Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила!

+13
Галич
ocean
Юлия Цезарь
Хитрый Хвост
Eziux
генерал Чарнота
Сова
capt
Глазенап©
Клюквенное сердце
EITotleben
...
carrera
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Слева чувак неискренний

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мало пи3ды видать получил ))

carrera поставил(а) лайк

Ухха ха

Anonymous
Гость

Заместитель обороны РФ Евкуров, награждая потерявшего ногу ефрейтора, пожелал ему «выздороветь и встать на ноги».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты лучше посмотри как порошенко мяч дарил безногому всушнику дебил бл9дь !!! ))) пишут они тута дебилы

carrera

carrera
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ты лучше посмотри как порошенко мяч дарил безногому всушнику дебил бл9дь !!! ))) пишут они тута дебилы
ну он считает, что безногий всушник меньше страдает

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
генерал Чарнота пишет:ты лучше посмотри как порошенко мяч дарил безногому всушнику дебил бл9дь !!! ))) пишут они тута дебилы
ну он считает, что безногий всушник меньше страдает

ну он просто пидор йовря говня тупой старый пидарас без мозгов

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ухха ха пишет:Заместитель обороны РФ Евкуров, награждая потерявшего ногу ефрейтора, пожелал ему «выздороветь и встать на ноги».
"потерявшего ногу" это до колена , выше бедра или где?
21 век на дворе
глухим в башку чип вставляют и они слышать начинают
параолимпийцев посмотри и успакойся Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила! 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Безногий ВСУшник

Anonymous
Гость

ВСУшник ногу за родину потерял.

А за что этот солдатик потерял ногу?

За гнома? За его друзей воров? За Гаврилу мечтающего поехать на Украину и напи3дить там ковров?
За йе6анашек Юльку и Океашку мечтающих о русском мире в Англии и Швице с наглыми Гаврилами и пьяными Глазенапами?

Дура

Anonymous
Гость

Твоя родина способна только на деревянный костыль.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:Хороший стрим:

https://www.youtube.com/watch?v=uZ6w9q87GDw
ахренеть
там ни одного мужика нет
детский сад
там же ещё мозгов нет
они наверно думали что это компутерная игра
ужас просто


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Безногий ВСУшник пишет:ВСУшник ногу за родину потерял.

А за что этот солдатик потерял ногу?

За гнома? За его друзей воров? За Гаврилу мечтающего поехать на Украину и напи3дить там ковров?
За йе6анашек Юльку и Океашку мечтающих о русском мире в Англии и Швице с  наглыми Гаврилами и пьяными Глазенапами?
За детей Донбаса он ногу потерял

За какую нахрен Родину


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Нахyй это сюда

Anonymous
Гость

Нахyй пошла за Донбасс.

Донбасс и Крым были и будут Украиной.




Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да. неискренне как-то орет.
и горизонт завален(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нахyй это сюда пишет:Нахyй пошла за Донбасс.

Донбасс и Крым были и будут Украиной.




ага Севастополь украинский город
вторая Одесса lol!
нет такой страны Украина
нет и не было
как нет украинского народа
даже борщ и тот русский
потому и вычеркнули его из меню мишленовских ресторанов lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Безногий ВСУшник пишет:ВСУшник ногу за родину потерял.

А за что этот солдатик потерял ногу?

За гнома? За его друзей воров? За Гаврилу мечтающего поехать на Украину и напи3дить там ковров?
За йе6анашек Юльку и Океашку мечтающих о русском мире в Англии и Швице с  наглыми Гаврилами и пьяными Глазенапами?

за какую родину бл9дина ?? продались жыдовью ублюдки !!! так еще и мышей с голубями засылали с вирусами !!!

Гаврил е6ут в рот и в зад

Anonymous
Гость

ВСУ уничтожили два российских батальона, которые держали в оккупации село Гусаровка Харьковской области.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

„Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила!”

Во первых, не кричат. Просто сказали.
Во вторых, он сказал: „ахматсила”. Не „роᛋᛋия в перед”, или „путин сила!”. Просто, назвал хана, которому роᛋᛋия платит дань.
В третих, там только двое пленных, не весь полк „Азов”.
В четвёртых, а не смогли бы вы, руᛋᛋкие патриоты, перевести, что тот руᛋᛋкий бородатый воин глаголит в конце видео?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну правильно не весь полк ! остальные сгорели убиты ! он глаголит шо пи3да тебе чорт литовский

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:„Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила!”

Во первых, не кричат. Просто сказали.
Во вторых, он сказал: „ахматсила”. Не „роᛋᛋия в перед”, или „путин сила!”. Просто, назвал хана, которому роᛋᛋия платит дань.
В третих, там только двое пленных, не весь полк „Азов”.
В четвёртых, а не смогли бы вы, руᛋᛋкие патриоты, перевести, что тот руᛋᛋкий бородатый воин глаголит в конце видео?

посмотрел окровение Нуланд по биолабам? комменты есть?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:„Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила!”

Во первых, не кричат. Просто сказали.
Во вторых, он сказал: „ахматсила”. Не „роᛋᛋия в перед”, или „путин сила!”. Просто, назвал хана, которому роᛋᛋия платит дань.
В третих, там только двое пленных, не весь полк „Азов”.
В четвёртых, а не смогли бы вы, руᛋᛋкие патриоты, перевести, что тот руᛋᛋкий бородатый воин глаголит в конце видео?

Вам чеченцы переведут, потом, если сильно попросите.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Eziux пишет:„Мариуполь. Пленные из полка "азов" с воодушевлением кричат: "Ахмат - Сила!”

Во первых, не кричат. Просто сказали.
Во вторых, он сказал: „ахматсила”. Не „роᛋᛋия в перед”, или „путин сила!”. Просто, назвал хана, которому роᛋᛋия платит дань.
В третих, там только двое пленных, не весь полк „Азов”.
В четвёртых, а не смогли бы вы, руᛋᛋкие патриоты, перевести, что тот руᛋᛋкий бородатый воин глаголит в конце видео?

Вам чеченцы переведут, потом, если сильно попросите.)))

а вот пленные походу поняли без переводчика


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:ну правильно не весь полк ! остальные сгорели убиты ! он глаголит шо пи3да тебе чорт литовский

Не-а. Он глаголит, что их вождь, ахматыч, первого руᛋᛋкого зарезал будучи 16 лет. Глаголит: „руᛋᛋкее, несите дань, а то, ножик-горло-чик-чик-вай-вай! Как будет кричать твой голова, руᛋᛋкий, если не будет на шее?” Дон!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

испужался дятел? То то ! скоро мирный атом на подходе ! готов сдохнуть то гандон??

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:испужался дятел? То то ! скоро мирный атом на подходе ! готов сдохнуть то гандон??

Атом говоришь? Хе-хе! Атом — дело тонкое.
А ты сам то, что, бессмертный?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:испужался дятел? То то ! скоро мирный атом на подходе ! готов сдохнуть то гандон??

Атом говоришь? Хе-хе! Атом — дело тонкое.
А ты сам то, что, бессмертный?

ты знаешь мразь я согласился бы прям щас честно тебе говорю сгинуть но что бы вас мразей не было больше никогда !!! чтобы вы остальной мир не гадили !!!
твари нацистские

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Атом говоришь? Хе-хе! Атом — дело тонкое.
А ты сам то, что, бессмертный?

ты знаешь мразь я согласился бы прям щас честно тебе говорю сгинуть но что бы вас мразей не было больше никогда !!! чтобы вы остальной мир не гадили !!!
твари нацистские

Признамся, это жестоко. Я на такую жесть не согласен... А давай, пополам! Ты сгинь, а я буду дальше жить. Ведь справедливо же?

Я, конечно, не требую, чтоб ты сгинул, но попробуй. Возможно понравится? :-DDDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты знаешь мразь я согласился бы прям щас честно тебе говорю сгинуть но что бы вас мразей не было больше никогда !!! чтобы вы остальной мир не гадили !!!
твари нацистские

Признамся, это жестоко. Я на такую жесть не согласен... А давай, пополам! Ты сгинь, а я буду дальше жить. Ведь справедливо же?

Я, конечно, не требую, чтоб ты сгинул, но попробуй. Возможно понравится? :-DDDDDD

х уй тебе тварь ! мирный атом тебя еще навестит ! да и вас всех уепков западных ! вы же никому спокойно жить не даете мрази
лезете и лезете как тараканы блеать навязывая миру как надо по вашему мнению жить ! выродки пидоры ! гнойные .
мирный атом вас утилизирует

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:
Eziux пишет:

Признамся, это жестоко. Я на такую жесть не согласен... А давай, пополам! Ты сгинь, а я буду дальше жить. Ведь справедливо же?

Я, конечно, не требую, чтоб ты сгинул, но попробуй. Возможно понравится? :-DDDDDD

х уй тебе тварь ! мирный атом тебя еще навестит ! да и вас всех уепков западных ! вы же никому спокойно жить не даете мрази
лезете и лезете как тараканы блеать навязывая миру как надо по вашему мнению жить ! выродки пидоры ! гнойные .
мирный атом вас утилизирует

Йкс-уй, мне, тварь?
Ну, ненавидите запад, запретите запад.
Я уж вижу, в роᛋᛋии нету запада — лишь восток, юг, и север
Роᛋᛋиянский компас — треугольный. Как шляпа руᛋᛋкого Мюнхаузена.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения