Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это что же дееться то?

+20
Хитрый Хвост
Pion
Miss Johns
yve
EITotleben
_J0ker
формат
Хрюн Моржов
capt
anw
ocean
Глазенап©
Галич
ирина анатольевна
Bastet
Брунхильда
7.62x39
CAP
...
Сова
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 27]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гала. а вот доложи мне как перед родной партией и правительством. За тебя батя доклады делал?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Гала. а вот доложи мне как перед родной партией и правительством. За тебя батя доклады делал?
У нас их не было.
Я за школу не сделала ни одного доклада и за это я оч школе благодарна.
Выучил, чо задали и ответил.
Хочешь чо узнать дополнительно - подошел к училке и получил доп материалов по самы гланды.
Сиди себе и работай.

Но эти доклады - это требования болонщины. Учителя должны Раковой отчитаться или васильевой, что дети доклады написали.
Это бред свинячий, но чо делать?
Ломоносов кста - эт сочинение. Им на уроке чо т рассказали и дома напиши чо нить. Но я на Ломоносове затормозила, потому как это лит ра и надо, чтоб ребенок понимал чо т.)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Гала. а вот доложи мне как перед родной партией и правительством. За тебя батя доклады делал?
Не дождался ответа. Но вот потому ты и умненькая.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Гала. а вот доложи мне как перед родной партией и правительством. За тебя батя доклады делал?
У нас их не было.
Я за школу не сделала ни одного доклада и за это я оч школе благодарна.
Выучил, чо задали и ответил.
Хочешь чо узнать дополнительно - подошел к училке и получил доп материалов по самы гланды.
Сиди себе и работай.

Но эти доклады - это требования болонщины. Учителя должны Раковой отчитаться или васильевой, что дети доклады написали.
Это бред свинячий, но чо делать?
Ломоносов кста - эт сочинение. Им на уроке чо т рассказали и дома напиши чо нить. Но я на Ломоносове затормозила, потому как это лит ра и надо, чтоб ребенок понимал чо т.)
А вот не *нецензурная брань*, ручкой писали и картинки из книжек вырезали и коеили на канцелярский клей.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, надо встать.
Где там волшебная джонсовая музыка?))))))
Ушла!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
У нас их не было.
Я за школу не сделала ни одного доклада и за это я оч школе благодарна.
Выучил, чо задали и ответил.
Хочешь чо узнать дополнительно - подошел к училке и получил доп материалов по самы гланды.
Сиди себе и работай.

Но эти доклады - это требования болонщины. Учителя должны Раковой отчитаться или васильевой, что дети доклады написали.
Это бред свинячий, но чо делать?
Ломоносов кста - эт сочинение. Им на уроке чо т рассказали и дома напиши чо нить. Но я на Ломоносове затормозила, потому как это лит ра и надо, чтоб ребенок понимал чо т.)
А вот не *нецензурная брань*, ручкой писали и картинки из книжек вырезали и коеили на канцелярский клей.
Пацаны, шпионку споймал!!!! Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
У нас их не было.
Я за школу не сделала ни одного доклада и за это я оч школе благодарна.
Выучил, чо задали и ответил.
Хочешь чо узнать дополнительно - подошел к училке и получил доп материалов по самы гланды.
Сиди себе и работай.

Но эти доклады - это требования болонщины. Учителя должны Раковой отчитаться или васильевой, что дети доклады написали.
Это бред свинячий, но чо делать?
Ломоносов кста - эт сочинение. Им на уроке чо т рассказали и дома напиши чо нить. Но я на Ломоносове затормозила, потому как это лит ра и надо, чтоб ребенок понимал чо т.)
А вот не *нецензурная брань*, ручкой писали и картинки из книжек вырезали и коеили на канцелярский клей.
Слуш, я не помню. Убей.
Но если и писали, то эт была я.
А картинки где брали, чтоб наклеить? Тогда ж принтеров и ксероксов не было???
Я помню только боевые листки с портретами из газет к уроку политинформации)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Так, надо встать.
Где там волшебная джонсовая музыка?))))))
Ушла!!!
Ну чё ты, чё ты, брат?
Не уходи, побудь со мною.
https://www.youtube.com/watch?v=porCPWdrriM


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
А вот не *нецензурная брань*, ручкой писали и картинки из книжек вырезали и коеили на канцелярский клей.
Слуш, я не помню. Убей.
Но если и писали, то эт была я.
А картинки где брали, чтоб наклеить? Тогда ж принтеров и ксероксов не было???
Я помню только боевые листки с портретами из газет к уроку политинформации)))))
Как ты в МГУ, обвашумать, поступила???? Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Слуш, я не помню. Убей.
Но если и писали, то эт была я.
А картинки где брали, чтоб наклеить? Тогда ж принтеров и ксероксов не было???
Я помню только боевые листки с портретами из газет к уроку политинформации)))))
Как ты в МГУ, обвашумать, поступила???? Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))
Муж тож постоянно задает этот вопрос)))))
Экзамены хорошо сдала и поступила.
Но это не признак ума, капт)
Нет меня. Блин. Суп варю и плаваю)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
Как ты в МГУ, обвашумать, поступила???? Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))
Муж тож постоянно задает этот вопрос)))))
Экзамены хорошо сдала и поступила.
Но это не признак ума, капт)
Нет меня. Блин. Суп варю и плаваю)
Плавает она. Ишь ты. Пацанам-то хоть покажи Это что же дееться то? - Страница 11 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гаврила мне шлюх своих тендерских шлёт
Я ему и говорю: - Андрюха. ты меня до инсульта доведёшь в итоге. какие красивые все Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галь. а тебя били за двойки? Меня *нецензурная брань* смертным боем. неи за двойки, за тройки. Е слиб я двойку принёс меня б там уьили наверно.
батя тетрадки рвал - переписать! Я так ненавидел его, думал вырасту - убью. А потом вырос и дал себе слово к детям так не относится.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Галь. а тебя били за двойки? Меня *нецензурная брань* смертным боем. неи за двойки, за тройки. Е слиб я двойку принёс меня б там уьили наверно.
батя тетрадки рвал - переписать! Я так ненавидел его, думал вырасту - убью. А потом вырос и дал себе слово к детям так не относится.
А я ж дзюдо занимался. И батя мне: - покажи хоть чему научили. - Пап, у ьебя рубашка порвётся. - Да пох.
И я ему бросок через бедро, уе6ал от души и на все деньги. 12 лет было мне. И батя так маме: Вырос сын-то, больше за двойки бить не стану. Спасибо отец родной Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Но я не историк, Джонс. То есть совсем-совсем.
Мне пришлось несколько лет назад имена наших императоров выучить.)))))
Ну и начать разбираться хоть в сотом приближении, что все это было в нашей истории.
Дочь фанатеет да. А я болван болваном)
Но теперь я могу как бэ со знанием дела назвать имена императоров)))))
а уж я то не историк. Старший с локдауна 2020 как засел на истории 20 века, с 1914 по конец второй мировой и чуть дальше, так года полтора разбирал по косточкам. Пытался со мной про неоднозначность личности Сталина, пришлось высказать свою позицию, что ирод он был.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Джейн, а ты его сначала запекаешь чтоль, и потом кладешь творог и сыр?
Я раньше в армянский лаваш готовый закручивала творог с чесночком и травкой, а теперь пеку сырный пирог из слоеного простого теста)
Моца, фета, трава, яйцо и в печь его.

Поищу тесто твое. Спасиб за наводку.)


все сразу в духовой. ты ничего заранее не запекаеш ...просто оно немного хрумкое ...тонкое потому как , тоньше лаваша. надо несколько слоев ...2-3 ...можно и с фетой с зеленю или шпинатом ..мои больше всего с тыквой любят. можно импровизировать как в джаззе.

Галич поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Но я не историк, Джонс. То есть совсем-совсем.
Мне пришлось несколько лет назад имена наших императоров выучить.)))))
Ну и начать разбираться хоть в сотом приближении, что все это было в нашей истории.
Дочь фанатеет да. А я болван болваном)
Но теперь я могу как бэ со знанием дела назвать имена императоров)))))
а уж я то не историк. Старший с локдауна 2020 как засел на истории 20 века,  с 1914 по конец второй мировой и чуть дальше, так года полтора разбирал по косточкам. Пытался со мной про неоднозначность личности Сталина, пришлось высказать свою позицию, что ирод он был.
Я классе в первом отвела свою в Кремль. В оружейную. На выходе зашли в сувенирную лавку. Там была брошюрка с российскими  монархами. И мне пепец с тех пор.
Она знает их всех в лицо. В любом русском музее она ткнет тебе пальцем в портрет дочерей петра. Любое событие в истории про которое она слышит вызывает только один вопрос: это при каком императоре было. Тут же находится ответ и все встает на свои места. Идем дальше.
У меня есть ВСЕ книги про наших глав государств.
История у нее заканчивается в 1918 году 17 июля. И начинается заново в 1991. Когда развалился Союз. Все остальное ей неинтересно.
Не, она знает все даты гр война, ВОВ, космос, спутник и хрен на лопате, но никоим образом это ее не трогает. Ну знаю даты. Ну знаю, кто это.)

В русском музее в питере она убивала экскурсоводов как щас помню. Начиная от О! Этот портрет детей Петра оч известный! О, Александр 1 совершил то и се и он падла. И тд и тп.

Вощим, я написала сочинение и щас жрать и смотреть Ломоносова.
Дети все ж удивительные существа. Так своему старшему от меня и передай)



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 4 Окт - 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, все, что есть в книгопечатании серьезного по истории РИ и персоналиям, есть у меня дома.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Гальке моей

https://www.youtube.com/watch?v=TpVbIUtepP0
Ты хоть када нить трезвеешь, а?
Ну сколько можно пить?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Джейн, а ты его сначала запекаешь чтоль, и потом кладешь творог и сыр?
Я раньше в армянский лаваш готовый закручивала творог с чесночком и травкой, а теперь пеку сырный пирог из слоеного простого теста)
Моца, фета, трава, яйцо и в печь его.

Поищу тесто твое. Спасиб за наводку.)


все сразу в духовой. ты ничего заранее не запекаеш ...просто оно немного хрумкое ...тонкое потому как , тоньше лаваша. надо несколько слоев ...2-3 ...можно и с фетой с зеленю или шпинатом  ..мои  больше  всего с тыквой любят. можно импровизировать как в джаззе.
Спасибо большое, джейн.
Поняла)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и такое, экзистенциальное ваиив ленту.
Я кстати не особо этим морочилась пока дочь не пришла ко мне.
У нее 2 вопроса время от времени повисают в воздухе:
1)Как можно убить своего государя?
2)Почему вы все не умерли в 1991, когда Российская Империя умерла? Ведь это ж вы ее не сохранили, да, мам?

Я молчу. Говорю, что мы ничего не понимали и стояли в очереди за хлебом в этот момент.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Государя запросто, старая европейская традиция, изредка культивируемая в России. Да и не государь он был, отрёкся.
В 91, ну, там эта Империя сыпалась давно уже, ей не до граждан было и гражданам не до неё.  Жрать было нечего, фантиками красивыми трясли перед носом, издалека. Курились, а кому и конфетка досталась...

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:Ну и такое, экзистенциальное ваиив ленту.
Я кстати не особо этим морочилась пока дочь не пришла ко мне.
У нее 2 вопроса время от времени повисают в воздухе:
1)Как можно убить своего государя?
2)Почему вы все не умерли в 1991, когда Российская Империя умерла? Ведь это ж вы ее не сохранили, да, мам?

Я молчу. Говорю, что мы ничего не понимали и стояли в очереди за хлебом в этот момент.
надеюсь у этого поколения будет больше желания и все ж возможностей думать. Мы, во всяком случае я и достаточно много из моего поколения, из беззаботного детства влетели во взрослую жизнь как она тогда была, без рефлексий, без оглядки назад, с целью найти свое место под солнцем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:
Галич пишет:Ну и такое, экзистенциальное ваиив ленту.
Я кстати не особо этим морочилась пока дочь не пришла ко мне.
У нее 2 вопроса время от времени повисают в воздухе:
1)Как можно убить своего государя?
2)Почему вы все не умерли в 1991, когда Российская Империя умерла? Ведь это ж вы ее не сохранили, да, мам?

Я молчу. Говорю, что мы ничего не понимали и стояли в очереди за хлебом в этот момент.
 надеюсь у этого поколения будет больше желания и все ж возможностей думать. Мы, во всяком случае я и достаточно много из моего поколения, из беззаботного детства влетели во взрослую жизнь как она тогда была, без рефлексий, без оглядки назад, с целью найти свое место под солнцем.
Я тож на это очень надеюсь, джонс. Это что же дееться то? - Страница 11 1048167893
Ровно также влетели и мы с мужем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:Государя запросто, старая европейская традиция, изредка культивируемая в России. Да и не государь он был, отрёкся.
В 91, ну, там эта Империя сыпалась давно уже, ей не до граждан было и гражданам не до неё.  Жрать было нечего, фантиками красивыми трясли перед носом, издалека. Курились, а кому и конфетка досталась...
Ты про СССР?
Она у меня иногда спрашивает, кста, почему Горбачева не расстреляли и не судили? ;)

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич, и что отвечаешь на невинный вопрос?)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:Государя запросто, старая европейская традиция, изредка культивируемая в России. Да и не государь он был, отрёкся.
В 91, ну, там эта Империя сыпалась давно уже, ей не до граждан было и гражданам не до неё.  Жрать было нечего, фантиками красивыми трясли перед носом, издалека. Курились, а кому и конфетка досталась...
Ты про СССР?
Она у меня иногда спрашивает, кста, почему Горбачева не расстреляли и не судили? ;)


вот да.
почему до сих пор.

и вообще, что за молчаливый такой заговор сохранности президюков?
и почему eбeнь-центр еще стоит и смердит?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Потому, что нынешние люди во власти, не смотря на вынужденные(!) отклонения и экивоки  на избранное из советского прошлого, плоть от плоти Горбачева и Ельцина. Из креатура и наследники.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:Галич, и что  отвечаешь на невинный  вопрос?)
Ну а что тут можно ответить то, формат?
Говорю, что Бог накажет, если суда не будет.
Ей 11 лет. Разберется со временем сама.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 27  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения