Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.

+14
ocean
anw
формат
Европеец
Юлия Цезарь
Сова
Miss Johns
EITotleben
yve
Галич
Мужык с Балалайкой
империалист
capt
Хитрый Хвост
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Формат, специально сходила и посмотрела на таблицу.
Дело в том, что в Турции сейчас в день заболевает 24.5 тыс на 85 млн населения,
а в России почти 40 тыс на 146 млн населения.
Поэтому не совсем понятно, кто кого заражает и кто-кого должен внести в чёрный список для отсидки на карантине.

а если туркам посадить туристов на две недели, а потом по возвращению и у нас их посадить на карантин как отсидят там?
имхо соломоново решение.
у нас народ здесь тоже возмущался одно время что лишают свободы там культуры и тому подобное..
а потом сам же и одобрил.
думаю потом народ из туристов  на карантине тоже сам же и одобрит.
это для их же блага

Не знаю, как у вас, а на Швейцарщине, если посетил страну из чёрного списка, то отсидка на карантине за свой счёт.
Народ сто раз подумает, стоит ли устраивать себе такой длинный отпуск.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
формат пишет:

а если туркам посадить туристов на две недели, а потом по возвращению и у нас их посадить на карантин как отсидят там?
имхо соломоново решение.
у нас народ здесь тоже возмущался одно время что лишают свободы там культуры и тому подобное..
а потом сам же и одобрил.
думаю потом народ из туристов  на карантине тоже сам же и одобрит.
это для их же блага

Не знаю, как у вас, а на Швейцарщине, если посетил страну из чёрного списка, то отсидка на карантине за свой счёт.
Народ сто раз подумает, стоит ли устраивать себе такой длинный отпуск.)

а у нас отменили красный список. Вернее список есть, но стран в нем нет. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Не знаю, как у вас, а на Швейцарщине, если посетил страну из чёрного списка, то отсидка на карантине за свой счёт.
Народ сто раз подумает, стоит ли устраивать себе такой длинный отпуск.)

а у нас отменили красный список. Вернее список есть, но стран в нем нет. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 2706675327

Даже не знаю, есть ли у нас этот список сейчас.
Летом ещё был.

Сходила, взглянула.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893
У нас с 4 августа тоже никаких стран в листе нет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а у нас отменили красный список. Вернее список есть, но стран в нем нет. Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 2706675327

Даже не знаю, есть ли у нас этот список сейчас.
Летом ещё был.

Сходила, взглянула.Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893
У нас с 4 августа тоже никаких стран в листе нет.
У нас обяз пцр на вьезде.
В британии тож.
В россии ессна таж хрень.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Хитрый Хвост пишет:Не вакцинированных  не пускают, а кто купил себе сертификат об уколе, участвуют в аттракционе "естественный отбор".

а могут  чего нового привести?
интересно путин может хотя бы для возвращающихся хоть какой карантин организоаать недели на две?
хватает ли у него в кресле президента полномочий или это кресло мыши уже прогрызли с тараканами. и оно ничего не значет.
Нет.
У путина нет полномочий никаких кроме как гарантировать соблюдение конституции.
И не было никада.
То, что Пу царь и Бог вам лили в уши всякие упыри из сми продажных и уютных бложиков. Он рулит в ручном режиме, но не всегда выходит. Оч много заинтересованных лиц разновекторных.
Первому миру надо, чтоб вы все издохли и газ и нефть будут наши.
В этом вся правда жизни.
Я оч сожалею и припрусь помирать с вами все равно. Держитесь! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ужос

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат пишет:

а могут  чего нового привести?
интересно путин может хотя бы для возвращающихся хоть какой карантин организоаать недели на две?
хватает ли у него в кресле президента полномочий или это кресло мыши уже прогрызли с тараканами. и оно ничего не значет.
Нет.
У путина нет полномочий никаких кроме как гарантировать соблюдение конституции.
И не было никада.
То, что Пу царь и Бог вам лили в уши всякие упыри из сми продажных и уютных бложиков. Он рулит в ручном режиме, но не всегда выходит. Оч много заинтересованных лиц разновекторных.


Держитесь! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893

странно осуждать людей которые поверили что царь настоящий по своей доверчевости и простодушию как это часто бывает у русских людей.
то есть сам царь в этом не виноват что он оказывается не настоящий?)
и о какой там конституции мы говорим когда эти наши конституции меняются как перчатки при желании)
власти и политической воли оказывается больше у продавшищы пятерочки которая может завернуть покупателя без маски. и послать куда подальше.
а у "царя" нету власти завернуть самолет на турцию?)

формат

формат
Гуру
Гуру

москва третий   рим   мир, а четвертому не бывать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Нет.
У путина нет полномочий никаких кроме как гарантировать соблюдение конституции.
И не было никада.
То, что Пу царь и Бог вам лили в уши всякие упыри из сми продажных и уютных бложиков. Он рулит в ручном режиме, но не всегда выходит. Оч много заинтересованных лиц разновекторных.


Держитесь! Сертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893

странно осуждать людей которые поверили что царь настоящий по своей доверчевости и простодушию как это часто бывает у русских людей.
то есть сам царь в этом не виноват что он оказывается не настоящий?)
и о какой там конституции мы говорим когда эти наши конституции меняются как перчатки при желании)
власти и политической воли оказывается больше у продавшищы пятерочки которая может завернуть покупателя без маски. и послать куда подальше.
а у "царя" нету власти завернуть самолет на турцию?)
Не поняла вопрос.
Люди ж царя в виде руководящей и направляющей роли партии скинули с трона и вместо него поставили три ветви власти, запрет на идеологию и цензуру.
Это они, люди, сделалиСертификаты о вакцинации 80% людей, которые тяжело переболели коронавирусом и заявили, что привились «Спутником V», были поддельными.   - Страница 13 1048167893 щас я выясняю от тебя, что они просто другого царя хотели.)))) не, мой дорогой формат, либ царь, либ демократия))))))
Чо в головах у людей я чессказать не знаю и высказывацца не буду потому как я лимит полученых пинков давно исчерпала, но люди странные, да. Не знаю, почему они верят симонян и соловьеву и не верят главе конституционного суда. Сия тайна мне неведома.
Закрывает и открывает авиасообщение с др странами правительство, не путин.
А вот что мы конституцию меняем каж год - эт тож вранье. Но я не хочу сотый раз заходить на конституцию. Это бестолку. Пооще сидя на диване клясть путина, чем понять, отчего этот реальный песец в стране. Как 10 проц населения передохнет от короны, то сами все поймете. Или гегемон в лице белых касок оон все вам на пальцах растолмачит.
Я искренне надеюсь, что до этого все ж не дойдет)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:чем понять, отчего этот реальный песец в стране.
а ты поняла?
растолкуй, SVP...
может даже знаешь "что делать"?

формат

формат
Гуру
Гуру

не знаю Галич с чем ты не согласна в целом если я исхожу из твоих же здесь мыслей можно сказать на текущую ситуацию,
ладна, тему с царем закрыли, я понял уже  давно с твоей подачи что Путин это пустое место..  просто были мелкие вопросы)
всем рулит или почти всем роспотребсоюз воз мировая закулиса и лично собянин)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения