Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну что народ, мы в полной заднице

+27
EITotleben
Слава
Pion
Клюквенное сердце
C-Nemo
формат
Фиалка10
Глазенап©
Юлия Цезарь
Кулявлоп
Uncoiled Shoimochi
Галич
ирина анатольевна
Хитрый Хвост
anw
UA-RU
Сова
империалист
Хрюн Моржов
Miss Johns
yve
CAP
capt
ocean
carrera
Европеец
Бушок
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

Дон Рэба

Anonymous
Гость

И не таких е6али: Российские хакеры из группы Killnet обрушили официальный сайт хакеров Anonymous

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дон Рэба пишет:И не таких е6али: Российские хакеры из группы Killnet обрушили официальный сайт хакеров  Anonymous
А чего, анонимусы на нас заднюю лапу задрали? Они ж вроде как против системы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
Дон Рэба пишет:И не таких е6али: Российские хакеры из группы Killnet обрушили официальный сайт хакеров  Anonymous
А чего, анонимусы на нас заднюю лапу задрали? Они ж вроде как против системы

ага.
положили сколько-то сайтов, включая Коммерсант, Фонтанку и еще пару которые ваще не на нашу мельницу воду льют. )))
да им же повод только....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:
Мне Наташка когда я психую - жри валерьянку, нервы мне поднимаешь. Так мож тебе валерьянку жрать раз ты психуешь. Нет, тебе, мне так спокойнее Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 1048167893)
Предлагаю всем бахнуть валерьянки и Галя узбагоится Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 1048167893


....ты уверен, что именно варельянки?
сумлеваюсь я, однако...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


Как реагировать на всплеск русофобии за рубежом


Из-за военной операции ВС РФ на Украине многие россияне, проживающие на Западе, столкнулись с агрессией и дискриминацией. Причем травлю устраивают как украинцы, так и граждане зарубежных государств. Нападки на русскоязычных приобрели устрашающие масштабы – в Польше украинцы грозятся «резать глотки» дальнобойщикам, а в Чехии русских студентов выгоняют с занятий. К чему следует быть готовым за рубежом и как власти России могут повлиять на ситуацию?

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что часть российских граждан, проживающих за границей, столкнулась с травлей и нападками со стороны иностранцев из-за событий на Украине. «Люди, которые просто делают свою работу, пытаются в сложных условиях жить, содержать семью, подвергаются нападкам из-за своей национальности», – цитирует Москалькову РИА «Новости».

Она добавила, что в социальных сетях «озлобленные иностранцы оскорбляют школьников и студентов родом из России», жители Европы и США винят их в происходящем на Украине только за то, что они русские. По словам Москальковой, к ней обратился дальнобойщик, которому разбили фары машины в Германии, а правоохранительные органы не предприняли никаких мер.

Ранее постоянная комиссия Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) по международному сотрудничеству призвала правозащитников в Европе отреагировать на резкий рост уровня русофобии в странах Евросоюза.

«Мы, члены Совета по правам человека и развитию гражданского общества при президенте РФ, с тревогой следим за происходящим с нашими соотечественниками и согражданами за рубежом. К сожалению, обороты набирает не только антироссийская риторика, но и прямые акты унижения и насилия, которым в странах Европейского союза и за его пределами подвергают граждан Российской Федерации, русскоязычных за одно лишь то, что они являются русскими или гражданами РФ», – говорится в заявлении постоянной комиссии СПЧ по международному сотрудничеству в области прав человека, которое опубликовано в Telegram-канале СПЧ.

В заявлении приведено несколько эпизодов, о которых стало известно членам Совета. Так, в одной из школ Берлина учитель вывесил фотографии русских детей на доску позора только за то, что они русские, а в одной из школ Манчестера (Британия) ученику младшего класса устроили допрос про президента РФ Владимира Путина и его действия на Украине.

«В соцсетях мы читаем истории реальных людей – российских студентов, которые рассказывают о том, как их выгоняют с занятий в Праге. Да, за одно то, что они россияне. В Польше выбили окна в здании российского посольства. В Литве демонстранты избили российского дипломата прямо возле посольства Российской Федерации. В Вашингтоне неизвестные разгромили ресторан русской кухни Russia House и сорвали с него российский флаг. Вандалы покушались на мемориал павшим советским воинам в Берлине», – приводит РИА «Новости» сообщение СПЧ.

Сообщалось также о поступающих угрозах россиянам со стороны украинцев в Польше. Они бьют российские фуры и обещают ночью «резать глотки» российским дальнобойщикам. Кроме того, с аналогичным отношением сталкиваются белорусские граждане, проживающие в ряде стран Восточной Европы.

«Мы подтверждаем, что в странах Европы и в США происходит травля, а в некоторых случаях – даже нападения на россиян. Также мы фиксируем нападения на объекты собственности россиян, в том числе на магазины и другой бизнес», – сказал член координационного совета по международному сотрудничеству Общественной палаты РФ Максим Григорьев.

По его словам, зачастую такие инциденты провоцируют националистически настроенные украинцы, проживающие в этих же городах, но также на местных жителей оказывает воздействие и западная русофобская пропаганда. «Россиянам нужно предпринимать все законные меры для обеспечения собственной безопасности. На межгосударственном уровне Москва будет делать все возможное по дипломатическим каналам, чтобы защитить своих граждан», – отметил собеседник. При этом он посетовал, что Общественная палата не может эффективно взаимодействовать со своими коллегами в западных странах для решения этой проблемы.

«Понимаете, так или иначе такие явления инспирируются или поддерживаются правительствами западных государств. Поэтому наши обращения к ним бесполезны», – добавил правозащитник.

В свою очередь член СПЧ Николай Сванидзе считает, что нападения на россиян за рубежом – объяснимое явление. «К сожалению, россияне – объект ненависти за границей. Здесь мы видим свойственный для всех людей психологический момент: если мы в чем-то обвиняем страну, то невольно проецируем это и на ее граждан», – пояснил он.

Собеседник добавил, что «Россия для всего мира – агрессор». «Мы можем как угодно относиться к тому, что сейчас происходит между Россией и Украиной, но исторический факт не оспоришь: последний раз войну одной европейской страны с другой начала Германия. Поэтому для большинства нынешних европейцев боевые действия на их маленькой уютной территории – нонсенс. И они не могут этого простить», – подчеркнул Сванидзе.

Сванидзе также считает, что всем россиянам за границей нужно иметь в виду вышеперечисленные факты – независимо от их индивидуального отношения к военной операции России на Украине.

«Проблема в том, что жители зарубежных стран не вникают в причины происходящего на Украине. Они верят пропаганде, которая выставляет все в искаженном свете, демонизирует и представляет Россию источником зла. Иностранцы поддаются агрессивной и враждебной риторике глав своих государств, видят беспрецедентный режим санкций, которые принимаются в одностороннем порядке и идут вразрез с юридическими договоренностями», – отметил член СПЧ Александр Брод.

«Все это разбудило в людях негативные инстинкты и чувства в отношении россиян, проживающих за рубежом. Примеров этому становится все больше – людей перестают обслуживать в магазинах, ресторанах, высаживают из такси. Причем никто не разбирается, русский это или представитель другой национальной группы, главное, что он из России, которая, по их мнению, является страной-агрессором», – объяснил эксперт.

«Это пример вопиющей дискриминации – сразу вспоминаются США периода расизма и Германия 30-х годов, – добавил собеседник. – Думаю, что тенденция будет идти по нарастающей в зависимости от развития ситуации на Украине. Возможны и какие-то вовсе пещерные проявления ненависти – нападения, акты вандализма в отношении дипломатических учреждений, памятников и иных объектов, связанных с собственностью России».

В этих условиях, по мнению Брода, у России должна быть внятная официальная позиция. «Нужно отдельное заявление МИДа и руководства страны о недопустимости дискриминации россиян за рубежом. Нужно усиливать поддержку со стороны неправительственного сектора, включая правозащитные организации. Кроме того, надо искать союзников за рубежом среди здравомыслящих политиков, деятелей искусства, культуры и общественных деятелей», – считает эксперт.

«Нужно говорить правду об Украине – что там происходило в течение восьми лет, почему Россия защищает своих соотечественников в Донбассе и других регионах, и таким образом открывать глаза тем, кто хочет разобраться в ситуации», – заключил Брод.

https://www.pi-news.net/

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Украинский фашизм пришел в Европу


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Когда военная операция закончится, то все сбежавшие радикалы будут радикальствовать в Европе.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:
capt пишет:
А чего, анонимусы на нас заднюю лапу задрали? Они ж вроде как против системы

ага.
положили сколько-то сайтов, включая Коммерсант, Фонтанку и еще пару которые ваще не на нашу мельницу воду льют. )))
да им же повод только....
Ого. Всё проспал.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Когда военная операция закончится, то все сбежавшие радикалы будут радикальствовать в Европе.

Похоже на то. Чёрного кобеля не отмыть до бела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А Мастер Кард, надеюсь, и после окончания операции не пустят обратно, на российский рынок.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Когда военная операция закончится, то все сбежавшие радикалы будут радикальствовать в Европе.


Это место давно и прочно занято чурками.
Но будет интересно посмотреть на их борьбу на дне общества!

https://www.pi-news.net/

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Война в немецких медиа почти закончилась - половину снова занимает "страшный вирус"

https://www.pi-news.net/

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:Война в немецких медиа почти закончилась - половину снова занимает "страшный вирус"


...шо, ОПЯТЬ????
...пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не знаю, кто там с кем договорился. Может быть за кулисами.

но пока делегации не сядут опять за стол и не подпишут какое-то соглашение - война ведь не остановится?

я правильно понимаю?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Греция ввела санкции против Петра Ильича Чайковского.
Я не шучу. На территории Греции запрещены или приостановлены постановки или исполнения произведений Петра нашего Ильича.

Когда Бог решает наказать людей, то он лишает их разума. Безумцы(

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Грекам больше нас никак не укусить....

а ведь они тоже от наших туристов зависят...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет: На территории Греции запрещены или приостановлены постановки или исполнения произведений Петра нашего Ильича.

Когда Бог решает наказать людей, то он лишает их разума. Безумцы(

Жиды тоже Вагнера запретили...

https://www.pi-news.net/

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

Особенно удобно быть ахеджаковымиургантами, если задница в тепле и ракеты противника не стоят в Венесуэле или на Кубе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мариуполь в котле


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Утрення картинка.
Для включения голов.
Американцы обьясняют своему народу, что они отвязали рубль от доллара путем отключения свифта. То есть при правильном поведении россии цб становится нацбанком и амеры уже в курсе.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 83afaa10

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы должны защитить доллар США: Foxnews - маски сброшены
Несколько показательных цитат
Мы должны защитить доллар США. Мощь Америки проистекает из её богатства. Богатые страны делают что хотят, бедные страны должны подчинятся своим богатым хозяевам
Это не местечковый канал с диктором самодуром. Это один из Центральных каналов, официальный рупор республиканцев
Вся наша основанная на долге экономика основана на привилегии печатать мировую резервную валюту
и самая маковка
Если наш доллар будет заменён, наш долг ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ, а правительство обанкротится
Ещё раз повторяю. Это не комик и не фрик. Это один из самых популярных телеведущих у респов
То есть всё камрады. Маски сброшены и никаких пиететов о демократии, сказок о сделавших самих себя талантах и прочих равных возможностях. Всё прямо и цинично - мы вас всех имели и хотим иметь дальше, а Путин и Китай всё это может накрыть одним махом.
Там ещё много ест интересно и про дешёвые ресурсы (которые так нужны их экономики) и про цифровой юань и много чего.
Кароче парень дал чёткое целеуказание куда надо бить.
Теперь главный вопрос. У нас духу хватит завинтить вентиль или будем дальше отчехляться?

https://www.pi-news.net/

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
ирина анатольевна пишет:
меня британцы не парят, мене важно как я теперь к маме летать буду

Плоды капитализма. Каждый думает прежде всего о  себе и своих удобствах...

Эх Иринка,  тут страна в опасности и весь мир летит в тартарары, а ты о неудобствах в полёте.
Да через Турцию летать будешь.  Фигня это всё.
Ты словл "МАМА" увидел?
а весьмир только что катился в одну сторону, теперь в другую
весь мир вечно куда то катится задевая то одних то других
замени сейчас УКраина на Иран или Йемен или ИНдия и так же народ бегать и орать будет
вспомни как хахлы радовались нашей первой второй чеченской
взпывам Москве Волгограде
чего то ни Европу ни хахлов не парило и никто на демонатсрции не выходил
хахлы вечно хвастались какие они самые мирные и что вот у них ничего подобного что их стороной обошло
а нифига
все получили свои гробы
потому что тупые и жадные
потому что надо было держаться вместе даже когда СССР развлился
и это эекономические кризисы по другому не решаются
всегда маленькой победоносной войной
жругого капиталисты пока не придумали)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Утрення картинка.
Для включения голов.
Американцы обьясняют своему народу, что они отвязали рубль от доллара путем отключения свифта. То есть при правильном поведении россии цб становится нацбанком и амеры уже в курсе.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 83afaa10

слух прошел
Набиулину и СИлуанова убирают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

американец остался в Киеве и вещает оттуда

https://www.youtube.com/watch?v=fnbxCaB0bQs


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Украинский фашизм пришел в Европу
когда люди отсидели по два года дома
когда нет работы
когда нет денег
когда прикрыли путешествия
убрали зрителей со стадионов
то остается два развлечения
бить домашних или кого назначит телевизор
арабов, негров, евреев, руссских


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Утрення картинка.
Для включения голов.
Американцы обьясняют своему народу, что они отвязали рубль от доллара путем отключения свифта. То есть при правильном поведении россии цб становится нацбанком и амеры уже в курсе.Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 83afaa10

слух прошел
Набиулину и СИлуанова убирают

так ведь РФ после заморадивания долларов, будет только в плюсе - иностранных иныестиций в Россию значительно больше.

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Клюквенное сердце пишет:
ирина анатольевна пишет:
слух прошел
Набиулину и СИлуанова убирают

так ведь РФ после заморадивания долларов, будет только в плюсе - иностранных иныестиций в Россию значительно больше.

Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389 Ну что народ, мы в полной заднице - Страница 24 2741793389
Застынь и жди.
И молись Богу. Имеющий уши да услышит.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:американец остался в Киеве и вещает оттуда

https://www.youtube.com/watch?v=fnbxCaB0bQs

спасибо. очегь полезно. пошлю своим американам


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:
вот что мне всегда поражало в евреях это умение приспосабливаться к любой ситуации
сегодня они евреи, завтра американцы, послезавтра русские, европейцы, и так далее
только арабами и китайцами не были
хотя как аз к арабам то они ближе всего
родственники иак сказать братья не побоюсь этого слова
столько лет прошло а до сих пор ненависть у этих двоих ....
так что мы с хахлами ещё тольок начинаем lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения