Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ

+17
Хитрый Хвост
Галич
Сова
_J0ker
yve
ирина анатольевна
империалист
Глазенап©
Pion
7.62x39
джейн
формат
Бушок
генерал Чарнота
ocean
Хрюн Моржов
capt
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жаннетон я уже разамышлял про то что православнутость это разновидность иудейской ереси
так что иудейство тут в полный рост просматривается

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:жаннетон я уже разамышлял про то что православнутость это разновидность иудейской ереси
так что иудейство тут в полный рост просматривается


Whatever...Do you think that I really care ? )))) Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 1048167893

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

марксизм и коммунизм тоже разновидности еврейской ереси. все могут найти для себя любую еврейскую ересь по вкусу.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:жаннетон я уже разамышлял про то что православнутость это разновидность иудейской ереси
так что иудейство тут в полный рост просматривается


Whatever...Do you think that I really care ?  )))) Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 1048167893

ах ты наша иудеюшка
а ты в курсе дела того что американец бы "that" там не вставил
рашен инглиш

Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-МГИМО финишт ту?
-Аск?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


Whatever...Do you think that I really care ?  )))) Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 1048167893

ах ты наша иудеюшка
а ты в курсе дела того что американец бы "that" там не вставил
рашен инглиш

Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-МГИМО финишт ту?
-Аск?


я по твоим стпам прогуглила ...и да там на 3 страницах сонг роллингов с таким сочетанием как ты пишеш ...проверял по гуглу меня ?????)))). во первых так говоря кто хочет , во вторых 100 пудово мой инглиш лучше твоего ...в третих ....я не собираюсь производить впечатление ни на кого...просто транслит барахлил ))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:


Whatever...Do you think that I really care ?  )))) Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 1048167893

ах ты наша иудеюшка
а ты в курсе дела того что американец бы "that" там не вставил
рашен инглиш

Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-МГИМО финишт ту?
-Аск?

гуглишок ты наш ...проверяет он меня ...)) Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2706675327


Сикс вотч
Большинство людей, наверное, слышало этот знаменитый анекдот:

Встречаются два человека в Англии. Один другого спрашивает:
-Хау мач воч?
-Сикс воч.
-Сач мач?!
-Хум хау.
-МГИМО финишт ту?
-Аск

Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 573332691

джейн

джейн
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:марксизм и коммунизм тоже разновидности еврейской ереси. все могут найти для себя любую еврейскую ересь по вкусу.


да , наверное ..куда не ткнись везде можно напоротся на наш след .... Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2855743675

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да ладно женнетка
не расстраивайся
американцы из нас ну как ты сама знаешь кто
так что ничего страшного нет в том что ты американского не знаешь
не беда

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да уж, можно подумать, знать американский - мировая ценность какая-то


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я мож и ошибаюсь, но "американского" языка не существует, если не считать сотни три чтоль, языков индейцев, коренных обитателей америки.

"американский" - это суржик английского, я так себе определил... ну типа украинская мова и то, на чем говорят сейчас, а это с большими интрузиями галичанского... даже не суржика, а ваще непоймешьчего

"зара я з вас буду грошы збыралы" - "сейчас я с вас буду деньги собирали" очень характерное построение фразы... Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Зараз я з вас буду гроші збирати


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:Зараз я з вас буду гроші збирати


не-не. это плюс-минус правильно

а тут именно - это не опечатка! - "...збыралы


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:да ладно женнетка
не расстраивайся
американцы из нас ну как ты сама знаешь кто
так что ничего страшного нет в том что ты американского не знаешь
не беда


какой американский ? ты имееш в виду индейский ..какого племени ..чероки или другого ?
английский .у нас язык ...да он звучит по другому чем бритиш ...
я когда слышу на бритиш , у меня типа зубной боли начинается ))))
я говорю хорошо и даже пишу не плохо , учитывая свою грамотическую инвалидность на всех языках , но ето не от не знания языка а от ..некоторой моей индивидуальности . психологи говорят что лыиди которые рисуют с детства часто страдают етим ...мы дополняем свой язык визуално.

а потом ..точка твое замечание дешевая куйня ..я могу доказать что так говорят американзы ...
да и смешно, ето мы стараемся ( старались ) говорить правильно ...а мериканзы совершенно не следят в разговоре за всякими ...пресент перфект или паст индефенит ))))))
проче надо и твой язык откроется и тебя поймут....а не делать замечания прекрасной даме Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 288492235

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на брайтоне может "американзы" так и гутарят
перетирая за велфер и зубы
не стану спорить бо не в курсе такого дела

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:меня технический вопрос интересует
неужели майбах настолько убойная машина что от фольксвагена одни двери остались ?
всё же обгон шел около 100 км, не много впринципе


Убойная- не убойная, но безопаснее - это точно. Всё-таки цена имеет значение...


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

тежелее и крепче прочнее потому фольсваген скорлупа
понятно что крепче, но чтоб ницарапины...пассажиры я имею ввиду Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2351351486


так салон там намнооооого свободнее (захочешь - не прищимишься), подушек море. А в фольксвагене "простора" нет (фиг увернешься, если что). Ужасно это .


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
понятно что крепче, но чтоб ницарапины...пассажиры я имею ввиду Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2351351486

бл9ть бери просто вес ! майбх тяжелее на тонну полторы ! чо в школе не училась ?

Танк и скворечник.


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:я только одного не пойму как можно было ТАК лохануться
да она должна была там рядом лечь и стонать , умирая на глазах зрителей
она же эти 7 минут кому то звонила совета спрашивала, или сама решила и ....просчиталась
не учла всех нюансов


А в чём её вина (если серьёзно)? С каких пор пассажиры виноваты?


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А я вспоминаю как Ксеньанатольна сетовала на пробки в Москве и советовала ограничить Москву для въезда всякого автохлама бедняков. Вот послушали бы ее тогда, ограничили бы права ездить всяких придурков на автохламе мнящих себя средним классом...глядишь и не пострадали бы а вольксвагене. Им просто нельзя было бы ехать по одной дороге с госпожой Собчак. Ехали бы себе потихоньку по дороге для простолюдинов и глядишь - уцелели бы.
Так что как не крути пора чернь ограничивать в правах. Ну не может быть какой то простолюдин быть равным господину! Это противно и богомерзко!!!!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:сесть она конечно не сядет но как политический деятель ее карьера закончилась
она молода
покается , прощение попросит
но я правда не представляла до какой степени люди её ненавидят
многие так  и пишут что жаль что не Собчак оказалась в фольксвагене
такую ненависть в инете я видела только если разговоры шли о коммуняках Сталине или Гитлере


Я думаю, что те люди скорее испытывают зависть и недовольство своими жизнями, но никогда в этом не признаются, а энергию нужно выплеснуть. А здесь такой повод... Человек- говно по своей сути в основном. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741042683


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Народ а Соловьев лайв это только на ютубе? Я имею ввиду к радио отношение не имеет?


Имеет, есть какой-то у него канал (с карантинного времени открылся)


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
она молода
покается , прощение попросит
но я правда не представляла до какой степени люди её ненавидят
многие так  и пишут что жаль что не Собчак оказалась в фольксвагене
такую ненависть в инете я видела только если разговоры шли о коммуняках Сталине или Гитлере


Я думаю, что те люди скорее испытывают зависть и недовольство своими жизнями, но никогда в этом не признаются, а энергию нужно выплеснуть. А здесь такой повод...  Человек- говно по своей сути в основном. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741042683
кто лядь им доктор? у них было 30 лет чтобы воспитать из ужасного совка прекрасного россиянина. И? обдристались воспитатели? бгггггг

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:собчак де юро ни в чем не виновата, даже если она нервно и требовала побыстрее ...на самолет не успевает.

а вот чисто по душе ...баба она циничная ...не остаться на месте и не принять участия ..в такой страшной аварии..наверняка видела по состоянию вользвагена , что там жертвы ...могла остаться ..она один из главных свидетелей ...да, просто косвенно она же при делах ...не зря ее не любят ...плюнула бы на самолет и на билет ...ето для нее не такая уж и большая жертва . просто помоч людям в ужасной ситуазии...она же имеет везде связи .полиция, госпиталь, сми....


Джейн, ну вот чем конкретно она могла помочь? Она фельшер+? К тому-же потом обвинили-бы в том (100 пудов) что не так забинтовала например.
Где у водителя мозги были - не задаю вопроса, таких везде полно к сожалению.


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

империалист пишет:
Pion пишет:


Я думаю, что те люди скорее испытывают зависть и недовольство своими жизнями, но никогда в этом не признаются, а энергию нужно выплеснуть. А здесь такой повод...  Человек- говно по своей сути в основном. Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741042683
кто лядь им доктор? у них было 30 лет чтобы воспитать из ужасного совка прекрасного россиянина. И? обдристались воспитатели? бгггггг


А-то россиянин хочет воспитываться Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741793389 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741793389 Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2741793389 , он даже прививаться не хочет, всё на авось... Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 2706675327


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:меня технический вопрос интересует
неужели майбах настолько убойная машина что от фольксвагена одни двери остались ?
всё же обгон шел около 100 км, не много впринципе


Убойная- не убойная, но безопаснее - это точно. Всё-таки цена имеет значение...

Девушки. Есть такой закон сохранения импульса.
Из которого вылазят вообще неприятные вещи - если мотоциклист сталкивается с грузовиком - его собирают ложками, а на грузовике вмятина в листе железа.
Тут у нас на трассе этой южной - погибла Анна Снежина, "Позови меня с собой", её потом Пугачёва перепела.
Микроавтобус, 5 человек, ребёнок 5и летний - при встречном обгоне в МАЗ влетел, в клочья и микроавтобус, и всех кто там был.

Студентам которые у меня всё время хотят побыстрее начать ездить и на мотоциклы сдают - я предлагаю всегда посчитать кинетическую энергию Терпунцель - девочка выбравшись из своей "зоны комфорта" таки вошла в историю как параметр.
30 метров в секунду - на 60 кг. где-то - 27 килоджоулей.
Это энергия поражения бронебойного ружья примерно, при попадании пули 14,5мм в человека - его напополам разрезает.

Чем тяжелее у вас машина - тем безопасней на ней ездить.
Чем толще у неё железо - тем больше она может поглотить. Значит меньше вам достанется.
Почему люблю я страшно свой Сюрф 93 года - там ещё как у Волги железо. Не страшно на встречке с хомяком на корейской табуретке встретится.

Ну вот так же там было, Фолькс на части, он жестяной же - 2 трупа, у Ксюши-мрази - ушибы несуществующего мозга.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

_J0ker пишет:
Pion пишет:


Убойная- не убойная, но безопаснее - это точно. Всё-таки цена имеет значение...

Девушки. Есть такой закон сохранения импульса.
Из которого вылазят вообще неприятные вещи - если мотоциклист сталкивается с грузовиком - его собирают ложками, а на грузовике вмятина в листе железа.
Тут у нас на трассе этой южной - погибла Анна Снежина, "Позови меня с собой", её потом Пугачёва перепела.
Микроавтобус, 5 человек, ребёнок 5и летний - при встречном обгоне в МАЗ влетел, в клочья и микроавтобус, и всех кто там был.

Студентам которые у меня всё время хотят побыстрее начать ездить и на мотоциклы сдают - я предлагаю всегда посчитать кинетическую энергию Терпунцель - девочка выбравшись из своей "зоны комфорта" таки вошла в историю как параметр.
30 метров в секунду - на 60 кг. где-то - 27 килоджоулей.
Это энергия поражения бронебойного ружья примерно, при попадании пули 14,5мм в человека - его напополам разрезает.

Чем тяжелее у вас машина - тем безопасней на ней ездить.
Чем толще у неё железо - тем больше она может поглотить. Значит меньше вам достанется.
Почему люблю я страшно свой Сюрф 93 года - там ещё как у Волги железо. Не страшно на встречке с хомяком на корейской табуретке встретится.

Ну вот так же там было, Фолькс на части, он жестяной же - 2 трупа, у Ксюши-мрази - ушибы несуществующего мозга.


Да-уж, майбах себя на 6:0 прорекламировал.


_________________
Ксении Собчак вручили повестку о явке к сочинским следователям полиции для дачи показаний, ей также предстоит очная ставка с водителем — МВД РФ - Страница 4 764815020

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

В УК РФ нет статьи за то что нехороший человек   ехал пассажиром в совершившем аварию такси .


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Безусловно собчачка редкостная самка человека ,но ее непосредственной вины в аварии нет,возможно водила желая произвести на знатную пассажирку впечатление умышленно нарушил правила,но это опять же киделу не пришьешь

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а еще надо учесть скорость обоих машин
скажем, майбабах 100, фолькс 60

равносильно тому, что фолькс со скоростью 160 лупится в неподвижную стену. ну или майбабах.
не все так уж прямо в лоб - но первые мгновенья да, именно так.

заметьте, испытания пассивной безопасности если склероз мне не изменяет, производится на 66 км/ч
на 120 в столб практически безнадега в 90%

PS а у меня рамный без всяких "псевдо". вот поеду майбахи искать на ноябрьские...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:а еще надо учесть скорость обоих машин
скажем, майбабах 100, фолькс 60

равносильно тому, что фолькс со скоростью 160 лупится в неподвижную стену. ну или майбабах.
не все так уж прямо в лоб - но первые мгновенья да, именно так.

заметьте, испытания пассивной безопасности если склероз мне не изменяет, производится на 66 км/ч
на 120 в столб практически безнадега в 90%

PS а у меня рамный без всяких "псевдо". вот поеду майбахи искать на ноябрьские...
еще один момент: У кого меньшая масса и импульс у того изменение скорости больше. Я плющит человека без учета железа собственная инерция, масса. более тяжелая машина еще и с этой точки зрения безопаснее - у нее дельта скорости меньше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения