Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Сова пишет:

А я удивляюсь нахренанам Тайвань?)))
Я те серьезно обьясню, хорошо?
Без гыгы.
На 90 проц антипри это протест.
Страшная вещь. Туда идет весь замес тайвань, израиль и днк антихриста с тяж металлами.
Этот протест ради протеста. Гордыня (в кавычках) , если угодно, маскируется за этими ребеллами. Там нельзя искать логики. Надо любым способ протестную табуретку из под чела выбить.
Если б я была рядом с импером, то взяла б за руку и тупо отвела без слов.
Как мужа.
Он шатался надо не надр, смотрел на меня глазами, просил спутника, летал в питер и тд и тп. Потом я гаркнула : иди! И все.
Правда пока я была в мск он звонил 5 мин и спрашивал ну? Привилась?

Мож это чисто пацанская фича?

бедненькие)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

Так он небось дома за компьютером?
При таком раскладе, надо очень постараться, чтобы заболеть.
Он в локдауне сидит и копия моего мужа. Тот сожрал вагон лимонов и закошмарил кота соседского на террасе принимая солнечные ванны и белку. Ему катайцы так сказали из гонконгского оффиса.
Все попытки обьяснить, что ты дебил сожжешь желудок к успеху не привели.
Но любовь к сах плантации перевесила любовь к лимонам и это меня спасло)))))) и еще он смотрит на Аньку в тяж минуты и грит, что поросенка вырастить надо.

Ну и я тож с нулями в антителах на прививку шла. Не заболела. А дочь заболела в школе.

Так что ХЗ как это работает.

А вот принесла дочь из школы эту дрянь,
ещё не известно с какими бы потерями родители из этой ситуации вышли.
Это я не о вас, а обо всех нас).


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:Так я не понял, надо прививаться или нет?
Ты болел. У тебя родной естественный иммунитет)
Ну я случайно узнал, что болел. Пойду кровь сдам на эти иммуноглобулины. Недорого у нас. На российские около семисот руров.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И да, в бассейны можно, что замечательно. Думаю, в этой хлопке или что у них там сейчас никакой вирус не выживет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Ты болел. У тебя родной естественный иммунитет)
Ну я случайно узнал, что болел. Пойду кровь сдам на эти иммуноглобулины. Недорого у нас. На российские около семисот руров.

так уже может и нет... это же не навсегда. полгода только.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Сова пишет:

А я удивляюсь нахренанам Тайвань?)))
Я те серьезно обьясню, хорошо?
Без гыгы.
На 90 проц антипри это протест.
Страшная вещь. Туда идет весь замес тайвань, израиль и днк антихриста с тяж металлами.
Этот протест ради протеста. Гордыня (в кавычках) , если угодно, маскируется за этими ребеллами. Там нельзя искать логики. Надо любым способ протестную табуретку из под чела выбить.
Если б я была рядом с импером, то взяла б за руку и тупо отвела без слов.
Как мужа.
Он шатался надо не надр, смотрел на меня глазами, просил спутника, летал в питер и тд и тп. Потом я гаркнула : иди! И все.
Правда пока я была в мск он звонил 5 мин и спрашивал ну? Привилась?

Мож это чисто пацанская фича?

Мальчики, они такие мальчики.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893
Они боятся ещё больше, чем девочки.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Галич пишет:
Я те серьезно обьясню, хорошо?
Без гыгы.
На 90 проц антипри это протест.
Страшная вещь. Туда идет весь замес тайвань, израиль и днк антихриста с тяж металлами.
Этот протест ради протеста. Гордыня (в кавычках) , если угодно, маскируется за этими ребеллами. Там нельзя искать логики. Надо любым способ протестную табуретку из под чела выбить.
Если б я была рядом с импером, то взяла б за руку и тупо отвела без слов.
Как мужа.
Он шатался надо не надр, смотрел на меня глазами, просил спутника, летал в питер и тд и тп. Потом я гаркнула : иди! И все.
Правда пока я была в мск он звонил 5 мин и спрашивал ну? Привилась?

Мож это чисто пацанская фича?

Мальчики, они такие мальчики.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893
Они боятся ещё больше, чем девочки.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893

они вообще гораздо больше боятся. Им же никто не говорил, что больно будет обязательно. Они же рождены не для боли, а для побед.

Женщины гораздо рещительней. На нас ответсвенности меньше.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 25 Окт - 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Ну я случайно узнал, что болел. Пойду кровь сдам на эти иммуноглобулины. Недорого у нас. На российские около семисот руров.

так уже может и нет... это же не навсегда. полгода только.
Жена недавно сдала, у неё этих антител под две тыщи, а болели мы в феврале.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Я те серьезно обьясню, хорошо?
Без гыгы.
На 90 проц антипри это протест.
Страшная вещь. Туда идет весь замес тайвань, израиль и днк антихриста с тяж металлами.
Этот протест ради протеста. Гордыня (в кавычках) , если угодно, маскируется за этими ребеллами. Там нельзя искать логики. Надо любым способ протестную табуретку из под чела выбить.
Если б я была рядом с импером, то взяла б за руку и тупо отвела без слов.
Как мужа.
Он шатался надо не надр, смотрел на меня глазами, просил спутника, летал в питер и тд и тп. Потом я гаркнула : иди! И все.
Правда пока я была в мск он звонил 5 мин и спрашивал ну? Привилась?

Мож это чисто пацанская фича?

бедненькие)))
особенно когда смотрят глазами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так уже может и нет... это же не навсегда. полгода только.
Жена недавно сдала, у неё этих антител под две тыщи, а болели мы в феврале.

ну и что, у вас что одна кровь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бедненькие)))
особенно когда смотрят глазами

в которых такая вечная еврейская грусть))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Так я не понял, надо прививаться или нет?
что говорит внутренний голос?

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

А установили какой то предел антител, плюс минус, у болевших или привитых, ниже которого рекомендуют прививаться?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так уже может и нет... это же не навсегда. полгода только.
Жена недавно сдала, у неё этих антител под две тыщи, а болели мы в феврале.
Иди проверь. У нас тож 700 рублисов или близко к тому в деревне стоит.
И швейцария собирается дать сертификат по антителам и не принуждать к прививке.
То ись есть антитела - супер. Защищен.
И даж если низкие, то похож до реснимации и кислорода уже не свалишься.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:А установили какой то предел антител, плюс минус,  у болевших или привитых, ниже которого рекомендуют прививаться?
надо спросить у ВОЗа

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:А установили какой то предел антител, плюс минус,  у болевших или привитых, ниже которого рекомендуют прививаться?
Воз установил и летом это было 80. То есть это точно. МОжешь плазму сдавать.
Но это кровь из вены, лаба и тд.
Вчера по телеку тупили наши аптекари. Здесь экспресс тест и капают на какую то пластинку и типа пластина говорит есть или нет, а сколько есть - молчит.
Терь все в свиссе гоняют думку и ждем 3 ноября сказала Бастет.
Я жду. У меня всего 2,5 мес после 2-й дозы и должно быть нормально и поэтому я спок аки танк.
Все узнаем на след неделе похоже.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Предел точно неясен да и будет ли точно?
А так-то 100-150 и выше если колоться не очень резон
Хотя и можно ещё
При 200-300 медотвод дают у нас

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Забываю все время.
Сов, хороший пирог, спсб! Муж в одно лицо. Умял.
Не добавляла яйцо по причине привередливости этих двух. Не любят.
Сыр -да.
Прелесть)

Сова поставил(а) лайк

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Гугл говорит нет установленного предела. Немцы. и опять, что не только антитела. Но и Т клетки, которые можно тоже измерить, но сложно.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

пирог из тыквы
это что-то сырое и тяжолое?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Гугл говорит нет установленного предела. Немцы. и опять,  что  не только антитела. Но и Т клетки, которые можно тоже измерить, но сложно.
от судьбы не уйдёшь

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

capt пишет:
yve пишет:все темы заканчиваются вирусом...
..а раньше пожрачкой.
вот что вирус то гнусный наделал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Гугл говорит нет установленного предела. Немцы. и опять,  что  не только антитела. Но и Т клетки, которые можно тоже измерить, но сложно.
Я не знаю ничо про гуглы. Мне прислали справку официяльную летом, когда я сдалась после первой дозы и там все показатели внизу и что они говорят.
Я с этими показателями пошла в инторнет ибо все эти ваши бемоли на милилитр мне ничо не говорят и там все мне показали.
Не проси меня повторить этот подвиг.
Дождись 3 числа, когда разродится наш лысый министр)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

yve пишет:
Miss Johns пишет:Гугл говорит нет установленного предела. Немцы. и опять,  что  не только антитела. Но и Т клетки, которые можно тоже измерить, но сложно.
от судьбы не уйдёшь
Мое амплуа афорист, иногда краткость, это просто краткость… без всякой мыслиСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.
не вноси сумятицу в неокрепшие умы...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:не, это тема, что оказывается можно мерять уровень антител. Хотя конещно, он все время падает. И только у переболевших ковидлом есть механизм памяти, как организм снова может начать их производить, в отличии от вакцинированых. Но я могу ощибаться. Это мое такое временное понимание.
Слуш, если швицы сдались и начинают мерить эти антитела, то чо т в этом есть. Что именно - не спрашивай.
Доя вопросов есть Сова и Джонс.

это хотя бы свет в конеце туннеля


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:
yve пишет:
от судьбы не уйдёшь
Мое амплуа афорист,  иногда краткость, это просто краткость… без всякой мыслиСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 3 1048167893.
мысли ваще редкость

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Я поняла, в России выше 100-200 можно получить медотвод, мне пока применительно к России, изза куаров. А себе, как приставят тут третью к горлу, пойду померяю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения