Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Если бы в России построили бы инфраструктуру и прорекламировали национальные красоты как это сделано в Америке, то весь мир  толпился бы у нас
с одной стороны да!
а с другой, а может и хорошо, что не толпятся )))
Про это уже говорили. Не надо россии рекламы и засраной америки. Пусть хоть там останется нормальная природа и туризм для тех, кому он действительно нужен.
Я и без рекламы все найду. Остальные пусть в турцию едут Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так я тебе о том и говорю, все люди разные. Многим по фигу что и как, главное что есть телик приставка и пиво.
А для тех кому нужно глазу приятно есть очень милые места.  Только жизнь там дорогая. )))
Я тебе про мэра, чтоб понятно было почему люди любят Америку. Смотри, у пожилого архитектора умерла жена. Одиноко ему было. И тогда он построил у себя на территории огромный бассейн. Для соседской детворы. Вот понимаешь не могу я такого представить ни в Еврпе ни в России. Отдать деньги универы, построить церковь, всё что угодно, но чтобы бассейн у себя на участке....Хотя бы случай, бабушка в дачном поселке, просила дачников принести ей пустые банки а потом осенью вернула банки заполненые вареньями соленьями.
Ну малоль чего ты не можешь представить.
У меня через дом бассейн в пандемию после первого локдауна отдали детям соседи. Там крики вопли и приходи плавай.
Моя все локдауны играла для соседей концерты с открытыми окнами, а через дом такие же виолончельные концерты.
В маленьком райцентре в России мы были на НГ -там сказка. Библиотека устраивала бесплатные елки для детей, там всегда смотры самодеятельности, поддержка и взаимовыручка.
Тут америка не уникальна. В мск этого нет по причине атомизации людей в человейниках, а на периферии запросто.
У меня знакомая играет в домах престарелых со своим ансамбликом, бесплатно играет детям на НГ в школе. Венгерка директриса частной школы музыкальной два раза в год за свой счет снимает большой зал дает концерт силами учеников и педагогов с бесплатным угощением. И тд и тп.
Галь, мы о разном. Не о том, что люди помогают другим а о том что человек взял и сделал для других, за огромные деньги. Это тебе не концерт из окна. Это даже не концерт симфонического оркестра бесплатно в детском доме. Здесь речь именно о деньгах, которые ты отдал своим соседям грубо говоря.
Китаец один, разбогател и вернувшись в свою деревню построил каждому жителю по новому красивому дому. Вот почему у нас никто не вернется в своё сельпо и не проложит хотя бы дорогу или електричество для всех жителей. На церковь, на библиотеку деньги дадут, а вот чтоб електричество или газ или дорогу -никто.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ну малоль чего ты не можешь представить.
У меня через дом бассейн в пандемию после первого локдауна отдали детям соседи. Там крики вопли и приходи плавай.
Моя все локдауны играла для соседей концерты с открытыми окнами, а через дом такие же виолончельные концерты.
В маленьком райцентре в России мы были на НГ -там сказка. Библиотека устраивала бесплатные елки для детей, там всегда смотры самодеятельности, поддержка и взаимовыручка.
Тут америка не уникальна. В мск этого нет по причине атомизации людей в человейниках, а на периферии запросто.
У меня знакомая играет в домах престарелых со своим ансамбликом, бесплатно играет детям на НГ в школе. Венгерка директриса частной школы музыкальной два раза в год за свой счет снимает большой зал дает концерт силами учеников и педагогов с бесплатным угощением. И тд и тп.
Галь, мы о разном. Не о том, что люди помогают другим а о том что человек взял и сделал для других, за огромные деньги. Это тебе не концерт из окна. Это даже не концерт симфонического оркестра бесплатно в детском доме. Здесь речь именно о деньгах, которые ты отдал своим соседям грубо говоря.
Китаец один, разбогател и вернувшись в свою деревню построил каждому жителю по новому красивому дому. Вот почему у нас никто не вернется в своё сельпо и не проложит хотя бы дорогу или електричество для всех жителей. На церковь, на библиотеку деньги дадут, а вот чтоб електричество или газ или дорогу -никто.
Почему никто?
В России другая принципиально культура.
Дрбрые дела и милостыню, а деьги дать в любых количествах это милость твоя к ближнему, творить надо в тайне. И тогда Бог воздаст тебе явно. Не люди(!!!!!!) а именно Бог. Как только это стало известно всем, то это говно, а не доброе дело.
Ир, если завтра я отдам все свои деньги кому либо или чему либо, то я сделаю все от меня зависящее, чтоб об этом ни одна собака ни узнала.
Творить добро напоказ - это неправильно и греховно. Зуб даю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, Ир. Оч часто мне хочется дать денег и не делать ничо. Дал денег и нихера не делаешь.
Я герой. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И да, Ир. Оч часто мне хочется дать денег и не делать ничо. Дал денег и нихера не делаешь.
Я герой. ;)
Вот мой яндекс.кошелёк, моя героиня
Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, мы о разном. Не о том, что люди помогают другим а о том что человек взял и сделал для других, за огромные деньги. Это тебе не концерт из окна. Это даже не концерт симфонического оркестра бесплатно в детском доме. Здесь речь именно о деньгах, которые ты отдал своим соседям грубо говоря.
Китаец один, разбогател и вернувшись в свою деревню построил каждому жителю по новому красивому дому. Вот почему у нас никто не вернется в своё сельпо и не проложит хотя бы дорогу или електричество для всех жителей. На церковь, на библиотеку деньги дадут, а вот чтоб електричество или газ или дорогу -никто.
Почему никто?
В России другая принципиально культура.
Дрбрые дела и милостыню, а деьги дать в любых количествах это милость твоя к ближнему, творить надо в тайне. И тогда Бог воздаст тебе явно. Не люди(!!!!!!) а именно Бог. Как только это стало известно всем, то это говно, а не доброе дело.
Ир, если завтра я отдам все свои деньги кому либо или чему либо, то я сделаю все от меня зависящее, чтоб об этом ни одна собака ни узнала.
Творить добро напоказ - это неправильно и греховно. Зуб даю.
Да не на показ он это сделал. Как ты себе представляешь построить бассейн и отдатьб его, чтобы об этом никто не узнал. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И не спорь))). Вот когда я услышу, что какойнить миллионер взял и оплатил студентам обеды лет так на 10-20 а не отдал бабки в универ на то чтоб распилили вот тогда я соглашусь с тобой))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Почему никто?
В России другая принципиально культура.
Дрбрые дела и милостыню, а деьги дать в любых количествах это милость твоя к ближнему, творить надо в тайне. И тогда Бог воздаст тебе явно. Не люди(!!!!!!) а именно Бог. Как только это стало известно всем, то это говно, а не доброе дело.
Ир, если завтра я отдам все свои деньги кому либо или чему либо, то я сделаю все от меня зависящее, чтоб об этом ни одна собака ни узнала.
Творить добро напоказ - это неправильно и греховно. Зуб даю.
Да не на показ он это сделал. Как ты себе представляешь построить бассейн и отдатьб его, чтобы об этом никто не узнал.  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2351351486
Принести деньги в мерию и сказать : постройте бассейн и никому не говорите кто деньги дал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:И не спорь))). Вот  когда  я услышу, что какойнить миллионер взял и оплатил студентам обеды лет так на 10-20 а не отдал бабки в универ на то чтоб распилили вот тогда я соглашусь  с тобой))))
Я буду спорить.
Потому что студент в универе с руками и ногами и берущий деньги при этом у чужого дяди эээээээээ.
Ир, я никогда не разрешу своему ребенку взять денег у чужого человека на обед. НИ КО ГДА. Это самому взять и бросить под ноги жирному папику свое человеческое достоинство. Лучше уйти из универа и пойти выносить горшки в доме престарелых.
Михайло Ломоносов. Всемирная История. МГУ.
Но мы никогда не поймем друг друга. Увы.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Федерер что построил в своем Базеле? Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 997938441
А Вавринка? А остальные?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Федерер что построил в своем  Базеле?  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 997938441
А Вавринка? А остальные?
А ты?
Ир, зачем тебе знать только честно, кто как распорядился своими деньгами?
Вот ты летишь завтра в лас вегас. Отдай деньги студентам голодным. Приди к фермеру, к третеру и закажи на все эти деньги еду студентам.
Слабо?
Тогда не требуй от других того, чего не сделал сам. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И не спорь))). Вот  когда  я услышу, что какойнить миллионер взял и оплатил студентам обеды лет так на 10-20 а не отдал бабки в универ на то чтоб распилили вот тогда я соглашусь  с тобой))))
Я буду спорить.
Потому что студент в универе с руками и ногами и  берущий деньги при этом у чужого дяди эээээээээ.
Ир, я никогда не разрешу своему ребенку взять денег у чужого человека на обед. НИ КО ГДА. Это самому взять и бросить под ноги жирному папику свое человеческое достоинство. Лучше уйти из универа и пойти выносить горшки в доме престарелых.
Михайло Ломоносов. Всемирная История. МГУ.
Но мы никогда не поймем друг друга. Увы.
Так они итак выносят. Почему нельзя сделать бесплатными обеды для студентов? И данный миллионер взял бы на себя оплату обедов, за то что он учился в данном универе. Обеды в универе дорогие. Если у нас была столовка и студеныт получали талоны то здесь всё сам. Я ж не говорю про икру и крабов а про обычный столовский обед. Лучше отдать бабло на распил и выдать студентам для сдачи экзаменов новые айпады. Ахренеть какое полезное применение деньгам.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:Федерер что построил в своем  Базеле?  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 997938441
А Вавринка? А остальные?
А ты?
Ир, зачем тебе знать только честно, кто как распорядился своими деньгами?
Вот ты летишь завтра в лас вегас. Отдай деньги студентам голодным. Приди к фермеру, к третеру и закажи на все эти деньги еду студентам.
Слабо?
Тогда не требуй от других того, чего не сделал сам. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893
Так я тебе о чем?! О том, что в Америке люди поступают как вот этот 80 летний дедушка. Самый обычный дед из маленького городка. Не для рекламы, не для хайпа,не для фоточки в соцсети и не для того чтобы себе заработать место в раю.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я буду спорить.
Потому что студент в универе с руками и ногами и  берущий деньги при этом у чужого дяди эээээээээ.
Ир, я никогда не разрешу своему ребенку взять денег у чужого человека на обед. НИ КО ГДА. Это самому взять и бросить под ноги жирному папику свое человеческое достоинство. Лучше уйти из универа и пойти выносить горшки в доме престарелых.
Михайло Ломоносов. Всемирная История. МГУ.
Но мы никогда не поймем друг друга. Увы.
Так они итак выносят. Почему нельзя сделать бесплатными обеды для студентов? И данный миллионер взял бы на себя оплату обедов, за то что он учился в данном универе. Обеды в универе дорогие. Если у нас была столовка и студеныт получали талоны то здесь всё сам. Я ж не говорю про икру и крабов а про обычный столовский обед. Лучше отдать бабло на распил и выдать студентам для сдачи экзаменов новые айпады. Ахренеть какое полезное применение деньгам.
Потому что это с одной стороны дает студентам иллюзию неправильную что им кто то что то бесплатно должен. Это оч вредно для человека.
Студиозы как и больные как и калеки как и школы - эт забота государство.

Потому что следующим шагом студент вламывается ко мне в дом и вычищает у меня холодильник потому что у меня много, а у него мало.
Жить надо по средствам. Не можешь обеспечить себя - не учишься.
Ломоносов голодал и жил на две копейки в день. Ему тож было дорого. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
А ты?
Ир, зачем тебе знать только честно, кто как распорядился своими деньгами?
Вот ты летишь завтра в лас вегас. Отдай деньги студентам голодным. Приди к фермеру, к третеру и закажи на все эти деньги еду студентам.
Слабо?
Тогда не требуй от других того, чего не сделал сам. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893
Так я тебе о чем?! О том, что в Америке люди поступают как вот этот 80 летний дедушка. Самый обычный дед из маленького городка. Не для рекламы, не для хайпа,не для фоточки в  соцсети  и не для того чтобы себе заработать место в раю.
Неа. Это тщеславие и ад. А не доброе дело и рай.
Благими намерениями вымощена дорога куда? ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да не на показ он это сделал. Как ты себе представляешь построить бассейн и отдатьб его, чтобы об этом никто не узнал.  Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2351351486
Принести деньги в мерию и сказать : постройте бассейн и никому не говорите кто деньги дал.
Так бассейн на его территории. В его частной собственности. Кто разрешит без разрешения хозяина строить что то у тебя дома. А если в другом месте то смысл для деда в чем? Если просто придти в бассейн и сидеть там на детей смотреть так можно и в муниципальный ходить и смотреть.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так они итак выносят. Почему нельзя сделать бесплатными обеды для студентов? И данный миллионер взял бы на себя оплату обедов, за то что он учился в данном универе. Обеды в универе дорогие. Если у нас была столовка и студеныт получали талоны то здесь всё сам. Я ж не говорю про икру и крабов а про обычный столовский обед. Лучше отдать бабло на распил и выдать студентам для сдачи экзаменов новые айпады. Ахренеть какое полезное применение деньгам.
Потому что это с одной стороны дает студентам иллюзию неправильную что им кто то что то бесплатно должен. Это оч вредно для человека.
Студиозы как и больные как и калеки как и школы - эт забота государство.

Потому что следующим шагом студент вламывается ко мне в дом и вычищает у меня холодильник потому что у меня много, а у него мало.
Жить надо по средствам. Не можешь обеспечить себя - не учишься.
Ломоносов голодал и жил на две копейки в день. Ему тож было дорого. ;)
да ладно
какая иллюзия что у тебя был бесплатный проездной и толоны в столовку Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2351351486
солдат бесплатно кормят и ничего
а тут могли бы объеденить студентов и солдат в одной столовке и кормить за счет денег на которые закупили айпады


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Принести деньги в мерию и сказать : постройте бассейн и никому не говорите кто деньги дал.
Так бассейн на его территории. В его частной собственности. Кто разрешит без разрешения хозяина строить что то у тебя дома. А если в другом месте то смысл для деда в чем?  Если просто придти в бассейн и сидеть там на детей смотреть так можно и в муниципальный ходить и смотреть.
Ну он в аду, дед то.
Педофил похож.
Зачем на его территории?;)
Ир, это бред какой то.
Я пойду покурю и спать. Мне еще 2 дня простоять не знаю как.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Так бассейн на его территории. В его частной собственности. Кто разрешит без разрешения хозяина строить что то у тебя дома. А если в другом месте то смысл для деда в чем?  Если просто придти в бассейн и сидеть там на детей смотреть так можно и в муниципальный ходить и смотреть.
Ну он в аду, дед то.
Педофил похож.
Зачем на его территории?;)
Ир, это бред какой то.
Я пойду покурю и спать. Мне еще 2 дня простоять не знаю как.))))
договорились
пусть педофилом будет lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Потому что это с одной стороны дает студентам иллюзию неправильную что им кто то что то бесплатно должен. Это оч вредно для человека.
Студиозы как и больные как и калеки как и школы - эт забота государство.

Потому что следующим шагом студент вламывается ко мне в дом и вычищает у меня холодильник потому что у меня много, а у него мало.
Жить надо по средствам. Не можешь обеспечить себя - не учишься.
Ломоносов голодал и жил на две копейки в день. Ему тож было дорого. ;)
да ладно
какая иллюзия что у тебя был бесплатный проездной и толоны в столовку Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2351351486
солдат бесплатно кормят и ничего
а тут могли бы объеденить студентов и солдат в одной столовке и кормить за счет денег на которые закупили айпады
Меня в универе обеспечивал не жирный дядя на сдачу и не федерер слава всем небесам.
А закон и государство.
Ты действительно не понимаешь разницы?
Тогда сдай билеты в америку и отдай деньги на еду студентам Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:И да, Ир. Оч часто мне хочется дать денег и не делать ничо. Дал денег и нихера не делаешь.
Я герой. ;)
Вот мой яндекс.кошелёк, моя героиня
Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 1048167893))
Ага, ща пришлю.
Только ты мне 100 пирожков с капустой напеки и ведро блинов чтоб людей угостить.;)
Я именно про это ;)
А то натольна мне все песни пела тут на ночь глядя, что только деньги.
Чистый ильф и «дай миллион»

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, я знаю и много, когда богатые люди что то делают для страны.
Просто когда бтр ирины анатольны прет, то навскидку не вспомнишь.
Есть у нас это. Но когда любишь америку, то только там люди, а в остальном мире х.й на блюде.
Поэтому доказывать ничо не буду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еду  в метро по зелёной ветке. Напротив 6 человек, в масках 2. Вчера на Покровке был "день ковидла", молодняк "прощался" с кабаками. Мрак.

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Не вакцинированных  не пускают, а кто купил себе сертификат об уколе, участвуют в аттракционе "естественный отбор".

а могут чего нового привести?
интересно путин может хотя бы для возвращающихся хоть какой карантин организоаать недели на две?
хватает ли у него в кресле президента полномочий или это кресло мыши уже прогрызли с тараканами. и оно ничего не значет.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Не вакцинированных  не пускают, а кто купил себе сертификат об уколе, участвуют в аттракционе "естественный отбор".

а могут  чего нового привести?
интересно путин может хотя бы для возвращающихся хоть какой карантин организоаать недели на две?
хватает ли у него в кресле президента полномочий или это кресло мыши уже прогрызли с тараканами. и оно ничего не значет.
Формат, специально сходила и посмотрела на таблицу.
Дело в том, что в Турции сейчас в день заболевает 24.5 тыс на 85 млн населения,
а в России почти 40 тыс на 146 млн населения.
Поэтому не совсем понятно, кто кого заражает и кто-кого должен внести в чёрный список для отсидки на карантине.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:

а могут  чего нового привести?
интересно путин может хотя бы для возвращающихся хоть какой карантин организоаать недели на две?
хватает ли у него в кресле президента полномочий или это кресло мыши уже прогрызли с тараканами. и оно ничего не значет.
Формат, специально сходила и посмотрела на таблицу.
Дело в том, что в Турции сейчас в день заболевает 24.5 тыс на 85 млн населения,
а в России почти 40 тыс на 146 млн населения.
Поэтому не совсем понятно, кто кого заражает и кто-кого должен внести в чёрный список для отсидки на карантине.

а если туркам посадить туристов на две недели, а потом по возвращению и у нас их посадить на карантин как отсидят там?
имхо соломоново решение.
у нас народ здесь тоже возмущался одно время что лишают свободы там культуры и тому подобное..
а потом сам же и одобрил.
думаю потом народ из туристов  на карантине тоже сам же и одобрит.
это для их же блага

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Сова пишет:
Формат, специально сходила и посмотрела на таблицу.
Дело в том, что в Турции сейчас в день заболевает 24.5 тыс на 85 млн населения,
а в России почти 40 тыс на 146 млн населения.
Поэтому не совсем понятно, кто кого заражает и кто-кого должен внести в чёрный список для отсидки на карантине.

а если туркам посадить туристов на две недели, а потом по возвращению и у нас их посадить на карантин как отсидят там?
имхо соломоново решение.
у нас народ здесь тоже возмущался одно время что лишают свободы там культуры и тому подобное..
а потом сам же и одобрил.
думаю потом народ из туристов  на карантине тоже сам же и одобрит.
это для их же блага
и тебе Попову Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 3795785576
Основное распространение идет внутри страны. Это не завозные случаи», — подчеркнула она. Глава ведомства уточнила, что удельный вес положительных ПЦР-тестов у приезжающих в Россию составляет не больше одного процента.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

а если туркам посадить туристов на две недели, а потом по возвращению и у нас их посадить на карантин как отсидят там?
имхо соломоново решение.
у нас народ здесь тоже возмущался одно время что лишают свободы там культуры и тому подобное..
а потом сам же и одобрил.
думаю потом народ из туристов  на карантине тоже сам же и одобрит.
это для их же блага
и тебе Попову Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 3795785576
Основное распространение идет внутри страны. Это не завозные случаи», — подчеркнула она. Глава ведомства уточнила, что удельный вес положительных ПЦР-тестов у приезжающих в Россию составляет не больше одного процента.

про нее уже вкурсе.
Анатольна крыша уже едет)
я бы запретил всё)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вообще не понимаю о каком импорте-экспорте вируса может идти речь, если всех выезэающих - въезжа.щих проверяют на ПЦР.

Кстати не понимаю и зачем в таком случае маски в самолетах , раз все кто летит привиты и здоровы по определению


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
и тебе Попову Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 3795785576
Основное распространение идет внутри страны. Это не завозные случаи», — подчеркнула она. Глава ведомства уточнила, что удельный вес положительных ПЦР-тестов у приезжающих в Россию составляет не больше одного процента.

про нее уже вкурсе.
Анатольна крыша уже едет)
я бы запретил всё)
А низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 12 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения