Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 13]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
Сова пишет:

Гы))))

Это не предвидение, это поиски лазейки , чтобы оправдать свою точку зрения.
А жуликов, подделывающих документы или покупающих поддельные документы, надо сажать.)))
Да

На Тайване наверное  тоже лазейки. Теперь можно еще больше гыыыы Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 1048167893))))))))))) Клоуны. Врут и от страха уже не соображают ничего.

А Тайвань-то нам на кой?)))
За Тайвань знать не знаю и смотреть не собираюсь.
С Тайванем - это к Маше Шукшиной.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:Ващет на тайване  AstraZeneca

Значит вакцинные войны.)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Вот чесна скажу. Когда я болялась, что меня сократят, то всголове сидело, что самое страшное для Путина это сокращение численности населения.
Зачем вламывать бабла в разработку, испытания, налаживание производства по всему миру и тд и тп, если можно просто отдать байдену ядерный чемодан и перестать башлять армии и сдать на металлолом гиперзвук. Дурдом)))))

я тебе больше скажу. Зачем вламывать столько бабла , чтобы продать нам два укола в год? Я бы кофе на больше денег выпила за год, если бы на работу ходила, не говоря, о том сколько бы сносила пар обуви...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:Вот чесна скажу. Когда я болялась, что меня сократят, то всголове сидело, что самое страшное для Путина это сокращение численности населения.
Зачем вламывать бабла в разработку, испытания, налаживание производства по всему миру и тд и тп, если можно просто отдать байдену ядерный чемодан и перестать башлять армии и сдать на металлолом гиперзвук. Дурдом)))))

самый деликатный момент когда ты отдаешь этот чемодан. практика показывает что европеи всегда рубят головы именно тем кто сдался и встал на колени. Если у тебя в руках острая лопата и ядерный чемодан - европеи будут на дерьмо исходить но напасть не посмеют. И Путин это понял, успел понять прежде чем наломать дров. А так то они все там бежали на благой и святой запад, все мечтали жить у теплых европейских сортиров

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 64faa310

на правах рекламы, пришли мне это по английски) Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 520455885
Отправь дочери по русски. Она переведет))))
Я погыгыкала седня)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Задача любого правителя увеличивать кормовую базу, сирень населеие

Император, ты расшифруй что написал. А то слова красивые, а смысл за ними как-то ускальзывает ))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:Вот чесна скажу. Когда я болялась, что меня сократят, то всголове сидело, что самое страшное для Путина это сокращение численности населения.
Зачем вламывать бабла в разработку, испытания, налаживание производства по всему миру и тд и тп, если можно просто отдать байдену ядерный чемодан и перестать башлять армии и сдать на металлолом гиперзвук. Дурдом)))))

самый деликатный момент когда ты отдаешь этот чемодан. практика показывает что европеи всегда рубят головы именно тем кто сдался и встал на колени. Если у тебя в руках острая лопата и ядерный чемодан - европеи будут на дерьмо исходить но напасть не посмеют. И Путин это понял, успел понять прежде чем наломать дров. А так то они все там бежали на благой и святой запад, все мечтали жить у теплых европейских сортиров
Обьясни мне тупой. Зачем Путину тебя убивать)
Он платит по миллиону за каждого ребенка. В стране реально демографическая катастрофа.
Зачееееем??????

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Достаточно, даже без маркёров, проверить наличие антител.)))

«И вы говорите» - прямо с языка снял, также можно отнести к тем случаям своих знакомых, о которых ты в соседней ветке написал.)

ты думаещь может быть 80% ? я не верю. ТОлько если кололи фейковой вакциной. Потому что я не верю в 80% идиотов В России. В конце концов, менталитет советский все равно еще есть и люди понимают что такое вакцинация, гораздо лучще чем в остальном мире. Общий уровень образования не может дать 80% идиотов.

А почему нет?
80% не от всех заболевших и не от всех проколовшихся,
а 80% от тех, кто заболел, но утверждает, что привитый.

Юль, посчитай.
У нас в госпитале проколи вакциной Пфайзер чуть больше 2 тыс сотрудников.
Из них за полгода заболели этим вирусом 3 чел, как называют «прорыв вакцинации». Это ничтожный процент.

Конечно, если взять стариков-пенсионеров, которым 70+, то процент будет выше.

Даже на Швейцарщине, где как-бЭ строже,
есть клоуны с поддельным сертификатом (либо кололи в подушку, либо купили поддельный сертификат в каких-то вторых-третьих странах).



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 25 Окт - 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
империалист пишет:

самый деликатный момент когда ты отдаешь этот чемодан. практика показывает что европеи всегда рубят головы именно тем кто сдался и встал на колени. Если у тебя в руках острая лопата и ядерный чемодан - европеи будут на дерьмо исходить но напасть не посмеют. И Путин это понял, успел понять прежде чем наломать дров. А так то они все там бежали на благой и святой запад, все мечтали жить у теплых европейских сортиров
Обьясни мне тупой. Зачем Путину тебя убивать)
Он платит по миллиону за каждого ребенка. В стране реально демографическая катастрофа.
Зачееееем??????

может эт еврейский синдром? они реально думают что все хотят их убить...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

«На всякого мудреца довольно простоты»(с)Островский

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты думаещь может быть 80% ? я не верю. ТОлько если кололи фейковой вакциной. Потому что я не верю в 80% идиотов В России. В конце концов, менталитет советский все равно еще есть и люди понимают что такое вакцинация, гораздо лучще чем в остальном мире. Общий уровень образования не может дать 80% идиотов.
Юль, посчитай.
У нас в госпитале проколи вакциной Пфайзер чуть больше 2 тыс сотрудников.
Из них за полгода заболели этим вирусом 3 чел, как называют «прорыв вакцинации». Это ничтожный процент.

Конечно, если взять стариков-пенсионеров, которым 70+, то процент будет выше.

Даже на Швейцарщине, где как-бЭ строже,
есть клоуны с поддельным сертификатом (либо кололи в подушку, либо купили поддельный сертификат в каких-то вторых-третьих странах).

да я поняла что считать надо от заболевших.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
империалист пишет:

самый деликатный момент когда ты отдаешь этот чемодан. практика показывает что европеи всегда рубят головы именно тем кто сдался и встал на колени. Если у тебя в руках острая лопата и ядерный чемодан - европеи будут на дерьмо исходить но напасть не посмеют. И Путин это понял, успел понять прежде чем наломать дров. А так то они все там бежали на благой и святой запад, все мечтали жить у теплых европейских сортиров
Обьясни мне тупой. Зачем Путину тебя убивать)
Он платит по миллиону за каждого ребенка. В стране реально демографическая катастрофа.
Зачееееем??????
А за каждого пенсионера?
Пенсионеры так себе кормовая база.
Сегодня слышал, непривитые 60+ изолируются до конца февраля.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Это не еврейский синдром
Это синдром заряженной через телевизор Чумаком банки

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

«На вакцинированных и переболевших граждан эта мера не распространяется.«
Если бы 65+ то мож быть ещё, в рамках уморить всех
А так-то сколько выход на пензю в этом году?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:


На Тайване наверное  тоже лазейки. Теперь можно еще больше гыыыы Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 1048167893))))))))))) Клоуны. Врут и от страха уже не соображают ничего.

В швейцарии 62 проунта. Никто не умирает несмотря на все предсказания и кошмарики.
И да, Тайвань твой хочет сказать, что китайская вакцина говно и уйти под сша.
Довести себя до уровня Гондураса и цар по уровню вакцинации эт сильно)))))

А я удивляюсь нахренанам Тайвань?)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А так-то с штаммом дельта ковидла помолодела заметно
Инфа 146%

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:Это не еврейский синдром
Это синдром заряженной через телевизор Чумаком  банки

а американские евреи тоже? не, это их какой-то внутренний ппц. Они так ценят свою жизнь, что думают что каждый хочет их у них отнять.

мой зять ест витамины пачками, употребляет только органические продукты и при каждом убодном случае вылазит на солнышко - не для того чтобы кайфануть, а чтобы получить порцию витамина Д. это его убеждает, что его натуральный иммунитет сильнее прививки. Я с них худею))) Но надо отдать им должное, он пока не заболел)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 Empty Б Пн 25 Окт - 21:17

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:Это не еврейский синдром
Это синдром заряженной через телевизор Чумаком  банки

а американские евреи тоже? не, это их какой-то внутренний ппц. Они так ценят свою жизнь, что думают что каждый хочет их у них отнять.

мой зять ест витамины пачками, употребляет только органические продукты и при каждом убодном случае вылазит на солнышко - не для того чтобы кайфануть, а чтобы получить порцию витамина Д. это его убеждает, что его натуральный иммунитет сильнее прививки. Я с них худею))) Но надо отдать им должное, он пока не заболел)

Так он небось дома за компьютером?
При таком раскладе, надо очень постараться, чтобы заболеть.



Последний раз редактировалось: Сова (Пн 25 Окт - 21:19), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А что у американцев разве нет своего Чумаковсона? Недоработочка... ))))
Опять таки где у нас Кашпировский окопался? )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а американские евреи тоже? не, это их какой-то внутренний ппц. Они так ценят свою жизнь, что думают что каждый хочет их у них отнять.

мой зять ест витамины пачками, употребляет только органические продукты и при каждом убодном случае вылазит на солнышко - не для того чтобы кайфануть, а чтобы получить порцию витамина Д. это его убеждает, что его натуральный иммунитет сильнее прививки. Я с них худею))) Но надо отдать им должное, он пока не заболел)

Так он небось дома за компьютеров?
При таком раскладе надо очень постараться, чтобы заболеть.
да, он дома. И  я понимаю, что рано или поздно он схватит вирус, потому что другого не дано. А он не понимает. Он думает что отсидится в окопе)))

Но может быть к тому времени придумают уже и лекарство?



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 25 Окт - 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мужык с Балалайкой пишет:А что у американцев разве нет своего Чумаковсона? Недоработочка... ))))
Опять таки где у нас Кашпировский окопался? )))

есть... еще как есть...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Так он небось дома за компьютеров?
При таком раскладе надо очень постараться, чтобы заболеть.
да, он дома. И  я понимаю, что рано или поздно он схватит вирус, потому что другого не дано. А он не понимает. Он думает что отсидится в окопе)))


Доченька твоя привилась?
А с ним ничего страшного,
молодой, заболеет - откачают.
Волноваться надо только за его папаню 75+.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

все темы заканчиваются вирусом...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да, он дома. И  я понимаю, что рано или поздно он схватит вирус, потому что другого не дано. А он не понимает. Он думает что отсидится в окопе)))


Доченька твоя привилась?
А с ним ничего страшного,
молодой, заболеет - откачают.
Волноваться надо только за его папаню 75+.

дочка конечно привилась. Я волгуюсь не за него, а за моргадж. ))) Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 2741793389 Он же работу может потерять. И потом все соседи будут шарахаться...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:все темы заканчиваются вирусом...
..а раньше пожрачкой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а американские евреи тоже? не, это их какой-то внутренний ппц. Они так ценят свою жизнь, что думают что каждый хочет их у них отнять.

мой зять ест витамины пачками, употребляет только органические продукты и при каждом убодном случае вылазит на солнышко - не для того чтобы кайфануть, а чтобы получить порцию витамина Д. это его убеждает, что его натуральный иммунитет сильнее прививки. Я с них худею))) Но надо отдать им должное, он пока не заболел)

Так он небось дома за компьютером?
При таком раскладе, надо очень постараться, чтобы заболеть.
Он в локдауне сидит и копия моего мужа. Тот сожрал вагон лимонов и закошмарил кота соседского на террасе принимая солнечные ванны и белку. Ему катайцы так сказали из гонконгского оффиса.
Все попытки обьяснить, что ты дебил сожжешь желудок к успеху не привели.
Но любовь к сах плантации перевесила любовь к лимонам и это меня спасло)))))) и еще он смотрит на Аньку в тяж минуты и грит, что поросенка вырастить надо.

Ну и я тож с нулями в антителах на прививку шла. Не заболела. А дочь заболела в школе.

Так что ХЗ как это работает.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 2 Fckyho10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так я не понял, надо прививаться или нет?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:

В швейцарии 62 проунта. Никто не умирает несмотря на все предсказания и кошмарики.
И да, Тайвань твой хочет сказать, что китайская вакцина говно и уйти под сша.
Довести себя до уровня Гондураса и цар по уровню вакцинации эт сильно)))))

А я удивляюсь нахренанам Тайвань?)))
Я те серьезно обьясню, хорошо?
Без гыгы.
На 90 проц антипри это протест.
Страшная вещь. Туда идет весь замес тайвань, израиль и днк антихриста с тяж металлами.
Этот протест ради протеста. Гордыня (в кавычках) , если угодно, маскируется за этими ребеллами. Там нельзя искать логики. Надо любым способ протестную табуретку из под чела выбить.
Если б я была рядом с импером, то взяла б за руку и тупо отвела без слов.
Как мужа.
Он шатался надо не надр, смотрел на меня глазами, просил спутника, летал в питер и тд и тп. Потом я гаркнула : иди! И все.
Правда пока я была в мск он звонил 5 мин и спрашивал ну? Привилась?

Мож это чисто пацанская фича?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Так я не понял, надо прививаться или нет?
Ты болел. У тебя родной естественный иммунитет)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения