Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я -не ценитель. то есть мои вкусы не совпадают с Оскарами. Из голивуда я люблю дж робертс. и еще миссис даубфаер. и Бетховена про собаку.

Извини за примитив. Но я люблю то, что делает мне хорошо, а не то что должно сделать меня лучше.

об этом вот и речь
такого битховена тебе уже никто не нарисует
уже забыли как это делается
и зачем

кароче ты мать застыла в 90х с шевелюрами как у анжелы девис и с хипхопом
а планета то вращается
не стоит

да и ладно. я же могу получать свои эмоции там, где я хочу. Кто им доктор, что они так отстали от меня со своим голивудом)))

Мне на эту тему нравится кино Holyday.

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Holiday


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

да урбанистика тут действительно плебейская
да даже на том же манхеттене
но на дороги ты гонишь напрасно
они конечно тоже не автобаны но можно проехать буквально до любого наперёд заданного квадратного сантиметра
Слуш, я вообще кроме картинки статуи свобода и открытки из нй не имею ни малейшева об твоих штатах соединенных и именно поэтому тя и спрашиваю.
Мож сикурс-ракурс неудачный, но я впечатлилась общим планом.

а я помню тоже смотрел в россии фильмы про америку а там бетонные площадки сетки на заборах и машины 30 летней выдержки
и я тоже думал что это такая кинематографическая мысль создающая настроение
а потом я приехал сюда и увидел что оно так и есть на самом деле
ну то есть почти так
можно жить в этом бетоне можно в селе можно в том самом пентхаузе
НЕТУ ограничений
где хочешь - там и живи

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Галич пишет:
Слуш, я вообще кроме картинки статуи свобода и открытки из нй не имею ни малейшева об твоих штатах соединенных и именно поэтому тя и спрашиваю.
Мож сикурс-ракурс неудачный, но я впечатлилась общим планом.

а я помню тоже смотрел в россии фильмы про америку а там бетонные площадки сетки на заборах и машины 30 летней выдержки
и я тоже думал что это такая кинематографическая мысль создающая настроение
а потом я приехал сюда и увидел что оно так и есть на самом деле
ну то есть почти так
можно жить в этом бетоне можно в селе можно в том самом пентхаузе
НЕТУ ограничений
где хочешь - там и живи

ну как бы да... но только сейчас везде так. Ошибка америки была в том , что они не понимали что их образ жизни должен был быть эксклюзивом. Глупые янки)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет
тут никто ничего не понимает
тут так просто живут
и ни над чем не задумываются
ну кроме того куда пойти на перекусить там
или ещё что то в этом духе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:нет
тут никто ничего не понимает
тут так просто живут

и ни над чем не задумываются
ну кроме того куда пойти на перекусить там
или ещё что то в этом духе

я знаю. теперь я знаю. Они думают только о себе. что покушать чем покакать...ВсЁ..


они растения.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Слуш, я вообще кроме картинки статуи свобода и открытки из нй не имею ни малейшева об твоих штатах соединенных и именно поэтому тя и спрашиваю.
Мож сикурс-ракурс неудачный, но я впечатлилась общим планом.

а я помню тоже смотрел в россии фильмы про америку а там бетонные площадки сетки на заборах и машины 30 летней выдержки
и я тоже думал что это такая кинематографическая мысль создающая настроение
а потом я приехал сюда и увидел что оно так и есть на самом деле
ну то есть почти так
можно жить в этом бетоне можно в селе можно в том самом пентхаузе
НЕТУ ограничений
где хочешь - там и живи
Не, ну ограничения есть все ж по деньгам, точкин.
Я хочу пентхаус и дом на берегу моря и сказать, что я могу не совсем правильно.
Речь то не об этом и вопрос не об этом.
Меня удивил общий план картинки. Вот едет байден по женеве экскортом и за окном картинка. Тут ограждение кривое, здесь мост плохо починили, тут здание в лесах. Не могли подготовиться. Но общая картинка глаз не раздражает. Ну ок, европа.
Я была в российских зажопинсках. Все чисто, аккуратно, где т поинтереснее, где т погрустнее архитектура и общий вид. А тут прям какое то натурально село. Даж не могу слов подобрать. Захолустье. Типа индустриальная окраина каких то ебеней.
Но мож это нерепрезентативно и он правда заехал в наблагополучный район. Пусть америка ваша останется для меня голливудом. Не суть важно.
Споков.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
... пишет:

а я помню тоже смотрел в россии фильмы про америку а там бетонные площадки сетки на заборах и машины 30 летней выдержки
и я тоже думал что это такая кинематографическая мысль создающая настроение
а потом я приехал сюда и увидел что оно так и есть на самом деле
ну то есть почти так
можно жить в этом бетоне можно в селе можно в том самом пентхаузе
НЕТУ ограничений
где хочешь - там и живи
Не, ну ограничения есть все ж по деньгам, точкин.
Я хочу пентхаус и дом на берегу моря и сказать, что я могу не совсем правильно.
Речь то не об этом и вопрос не об этом.
Меня удивил общий план картинки. Вот едет байден по женеве экскортом и за окном картинка. Тут ограждение кривое, здесь мост плохо починили, тут здание в лесах. Не могли подготовиться. Но общая картинка глаз не раздражает. Ну ок, европа.
Я была в российских зажопинсках. Все чисто, аккуратно, где т поинтереснее, где т погрустнее архитектура и общий вид. А тут прям какое то натурально село. Даж не могу слов подобрать. Захолустье. Типа индустриальная окраина каких то ебеней.
Но мож это нерепрезентативно и он правда заехал в наблагополучный район. Пусть америка ваша останется для меня голливудом. Не суть важно.
Споков.)

если хочешь мое мнение, то все красиво в Канаде. В Америке все уже загажено, а в Канаде все как с прилавка - новое, красивое, блестящее- дороги, дома, аэропорты. И природа в Канаде. и люди там как-то попроще... ну чтобы не сказать больше))))



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Ср 27 Окт - 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:нет
тут никто ничего не понимает
тут так просто живут

и ни над чем не задумываются
ну кроме того куда пойти на перекусить там
или ещё что то в этом духе

я знаю. теперь я знаю. Они думают только о себе. что покушать чем покакать...ВсЁ..


они растения.

насчёт покакать тоже не проблема
над этим не думают
думали раньше куда поехать в отпуск
в ту же италию скажем
счас тоже думают но уже с большей осторожностью
ну там во флориду
так что покакать это не есть наша основная проблма
этого у нас есть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про канаду все говорят да
прикольно приехать
походить
покушать
поглазеть на все эти приколы
сесть в машину и уехать домой
я если чесссно в канаде не бывал поэтому судить не стану

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я знаю. теперь я знаю. Они думают только о себе. что покушать чем покакать...ВсЁ..


они растения.

насчёт покакать тоже не проблема
над этим не думают
думали раньше куда поехать в отпуск
в ту же италию скажем
счас тоже думают но уже с большей осторожностью
ну там во флориду
так что покакать это не есть наша основная проблма
этого у нас есть

я в курсе ваших проблем. у меня дома неудобный унитаз для американцев,,, кто им доктор)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

а я помню тоже смотрел в россии фильмы про америку а там бетонные площадки сетки на заборах и машины 30 летней выдержки
и я тоже думал что это такая кинематографическая мысль создающая настроение
а потом я приехал сюда и увидел что оно так и есть на самом деле
ну то есть почти так
можно жить в этом бетоне можно в селе можно в том самом пентхаузе
НЕТУ ограничений
где хочешь - там и живи
Не, ну ограничения есть все ж по деньгам, точкин.
Я хочу пентхаус и дом на берегу моря и сказать, что я могу не совсем правильно.
Речь то не об этом и вопрос не об этом.
Меня удивил общий план картинки. Вот едет байден по женеве экскортом и за окном картинка. Тут ограждение кривое, здесь мост плохо починили, тут здание в лесах. Не могли подготовиться. Но общая картинка глаз не раздражает. Ну ок, европа.
Я была в российских зажопинсках. Все чисто, аккуратно, где т поинтереснее, где т погрустнее архитектура и общий вид. А тут прям какое то натурально село. Даж не могу слов подобрать. Захолустье. Типа индустриальная окраина каких то ебеней.
Но мож это нерепрезентативно и он правда заехал в наблагополучный район. Пусть америка ваша останется для меня голливудом. Не суть важно.
Споков.)

ну надо глянуть где это бидончика возили
мне если чесссно дофени
я ж говорю я выхожу на улицу по утру посмотреть как сонце встаёт
а у меня цапля стоит передо мной
и тоже смотрит
поэтому где там в каких пеньках катали бидонца - мне не интересно и не будет инетересно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:про канаду все говорят да
прикольно приехать
походить
покушать
поглазеть на все эти приколы
сесть в машину и уехать домой
я если чесссно в канаде не бывал поэтому судить не стану

я была. Там есть города, где рыбы длиной в метр ломятся через город вверх по реке. Там есть русские магазины, длиной с нащ супермаркет, где все говорят по русски и продают пельмени и торт наполеон .

Там играют в хоккей, точкин. Там каждый юрист говорит по русски)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не доверяю людям которые картавят или же говорят напевно
это не расизм
это моё право

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
империалист пишет:Ващет на тайване  AstraZeneca

Значит вакцинные войны.)))))

Самодельный коньяк (с)

https://www.bbc.com/news/world-asia-58301573 Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

в солярий запишись лучше

и в досааф
А я там уже был. На радиста учился.

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

Хвост, ты сам как?
за большевиков или коммунистов?
привился или еще думаешь?)
Хвост давно предавно привился.
Он же писал на форуме.

Формат, ты не привитый ходишь?
За тебя я волнуюсь.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 1048167893

наверно пропустил когда постил)
пока по своим причинам не прививался.
сложно всё.
да и не понятно с этим всеобщим гевалтом что происхрдит)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, первый в мае, второй в июле поставил. Жена чуть раньше. У обоих никаких осложнений не было.

формат

формат
Гуру
Гуру

зашел сегодня в интернет
самолеты почти все забиты на турцию и египет с мальдивами на выходные.
ценник естественно в пол.
что присходит в стране х.з.
какая такая пандемия.
электорат гонят как скот на вакцину.
а кто в египет.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не вакцинированных  не пускают, а кто купил себе сертификат об уколе, участвуют в аттракционе "естественный отбор".

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:да тут алабама - везде
отьедть от бостона от нюйорка от лосанжелоса от чего угодно миль так на 20ть а лучше на 40к и будет тебе оклахома в полный рост
такого урюпинска даже в россии не сыскать
Вот давно, оч давно хотела задать тебе вопрос. Сейчас придет джейн и опять расскажет про 3-ю улицу строителей.
Я в телеке видела репортаж типа байден приехал в какой то штат нью джерси или филадельфия или чо т такое. И вот кортеж, люди стоят вдоль дороги, чо т машут. Я сижу с открытой пачкой. Урбанистика - атас. Люди натурально полубомжи, дороги ужас.
Я еще думаю, надо у точкина спросить почему такой песец. Потом подумала, что мож внеплановая проверка типа шойгу в районном военкомате выясняет, как проходит медосмотр у призывников.

Что это? А как же голливуд, илон маск, безос, гегемон и первая в мире экономика?
Чессказать меня удивила картинка. Это райцентры такие или облцентры?
А почему туда бьется толпа мексов, русских, англичан и даж наша иранатольна?
ириннатольевна как и другие туристы рвутся туда как туристы
точно так же как другие риннатольевны рвутся в Азии
а так да, Америка страна контрастов
с одной стороны нищета и наркоманы, с другой яхты у дома и золоченые унитазы
тут фишка вот в чем
раньше в Америку рвались потому что в Америке существовали социальные лифты
президентом не станешь, но карьеру можно сделать долго, но можно
а ещё там можно жить на бабки от государства
конечно ни мне ни тебе такое житие не понравится, а многих вполне устраивает
не охота пахать ка конь в России, Мексике, Китае ? Перезжай в Америку(если есть возможность) и вот тебе картоный дом, телевизор, приставка макдо и пиво с сигаретами. Многие счастливы, им большего и не надо.
НО есть в Америке и большая ложка меда. К тебе в гости может придти мэр небольшоего города в котором ты живешь и со слезами на глазах, абсолютно искренне!!, благодарить тебя за то что ты открыла детский садик, или курсы для пенсионеров или ещё какой мелкий бизнесс. Подобного в России не бывает. А там на каждом шагу. Вот после такого люди навсегда становятся самыми ярыми поклонниками Америки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Сова пишет:
Хвост давно предавно привился.
Он же писал на форуме.

Формат, ты не привитый ходишь?
За тебя я волнуюсь.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 1048167893

наверно пропустил когда  постил)
пока по своим причинам не прививался.
сложно всё.
да и не понятно с этим всеобщим гевалтом что происхрдит)
И не прививайся!!! Уже пошли слухи, что сперму непривитых мужчин будут продавать за бешенные деньги. Разбогатеешь Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Всё что надо знать про Америку это спуститься в   метро НЙ и всё сразу станет ясно)))
Ну и мы купили уже билеты Цюрих-Тампа и Цюрих Ласв Вегас Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 496668099


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольевна а там правда чтоли что американцы проще и у них нету снобизма такого и чванства как можно встретить в Европе да и в России у тех кто чуть поднялся.
мы ведь европейская страны. от европы не далеко

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

наверно пропустил когда  постил)
пока по своим причинам не прививался.
сложно всё.
да и не понятно с этим всеобщим гевалтом что происхрдит)
И не прививайся!!!

но я по другой причине пока не прививался, пока изучаю вопрос)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:Анатольевна а там правда чтоли что американцы проще и у них нету снобизма такого и чванства как можно встретить в Европе да и в России у тех кто чуть поднялся.
мы ведь европейская страны. от европы не далеко
а там что другие люди что ли? Ты сериалы не смотрел? Книги не читал? Американская классика))) Конечно всё есть как и у всех. Тем более встретив"американца" ты же не знаешь в каком поколении онвдруг стал "американцем"
Штаты можно сравнить с евросоюзом. Каждый штат считай другая страна. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 11 496668099


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И мне кажется Америка отличается от России не по количеству бедных, а по количеству богатых и супер богатых.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Вот давно, оч давно хотела задать тебе вопрос. Сейчас придет джейн и опять расскажет про 3-ю улицу строителей.
Я в телеке видела репортаж типа байден приехал в какой то штат нью джерси или филадельфия или чо т такое. И вот кортеж, люди стоят вдоль дороги, чо т машут. Я сижу с открытой пачкой. Урбанистика - атас. Люди натурально полубомжи, дороги ужас.
Я еще думаю, надо у точкина спросить почему такой песец. Потом подумала, что мож внеплановая проверка типа шойгу в районном военкомате выясняет, как проходит медосмотр у призывников.

Что это? А как же голливуд, илон маск, безос, гегемон и первая в мире экономика?
Чессказать меня удивила картинка. Это райцентры такие или облцентры?
А почему туда бьется толпа мексов, русских, англичан и даж наша иранатольна?
ириннатольевна как и другие туристы рвутся туда как туристы
точно так же как другие риннатольевны рвутся в Азии
а так да, Америка страна контрастов
с одной стороны нищета и наркоманы, с другой яхты у дома и золоченые унитазы
тут фишка вот в чем
раньше в Америку рвались потому что в Америке существовали социальные лифты
президентом не станешь, но карьеру можно сделать долго, но можно
а ещё там можно жить на бабки от государства
конечно ни мне ни тебе такое житие не понравится, а многих вполне устраивает
не охота пахать ка конь в России, Мексике, Китае ? Перезжай в Америку(если есть возможность) и вот тебе картоный дом, телевизор, приставка макдо и пиво с сигаретами. Многие счастливы, им большего и не надо.
НО есть в Америке и большая ложка меда. К тебе в гости может придти мэр небольшоего города в котором ты живешь и со слезами на глазах, абсолютно искренне!!, благодарить тебя за то что ты открыла детский садик, или курсы для пенсионеров или ещё какой мелкий бизнесс. Подобного в России не бывает. А там на каждом шагу. Вот после такого люди навсегда становятся самыми ярыми поклонниками Америки.
Я не про соц лифты, ир.
Я глазом посмотрела и мне никаких соц лифтов не надо и мэра рядом и туриста.
Какое то обшарпанное чудовищное уныние. Если мне дать денег и сказать езжай в филадельфию и там лифты и золотой унитаз, то я скажу не надо. Спасибо большое.
Мы разноые. Мне оч важно чтоб глазу было хорошо. Я не люблю вонь, грязь и бомжатник с хрущобами даж если он в америке.
Пусть красивая картинка из телека у меня в голове останется.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
ириннатольевна как и другие туристы рвутся туда как туристы
точно так же как другие риннатольевны рвутся в Азии
а так да, Америка страна контрастов
с одной стороны нищета и наркоманы, с другой яхты у дома и золоченые унитазы
тут фишка вот в чем
раньше в Америку рвались потому что в Америке существовали социальные лифты
президентом не станешь, но карьеру можно сделать долго, но можно
а ещё там можно жить на бабки от государства
конечно ни мне ни тебе такое житие не понравится, а многих вполне устраивает
не охота пахать ка конь в России, Мексике, Китае ? Перезжай в Америку(если есть возможность) и вот тебе картоный дом, телевизор, приставка макдо и пиво с сигаретами. Многие счастливы, им большего и не надо.
НО есть в Америке и большая ложка меда. К тебе в гости может придти мэр небольшоего города в котором ты живешь и со слезами на глазах, абсолютно искренне!!, благодарить тебя за то что ты открыла детский садик, или курсы для пенсионеров или ещё какой мелкий бизнесс. Подобного в России не бывает. А там на каждом шагу. Вот после такого люди навсегда становятся самыми ярыми поклонниками Америки.
Я не про соц лифты, ир.
Я глазом посмотрела и мне никаких соц лифтов не надо и мэра рядом и туриста.
Какое то обшарпанное чудовищное уныние. Если мне дать денег и сказать езжай в филадельфию и там лифты и золотой унитаз, то я скажу не надо. Спасибо большое.
Мы разноые. Мне оч важно чтоб глазу было хорошо. Я не люблю вонь, грязь и бомжатник с хрущобами даж если он в америке.
Пусть красивая картинка из телека у меня в голове останется.
Так я тебе о том и говорю, все люди разные. Многим по фигу что и как, главное что есть телик приставка и пиво.
А для тех кому нужно глазу приятно есть очень милые места. Только жизнь там дорогая. )))
Я тебе про мэра, чтоб понятно было почему люди любят Америку. Смотри, у пожилого архитектора умерла жена. Одиноко ему было. И тогда он построил у себя на территории огромный бассейн. Для соседской детворы. Вот понимаешь не могу я такого представить ни в Еврпе ни в России. Отдать деньги универы, построить церковь, всё что угодно, но чтобы бассейн у себя на участке....Хотя бы случай, бабушка в дачном поселке, просила дачников принести ей пустые банки а потом осенью вернула банки заполненые вареньями соленьями.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Если бы в России построили бы инфраструктуру и прорекламировали национальные красоты как это сделано в Америке, то весь мир толпился бы у нас
с одной стороны да!
а с другой, а может и хорошо, что не толпятся )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я не про соц лифты, ир.
Я глазом посмотрела и мне никаких соц лифтов не надо и мэра рядом и туриста.
Какое то обшарпанное чудовищное уныние. Если мне дать денег и сказать езжай в филадельфию и там лифты и золотой унитаз, то я скажу не надо. Спасибо большое.
Мы разноые. Мне оч важно чтоб глазу было хорошо. Я не люблю вонь, грязь и бомжатник с хрущобами даж если он в америке.
Пусть красивая картинка из телека у меня в голове останется.
Так я тебе о том и говорю, все люди разные. Многим по фигу что и как, главное что есть телик приставка и пиво.
А для тех кому нужно глазу приятно есть очень милые места.  Только жизнь там дорогая. )))
Я тебе про мэра, чтоб понятно было почему люди любят Америку. Смотри, у пожилого архитектора умерла жена. Одиноко ему было. И тогда он построил у себя на территории огромный бассейн. Для соседской детворы. Вот понимаешь не могу я такого представить ни в Еврпе ни в России. Отдать деньги универы, построить церковь, всё что угодно, но чтобы бассейн у себя на участке....Хотя бы случай, бабушка в дачном поселке, просила дачников принести ей пустые банки а потом осенью вернула банки заполненые вареньями соленьями.
Ну малоль чего ты не можешь представить.
У меня через дом бассейн в пандемию после первого локдауна отдали детям соседи. Там крики вопли и приходи плавай.
Моя все локдауны играла для соседей концерты с открытыми окнами, а через дом такие же виолончельные концерты.
В маленьком райцентре в России мы были на НГ -там сказка. Библиотека устраивала бесплатные елки для детей, там всегда смотры самодеятельности, поддержка и взаимовыручка.
Тут америка не уникальна. В мск этого нет по причине атомизации людей в человейниках, а на периферии запросто.
У меня знакомая играет в домах престарелых со своим ансамбликом, бесплатно играет детям на НГ в школе. Венгерка директриса частной школы музыкальной два раза в год за свой счет снимает большой зал дает концерт силами учеников и педагогов с бесплатным угощением. И тд и тп.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения