Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+23
Pion
123
EITotleben
C-Nemo
Bastet
империалист
yve
Галич
формат
7.62x39
генерал Чарнота
anw
Сова
Глазенап©
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
_J0ker
Miss Johns
Мужык с Балалайкой
capt
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:что то странное. сидели на КТ  - все вакцинированные у всех от 25 и выше  Если более 50%  - ковидарий. Блин. Женщина сделала спутник V 16.10. на 2й день температура 38. Потом начался кашель. Она в поликлинику - сделайте мне КТ. Ей делают пцр - отрицательно и отправляют домой. Она делает сама ПЦР у коммерсов пару дней назад  - 4% поражение. Приходить в поликлинику сегодня. Делает кт - 50% пораженние. Повезли в госпиталь еще при нас. По слухам вся коммунарка забита такими  у кого отрицательный ПЦР и сильное поражение лехгких более 50%. Не хочу абсолютизировать частный опыт - такая экстраполяция неправомочна......но блин интуиция сильно напряглась .....

у нас тоже есть такие случаи .что болеют, но тест отрицательный.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Значит тесты такие же, как прививка в подушку


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Значит тесты такие же, как прививка в подушку

может и так, а может и мутация какая-то не идентифицируемая


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Число заболевших от коронавируса в Госдуме постоянно увеличивается, заявил её председатель Вячеслав Володин.

Он отчитал депутатов, которые не хотят прививаться, и поручил добиться всеобщей вакцинации.

Его поддержал председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, который рассказал, что уже похоронил двух сотрудников аппарата своего комитета.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Значит тесты такие же, как прививка в подушку


не, бывает, что тест не дает положительного, это факт.
не массовый, но факт


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:Значит тесты такие же, как прививка в подушку

может и так, а может и мутация какая-то не идентифицируемая
С тестами тоже все печально. Моя тетка переболела весной, симптомы ковида, поражение легких, лежала в больнице. А тест был отрицательный каждый раз. Ее дочь с мужем (вместе с теткой живут), в это же время заболели, с теми же симптомами. Тесты на ковид положительные, дома болели. И таких случаев много в моем окружении. Я уже писала про московскую коллегу, которую 2 месяца не выпускали из дома, потому что сначала был тест положительный, потом отрицательынй, потом снова положительный и так 2 месяца. Не единого симптома. Дико ругалась, ибо у нее немецкая овчарка, которую надо выгуливать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё раз. В глаза смотреть, на вопрос отвечать. Почему прививка проводится в разгар эпидемии?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Ещё раз. В глаза смотреть, на вопрос отвечать. Почему прививка проводится в разгар эпидемии?
Потому-что это не прививка от эпидемии, это эпидемия используется для прививки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
EITotleben пишет:Ещё раз. В глаза смотреть, на вопрос отвечать. Почему прививка проводится в разгар эпидемии?
Потому-что это не прививка от эпидемии, это эпидемия используется для прививки.
Второй Вопрос, а чем прививают? И самый главный - нах Зачем?!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

так нада!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:что то странное. сидели на КТ  - все вакцинированные у всех от 25 и выше  Если более 50%  - ковидарий. Блин. Женщина сделала спутник V 16.10. на 2й день температура 38. Потом начался кашель. Она в поликлинику - сделайте мне КТ. Ей делают пцр - отрицательно и отправляют домой. Она делает сама ПЦР у коммерсов пару дней назад  - 4% поражение. Приходить в поликлинику сегодня. Делает кт - 50% пораженние. Повезли в госпиталь еще при нас. По слухам вся коммунарка забита такими  у кого отрицательный ПЦР и сильное поражение лехгких более 50%. Не хочу абсолютизировать частный опыт - такая экстраполяция неправомочна......но блин интуиция сильно напряглась .....

у нас тоже есть такие случаи .что болеют, но тест отрицательный.



у моей сестры друг ..неделю не могут сбить температуру ..тест отризательный на ковид...три раза здавали . его тчательно проверили ..в израиле ..нашли мононуклиоз ..или ето у них назувается вирус какого то поцелуя. пипез . его так тчательно проверяли потому как у него лейкемия ко всему - то есть были причины изучить картину скурпулезно.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
capt пишет:
Потому-что это не прививка от эпидемии, это эпидемия используется для прививки.
Второй Вопрос, а чем прививают? И самый главный - нах Зачем?!



почемучка .... Пик эпидемии впереди - Страница 4 2351351486

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас тоже есть такие случаи .что болеют, но тест отрицательный.



у моей сестры друг ..неделю не могут сбить температуру ..тест отризательный на ковид...три раза здавали . его тчательно проверили ..в израиле ..нашли мононуклиоз ..или ето у них назувается вирус какого то поцелуя. пипез . его так тчательно проверяли потому как у него лейкемия ко всему - то есть были причины изучить картину скурпулезно.
У меня у дочери подружки во франции три недели ребенку диагноз ставят.
Та ж самая картина. И тож подозревают мононуклеоз.
Пепец какой то.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Юлия Цезарь пишет:

может и так, а может и мутация какая-то не идентифицируемая
С тестами тоже все печально. Моя тетка переболела весной, симптомы ковида, поражение легких, лежала в больнице. А тест был отрицательный каждый раз. Ее дочь с мужем (вместе с теткой живут), в это же время заболели, с теми же симптомами. Тесты на ковид положительные, дома болели.  И таких случаев много в моем окружении. Я уже писала про московскую коллегу, которую 2 месяца не выпускали из дома, потому что сначала был тест положительный, потом отрицательынй, потом снова положительный и так 2 месяца. Не единого симптома. Дико ругалась, ибо у нее немецкая овчарка, которую надо выгуливать.
У нас в швейцарию сьорная хохлов приехала играть в футбол.
Я оч гыгыкала слушая транзистор.
Сдали по прибытии тест. Нашли швицы у хохлов ковидчика. Засчитали техническое поражение. Хохлы сразу опротестовали. Поехали в УЕФА. Там отрицательный. Потом в какую то международную лабу. Отрицательный.
Тогда теххническое поражение выписали швицам.
Пусть биологи разбираются. Там черт голову сломит.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
С тестами тоже все печально. Моя тетка переболела весной, симптомы ковида, поражение легких, лежала в больнице. А тест был отрицательный каждый раз. Ее дочь с мужем (вместе с теткой живут), в это же время заболели, с теми же симптомами. Тесты на ковид положительные, дома болели.  И таких случаев много в моем окружении. Я уже писала про московскую коллегу, которую 2 месяца не выпускали из дома, потому что сначала был тест положительный, потом отрицательынй, потом снова положительный и так 2 месяца. Не единого симптома. Дико ругалась, ибо у нее немецкая овчарка, которую надо выгуливать.
У нас в швейцарию сьорная хохлов приехала играть в футбол.
Я оч гыгыкала слушая транзистор.
Сдали по прибытии тест. Нашли швицы у хохлов ковидчика. Засчитали техническое поражение. Хохлы сразу опротестовали. Поехали в УЕФА. Там отрицательный. Потом в какую то международную лабу. Отрицательный.
Тогда теххническое поражение выписали швицам.
Пусть биологи разбираются. Там черт голову сломит.
ГЫ) Главное - изолировать противника))) Я как-то в школе выиграла шахматный турнир)). Ну как выиграла - я пришла на него, хоть и боялась. А остальные вообще не пришли. Мне отдали победу и приз. Дома мои сильно смеялись).

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

CAP пишет:
Галич пишет:
У нас в швейцарию сьорная хохлов приехала играть в футбол.
Я оч гыгыкала слушая транзистор.
Сдали по прибытии тест. Нашли швицы у хохлов ковидчика. Засчитали техническое поражение. Хохлы сразу опротестовали. Поехали в УЕФА. Там отрицательный. Потом в какую то международную лабу. Отрицательный.
Тогда теххническое поражение выписали швицам.
Пусть биологи разбираются. Там черт голову сломит.
ГЫ) Главное - изолировать противника))) Я как-то в школе выиграла шахматный турнир)). Ну как выиграла - я пришла на него, хоть и боялась. А остальные вообще не пришли. Мне отдали победу и приз. Дома мои сильно смеялись).
У нас чемпионат училища по вольной борьбе был. Ну у нас был один борец с кадетки ещё, вольник. Ну кг 80 с хвостиком весил. А в его весе много таких. Так Женька-клоун что сделал, на взвешивании взял и сзади на ремень себе блин от штанги 20 кг подвесил. И так боком-боком и на весы. 102 кг. Тяжёлый вес. Короче противника ему не нашлось. Чемпион училища в тяжелом весе Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893))))))))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.
Я вообще смотрю щас на москву и какое тто тупое дежа вю.
Я как вспомню сколько мы платили в локдаун чтоб с одной горы на другую переехать, так вздрогну.
Все эти сраные отели за бешеные деньги, жратва на вынос, еда задницей в сугробе и гулять-гулять по лесу.
Ужас.
Теперь догнало москву. Надеюсь их хоть не на полгода посадили.)

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.
Я вообще смотрю щас на москву и какое тто тупое дежа вю.
Я как вспомню сколько мы платили в локдаун чтоб с одной горы на другую переехать, так вздрогну.
Все эти сраные отели за бешеные деньги, жратва на вынос, еда задницей в сугробе и гулять-гулять по лесу.
Ужас.
Теперь догнало москву. Надеюсь их хоть не на полгода посадили.)
А еще рассказывала, что в последний день молодежь ломанулась по барам-ресторанам, прощальную вечеринку закатывать, просто толпы людей везде. Боюсь, что это будет не 2 недели.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.
Да не ляжет Москва. В Москве 80 процентов привитых. Хрен с этими Хургадами Турциями. Из регионов в Москву потащатся вот где проблема. Как раз оставшиеся 20 и завалят)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.
Да не ляжет Москва. В Москве  80 процентов привитых. Хрен с этими Хургадами Турциями. Из регионов в Москву потащатся вот где проблема. Как раз оставшиеся 20 и завалят)))
А откуда такие цифры?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
Да не ляжет Москва. В Москве  80 процентов привитых. Хрен с этими Хургадами Турциями. Из регионов в Москву потащатся вот где проблема. Как раз оставшиеся 20 и завалят)))
А откуда такие цифры?
А откуда цифры по поллимона рублей за Египет? lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Роспотребнадзор 67.8


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Швейцария 65.9


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У хахлов 21.9 и никакого локдауна


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
А откуда такие цифры?
А откуда цифры по поллимона рублей за Египет? lol!
Я честно сказала, что со слов коллеги. Если 80% привитых в Москве, было бы здорово, но хотелось бы конкретный источник информации, т.е. ссылку сюда на него)).

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я вчера читала в каком то издании , что в москве в поснедний день перед локдауном ...ка бы Воланд навестил городПик эпидемии впереди - Страница 4 1957370453 . в магазинах дорогих часов , украшений ...делаось невесть что - люди скупали все. продавзы жаловались что не с состояние уделить киентам должного внимания , как принято в дорогих магазинах. в ресторанах не было мест, самые горогие рестораны ..ломились от посетителей , театры под чистую продали все билеты , даже бронь.

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:я вчера читала в каком то издании , что в москве в поснедний день перед локдауном ...ка бы Воланд навестил городПик эпидемии впереди - Страница 4 1957370453 . в магазинах дорогих часов , украшений ...делаось невесть что - люди скупали все. продавзы жаловались что не с состояние уделить киентам должного внимания , как принято в дорогих магазинах. в ресторанах не было мест, самые горогие рестораны ..ломились от посетителей , театры под чистую продали все билеты , даже бронь.
Мне об этом сами москвичи и рассказывали, фигея от абсурда.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Я вообще смотрю щас на москву и какое тто тупое дежа вю.
Я как вспомню сколько мы платили в локдаун чтоб с одной горы на другую переехать, так вздрогну.
Все эти сраные отели за бешеные деньги, жратва на вынос, еда задницей в сугробе и гулять-гулять по лесу.
Ужас.
Теперь догнало москву. Надеюсь их хоть не на полгода посадили.)
А еще рассказывала, что в последний день молодежь ломанулась по барам-ресторанам, прощальную вечеринку закатывать, просто толпы людей везде. Боюсь, что это будет не 2 недели.
Не, я видела 20 июня или близко к тому улицу рубинштейна в питере в 11 ночи и считай я видела все.
В москве в это время были куары и олень орал как резаный, а в питере 200 тыщ на дворцовой бились на алых парусах.
Умом россию не понять



Последний раз редактировалось: Галич (Чт 28 Окт - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Только что общалась с московской коллегой, рассказывает, что этот двухнедельный локдаун народ принял за дополнительный отпуск и ломанулся, кто куда. Билеты в Хургаду стоят около полумиллиона (не проверяла, со слов коллеги). Щас они наотдыхаются, и потом в полном длительном локдауне и та Хургада ляжет, и Москва.
Да не ляжет Москва. В Москве  80 процентов привитых. Хрен с этими Хургадами Турциями. Из регионов в Москву потащатся вот где проблема. Как раз оставшиеся 20 и завалят)))
Нет.
Вся москва с детьми выехала по деревням.
Маме вчера звонила 100 процентов все там.
И все орут закройте москву. Они все сраные, сопливые, гриппозные и щас нас перезаразят.
Вернулись все охранники консьержки и прочие впхтовики.
У моей свекрови все уехали.

Ир, москва нужна провинции, когда в мск все хорошо и затусить и она денег платит.
В локдаун она не вперлась никому вообще Пик эпидемии впереди - Страница 4 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения