с красными, ни с белыми



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
я даже уже не спорю ни с прививочниками , ни с зелеными, ни с красными, ни с белыми
это правильно

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:
А удалили в Галичевой конституции право народа на труд и отдых? В Алуште на набережной арка стояла - все граждане СССР имеют право на отдых

Ты застал и помнишь эту ротонду,респект это было сакральное место
Один раз там был. Ротонда называется? Думал арка. Запомню


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Ребята, посмотрите какая язва сибирская у нас на форуме сидит. Галя Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893))
Капт, ну при чем здесья Галя?
Меня швырнули ( то ись ребенка) мордой об асфальт антиваксеры. И продолжают орать отмените обязаловку! Отменить за счет ребенка? Лишить его образования?
Ну вот такие реалии сейчас. Возможно, они изменятся. Возможно нет.
Выживаем как можем.
Есть у тебя возможность по закону сохранить работу без прививки - не прививайся. Я не скажу ни слова. Если работа с утра до ночи с большим количеством людей, то увы. Придется.

У меня в России знакомая стала злая как собака и орет как резаная на всех. Ей зп хочется, денег хочется и со старушками в том числе приходится часто сноситься. Воет. Над ней висит домоклов и увольнение завтра. Но не идет на прививку. Чо тут скажешь? Жальче больше ее или старушек? Лично мне всех, но в нашей культуре старики и детки сначала, мы после них. Иначе наша цивилизация обречена.
А при том всё. Глянулась Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683
Пришли фотокарточку где ты раком чернявенькая на лавочке стоишь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как можно спорить с человеком, который говорит " не полечу в Турцию, потому что мне не нравится Эрдоган"
проблема европейцев в том что они до сих пор верят телевизору
так и говрят, раз по ТВ сказали, значит это правда
вроде оброзаванные люди, а как дети)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Капт, ну при чем здесья Галя?
Меня швырнули ( то ись ребенка) мордой об асфальт антиваксеры. И продолжают орать отмените обязаловку! Отменить за счет ребенка? Лишить его образования?
Ну вот такие реалии сейчас. Возможно, они изменятся. Возможно нет.
Выживаем как можем.
Есть у тебя возможность по закону сохранить работу без прививки - не прививайся. Я не скажу ни слова. Если работа с утра до ночи с большим количеством людей, то увы. Придется.

У меня в России знакомая стала злая как собака и орет как резаная на всех. Ей зп хочется, денег хочется и со старушками в том числе приходится часто сноситься. Воет. Над ней висит домоклов и увольнение завтра. Но не идет на прививку. Чо тут скажешь? Жальче больше ее или старушек? Лично мне всех, но в нашей культуре старики и детки сначала, мы после них. Иначе наша цивилизация обречена.
А при том всё. Глянулась Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741042683
Пришли фотокарточку где ты раком чернявенькая на лавочке стоишь
Вот ты дурочка с переулочка. Нельзя такие фоты было изначально слать.Мы же надумаем себе огого чего Пик эпидемии впереди - Страница 19 1048167893)))) А теперь вынь да положь. Дорвались


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, мы тут по численности пол москвы и у нас 20 чел в день госпитализации и 5 смертей.
Это вообще считай не цифры.

В Москве умирает только по 70 чел каж день. Вот чо хочешь мне говори. Стариков они убивают или диабетчиков, но факт остается фактом.
а я ничего не говорю уже(((
можешь смеяться, но почему то до истории с ковидом , у меня оставалась небольшая но вера в "развитые капиталистические страны")))
мне казалось, что у богатеев мира сего есть если не совесть, то страх перед тем что будет после смерти
даже если не верят в ад и рай, но на всякий случай...
а оказалось, что деньги решают всё
"кому жить , а кому умирать"
я смирилась
я даже уже не спорю ни с прививочниками , ни с зелеными, ни с красными, ни с белыми


У меня после рождения ребенка ни одной иллюзии про западные развитые страны. Ковид вбил последний гвоздь.

Но жизнь несправедлива и ее надо прожить. И на небо уйти с миром в душе.) помирать с прививкой мне спокойней чем под ивл в реанимации. Пойду штоль в бассейн холодный нырну пока они там мне новый сертификат настраивают. А мож даж с сертификатом буду в холодный ходить. ХЗ. Привыкла уже и выработала стокгольмский синдром. Уже сижу и думаю: 2 года жила без ресто, концертов и футбола любимого. И ничо. Живая. Нафига он мне нужен????))))

Пс. Сегодня зайцу на проверку к ортодонту. Я даж подумать боюсь, сколько с меня за нижние зубки возьмут… или пусть с забором покосившимся на нижних ходит? О-хо-хо.(((((

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кстати. Первый год за время учебы дочкиной ей поставили каникулы на 30 октября. Всегда были на неделю раньше. И бац! Случайно совпало с КОВИкулами в России.
Интересно, нас выпустят после или дома оставят?
Конспирология однако))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения