Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 28]

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой
А разве речь о заслугах?

Люди, родства не помнящие, меня удивляют, да.
А так-то я - биохимик, жена и мать семейства, если что.)))
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:бггггггг. как задело больших русских патриотов на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 1048167893))) аднако!


для себя понял что я ошибаюсь....но все же не так безнадежно часто на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 1048167893))
вот гребня все таки в какой то момент откинул. Макара еще в 90х выблевал. А вот Шевчук все 90е был рядом. я его понимал. И не гоже плевать на то что как то грело тебя в 90е только потому что какие то уж совсем мутные русские патриоты решили предать его анафеме.

а я говорю да пошли это большие и малые русские патриоты куда подальше
ващет наоборот
патриоты свое мнение высказали спать пошли, а Юра без заработков остался
и давай теперь честно, по совести
раз ты и анвар такие любители Юры, то ваша очередь поддерживать Юру
материально


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Сова пишет:
А разве речь о заслугах?

Люди, родства не помнящие, меня удивляют, да.
А так-то я - биохимик, жена и мать семейства, если что.)))
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...
гордятся не тем что русский, татарин, а принадлежностью к великой стране
потому и размывают национальность, чтоб осталось европеец
как мне один объяснял, что Гёте, Бах, Бетховен =это пдостояние Европеы а не только Германии
И полнятное дело всякие маленькие и неочень двумя руками за
они теперь тоже могут гордиться что принадлежат к чему то что дало Баха и Бетховена, а не только коровок и овечек


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

ну это напрочь отсутствие мозгов считать что юра кого то задел.
мозгов нет а только пафос и важные многозначительные пузыри.
юра нещастный человек не находящий понимания в обществе с заботой о сортирар.
он интеллигент как себя позиционирует, не понимает что делать.
юрий вызывает скорее сочуствие.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

интересно
если бы не вот такие прыжки в ширину - кто-нибудь вспомнил бы о нем?... ;)
да и еще о куче таких же...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Сова пишет:
А разве речь о заслугах?

Люди, родства не помнящие, меня удивляют, да.
А так-то я - биохимик, жена и мать семейства, если что.)))
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...

речь не о гордости, а о само-идентификации на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 571588543 Это эмоционально ваще никак не окрашено. Тебя спросили - кто ты? Первое что пришло в голову?

Кто то скажет - мать. Кто-то инженер. Кто-то еврей. Кто-то - гей.

мне в голову сразу приходит - русская. Еще раньше чем я успею сообразить что мне за это будет - похвалят или по башке дадут. В принципе не важно даже кто спросил, другие или ты сам себя. Так понятно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

а вот искать годами происки патриотв истерить голосить при этом ВО ВО!!!! паймали патриота УУУУ!!! АААА!!
это надо быть очень талантливы креативным персонажем с богатой фантазией и неограниченными способностями.
это явление вообще даже интересней чем творчество юрия

ocean

ocean
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Пусть менестрели выкрикивают всякое, это не угрозы государственному строю, это попытка завязать дисскусию.
https://www.youtube.com/watch?v=jvM31wsfxho&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD
.

Всем смотреть ролик!

и обратить внимание на дату публикации - еще 2020.

Из глаглов, только "кажется", но все понятно и узнаваемо.

Мастер!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:а кто вспомнит когда пошла вот эта мода, что музыкант стал гласом народа?
ученые были
писатели были
а музыканты? Кто у нас первый боролся и был не согласен?

Скоморохи?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
_J0ker пишет:Пусть менестрели выкрикивают всякое, это не угрозы государственному строю, это попытка завязать дисскусию.
https://www.youtube.com/watch?v=jvM31wsfxho&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD
.

Всем смотреть ролик!

и обратить внимание на дату публикации - еще 2020.

Из глаглов, только "кажется", но все понятно и узнаваемо.

Мастер!

Ахеджакнулись?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:

Не говорил он ничего никакими  словами
,Он сказал что россияне не рабы,он сказал что изнасилованы пропагандой ,он сказал что глубинная Россия живёт с покосившимися заборами и мортирами в огороде, и все это правда.а вот про быдло выдумывать не надо

да

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Ахеджакнулись?

ты ролик посмотрела?

Ты поняла, что он записан ДО Украины и не имеет с Украиной ничего общего?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Тож плесну керосинчика.
У меня маникюрша француженка. Чудесная девчонка.
В пятницу забежала к ней. Она спросила, как россия? Я ей в двух словах рассказала как и чо.
Она грит: галь, я хочу стать русской. Научи меня как кричать : я русская по русски?
Ну мы с дочерью ее успокоили и потребовали сначала научиться рулить «р», а то бурят не поймет.
Она мне говорит: а ты знаешь, мой дед монгол. А это считай россия. Так что хотите или не хотите, а я русская.
Ну мы приняли ее в россиянцы.
Казалось бы мы все люди мира.)))))

Народ, вся политика строится на конкурренции наций (стран). И это зашито в нас. Кричишь ты об этом или молчишь. Это как я сидоров. Это надо принять и все.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вот живет человек во франции. Я ее знаю 100 лет. И тут бац! Гаааль, у меня дед монгол. Человек мира. Родилась во франции, училась, жила, влюблялась, в монголии никогда не была и тут эти русские со своим СВО.
Она у меня спросила, ну вы ж с тучей народностей в одной стране. А кто русский? Я говорю: родился в россии, сказал мама папа по нашенски и попросился в русские и все. Ты орк.
Она грит: круто!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
А разве речь о заслугах?

Люди, родства не помнящие, меня удивляют, да.
А так-то я - биохимик, жена и мать семейства, если что.)))
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...

И речи о том, чтобы гордиться или винить кого-то тоже не было.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс Июл 17, 2022 1:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
так я поэтому и спросила, как давно у нас рокмузыканты стали вдруг мыслителями?

я сегодня не буду долго объяснять.

Просто подумай, а кто раньше был мыслителями?

Кто сказал фразу "мы - не рабы, рабы - не мы"?

Что у нас там с Лермонтовым? :
Николай Первый был в бешенстве, иначе его резолюцию и не прочесть: «Я велел старшему медику гвардейского корпуса посетить этого господина и удостовериться, не помешан ли он». Это реакция высочайшей власти на стихотворение про смерть поэта, Александра Сергеевича Пушкина.

А мы же это стихотворение в школе учили? И ничего?

На Кавказ ссылали Лермонтова несколько раз. За высказывание мыслей в стихах. Личного мнения.

Тогда ссылали, а потом он стал классиком и обязательным к заучиванию.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Ахеджакнулись?

ты ролик посмотрела?

Ты поняла, что он записан ДО Украины и не имеет с Украиной ничего общего?


и чо? тебе понравилось? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...
гордятся не тем что русский, татарин, а принадлежностью к великой стране
потому и размывают национальность, чтоб  осталось европеец
как мне один объяснял, что Гёте, Бах, Бетховен =это пдостояние  Европеы а не только Германии

И полнятное дело всякие маленькие и неочень двумя руками за
они теперь тоже могут гордиться что принадлежат к чему то что дало Баха и Бетховена, а не только коровок и овечек

Вооот.
Немцы, например, никогда не скажут, что они еуропейцы,
а будут говорить, что они немцы, и французы, и англичане.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
гордятся не тем что русский, татарин, а принадлежностью к великой стране
потому и размывают национальность, чтоб  осталось европеец
как мне один объяснял, что Гёте, Бах, Бетховен =это пдостояние  Европеы а не только Германии

И полнятное дело всякие маленькие и неочень двумя руками за
они теперь тоже могут гордиться что принадлежат к чему то что дало Баха и Бетховена, а не только коровок и овечек

Вооот.
Немцы, например, никогда не скажут, что они еуропейцы,
а будут говорить, что они немцы, и французы, и англичане.
ну англичане то точно на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 2741793389

они скажут что они британцы. И индусы местные тоже так скажут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:а вот искать годами происки патриотв истерить голосить при этом ВО ВО!!!! паймали патриота УУУУ!!! АААА!!
это надо быть очень талантливы креативным персонажем с богатой фантазией и неограниченными способностями.
это явление вообще даже интересней чем творчество юрия
+ на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 2741793389 на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 2741793389


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Всё. Точкин ты прав!!!! Шевчук просто дурак.
https://www.youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4
и постояно противопоставление я-интелигент, а народ нищий, убогий в шапках ушанках

щас не буду до конца смотреть, сегодня нет времени.

Но вопрос - после такой длинной речи Шевчука - это после нее Путин спросил "кто такой Шевчук?".

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

ты ролик посмотрела?

Ты поняла, что он записан ДО Украины и не имеет с Украиной ничего общего?


и чо? тебе понравилось? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 1634266161

я понимаю о чем он

И он не антипатриотичен

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

и чо? тебе понравилось? на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 1634266161

я понимаю о чем он

И он не антипатриотичен


он о своем))) а понимает каждый по мере своих возможностей))))

Вот он сказал только "гребаный стыд" и больше ничего. А каждый подумал о своем. Ты видимо о чем- то хорошем и патриотичном подумала santa Молодец ,че

а у него может просто голова с бодуна болит и ему стыдно за вчерашнее на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 10 2741042683



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Июл 17, 2022 1:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

формат.. пишет:не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.

Вот вам, кстати, мнение простого россиянина о России.

И никто не набросился. Потому что все согласны?

Это как раз к песне "Стыд".

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ну хорошо, вместо слова "заслуги" можно сказать "вины" или "твоего участия" - так понятнее?
то, что ты родился русским/узбеком белым/чёрным от тебя лично никак не зависело - так чем тут тебе лично гордиться?
Речи о том, что не надо помнить родство не было...
гордятся не тем что русский, татарин, а принадлежностью к великой стране
потому и размывают национальность, чтоб  осталось европеец
как мне один объяснял, что Гёте, Бах, Бетховен =это пдостояние  Европеы а не только Германии
И полнятное дело всякие маленькие и неочень двумя руками за
они теперь тоже могут гордиться что принадлежат к чему то что дало Баха и Бетховена, а не только коровок и овечек
Нет, не совсем.
Размывают нац принадлежность у европейцев чтоб сломить способность сопротивляться. Бах, Бетховен это вторично. Но получается у них не очень.

Это как отмени медали в спорте и все перестанут соревноваться. Так и тут. Отмени национальность и ты завоевал страну считай.
Немцы и френчи покорили считай европу размыв всяких словаков и литуванцев. Себя они не размыли при этом.
Все ж инстинкты самосохранения берут верх.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
формат.. пишет:не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.

Вот вам, кстати, мнение простого россиянина о России.

И никто не набросился. Потому что все согласны?

Это как раз к песне "Стыд".
Формат глумится, океан.
Ты разучалась видеть лес за деревьями.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
yve пишет:
и кому интересно в первую очередь что ты русская?

Не скажи.
Именно «откуда ты», в первую очередь и спрашивают на всяких тусовках, от родительских вечеринок и до уличных/клубных вечеринок.

тут соглашусь.

Задолбали.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
формат.. пишет:не, в бюджет россии нельзя, всё разворуют.
у нас тут только жулики воры казнокрады патриоты.
которые мучают электорат.
разворуют и переведут в англию на свои счета.
и все мучаются от такой жисти без заборов и сортиров.
а у кого сортир с забором есть, те мучаются от отсутствия развития страны и отсутствия производства и перспектив.
разворуют всё в стране, Цезарь деньги лучше отдай детям на мороженое и кино, смотреть Москву не верит.

Вот вам, кстати, мнение простого россиянина о России.

И наикто не набросился. Потому что все согласны?

Это как раз к песне "Стыд".

Потому что далеко не всем интересны душевные метания того или иного исполнителя.
У нас их тысячи,
и каждый второй мнит себя философом и совестью нации.)
Это ты о исполнителе «стыд»?

Или ты о мнении формата?
Тогда извиняй.
Формат просто стебётся.



Последний раз редактировалось: Сова (Вс Июл 17, 2022 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:


иногда даже уточняют. А русская прямо таки из России или... lol!

не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала

Тут Юль, соглашусь. Молодежь не интересуется национальностью. Это я все пристаю и расспрашиваю.

А им не интересно.

Так же, как и мне, попав в многонациональную тусовку не принципиально албанец или хорват - зачем мне это знать?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
yve пишет:
не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала

Тут Юль, соглашусь. Молодежь не интересуется национальностью. Это я все пристаю и расспрашиваю.

А им не интересно.

Так же, как и мне, попав в многонациональную тусовку не принципиально албанец или хорват - зачем мне это знать?


чтобы мусульманина свниной не накормить)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения