Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 28]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:

Не скажи.
Именно «откуда ты», в первую очередь и спрашивают на всяких тусовках, от родительских вечеринок и до уличных/клубных вечеринок.
так это тусовки - обычное дело
тут много иностранцев
и что - это как-то влияет на дальнейшее отношение7
Не знаю.
С кем-то влияет, с кем-то нет.
Твой вопрос был об отношениях?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
так это тусовки - обычное дело
тут много иностранцев
и что - это как-то влияет на дальнейшее отношение7
Не знаю.
С кем-то влияет, с кем-то нет.
Твой вопрос был об отношениях?
вот с чего началось
yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Мне иногда дети открываю глаза.. Вот   сидим с дочкой, болтаем, и она вдруг выдает: мам, ты знаешь, там в америке, и даже в Европе, люди уже ушли от того чтобы себя идентифицировать национально. Они в певую очередь ... кто -то , например программист, или женщина, или (гм) гей, или  негр, или мать или отец... А их нац принадлежность, паспорт -  для них где-то на 3-4 месте.
а что не так?
вы как кому-то представляетесь?
"я русская" или "я программист"?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Помню с чего началось,
меня это удивило.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:Помню с чего началось,
меня это удивило.
что именно?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Сова пишет:

Не скажи.
Именно «откуда ты», в первую очередь и спрашивают на всяких тусовках, от родительских вечеринок и до уличных/клубных вечеринок.
так это тусовки - обычное дело
тут много иностранцев
и что - это как-то влияет на дальнейшее отношение7


иногда даже уточняют. А русская прямо таки из России или... lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

"
Я взяла себя в руки и осилила всё интервью с Катей Гордон,
не ролик с криком души «мы - не рабы... рабы - не мы» на 3-4 минуты,
а полное интервью на 1 час 12 минут.
В этом интервью, действительно нет посыла про народ-быдло,
как в его предыдущем крике души, что родина - это не задница президента.

Интервью депрессивное, левиафанистое,
о том, что все мы дети, творим неразумное и пр.
И про заборы, туалеты, беспросветность жизни в глубинке, поэтому молодые парни и идут контрактниками на войну.
О том, что нас с годами приучили к мыслям о войне и пр.

В конце о том, что он в оппозиции уже всем правительствам, не только нашему. Такой вот анархист.
Подростковое состояние души. (ИМХО)"

степан здесь периодически пишет про туалеты. депресивность регионов. беспросвеиности и безысходности.
почти один в один.
чего то щас пропал. электорат на него шикает.
я почему не лезу особо в местные срачи и выяснения..
поскреби  почти любого россиянина то вылезет степан.
а то о какой то победе там.
как киев будем освобождать от фошистов. земли какие то.
о галактических путешествиях.
серьезно невозможно воспринимать.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Думающие начиются напрягаться - резня в стиле римской империи чёт немножко не то, надо на другом уровне.
"До последнего хохла" - ну я даже сейчас чёт думаю что это расход генотипа. Неоптимальный.
Вход в Крым, ДНР, ЛНР.

Потом дожуём.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:стравили то хорошо арийцы унтерменшей.
запишут потом в свои учебники.

"За одного битого - 2х небитых дают".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хохлам надо дать всё таки отступить - что бы сделать в полевых условиях обрезание - после чего они будут зализывать свои раны некоторое время.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:https://youtu.be/0oDr8vhB53s

Тони там война идёт не на шутку. Склады то и дело взлетают на воздух.
А ты, шкаф - почему не там до сих пор?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/HNepZZRVQ9o

спецназ дети


_________________
Drifted to a the future

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однако
обильная тема
практически все моменты мироздания затронуты

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а хахлы кстати раздухорились
обещают уже вместе с хорватами идти холокостить сербов

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

там где мы конечно же победа!


_________________
Drifted to a the future

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

«Даже если все в мире против тебя, подними руку и скажи — я против войны в Украине». Борис Гребенщиков


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Я тебя мразь ЦРУшная грохну!


_________________
Drifted to a the future

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Видимо, плохи дела у хохлов,
если бивис уже по нашим темам бегает))))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я тебя мразь црушная грохну



_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

я тебя мразь црушная грохну


_________________
Drifted to a the future

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони ты это мне?
В штрафных ротах - будешь искупать!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
так это тусовки - обычное дело
тут много иностранцев
и что - это как-то влияет на дальнейшее отношение7


иногда даже уточняют. А русская прямо таки из России или... lol!

не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Стёпиусу из ЦРУ, падле!


_________________
Drifted to a the future

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:


иногда даже уточняют. А русская прямо таки из России или... lol!

не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой

джейн

джейн
Гуру
Гуру

yve пишет:
yve пишет:
не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой




молодец уве ....ты прав . никакой доблести в етом нет и никакой вины..ето провидение.
я сама часто спрашиваю ..ткуда кто ..потому как мне интересны многообразие людей ..какие они ..что о бчщего между нами , чем отличаемся. никакой отризательной подоплеки.
моя подруга ..Надя , не встречается с какими то бы не было негатвами от того что она русская. и она за Путина - она мне старалась обьяснить свое видение ..не убедила и мы договорились не обсуждать етот вопрос , что бы между нами ето не стояло. ее друг тоже не обсуждает с ней ето, по той же причине. и она мне самая близкая подруга ..несмотря на ети разноглазия. работает она в большой манхаттеновской фирме , ее никто не задевает ...
и да.. я не еврейкой представляюсь когда знакомлысь ..а по имени ...если меня спросят - я скажу ...а так то ето даже бестакность.
ето здесь на "антиназиском и антифашиском " форуме " ...некоторые ваши пламенные патриоты ( гаврила например ..думаю и другие ..я ето чувствую между строк " ...в первую очередь я для них жидовка и еврейка ....
Океаша в какой то теме задала вопрос почему мы не чувствуем елементы назизма у некоторых форумчан ....Океаша, я чувствую , но молчу. И давно. и дело не в моей назиональности - тоже самое ..и к украинцам ..к татарам ...американцам и прочим "швицам ".
неприятие ДРУГИХ по всем пораметрам ..очень характерно для обитателей наиболее "патриотически настроенных особей ". Я приветсвую назионализм в гордости за свой народ , культуру ...науку - но не презрительное отношение к другим.
да ,,я прочла у ИА опять о моих 4 туалетах )))) а у вас в доме не так ? ...значит у меня больше дом , комфортнее ..делов то . у меня и лифт есть в доме. все заработано трудом ...

думаеш ето может принести счастье ? ...отнюдь...
но я и не стеснялась когда ничего не было . да и будучего никто не знает ..поетому я не кичусь ничем. одеваюсь просто ( и так красивая )))) , шубы не покупаю по идейным причинам ...брилиантами не интересуюсь . путешествовать что бы всем утереть нос не пытаюсь. короче NY город контрастов.

все в одим пост поместила ..что бы не мельтешить.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:«Даже если все в мире против тебя, подними руку и скажи — я против войны в Украине». Борис Гребенщиков

хм
потрясает то какой крепости дурь позволяет курить себе в это непростое время досточтимый борис
во першей строке НА украине НЕТ никакой войны
во вторшей - по версии неполжеев к коим имеет честь принадлежать боря ВЕСЬ мир ЗА войну в хохлянде

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
yve пишет:
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой




молодец уве ....ты прав . никакой доблести в етом нет и никакой вины..ето провидение.
я сама часто спрашиваю ..ткуда кто ..потому как мне интересны многообразие людей ..какие они ..что о бчщего между нами , чем отличаемся. никакой отризательной подоплеки.
моя подруга ..Надя , не встречается с какими то бы не было негатвами от того что она русская. и она за Путина - она мне старалась обьяснить свое видение ..не убедила и мы договорились не обсуждать етот вопрос , что бы между нами ето не стояло.  ее друг тоже не обсуждает с ней ето, по той же причине. и она мне самая близкая подруга ..несмотря на ети разноглазия. работает она в большой манхаттеновской фирме , ее никто не задевает ...
и да.. я не еврейкой представляюсь когда знакомлысь ..а по имени ...если меня спросят - я скажу ...а так то ето даже бестакность.
ето здесь на "антиназиском и антифашиском " форуме " ...некоторые ваши пламенные патриоты ( гаврила например ..думаю и другие ..я ето чувствую между строк " ...в первую очередь я для них жидовка и еврейка ....
Океаша в какой то теме задала вопрос почему мы не чувствуем елементы назизма у некоторых форумчан ....Океаша, я чувствую , но молчу. И давно. и дело не в моей назиональности - тоже самое ..и к украинцам ..к татарам ...американцам и прочим "швицам ".
неприятие ДРУГИХ по всем пораметрам ..очень характерно для обитателей наиболее "патриотически настроенных особей ". Я приветсвую назионализм в гордости за свой народ , культуру ...науку - но не презрительное отношение к другим.
да ,,я прочла у ИА опять о моих 4 туалетах )))) а у вас в доме не так ? ...значит у меня больше дом , комфортнее ..делов то . у меня и лифт есть в доме. все заработано трудом ...

думаеш ето может принести счастье ? ...отнюдь...
но я и не стеснялась когда ничего не было . да и будучего никто не знает ..поетому я не кичусь ничем. одеваюсь просто ( и так красивая )))) , шубы не покупаю по идейным причинам ...брилиантами не интересуюсь . путешествовать что бы всем утереть нос не пытаюсь. короче NY город контрастов.

все в одим пост поместила ..что бы не мельтешить.

насколько я сумел понять речь была не за заслуги а за органическое различие в мировосприятии обусловленное национальным фактором

к примеру я начал замечать в последнее время нотки того самого кошерного нацизма в воззрениях неполживцев
последний зильбертруд прямым русским языком говорит о фашизме русских как нации
если раньше зильбертруды пытались отддистанциировать русскую народную массу от верховного говоря что это всё верховный плохой а великий русский народ правильный
то теперь дима расчехлившись говорит прямую мать кошерной правды - русские ВСЕ фашисты
я не знаю причисляет ли сам дима себя до русских
у неполжеев с этим всегда очень всё нелинейно непредсказуемо и не имеет ни малейшей логической связи и последовательности

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:




молодец уве ....ты прав . никакой доблести в етом нет и никакой вины..ето провидение.
я сама часто спрашиваю ..ткуда кто ..потому как мне интересны многообразие людей ..какие они ..что о бчщего между нами , чем отличаемся. никакой отризательной подоплеки.
моя подруга ..Надя , не встречается с какими то бы не было негатвами от того что она русская. и она за Путина - она мне старалась обьяснить свое видение ..не убедила и мы договорились не обсуждать етот вопрос , что бы между нами ето не стояло.  ее друг тоже не обсуждает с ней ето, по той же причине. и она мне самая близкая подруга ..несмотря на ети разноглазия. работает она в большой манхаттеновской фирме , ее никто не задевает ...
и да.. я не еврейкой представляюсь когда знакомлысь ..а по имени ...если меня спросят - я скажу ...а так то ето даже бестакность.
ето здесь на "антиназиском и антифашиском " форуме " ...некоторые ваши пламенные патриоты ( гаврила например ..думаю и другие ..я ето чувствую между строк " ...в первую очередь я для них жидовка и еврейка ....
Океаша в какой то теме задала вопрос почему мы не чувствуем елементы назизма у некоторых форумчан ....Океаша, я чувствую , но молчу. И давно. и дело не в моей назиональности - тоже самое ..и к украинцам ..к татарам ...американцам и прочим "швицам ".
неприятие ДРУГИХ по всем пораметрам ..очень характерно для обитателей наиболее "патриотически настроенных особей ". Я приветсвую назионализм в гордости за свой народ , культуру ...науку - но не презрительное отношение к другим.
да ,,я прочла у ИА опять о моих 4 туалетах )))) а у вас в доме не так ? ...значит у меня больше дом , комфортнее ..делов то . у меня и лифт есть в доме. все заработано трудом ...

думаеш ето может принести счастье ? ...отнюдь...
но я и не стеснялась когда ничего не было . да и будучего никто не знает ..поетому я не кичусь ничем. одеваюсь просто ( и так красивая )))) , шубы не покупаю по идейным причинам ...брилиантами не интересуюсь . путешествовать что бы всем утереть нос не пытаюсь. короче NY город контрастов.

все в одим пост поместила ..что бы не мельтешить.

насколько я сумел понять речь была не за заслуги а за органическое различие в мировосприятии обусловленное национальным фактором

к примеру я начал замечать в последнее время нотки того самого кошерного нацизма в воззрениях неполживцев
последний зильбертруд прямым русским языком говорит о фашизме русских как нации
если раньше зильбертруды пытались отддистанциировать русскую народную массу от верховного говоря что это всё верховный плохой а великий русский народ правильный
то теперь дима расчехлившись говорит прямую мать кошерной правды - русские ВСЕ фашисты
я не знаю причисляет ли сам дима себя до русских

у неполжеев с этим всегда очень всё нелинейно непредсказуемо и не имеет ни малейшей логической связи и последовательности



вот как ...и теперь какая нибудь предполагаемая ртв5467 ( страна такая ) ..начнет против вас операзию по дефашизации России. И вы хоть головой об стенку ...клише вам дадут и будут к миру и любви принуждать.... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 8 997938441

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
yve пишет:
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой




молодец уве ....ты прав . никакой доблести в етом нет и никакой вины..ето провидение.
я сама часто спрашиваю ..ткуда кто ..потому как мне интересны многообразие людей ..какие они ..что о бчщего между нами , чем отличаемся. никакой отризательной подоплеки.
моя подруга ..Надя , не встречается с какими то бы не было негатвами от того что она русская. и она за Путина - она мне старалась обьяснить свое видение ..не убедила и мы договорились не обсуждать етот вопрос , что бы между нами ето не стояло.  ее друг тоже не обсуждает с ней ето, по той же причине. и она мне самая близкая подруга ..несмотря на ети разноглазия. работает она в большой манхаттеновской фирме , ее никто не задевает ...
и да.. я не еврейкой представляюсь когда знакомлысь ..а по имени ...если меня спросят - я скажу ...а так то ето даже бестакность.
ето здесь на "антиназиском и антифашиском " форуме " ...некоторые ваши пламенные патриоты ( гаврила например ..думаю и другие ..я ето чувствую между строк " ...в первую очередь я для них жидовка и еврейка ....
Океаша в какой то теме задала вопрос почему мы не чувствуем елементы назизма у некоторых форумчан ....Океаша, я чувствую , но молчу. И давно. и дело не в моей назиональности - тоже самое ..и к украинцам ..к татарам ...американцам и прочим "швицам ".
неприятие ДРУГИХ по всем пораметрам ..очень характерно для обитателей наиболее "патриотически настроенных особей ". Я приветсвую назионализм в гордости за свой народ , культуру ...науку - но не презрительное отношение к другим.
да ,,я прочла у ИА опять о моих 4 туалетах )))) а у вас в доме не так ? ...значит у меня больше дом , комфортнее ..делов то . у меня и лифт есть в доме. все заработано трудом ...

думаеш ето может принести счастье ? ...отнюдь...
но я и не стеснялась когда ничего не было . да и будучего никто не знает ..поетому я не кичусь ничем. одеваюсь просто ( и так красивая )))) , шубы не покупаю по идейным причинам ...брилиантами не интересуюсь . путешествовать что бы всем утереть нос не пытаюсь. короче NY город контрастов.

все в одим пост поместила ..что бы не мельтешить.
Джейн, ты столько лет на флрумах и так и не поняла, чтопросто стебется)))
Договрились же детей, стариков, животных не трогаем. По остальным вопросам общаемся как нравится. Это как зайти впивняк, а потом возмущаться, что на пол плюют. Ну не ходи в пивняк. Ходи в ресторан. В пивняк для того и идут, чтоб плевать на пол. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 8 2931975615
И да в Европе нормально спросить у человека откуда он . По акценту понимают, что не местный и именно для того, чтобы не ляпнуть чтонить в процессе общения, спрашивают откуда человек попал в ту или иную страну.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения