Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 28]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
я то как комсомолка все помню. А ты как борец с режимом нет. Никто к нему в гримерку не приходил. После концерта ЕГО дирктор заперся с ним в гримерке и час разговаривал.

Ир. Он рассказывал в интервью.

Оттого, что ты 100 раз на форуме напишешь, что этого не было... .

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

лермонтов был вредный по характеру, но писал хотя бы ТАК красиво, что спустя 200 лет читать хочется.




соглашусь. У Лермонтова лаконичнее и проще.

Но речь ведь не о стиле.

Смысл - тот же.



Если тебя интересует смысл, а не форма, то зачем говорить о великих в искусстве? ну и говори о Маше Захаровой, Аристовиче, Зеленстком.

Искусство - это по определению о форме выражения ВСЕГДА.А то понапишут ужасов, и туда же... Лермонтов про то же самое писал, значит и я тоже поэт. ППЦ просто , я с вас худею.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Можно от такого похудеть?

Певец рассматривает все варианты.
Любимую Россию в не самое простое время Борис Гребенщиков без размышлений и рефлексии променял на Великобританию. А затем — на Францию. Именно из Парижа музыкант сейчас рассуждает о патриотизме и любви к родине.

Правда, в отличие от многих коллег, Гребенщиков вовсе не уверен в своей безоговорочной эмиграции. Надежда попасть назад домой в нем все еще теплится.

В интервью порталу «Новая рассказ-газета» лидер группы «Аквариум» дал прозрачный намек на обстоятельства, при которых он вернется назад в Россию.

«Пока все так, как есть, я там находиться не смогу. Но мою „русскость” у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я „менее русский”. И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу — неважно».

Неважно понимаете? Если его заставят стрелять в российских солдат которые могут быть и не русскими а чеченцами он что будет говорить ,что он не менее русский?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

Если тебя интересует смысл, а не форма,

я о том, что это у наших поэтов частенько случалось - любить Россию и критиковать ее одновременно.

Без критики нельзя что-то улучшать, согласись?

К него болит душа и он об этом поет.

Имеет право.

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Можно от такого похудеть?

Певец рассматривает все варианты.
Любимую Россию в не самое простое время Борис Гребенщиков без размышлений и рефлексии променял на Великобританию. А затем — на Францию. Именно из Парижа музыкант сейчас рассуждает о патриотизме и любви к родине.

Правда, в отличие от многих коллег, Гребенщиков вовсе не уверен в своей безоговорочной эмиграции. Надежда попасть назад домой в нем все еще теплится.

В интервью порталу «Новая рассказ-газета» лидер группы «Аквариум» дал прозрачный намек на обстоятельства, при которых он вернется назад в Россию.

«Пока все так, как есть, я там находиться не смогу. Но мою „русскость” у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я „менее русский”. И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу — неважно».


человеку нельзя запретить чувствовать то что он хочет. Вот говорить можно запретить - а чувствовать - нет. Это называется душа.

почитай ЛН Тостого Война и Мир, когда Пьер попал в плен к французам. "Меня... мою бесмерную душу они держат в плену......"

Он получше меня объяснит, доходчивей. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

человеку нельзя запретить чувствовать то что он хочет. Вот говорить можно запретить - а чувствовать - нет. Это называется душа.

ВОТ!!!!

Теперь речь идет о том, чтобы запретить "говорить" (петь).

Что, в принципе, разрешили еще при перестройке.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

что-то все серьезные такие...
а вам о словах и миграции смысловой нагрузки вообще-то
это куда как интереснее

а так-то шырше смареть надо.
есть немало артистов, "вышедших" из депрессивности 80х-90х
сейчас им трудно найти свою ноту
патамушта оперируют старыми соотношениями слов и смысла
а новых не очень. да и не приемлют новых смыслов
это не их "вина", это просто вот так есть. ну и им трудно.
все с возрастом становятся консерваторами и хочется чтобы "как раньше"
вот деццтво помните? и мороженка вкуснее (не, реально была вкуснее - потому как натурпродукт все же) и деревья зеленее и ваще все такое, пасторально-умилительное.

конфликт поколений типа. ну... одна из сторон его.

еси чо, я не "прошевчука", я про кучу таких как он


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Если тебя интересует смысл, а не форма,

я о том, что это у наших поэтов частенько случалось - любить Россию и критиковать ее одновременно.

Без критики нельзя что-то улучшать, согласись?

К него болит душа и он об этом поет.

Имеет право.

Имеет право. А тот, кто отвечает за гос-во имеет право это гос-во беречь и послать критика на Кавказ Родину защищать.

У каждого свои в жизни обязанности. Люди с больной душой тебуют лечения.

И нет. Чтобы что-то улучшать совсем не обзятельно начинать с критики. Скорее даже - обязательно НЕ критиковать, а улучшать.





_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет: Именно из Парижа музыкант сейчас рассуждает о патриотизме и любви к родине.




Неважно понимаете? Если его заставят стрелять в российских солдат которые могут быть и не русскими а чеченцами он что будет говорить ,что он не менее русский?

Не знала, что БГ уехал....

Понимешь в чем дело... находясь в Британии, он знает точно, что его ни в кого стрелять не заставят.

Но да. Он уехал, а Шевчук остался...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

человеку нельзя запретить чувствовать то что он хочет. Вот говорить можно запретить - а чувствовать - нет. Это называется душа.  

ВОТ!!!!

Теперь речь идет о том, чтобы запретить "говорить" (петь).

Что, в принципе, разрешили еще при перестройке.


и это правильно! потому что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас - время собирать, а вы все никак не остановитесь разбрасывать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
У каждого свои в жизни обязанности. Люди с больной душой тебуют лечения.

А судьи (доктора) кто? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

и это правильно! потому что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас - время собирать, а вы все никак не остановитесь разбрасывать.

скорее, мы не хотим отдавать достигнутое.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:что-то все серьезные такие...
а вам о словах и миграции смысловой нагрузки вообще-то
это куда как интереснее

а так-то шырше смареть надо.
есть немало артистов, "вышедших" из депрессивности 80х-90х
сейчас им трудно найти свою ноту
патамушта оперируют старыми соотношениями слов и смысла
а новых не очень. да и не приемлют новых смыслов

это не их "вина", это просто вот так есть. ну и им трудно.
все с возрастом становятся консерваторами и хочется чтобы "как раньше"
вот деццтво помните? и мороженка вкуснее (не, реально была вкуснее - потому как натурпродукт все же) и деревья зеленее и ваще все такое, пасторально-умилительное.

конфликт поколений типа. ну... одна из сторон его.

еси чо, я не "прошевчука", я про кучу таких как он

косность мозга определяет косность слова. Ну не великие они, это ж Пушкин мог так сказнуть, что и через 500 лет будет актуально. А они - ну... волосатые глаза, гребаный стыд.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап© поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
У каждого свои в жизни обязанности. Люди с больной душой тебуют лечения.

А судьи (доктора) кто? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 2741793389


Страна, родина доктор.
Вобщем-то нытики рано или поздно надоедают. Ибо они в 103 случаях из 100 непродуктивны.
Сколько будешь жить с мужем, которые постоянно ноет и жалуется, аки "человек неудовлетворенный" от проф. Выбегалло?
на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и это правильно! потому что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас - время собирать, а вы все никак не остановитесь разбрасывать.

скорее, мы не хотим отдавать достигнутое.



вот-вот.
хочется чтобы "как раньше"
стада поклонников, стадионы орущие от восторга... ну и много денюжек, конечно же.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

а жизнь меняется.
и примет эти изменения тот, кто сможет измениться сам.
не самость, типа был дядей, стал тётей на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893 , а изменения в жизни.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и это правильно! потому что есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Сейчас - время собирать, а вы все никак не остановитесь разбрасывать.

скорее, мы не хотим отдавать достигнутое.


океан))) смысл жизни - в жизни. Движение - это жизнь. Как только ты решила, что ты достигла чего-то и не хочешь этого отдавать - ты умерла.

не бывает взлетов без падений. Чтобы взлететь - упади сначала.

Вы с Анваром моральные старцы - ой как бы чего не вышло...а вдруг мы потеряем больше чем найдем lol!

да ничего вы так не найдете. И Юра ваш - страдалец ничего и никогда не поймет. Так и пропоет до могилы про то как свободу любил в 90е.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Можно от такого похудеть?

Певец рассматривает все варианты.
Любимую Россию в не самое простое время Борис Гребенщиков без размышлений и рефлексии променял на Великобританию. А затем — на Францию. Именно из Парижа музыкант сейчас рассуждает о патриотизме и любви к родине.

Правда, в отличие от многих коллег, Гребенщиков вовсе не уверен в своей безоговорочной эмиграции. Надежда попасть назад домой в нем все еще теплится.

В интервью порталу «Новая рассказ-газета» лидер группы «Аквариум» дал прозрачный намек на обстоятельства, при которых он вернется назад в Россию.

«Пока все так, как есть, я там находиться не смогу. Но мою „русскость” у меня все равно никто не отнимет. То, что я сижу сейчас на rue de l’Odeon, не означает, что я „менее русский”. И говорю я на русском языке, и пишу я на русском языке, поэтому русская культура — это то, чем я дышу. Где я этим дышу — неважно».


человеку нельзя запретить чувствовать то что он хочет. Вот говорить можно запретить - а чувствовать - нет. Это называется душа.

почитай ЛН Тостого Война и Мир, когда Пьер попал в плен к французам. "Меня... мою бесмерную душу они держат в плену......"

Он получше меня объяснит, доходчивей. santa
.
Юля мне как бы пояснять то не надо я материалист если что ,бытие определяет сознание я помню,очень хорошо и удобно чувствовать а главное называть себя патриотом и русским под хруст французской булки в Парижеа не на нарах бутырки

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну так если он не великий, старый, никому не интересный.....

Почему бы не дать ему спокойно петь для таких же невеликих, старых, закостенелых..?

Молодежь же его не слушает? Молодежь слушает Билана?

Так о чем весь сыр-бор? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

Зачем затыкать рот?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет: И Юра ваш - страдалец ничего и никогда не поймет. Так и пропоет до могилы про то как свободу любил в 90е.

да, да... Юрий (всетаки давай без фамильярности, на брудершафт ведь не пили?) - наш. Моего поколения и моего круга певец.

Пусть поет до могилы.

А вы можете слушать, что-то другое.

И всем будет хорошо.

anw поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

скорее, мы не хотим отдавать достигнутое.



вот-вот.
хочется чтобы "как раньше"
стада поклонников, стадионы орущие от восторга... ну и много денюжек, конечно же.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

а жизнь меняется.
и примет эти изменения тот, кто сможет измениться сам.
не самость, типа был дядей, стал тётей на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893 , а изменения в жизни.
.так у него и теперь стадионы и стада поклонников и это важнее для него чем деньги ,но ему запрещают

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

скорее, мы не хотим отдавать достигнутое.


океан))) смысл жизни - в жизни. Движение - это жизнь. Как только ты решила, что ты достигла чего-то и не хочешь этого отдавать - ты умерла.

не бывает взлетов без падений. Чтобы взлететь - упади сначала.

Вы с Анваром моральные старцы - ой как бы чего не вышло...а вдруг мы потеряем больше чем найдем lol!

да ничего вы  так не найдете. И Юра ваш - страдалец ничего и никогда не поймет. Так и пропоет до могилы про то как свободу любил в 90е.


да чего Юра - он не самый плохой представитель.... вот это группы населения и в частности из богемы... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

а так ну да. я вот о том и пытаюсь втирать, тока иносказательно на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893
эта группа ни "хорошие", ни "плохие"
они ощущение жизни потеряли. драйв
кстати, я наверное тож преизряднейше, ибо много чего ни хрена не понимаю смысла впустую трынькать время. 
ну мож только что я спокойно принимаю это, вспоминая дядьку Тургенева


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

вот-вот.
хочется чтобы "как раньше".

даже если и так.

ИА вон про караоке с водкой ностальгически вспоминает. И тоже хочет "как раньше".

А нам - просто не запрещайте никого.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:


человеку нельзя запретить чувствовать то что он хочет. Вот говорить можно запретить - а чувствовать - нет. Это называется душа.

почитай ЛН Тостого Война и Мир, когда Пьер попал в плен к французам. "Меня... мою бесмерную душу они держат в плену......"

Он получше меня объяснит, доходчивей. santa
.
Юля мне как бы пояснять то не надо я материалист если что ,бытие определяет сознание я помню,очень хорошо и удобно чувствовать а главное называть себя патриотом и русским под хруст французской булки в Парижеа не на нарах бутырки

если бы ты был материалистом, то не слушал бы Юру. А ты - материалист, когда погода хорошая и есть булка. А когда небо нахмурилось и булка зачерстветла - ты страус головой в песок и поклонник Юры - страдальца по прошлому. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
к шевчуку в срых костюмах не приходили
в серхы костюмах приходят только тогда, когда есть уголовная статья
а для таких как Юра со времен СССР существуют пожарные, санэпидемстанция и добавился роспотребнадзор
Юра должен понимать, чтог умирать за страну уродину никтог не пойдет, а значит у Юры должны были мозги включиться, что праздник закончился
ну и Формат у нас специалист по разным там белым офицерам
он может нам рассказать как одни любили Родину и любили, а другие любили но разделяли родину и власть
много рассказать не могу. я не настолько понимаю. это надо быть из той среды.
но показалось что белые офицеры в этом плане мало отличались от красных.
ну и срались между собой как на форуме.
только на своем уровне.
если совсем вкратце.
мне показалось у военных свой какой то бзиг. своя атмосфера и свои разборки.
даже если судить по нынешней ситуации.
воюют ведь в основном советские офицеры и генералы с обеих сторон.
какие то принципиальные похоже у них между собой вещи происходят.
у укростороны ведь тоже родина как они понимают.
ну а пацаны с обеих сторон конечно той прежней советской жизни не знают
юрий возможно несколько больной психически человек.
боле менее здоровый не будет ретранслировать тот бред на который он подсел. если судить по некоторым девиантным текстам..
его надо понять и посачуствовать.
ну и некоторая мания величия совести нации обличителя.
это бывает у публичных людей. есть такая категория и призвание обличать.
человек возложил на себя никто не просил. совесть зудит., вошел в роль и выйти из сортирной тематики уже сам не может.
засосало.
если ошибаюсь можешь поправить.
но щас на работе. много говорить не могу.

Сова поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:
.
Юля мне как бы пояснять то не надо я материалист если что ,бытие определяет сознание я помню,очень хорошо и удобно чувствовать а главное называть себя патриотом и русским под хруст французской булки в Парижеа не на нарах бутырки

если бы ты был материалистом, то не слушал бы Юру. А ты - материалист, когда погода хорошая и есть булка. А когда небо нахмурилось и булка зачерстветла - ты страус головой в песок и поклонник Юры - страдальца по прошлому.  на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

.мне думается ты и сама не поняла что сейчас написала,материалист есть человек ищущий и думающий что бы ты знала

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
они ощущение жизни потеряли. драйв

если ты про меня, то я этот драйв.... только только поспокойнее жить начинаю...

чуть-чуть...

едва-едва...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ланн
пока что про "запрет" только с его слов исключительно известно.

параллель провести?
легко.

"Закрытие" Санлайта и "ликвидация складов" последние 2 года на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893
маркетинговый прием известный.

мы же за солженицыным гонялись ровно потому, что "запрещенный"
а потом он вылез в дуроскоп и стал вещать
и книжки его продавались в каждом пивняке.

позырили... а там окромя "Один день Ивана Денисоваича" и читать нечего, ахинея с замашками на документалистику


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Ну так если он не великий, старый, никому не интересный.....

Почему бы не дать ему спокойно петь для таких же невеликих, старых, закостенелых..?

Молодежь же его не слушает? Молодежь слушает Билана?

Так о чем весь сыр-бор? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 17 1048167893

Зачем затыкать рот?

для его же пользы. Чтобы потом по кускам не собирать. Народ же дикий и у нас, в шапках ушанках, могут и обидеть. Не пожалеют родного забора, выломают дрын и Юре по кумполу, а кто отвечать будет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:
они ощущение жизни потеряли. драйв

если ты про меня, то я этот драйв.... только только поспокойнее жить начинаю...

чуть-чуть...

едва-едва...



да я ВООБЩЕ ни про кого конкретно, елы.. ))))
я интегрирую свои мягко говоря, все ще зело многочисленные контакты (слава богу - в реальности, не в виртуале) и по ним пытаюсь как-то определиться в пространстве


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
к шевчуку в срых костюмах не приходили
в серхы костюмах приходят только тогда, когда есть уголовная статья
а для таких как Юра со времен СССР существуют пожарные, санэпидемстанция и добавился роспотребнадзор
Юра должен понимать, чтог умирать за страну уродину никтог не пойдет, а значит у Юры должны были мозги включиться, что праздник закончился
ну и Формат у нас специалист по разным там белым офицерам
он может нам рассказать как одни любили Родину и любили, а другие любили но разделяли родину и власть
много рассказать не могу. я не настолько понимаю. это надо быть из той среды.
но показалось что белые офицеры в этом плане мало отличались от красных.
ну и срались между собой как на форуме.
только на своем уровне.
если совсем вкратце.
мне показалось у военных свой какой то бзиг. своя атмосфера и свои разборки.
даже если судить по нынешней ситуации.
воюют ведь в основном советские офицеры и генералы с обеих сторон.
какие то принципиальные похоже у них между собой вещи происходят.
у укростороны ведь тоже родина как они понимают.
ну а пацаны с обеих сторон конечно той прежней советской жизни не знают
юрий возможно несколько больной психически человек.
боле менее здоровый не будет ретранслировать тот бред на который он подсел. если судить по некоторым девиантным текстам..
его надо понять и посачуствовать.
ну и некоторая мания величия совести нации обличителя.
это бывает у публичных людей. есть такая категория и призвание обличать.
человек возложил на себя никто не просил. совесть зудит., вошел в роль и выйти из сортирной тематики уже сам не может.
засосало.
если ошибаюсь можешь поправить.
но щас на работе. много говорить не могу.
.хорошо написал даже будучи занят на работе,длинно непонятно и не о чем,кстати где у Шевчука сортирная тематика ,чисто интересно просто?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения