Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Зулейха открывает рот.

+14
ирина анатольевна
Фиалка10
anw
EITotleben
Хитрый Хвост
Галич
Юлия Цезарь
ocean
Pion
...
_J0ker
UA-RU
Uncoiled Shoimochi
Бушок
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:И да. Сила России в ее народе. Была есть и будет. В самом простом россиянине.
Точка.

Когда он протрезвеет и встанет с дивана, то всем песец.)))))

Пишет в газету Гудок простая россиянка... Из Швейцарии.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в газете гудок работал какая то пьянь из люберец ))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:И да. Сила России в ее народе. Была есть и будет. В самом простом россиянине.
Точка.

Когда он протрезвеет и встанет с дивана, то всем песец.)))))

Пишет в газету Гудок простая россиянка... Из Швейцарии.

Народовольничиха, блеать. в народ ходила.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Мой друг детства дипломат ,кстати попавший в МИД совершенно из низов в свое время уходя из МИДа сказал что в МИД Лавров последний дипломат

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:И да. Сила России в ее народе. Была есть и будет. В самом простом россиянине.
Точка.

Когда он протрезвеет и встанет с дивана, то всем песец.)))))

Пишет в газету Гудок простая россиянка... Из Швейцарии.
Девченка мне нравится в телеге.
Ее словами тебе и отвечу.

​​-Таня, почему вы не живете в России? А живете в Лондоне?
Всем вопрошающим, а эти вопросы в чате каждый день, я последний раз отвечу вот как, хотя сто раз уже отвечала.

В СССР на момент 90-91 года – было, округляя, около 300 млн жителей. В РФ сейчас - 140 млн.

Сядьте, напрягитесь и подумайте – почему не только Таня, Света, Маша, Дима не живут в РФ, а еще почему-то целых 160 миллионов не живут в осколке РФ, осколке от огромного единого Отечества с единственными законными границами 45 года по заключительному Хельсинкскому акту. Задайтесь вопросом, где все эти люди?? Вы хоть раз про это думали??? Вы хоть раз подумали, почему в США, территория которых меньше РФ, живет 300 млн, а в РФ 140? Хоть раз вы, вопрошающие про мое место жительство, про мой доход и семейное положение, вы хоть раз пытались именно что пораскинуть мозгами?

Вспомните слова Путина, почему русские – самый разделенный народ в мире??? Вспомните, что делали вы или ваши родители, соседи, родственники в 91 году? Сдавали Отечество, сдавали друг друга. Сдавали территории. Активно – майданом, или пассивно- бездействием – не имеет значения. Сдавали. Кстати майданили тогда шахтеры Донбасса ЗА РАЗВАЛ СССР в том числе. Сейчас мы все имеем последствия этого предательства.

Сходите на кладбища в средней Азии, посмотрите на фамилии вырезанных там в 90е – и спросите людей в могилах – ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЖИВУТ В РФ??? И почему они вообще в принципе – не живут! Сходите на ваше местное кладбище в вашем городе в РФ и посмотрите на могилы молодых, умерших в 90е, и спросите их, почему – они же жили в РФ, а сейчас не живут. Поднимите статистику не родившихся по демографической яме 90х – и спросите – почему не родились в РФ? Спросите у убитых под бомбежками на Донбассе – почему эти люди не живут в РФ? Спросите у спасавших своих детей от голодухи 90х, мигрировавших – почему они и их дети не живут в РФ? Вы думаете будь у вас шанс на миграцию тогда – вы бы его не использовали? Еще как бы уцепились, только шанса у вас такого не было. 90 процентов бы уцепилось. Особенно когда паспорт РФ было сложней получить, чем мигрировать по закону в США. Спросите у миллионов русских в бывших русских землях т.н. советских республиках, которые выпнул Горбачев, – почему они не живут в РФ? Спросите у Министерства внутренних дел РФ – почему они русским выдают гражданство на правах граждан Буркина Фасо и даже т.н. облегчения ничего особенно не облегчают?

А потом спросите себя, что толку что вы – живете в РФ? Что толку, что на момент 91 года вы или ваши родители оказались на территории РСФСР - случайно. В этом нет вашей заслуги. А сейчас вы живете на оккупированной территории. Вы живете в стране, которая 30 лет колония, вы живете в стране, 90 процентов граждан которой даже НЕ понимает, что живут в оккупации. И именно потому, страна до сих пор колония. Вы живете в РФ, но вы обеспечиваете своим горбом жизнь оккупанта и его вассалов. Почему вы это делаете? Почему вы - туземцы на своей же земле? Вам не тошно? Вы же согласились со сдачей страны и территорий, за который было отдано 28 миллионов жизней! Без боя согласились. Это позор и дно для народа.

Сначала ответьте себе на все вышеперечисленные вопросы, а уж потом спрашивайте про биографию и место жительство …………

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Короче, бла-бла....

так и не ответила эта девочка...

нет смысла читать поток сознания.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сидельцы диванные меня всегда умиляли.
С единсным аргументом всегда и по любому поводу.
А ты бохатая и в швейцарии.
Ну да. Я бохатая и в швейцарии. Потому что толпа баранов разнесла свою страну.
Когда эта же толпа баранов ее вернет, то и я вернусь. Ждите. ;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

про тебя я ни слова не сказала

заметь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:не удивительно , недвижка наверняка в литве
там не только в литве там и в москве на 120 лимонов
я так и не смогла сходить ни на один из её спектаклей
ну не подьемно для меня на троих по 25 штук за билет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чо реально? уж лучше на нетребко цена примерно такая же

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не соглашусь с девочкой
страну мы не продавали иначе не были бы митинги в Москве свыше миллиона человек
и народ голосовал за сохранение союза
народ много где голосовал, и много гед выходил
только не от народа зависит будет у тебя в стране Америка или будет у тебя в стране Россиия
сколько великих людей на протяжении тысячи лет пытались бороться с правящим классом в той или иной стране
когда то получалось , а когда то не получалось
но никтогда ситуация в ту или иную сторону не зависела от "пожеланий народа"



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

один вумный человек однажды так сказал
любое общество переформатируется наименее толерантным меньшинством

так шта....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

девочка пи3дит , послушайте мою мать ! продукты из магазинов пропали с 68 года
что бы чтото купить с мытищ надо было епошить в город москва
или лезть в войсковую часть там снабжение было московское
за детскими шмотками как и за взрослыми надо стоять очередь , очередь подошла размера нету
за книгами надо тоже какие то купоны бл9ть покупать сдавать мукулатуру ))) пе3дец
мебели х уй купишь ! до сих пор стоит стенка которую дали ветерану ее отцу
телефон ветерану не поставили хотя обязаны были ! ну это такое ладно и без телефона жили
практически все в дефиците !
жигули епта чтобы купить надо очередь стоять три года
ну и что вы хотите от народа ?? который довели бл9дь до ручки

с недвижимостью отдельная песня ! если начну матами ругаться стану

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:чо реально? уж лучше на нетребко цена примерно такая же
ну да, театр наций мироновоский
даже Ефремов на тот момент по 15 брал
Райин по 10
но мне надо первые ряды
на Нетребко можно и на галерке послашеть
а здесь когда два три актера на сцене а декорации два стула смысла нет дальше пятого ряда
я посмотрела ешё пару тройку интервью с ней
а ещё погугли может сможешь притащить сюда
примерзкое видео где она горбачева поздравляет
вот там она во всей красе
то ли пьяная, то ли на коксе, но абсолютно другая чем на всех этих митингах
кароче она везде играет лебедя умирающего
и получается у неё это очень плохо
я то раньше думала что она просто флегма такая
а когда перемотала пару тройку её интервью, выходов для получения награды и так далее, то поняла, что она очень долго работала с общественностью по вопросам своего фонда
а там понятно всегда должна быть на лице печать скорби, иначе хрен ты что от чиновников получишь
ну и видно. выходя в народ у неё уже на автомате маска старадания
видно по другому сыграть она не может, плохая значит актриса


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:один вумный человек однажды так сказал
любое общество переформатируется наименее толерантным меньшинством

так шта....
чего т я не поняла


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет: А сейчас вы живете на оккупированной территории. Вы живете в стране, которая 30 лет колония, вы живете в стране, 90 процентов граждан которой даже НЕ понимает, что живут в оккупации. И именно потому, страна до сих пор колония. Вы живете в РФ, но вы обеспечиваете своим горбом жизнь оккупанта и его вассалов.

Галич, а ты с этим согласна???

удивлена...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я в ахуи ) а тогда когда была своя страна каких мы вассалов обслуживали ?? ))))
в магазинах шаром покати
рубли есть но х уй чего на них купишь
недвижимость х уй купишь
какието размены обмены квартирами )))
машину х уй купишь очередь на сто лет
кого блеать мы осблуживали ???

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:Короче, бла-бла....

так и не ответила эта девочка...

нет смысла читать поток сознания.

Очередной бред ,почему не сказать честно и правдиво ,да за границей жить лучше и родину любить издалека приятнее спокойнее и выгоднее,нет все начинают подводить под свой выбор выдуманную словесную шелуху и оправдываются,да напишите честно жизнь одна и хочется прожить ее там где лучше,но тогда надо перестать бить себя пяткой в грудь расписывая свой патриотизм

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Галич пишет: А сейчас вы живете на оккупированной территории. Вы живете в стране, которая 30 лет колония, вы живете в стране, 90 процентов граждан которой даже НЕ понимает, что живут в оккупации. И именно потому, страна до сих пор колония. Вы живете в РФ, но вы обеспечиваете своим горбом жизнь оккупанта и его вассалов.

Галич, а ты с этим согласна???

удивлена...

типа Галич умная, что она в 10% и поэтому имеет право носом тыкать тех, кто в 90%.

Какая гадость. Зулейха открывает рот. - Страница 3 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
ocean пишет:Короче, бла-бла....

так и не ответила эта девочка...

нет смысла читать поток сознания.

Очередной бред ,почему не сказать честно и правдиво ,да за границей жить лучше и родину любить издалека приятнее спокойнее и выгоднее,нет все начинают подводить под свой выбор выдуманную словесную шелуху и оправдываются,да напишите честно жизнь одна и хочется прожить ее там где лучше,но тогда надо перестать бить себя пяткой в грудь расписывая свой патриотизм

за границей было жить лучше в 96г, когда я уехала. А сейчас - я не уверена, где лучше. А любить Родину изалека совсем не спокойнее и не выгоденее, ты просто не пробовал это делать.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 25 Апр - 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:девочка пи3дит , послушайте мою мать ! продукты из магазинов пропали с 68 года
что бы чтото купить с мытищ надо было епошить в город москва
или лезть в войсковую часть там снабжение было московское
за детскими шмотками как и за взрослыми надо стоять очередь , очередь подошла размера нету
за книгами надо тоже какие то купоны бл9ть покупать сдавать мукулатуру ))) пе3дец
мебели х уй купишь ! до сих пор стоит стенка которую дали ветерану ее отцу
телефон ветерану не поставили хотя обязаны были ! ну это такое ладно и без телефона жили
практически все в дефиците !
жигули епта чтобы купить надо очередь стоять три года
ну и что вы хотите от народа ?? который довели бл9дь до ручки

с недвижимостью отдельная песня ! если начну матами ругаться стану
да не в этом дело
а в том что вы водку жрали как не в коня и продолжаете её жрать
у меня половина мужиков знакомых не работает, так от случая к случаю
ладно бы тупыми были, ни фига, но я навыерно так никогда и не пойму, почему нужно постояно нажираться
и почему у одних получается нажираться и работать Песковым а у других только нажираться


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:не удивительно , недвижка наверняка в литве
там не только в литве там и в москве на 120 лимонов
я так и не смогла сходить ни на один из её спектаклей
ну не подьемно для меня на троих по 25 штук за билет

В Москве 120 лимонов уже не есть прямо ух какая дорогая квартира,на золотой миле есть много круче,да и честно говоря Чулпан сделала в России для больных детей очень много полезного и доброго и сравнивать ее с непотребко или ещё с кем не имеет смысла,я не буду ее осуждать это ее личный выбор как не буду осуждать Шевчука которого тоже уважаю и эти люди сдела для всех нас много больше чем все на этом форуме присутствующие

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хватит ху йню нести ! если бы мы жрали водку то не наклепали бы 50 тыс танков
у путина на хранении щас 25 тыс танков стоит он не знает куда их девать епта

руковдство такое убогое , а почему заморозили 300 лярдов ? потому что валялись без дела под процентики
кремль не знает сука плять что с бабками делать народными !!!

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="генерал Чарнота"]девочка пи3дит , послушайте мою мать ! продукты из магазинов пропали с 68 года
что бы чтото купить с мытищ надо было епошить в город москва
или лезть в войсковую часть там снабжение было московское
за детскими шмотками как и за взрослыми надо стоять очередь , очередь подошла размера нету
за книгами надо тоже какие то купоны бл9ть покупать сдавать мукулатуру ))) пе3дец
мебели х уй купишь ! до сих пор стоит стенка которую дали ветерану ее отцу
телефон ветерану не поставили хотя обязаны были ! ну это такое ладно и без телефона жили
практически все в дефиците !
жигули епта чтобы купить надо очередь стоять три года
ну и что вы хотите от народа ?? который довели бл9дь до ручки

с недвижимостью отдельная песня ! если начну матами ругаться стану[/quote
Да при чем здесь твоя уважаемая мама я и сам лично всё это застал и видел,и за жигулями в очереди стоял и за мебелью,вы уж определитесь что вы хотите ,что бы все было или что бы по справедливости,эти сущности как показывает жизнь не совместимы

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Галич пишет: А сейчас вы живете на оккупированной территории. Вы живете в стране, которая 30 лет колония, вы живете в стране, 90 процентов граждан которой даже НЕ понимает, что живут в оккупации. И именно потому, страна до сих пор колония. Вы живете в РФ, но вы обеспечиваете своим горбом жизнь оккупанта и его вассалов.

Галич, а ты с этим согласна???

удивлена...

В ещё удивляешься на ее реплики?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ocean пишет:Короче, бла-бла....

так и не ответила эта девочка...

нет смысла читать поток сознания.

Очередной бред ,почему не сказать честно и правдиво ,да за границей жить лучше и родину любить издалека приятнее спокойнее и выгоднее,нет все начинают подводить под свой выбор выдуманную словесную шелуху и оправдываются,да напишите честно жизнь одна и хочется прожить ее там где лучше,но тогда надо перестать бить себя пяткой в грудь расписывая свой патриотизм
за границей жить по разному
я не представляю какого мужику за границей
ни тебе друзей приятелей. ни родственников ни однокласснико ни рыбалки бани девочки
когда диаспора была ну и малость потом по кантонам народ оьъединялся встречался в гости ходил табором
но это всё равно не то
ты объеденияешься не с теми с кем тебе комфортно а потому что других нет
плюс родители далеко, пока они молодые всё нормально, а потом начинается...рвешься на части
у меня и моих подруг сейчас как раз самый трудный период подошел
дети выросли, ушли, у большинства уже и муж ушел
и вот сидят они теперь такие свободные , с работой ,за границей, с тремя рублями
и такая тоскак у них
у кого девочки полегче
там хотя бы есть вариант дождаться внуков и ты сразу станешь незаменимой и счастливой
а так...только мужика искать и остается
как они говорят, чтобы было хоть с кем то выйти в ресторан или кино или сьездить в Турцию
Так что каждый несет отвественность за тот выбор что он сделал
жизнь длинная всё мняется и многие оглядываясь назад сейчс сказали были, что если бы в 90 было как сейчас то никогда бы не уехали
а вот если ты спросишь уехавших в Америку европейцев, то они так никогда не скажут
они или сразу возвращаются или довольны как кролики


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:девочка пи3дит , послушайте мою мать ! продукты из магазинов пропали с 68 года
что бы чтото купить с мытищ надо было епошить в город москва
или лезть в войсковую часть там снабжение было московское
за детскими шмотками как и за взрослыми надо стоять очередь , очередь подошла размера нету
за книгами надо тоже какие то купоны бл9ть покупать сдавать мукулатуру ))) пе3дец
мебели х уй купишь ! до сих пор стоит стенка которую дали ветерану ее отцу
телефон ветерану не поставили хотя обязаны были ! ну это такое ладно и без телефона жили
практически все в дефиците !
жигули епта чтобы купить надо очередь стоять три года
ну и что вы хотите от народа ?? который довели бл9дь до ручки

с недвижимостью отдельная песня ! если начну матами ругаться стану[/quote
Да при чем здесь твоя уважаемая мама я и сам лично всё это застал и видел,и за жигулями в очереди стоял и за мебелью,вы уж определитесь что вы хотите ,что бы все было или что бы по справедливости,эти сущности как показывает жизнь не совместимы

да хватит ху йню нести ! что нельзя было наклепать жигулей ? нах клепать 50 тыс танков ??
или детских шмоток нашить для всех ?
или жратвы не было ?? была же жратва !!! до 68 года ломились магазины !!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Очередной бред ,почему не сказать честно и правдиво ,да за границей жить лучше и родину любить издалека приятнее спокойнее и выгоднее,нет все начинают подводить под свой выбор выдуманную словесную шелуху и оправдываются,да напишите честно жизнь одна и хочется прожить ее там где лучше,но тогда надо перестать бить себя пяткой в грудь расписывая свой патриотизм

за границей было жить лучше в 96г, когда я уехала. А сейчас - я не уверена, где лучше. А любить Родину изалека совсем не спокойнее и не выгоденее, ты просто не пробовал это делать.

Ну как знать ,можно любить родину тихо про себя , издалека спокойно попивая пивко и пользуясь всеми благами благоустроенной жизни ,в России сейчас все понимают что любовь к родине приведет к ограничениям и лишениям и осознанно идут на это без особого удовольствия

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:хватит ху йню нести ! если бы мы жрали водку то не наклепали бы 50 тыс танков
у путина на хранении щас 25 тыс танков стоит он не знает куда их девать епта

руковдство такое убогое , а почему заморозили 300 лярдов ? потому что валялись без дела под процентики
кремль не знает сука плять что с бабками делать народными !!!
а не жрали бы наклепали бы 100 тысяч
Гаврила ты меня не агитируй
жрете водку в три горла
у меня все знакомые алкаши
и у всех знакомых отцы алкашами были
(да да, я воспитанная мамой потому бутылка водки по воскресеньям-алкаш) Зулейха открывает рот. - Страница 3 997938441
Спроси Глазенапа он тебе тоже самое скажет, что смертность у мужиков не от того что спортом занимаются а от водки
и со статистикой не поспоришь Зулейха открывает рот. - Страница 3 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хз у меня алкаш дружок ему 54 года да возьми хоть капта ! живет чо то делает детей растит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения