Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 28]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не жаннет
там совсем другая аналогия
владимир владимирыч (познер) прямым русским языком тогда обьяснял (по моему димке гандону) что к примеру през кеннеди когда никита в тот раз вёз ядрёну бомбу на кубу сказал - ну значит будет война
и никита всё понял хотя не разумив нияких инших языков кроме русского и украинского и развернул флотилию взад
и тем вернул мир людям

владимир владимирыч (путин) 1000чу раз говорил олобамцам в стиле их же президента кеннеди что то что они делают ведёт к мировой войне
олобамцы придурковато ухмылялись в ответ притворялись глуховатыми или не рузумиющими русского языка

и кто после этого тут глуп и кто тут после этого фашист (вопрос поясняю риторический ответа не требует)

Сова и anw поставили лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:

насколько я сумел понять речь была не за заслуги а за органическое различие в мировосприятии обусловленное национальным фактором

к примеру я начал замечать в последнее время нотки того самого кошерного нацизма в воззрениях неполживцев
последний зильбертруд прямым русским языком говорит о фашизме русских как нации
если раньше зильбертруды пытались отддистанциировать русскую народную массу от верховного говоря что это всё верховный плохой а великий русский народ правильный
то теперь дима расчехлившись говорит прямую мать кошерной правды - русские ВСЕ фашисты
я не знаю причисляет ли сам дима себя до русских

у неполжеев с этим всегда очень всё нелинейно непредсказуемо и не имеет ни малейшей логической связи и последовательности



вот как ...и теперь какая нибудь предполагаемая ртв5467 ( страна такая ) ..начнет против вас операзию по дефашизации России. И вы хоть головой об стенку ...клише вам дадут и будут к миру и любви принуждать.... на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 997938441

так уже давно назвали и обозвали
первым как раз и был ваш Байден
когда назвал Путина убийцей
до этого все соблюдали дипломатический этикет
Россия, и тут я скажу " с сожалением" ничего нового не придумывает, а только повторяет то что идет с Запада
это Запад расчехлился и перстал фильтровать базар
а так как народ российский всё это слышал, то народ стал возмущаться , мол доколе нас обзывают, оскорбляют а наши политки, всё "простите извините
ты не представляешь сколько грязи выливают каждый раз на Лаврова и наших дипломатов в ООН
народ требует, чтобы на каждое оскорьление в сторону России политики и дипломаты тут же начал бомбить Прибалтику или Вашингтон
это народ, а не Путин начали СВО
9 лет народу объясняли, что конечно жалко ДНР ЛНР, но своя рубашка ближе к телу
а народ уже в 14 требовал распять и разложить на молекулы
и не потому что российский народ такой кровожадный, а потому , что есть такая черта у русских как гордыня
плохохорошо не важно, но гордость за свою страну у русских в крови
страна такая. история такая. не может русский стать поляком и тихо сидеть и жевать печеньки
это к ак у американцев демократия, равные права, свобода слова и неприкосновенность частной собственности не пустые слова( а для русских это именно что всё это хрень), так для русских национальные интересы страны превыше всего остального
пусть ворует, пусть плохо руковдит, но если он за Россиию, то остальное не важно
ну менталитет у нас такой)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:не жаннет
там совсем другая аналогия
владимир владимирыч (познер) прямым русским языком тогда обьяснял (по моему димке гандону) что к примеру през кеннеди когда никита в тот раз вёз ядрёну бомбу на кубу сказал - ну значит будет война
и никита всё понял хотя не разумив нияких инших языков кроме русского и украинского и развернул флотилию взад
и тем вернул мир людям

владимир владимирыч (путин) 1000чу раз говорил олобамцам в стиле их же президента кеннеди что то что они делают ведёт к мировой войне
олобамцы придурковато ухмылялись в ответ притворялись глуховатыми или не рузумиющими русского языка

и кто после этого тут глуп и кто тут после этого фашист (вопрос поясняю риторический ответа не требует)
А знаешь почему? Потому что американцы уже ОДИН раз применили ядреную бомбу, а руссские нет. И вот у американцев уверенность, что там где один там и два, а где ни разу, то сто процентов струсят.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот д.вова им раздвигает шаблоны внавукраини
в общем олобама там имеет видеть что если б это была не жмэрынька а огайо то шансов у охлахомы был бы нуль

Гаврила сэксот

Anonymous
Гость

генерал Чарнота пишет:кароче юра это враг подлец и гандон расшатывает ситуацию этот петух еврэйский

Петух толстожопый с чего ты взял что он еврей. Методичку такую выдали всех неугодных власти явреями обзывать ?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гаврила сэксот пишет:
генерал Чарнота пишет:кароче юра это враг подлец и гандон расшатывает ситуацию этот петух еврэйский

Петух толстожопый с чего ты взял что он еврей. Методичку такую выдали всех неугодных власти явреями обзывать ?
Ващет методичка сейчас другая
евреи нонче в тренде
и каждый терь срочно ищет у себя хотя бы каплю еврейской крови
в России до сих пор жив миф, что евреи самые умные
потому\\. если ты експерт еврей, то ты неприкасаем для критики и ты вооще гигант мысли по сравнению с другими експертами


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гаврила сэксот пишет:
генерал Чарнота пишет:кароче юра это враг подлец и гандон расшатывает ситуацию этот петух еврэйский

Петух толстожопый с чего ты взял что он еврей. Методичку такую выдали всех неугодных власти явреями обзывать ?

а отчего так в кошерном мировоззрении - когда прёт фишка и поклонницы с поклонниками ревут как стадо бабуинов то тут есссно - гигант кошерной культуры
как стал мудаком и все плюют ему во след так сразу становится лаптем и валенком
вот как этот переключатель устроен

ты права но

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:Ващет методичка сейчас другая евреи нонче в тренде и каждый терь срочно ищет у себя хотя бы каплю еврейской крови в России до сих пор жив миф, что евреи самые умные потому\\. если ты експерт еврей, то ты неприкасаем для критики и ты вооще гигант мысли по сравнению с другими експертами

куй на вас евреев. ты сама еврейка. дело все в том , что Гаврила тут гонит на Шевчука что Шевчук что то не то сказал , но если поднять архив и почитать что наговорил Гаврила на власть и Путина то Гаврила по сравнению с Шевчуком жидяра еще тот

давай

Anonymous
Гость

... пишет:а отчего так в кошерном мировоззрении - когда прёт фишка и поклонницы с поклонниками ревут как стадо бабуинов то тут есссно - гигант кошерной культуры как стал мудаком и все плюют ему во след так сразу становится лаптем и валенком вот как этот переключатель устроен

расскажи отчего так. ты пердун уже старый и опытный , все знаешь .

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты права но пишет:
ирина анатольевна пишет:Ващет методичка сейчас другая евреи нонче в тренде и каждый терь срочно ищет у себя хотя бы каплю еврейской крови в России до сих пор жив миф, что евреи самые умные потому\\. если ты експерт еврей, то ты неприкасаем для критики и ты вооще гигант мысли по сравнению с другими експертами

куй на вас евреев. ты сама еврейка. дело все в том , что Гаврила тут гонит на Шевчука что Шевчук что то не то сказал , но если поднять архив и почитать что наговорил Гаврила на власть и Путина то Гаврила по сравнению с Шевчуком жидяра еще тот
не путай, предпологать и быть разные вещи
сто раз сказала, я предпологаю, что я еврейка исключительно потому что мой папа был мягко скажем неочень щедрым
Но в свете последних событий, лучше быть еврейкой только не хахлушкой, так что пусть буду еврейка
Мало ли что Гаврила наговорил. Имеет право. Он же не на сцене выступает где куева туча народа внемлет каждому его слову


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

женераль высказал в приватном порядке своё приватное мнение
"музыкант" же юра как истинный мудак высказался под запись в официальном порядке
а так то да
за слова даже если ты мудак судить нельзя
НО - это тонкость - судить можно и нужно за ОФИЦИАЛЬНО высказанные слова
напился до синьки и бухти о чём угодно сколько тебе влезет
а вот когда напившись до синьки ты бухтишь в микрофон то тут уже извини
распоясался позволил себе отлить под запись - пожалуй бриццца

Задело ?

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:не путай, предпологать и быть разные вещи сто раз сказала, я предпологаю, что я еврейка исключительно потому что мой папа был мягко скажем неочень щедрым Но в свете последних событий, лучше быть еврейкой только не хахлушкой, так что пусть буду еврейка Мало ли что Гаврила наговорил. Имеет право. Он же не на сцене выступает где куева туча народа внемлет каждому его слову

Вот ! задело ! А накуя человеку приписывать то чего нет. Он уже весь интернет исписал , что он татарин , а его все равно отсылают в Ираиль. Это что за фишка новая у ФСБ ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прикольно как в старые добрые времена мойши стали переписываться в михаилов
знают что бить будут снова не по паспорту а по шнобелю
но навсяк случай подкладывают соломки

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Задело ? пишет:
ирина анатольевна пишет:не путай, предпологать и быть разные вещи сто раз сказала, я предпологаю, что я еврейка исключительно потому что мой папа был мягко скажем неочень щедрым Но в свете последних событий, лучше быть еврейкой только не хахлушкой, так что пусть буду еврейка Мало ли что Гаврила наговорил. Имеет право. Он же не на сцене выступает где куева туча народа внемлет каждому его слову

Вот ! задело ! А накуя человеку приписывать то чего нет. Он уже весь интернет исписал , что он татарин , а его все равно отсылают в Ираиль. Это что за фишка новая у ФСБ ?
да нифига
назови татаркой и тоде не заденет, а вот когда питерские начинают на нас масковских назежать типа они культурная столица, а мы вокзал, вот это да, сразу закипаю
а, еще когда мен мои подружки понаехавшие, но теперь живущие в Бальших городах, с грустью так "ну что ты хочешь ты же в деревне живешь" вот тут прям ужас, прям бросаюсь
а еврейка татарка чурка...что угодно только не хахлушка


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
yve пишет:
не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой

так я и не для заслуги. Наоборот за это можно огрести по нынешним временам. Просто я так себя чувствую. и Для это важно, а не моя профессия, гендерная идентичность и прочие вещи)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо
гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы
про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём
и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме
что за оказия такая

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо
гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы
про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём
и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме
что за оказия такая

я даже не ожидала, что будет такая реакция на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 77171088 вообще без задней мысли сказала. Просто как иллюстрация к тому, что у них на западе национальый признак на десятом месте, а у нас - нет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Санитары

Anonymous
Гость

... пишет:в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме что за оказия такая

Бредишь ?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо
гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы
про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём
и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме
что за оказия такая
Хаха. Кстати. Посл день на море дочь пошла на с пляж утром. Приходит глаза из орбит. Мама, мы в рестике видели тааааакоееееее!
Приплыли на пляж амеры. Сели в подушки, развалились по аглиццки орут на весь ресто. Модные грит ши пепец. Кросовки прям с рекламы, все в наушниках размером сковородка на каж ухо. Бейсболки и белые шорты с мокасин ами. Официянт приносит счет в евро ессна.
Те смотрят на него как на дебила. Какие евро и чо это такое? У насс доллары. Метнулся, перещитал все и принес нормальный счет. Доллларыыыы!!!!! Это деньги. А все остальное нам не ведомо.

Мама! Так нельзя. Это неуважение.)))))))))

А так то мы все программисты дада……)))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Нет. В европе национальность это первый признак.
Макрон глаз таращит в телек и орет про свободу и равенство и каж речь начинает и заканчивает «вив ля франс!!!! Вив ля демокраси». Свобода, равенство и пиянство и франция понад усе.
Швицы тож носятся со своей смолл бат бьютифул выпучив глаза.
Врут пиндостанцы про программистов. Чо т хрню какую то удумали опять))))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо
гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы
про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём
и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме
что за оказия такая

я даже не ожидала, что будет такая реакция на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 77171088 вообще без задней мысли сказала. Просто как иллюстрация к тому, что у них на западе национальый признак на десятом месте, а у нас - нет

скажем так он не педалируется но считается неотьемлимым корневым правом заявить что да я олобамец
руку к груди и с выражением кретина на лице глаза к небу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

À nos soldats, marins, aviateurs, à nos forces de police, de gendarmerie, à nos pompiers, à tous ces héros dévoués pour la Nation : merci !


Вот вам Макрона вчерашнего в нац праздник. Перевод свободный. «Всем, кто служит Нации. Спасибо.»

https://t.me/emmanuelmacron/349

Не мировому правительству. Не человечеству и не космосу. Все оч просто. Ты должен служить нации. Точка.


yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой

так я и не для заслуги. Наоборот за это можно огрести по нынешним временам. Просто я так себя чувствую. и Для это важно, а не моя профессия, гендерная идентичность и прочие вещи)))
я лишь о том. что сказала твоя дочь (с твоих слов)
Юлия Цезарь пишет:
Мне иногда дети открываю глаза.. Вот   сидим с дочкой, болтаем, и она вдруг выдает: мам, ты знаешь, там в америке, и даже в Европе, люди уже ушли от того чтобы себя идентифицировать национально. Они в певую очередь ... кто -то , например программист, или женщина, или (гм) гей, или  негр, или мать или отец... А их нац принадлежность, паспорт -  для них где-то на 3-4 месте.
был бы человек хороший...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

картина как всегда многоплановая
пока всё намально и есть на что покушать то все мы дети адной планеты
а как только табачок начинается врозь то все хахлы тут же вспоминают за то шо у них усё пойылы кляты маскали
хотя тех маскалей нет внахохлянде уже 30ть лет
и вот наконец молитвы хахлов были услышаны

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
... пишет:в 1001й раз вспомню про то что когда француз говорит что он француз это звучит гордо
гордо звучит когда олобамец говорит что он из охлахомы
про евреев не станем упоминать дабы избежать беспочвенных обвинений сами знаете в чём
и только когда русский говорит что он русский то тут все вышеупомянутые и в особенности русские неполжеи срываются с места и как подорванные начинают обвинять этого русского в шовинизме реваншизме и нацизме
что за оказия такая
Хаха. Кстати. Посл день на море дочь пошла на с пляж утром. Приходит глаза из орбит. Мама, мы в рестике видели тааааакоееееее!
Приплыли на пляж амеры. Сели в подушки, развалились по аглиццки орут на весь ресто. Модные грит ши пепец. Кросовки прям с рекламы, все в наушниках размером сковородка на каж ухо. Бейсболки и белые шорты с мокасин ами. Официянт приносит счет в евро ессна.
Те смотрят на него как на дебила. Какие евро и чо это такое? У насс доллары. Метнулся, перещитал все и принес нормальный счет. Доллларыыыы!!!!! Это деньги. А все остальное нам не ведомо.

Мама! Так нельзя. Это неуважение.)))))))))

А так то мы все программисты дада……)))))))))
Я технолог на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Ростропович с Вишневской. И весьма преуспели, что всем до сих пор завидно.

а ВЫсоцкий?
А Высоцкий был патриотом.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тихнач
инженегр минус физик

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
yve пишет:
не об этом разговор
перечитай. что тебе дочь сказала
мысль то простая - то, что ты русский или узбек, твоей заслуги нет никакой
А разве речь о заслугах?

Люди, родства не помнящие, меня удивляют, да.
А так-то я - биохимик, жена и мать семейства, если что.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

бггггггг. как задело больших русских патриотов на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 1048167893))) аднако!


для себя понял что я ошибаюсь....но все же не так безнадежно часто на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 9 1048167893))
вот гребня все таки в какой то момент откинул. Макара еще в 90х выблевал. А вот Шевчук все 90е был рядом. я его понимал. И не гоже плевать на то что как то грело тебя в 90е только потому что какие то уж совсем мутные русские патриоты решили предать его анафеме.

а я говорю да пошли это большие и малые русские патриоты куда подальше

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это ты ещё не возмудел до самых до корней

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения