Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Ну и ты поняла, да, что оставить вас без денег и жратвы можно за 5 минут, когда это потребуется.
Наличные грязные и через них вирус передаецца ;)


складывай их в ящик вместе в с вирусом и шли мне наличным платежом)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:Ну и ты поняла, да, что оставить вас без денег и жратвы можно за 5 минут, когда это потребуется.
Наличные грязные и через них вирус передаецца ;)


складывай их в ящик вместе в с вирусом и шли мне наличным платежом)
Ага. Высылаю мужа завтра с ящиком в ваши края. С наличными. Колбасным изи джетом. Я т как раз крепчем зажала замусоленную сотку в кармане и пересчитала ящик после удара об асфальт.
И яблочки сложила в деревянный ящичек, соломкой переложила и сижу, ушки прижимаю.

С Марсом и роботами и за яблочко дадут дотацию - эт не ко мне. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А у вас, Юль, не обьявляют в матюгальник в общесных местах и торгцентрах, что в этой партикюлерной ситуации надо далеко держатсо друг от друга и отдать предпочтение при платежах пластик карточкам и на купюрах вирус?
У нас в жэ в усилителях ахтунг, ахтунг, млеко и яйки сдать в оккупационную администрацию. Туда ж отнесть все авуары. Дбл блд)))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и ты поняла, да, что оставить вас без денег и жратвы можно за 5 минут, когда это потребуется.
Наличные грязные и через них вирус передаецца ;)
...и звезду Ковида всем нашить. К утру.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:А у вас, Юль, не обьявляют в матюгальник в общесных местах и торгцентрах, что в этой партикюлерной ситуации надо далеко держатсо друг от друга и отдать предпочтение при платежах пластик карточкам и на купюрах вирус?
У нас в жэ в усилителях ахтунг, ахтунг, млеко и яйки сдать в оккупационную администрацию. Туда ж отнесть все авуары. Дбл блд)))))

да Бог с тобой... нет конешно... ну пишут иногда.., чтоб держали дистанцию. Но у нас же все это уже отменили - и маски и дистанцию...Все на добровольной основе. Все объявы в магазинах поменяли - хотите, так носите маски, мы не протифф. Feel free to ware masks.

.Но от кэща еще никто не отказался Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389 Таких прецедентов не было, и думаю что еще не скоро...чтобы народ так хотел платить налоги...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Погуглила сериалы 2021, там три штуки про маньяков ( описание почитала) смотреть не будути мелодрамы судя по названию, их не смотрю. Никакой идеи, чтоб посмотреть

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Глазенап© пишет:предлагаю по этому случаю по маленькой.
чтобы вечер веселее был
ну почему - по маленькой?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Miss Johns пишет:Погуглила сериалы 2021, там три штуки про маньяков ( описание почитала) смотреть не будути мелодрамы судя по названию, их не смотрю.  Никакой идеи, чтоб посмотреть

когда нет идей, я смотрю Пуаро. Еще ни разу не подвел.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:А у вас, Юль, не обьявляют в матюгальник в общесных местах и торгцентрах, что в этой партикюлерной ситуации надо далеко держатсо друг от друга и отдать предпочтение при платежах пластик карточкам и на купюрах вирус?
У нас в жэ в усилителях ахтунг, ахтунг, млеко и яйки сдать в оккупационную администрацию. Туда ж отнесть все авуары. Дбл блд)))))

да Бог с тобой... нет конешно... ну пишут иногда.., чтоб держали дистанцию. Но у нас же все это уже отменили - и маски и дистанцию...Все на добровольной основе. Все объявы в магазинах поменяли - хотите, так носите маски, мы не протифф. Feel free to ware masks.

.Но от кэща еще никто не отказался Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389 Таких прецедентов не было, и думаю что еще не скоро...чтобы народ так хотел платить налоги...
Оки! Поняла! Напхаю денек английских своему по карманам завтрева.
У нас ахтунг везде и не вздумайте платить кэшем. И седня ахтунг материализовалси в виде не надо нам ваши 3 франка. Идите отсюда.
Ну пусть пожуют пластиковую карточку. Я подивлюся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Погуглила сериалы 2021, там три штуки про маньяков ( описание почитала) смотреть не будути мелодрамы судя по названию, их не смотрю.  Никакой идеи, чтоб посмотреть
Идей нет. Сорри. Я не смотрю кино никакое и никогда. Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Часто спрашивают - а есть ли польза от ковида?
Отвечаем, кому как - Pfizer verdoppelt Umsatzprognose.

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Ну и ты поняла, да, что оставить вас без денег и жратвы можно за 5 минут, когда это потребуется.
Наличные грязные и через них вирус передаецца ;)
...и звезду Ковида всем нашить. К утру.
Вы уже своей звездой давида слекка припарили.
Сидите мусольте свою шукшину пока из глаз не вылезет.
;)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
Галич пишет:Я говорю: т е я ничего не путаю, что если у меня есть кэш, то вы мне ничо не продадите? На меня смотрит какой то мальчик егэ и грит: мадам, ваще т сейчас у всех есть карты.
Я грю: малчик, мне много лет и я много чо видела, что может происходить как с картами, так и с банксчетами. Мы не про это. У меня есть сто франков. Дай хот дог ребенку.
Не дам. Сказал мальчик.

мне кажется, это незаконно
не знаю
есть ресто, где не берут карты
только кэш

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:Погуглила сериалы 2021, там три штуки про маньяков ( описание почитала) смотреть не будути мелодрамы судя по названию, их не смотрю.  Никакой идеи, чтоб посмотреть

Белый воротничок. White Collar

Miss Johns поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Сами разбирайтесь.
Иди и проверяй;)
зачем?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Да мне нас….рать. Выяснять я не буду и биться за сосиску не пойду.
Сами разбирайтесь.
Я предупредила.
Я спросила, а если к вам подойдет ребенок с 10 фр от мамы?
А детей мы не обслуживаем ваще никогда без сопровождения взрослых.
Адрес икеи и где проверить что ч не вру на сайте икея-швейцария-мейиан.
Иди и проверяй;)

вот так вот. Если все будут так поступать, то капиталисты совсем распоясоются...Где твоя гражданская позиция?  Завтра у вас отменят деньги и введут взаимозачеты, а ты с утра даже не прочухаешь)))))))))))))
на альпах

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
У нас в жэ в усилителях ахтунг, ахтунг, млеко и яйки сдать в оккупационную администрацию. Туда ж отнесть все авуары. Дбл блд)))))
ужос

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

мне кажется, это незаконно
Да мне нас….рать. Выяснять я не буду и биться за сосиску не пойду.
Сами разбирайтесь.
Я предупредила.
Я спросила, а если к вам подойдет ребенок с 10 фр от мамы?
А детей мы не обслуживаем ваще никогда без сопровождения взрослых.
Адрес икеи и где проверить что ч не вру на сайте икея-швейцария-мейран
Иди и проверяй;)

А на кой проверять?

Это незаконно.
Надо было вызвать менеджера и всем навалять.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Miss Johns пишет:Погуглила сериалы 2021, там три штуки про маньяков ( описание почитала) смотреть не будути мелодрамы судя по названию, их не смотрю.  Никакой идеи, чтоб посмотреть
альпы - лучший сериал

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Да мне нас….рать. Выяснять я не буду и биться за сосиску не пойду.
Сами разбирайтесь.
Я предупредила.
Я спросила, а если к вам подойдет ребенок с 10 фр от мамы?
А детей мы не обслуживаем ваще никогда без сопровождения взрослых.
Адрес икеи и где проверить что ч не вру на сайте икея-швейцария-мейран
Иди и проверяй;)

А на кой проверять?

Это незаконно.
Надо было вызвать менеджера и всем навалять.)
Не хочу.
Кто то хочет за хавчик икейский итить в бой с менежером - вперед.
Мне все фиолетово.
Я привыкла. Нет - не надо. Деньги сохраннее будут.
Убил сам факт. В икее за кэш поесть нельзя в женеве Пик эпидемии впереди - Страница 16 1048167893



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 2 Ноя - 20:29), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The Mentalist. Менталист.

Miss Johns поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Мне все фиолетово.
чево тогда орать?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Castle («Касл»). Сериал о писателе по имени Ричард Касл, который ошивается в полицейском участке, чтобы найти темы для своих новых книг. Герой лезет куда не просят, вовсю пользуется своей дружбой с сильными мира сего и заигрывает с тёткой-детективом. Играет его Натан Филлион из Firefly (кстати, для файрфлай-фагов во втором сезоне есть отличная шутка про космических ковбоев, да и в третьем тоже найдется). Сериал доставляет юморными диалогами, неплохой детективной составляющей и няшной дочкой Касла.

Miss Johns поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да Бог с тобой... нет конешно... ну пишут иногда.., чтоб держали дистанцию. Но у нас же все это уже отменили - и маски и дистанцию...Все на добровольной основе. Все объявы в магазинах поменяли - хотите, так носите маски, мы не протифф. Feel free to ware masks.

.Но от кэща еще никто не отказался Пик эпидемии впереди - Страница 16 2741793389 Таких прецедентов не было, и думаю что еще не скоро...чтобы народ так хотел платить налоги...
Оки! Поняла! Напхаю денек английских своему по карманам завтрева.
У нас ахтунг везде и не вздумайте платить кэшем. И седня ахтунг материализовалси в виде не надо нам ваши 3 франка. Идите отсюда.
Ну пусть пожуют пластиковую карточку. Я подивлюся.

Да ладно, у нас в мигрятнике как было так и есть, бабушки по 2 часа у кассы купюрами и мелочью расплачиваются.
Я иногда тоже этим пользуюсь, если мне по рублю и по писят копеек для парковки нужно.
Даю купюру и прошу, чтобы мне сдачи исключительно по рублю и по пятьдесят копеек дали.
Ещё ни разу не отказали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Галич пишет:
Оки! Поняла! Напхаю денек английских своему по карманам завтрева.
У нас ахтунг везде и не вздумайте платить кэшем. И седня ахтунг материализовалси в виде не надо нам ваши 3 франка. Идите отсюда.
Ну пусть пожуют пластиковую карточку. Я подивлюся.

Да ладно, у нас в мигрятнике как было так и есть, бабушки по 2 часа у кассы купюрами и мелочью расплачиваются.
Я иногда тоже этим пользуюсь, если мне по рублю и по писят копеек для парковки нужно.
Даю купюру и прошу, чтобы мне сдачи исключительно по рублю и по пятьдесят копеек дали.
Ещё ни разу не отказали.
а поорать?
а то скушно...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Оки! Поняла! Напхаю денек английских своему по карманам завтрева.
У нас ахтунг везде и не вздумайте платить кэшем. И седня ахтунг материализовалси в виде не надо нам ваши 3 франка. Идите отсюда.
Ну пусть пожуют пластиковую карточку. Я подивлюся.
Не была сто лет в мигрятнике местном - не знаю.
Да ладно, у нас в мигрятнике как было так и есть, бабушки по 2 часа у кассы купюрами и мелочью расплачиваются.
Я иногда тоже этим пользуюсь, если мне по рублю и по писят копеек для парковки нужно.
Даю купюру и прошу, чтобы мне сдачи исключительно по рублю и по пятьдесят копеек дали.
Ещё ни разу не отказали.
Была в икее. Хватило. Спасибо, больше не пойду.
Опять села дома.
Посижу какое то время.))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 2 Ноя - 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Все эти «нововведения» - чиста отсебятина,
личная инициатива на местах.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Это незаконно.
а где это прописано?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:Все эти «нововведения» - чиста отсебятина,
личная инициатива на местах.)
Мож быть.
Была в коопе. В огромном торгцентре.
Там много агрегатов безнал и 3 кассы.
Ругаться ни с кем не буду. Мне чесслова все равно. Франция рядом если что. Там тети на кассах. Справлюсь)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Сова пишет:
Это незаконно.
а где это прописано?

у вас уже отменили деньги?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения