Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 28]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
_J0ker пишет:Да вы поэтов бросьте форматировать.
"Не стреляйте в пианиста - он играет как может".

Других пианистов нет - и чёт после "Фабрики звёзд" не прибавляется.
Всё тот же питерский рок-клуб.

Отформатируют они сейчас последних... дальше Тимати станет самым крутым рокером.
https://www.youtube.com/watch?v=jvM31wsfxho&ab_channel=%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D0%AF%D1%88%D0%B8%D0%BD

Некомпетенция какая-то.
Ну сколько можно про нам стыдно нам позорно.  
Ща я вам песню напишу

Я русский. Я монстр,  подлец и урод.
Мне стыдно, за мать, что на свет родила.
Она виновата , что ноги раздвинув,
от русского лоха меня зачала
Мне стыдно за Путина. за депутатов
И за олигархов, виню я себя.
Маманя, зачем же ты так поступила
На вечные муки меня проклиня.
Я русский. Я сволочь. Я спать не могу
Мне  слезы Гулага рыдают в мозгу.
И все пятилетки и БАМ и Литва
за всё я в ответе, от свеклы ботва.
Прости же планета. Прости континет
Я русский. А значит я кинофрагмент.
Всё зло от меня и от нашей страны
Здесь тюрьмы кругом и мы все не вольны
Сврбоды не знаем. не знаем стыда
Я русский. Я сволочь, увы навсгда.на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 14 1861603728

духоподьёмно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юля, у Юры так сложно быть не может. Я его лично наблюдал - это ретлянсрятор окружающего мира.
Эмоциональный, логичный - но он несёт то что к нему снаружи пришло.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

художник в целом транслирует
как поэт транслирует про золотого петушка или про дядю который должен ему сказать недаром
а юра как истинный говнопоэт транслирует нам гафно
ни один художник ещё не создал чего либо
создаёт только г.бог
сафаоф аллах или будда - вот эти создают
а художник только ушами хлопает
в такт ритму
который не он создал

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ретнаслятор блеать ! башку оторвал бы в Гроззном суке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говнопоэт и его говнопоэзия есть неотъемлемая часть говноепохи

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Потому что национализм самое примитивное общее чувство которое единит самые низы общества в угаре  речь не за патриотизм а именно за национализм

возможно ты и прав. Но примитивные чувства не есть самые плохие и низкие и безполезные. Они просто инстинктивные и служат определенным целям выживания на базовом уровне восприятия.

Но вот твой выпад против "низов" общества мне не нравится. То есть национализм - это для низов. А для верхов стало быть что? Вот такие мысли как раз то, что делает Шевчука тем, что я не могу принять. Когда низы - это  национализм, а верхи - это что-то не-национальное, высокое и обще-человечное, от получаются Юры, которые съездив в Лондон решили, что они мудрее чем НАРОД в шапке ушанке.

Дело не в низах и верхах а в том что человек должен достичь определенного уровня в развитии и познании что бы отрешиться от своего низменного и простого и понять при всей любви к своей стране нельзя ненавидеть другие страны и людей отказывая этим людям в их праве

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Юля, у Юры так сложно быть не может. Я его лично наблюдал - это ретлянсрятор окружающего мира.
Эмоциональный, логичный - но он несёт то что к нему снаружи пришло.

дело не в Юре, а в Анваре. Анвар нашел в Юре то, что он ретранслировал от кого-то... и ему это зашло.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ретнаслятор блеать ! башку оторвал бы в Гроззном суке

А я там спецом тебе ссылку дал на комментарии к его песне,ты почитай там ведь люди его знавшие пишут

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:ретнаслятор блеать ! башку оторвал бы в Гроззном суке

А я там спецом тебе ссылку дал на комментарии к его песне,ты почитай там ведь люди его знавшие пишут

да поху й чо там пишут ! тварь еврейская разлагал солдат своими провокационными вопросами ! за что воюеете ! сука !!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

возможно ты и прав. Но примитивные чувства не есть самые плохие и низкие и безполезные. Они просто инстинктивные и служат определенным целям выживания на базовом уровне восприятия.

Но вот твой выпад против "низов" общества мне не нравится. То есть национализм - это для низов. А для верхов стало быть что? Вот такие мысли как раз то, что делает Шевчука тем, что я не могу принять. Когда низы - это  национализм, а верхи - это что-то не-национальное, высокое и обще-человечное, от получаются Юры, которые съездив в Лондон решили, что они мудрее чем НАРОД в шапке ушанке.

Дело не в низах и верхах а в том что человек должен достичь определенного уровня в развитии и познании что бы отрешиться от своего низменного и простого и понять при всей любви к своей стране нельзя ненавидеть другие страны и людей отказывая этим людям в их праве

Хорошо, опустим вопрос почему у Юры низкий уровень развития прямо ассоциируется с уровнем удобства сортира, состояие забора и покроем шапки.

Сосредоточимся на том, что Юра, посетив разные страны, увидел, что там живут по разному. И ему показалось, как и хозлам, что никто никому не говорит как жить, а все живут в гармонии и никто никого не убивает. И тут его накрыло. И океашиного Гирика тоже накрыло и запели они в оди голос " Не стреляй" и и " гребаный стыд".


Ты тоже думаешь, что это так? Ты думаешь, что нато пришло к ващим границам , чтобы сказать вам здрасьте?




_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в национализме как и в патриотизме в отличии от нацизма нет ничего низменного
националистами были шарльдеголь гамальабдельнасер беназирбхутто
националист этот тот кто даст преференции местному производителю и обложит импортируемое кетайское гауно по ставке 600% процентов
НО - он будет заставлять этого производителя снижать издержки и держать цену на уровне которую бы дал китайца
сиречь он сделает всё для развития и укрепления родного села сколько бы при этом не вопили и не бились в падучей вокруг него гайдары чубайсы и прочая грефня

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тут еще такой момент ! когда этого еврея пригласили на концерт в Москву он заявил что
пока туда не пригласят 50% еврейских команд типа ногу свело и другие он не поедет !
ишь ты блеать петушара жыддовская

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Дело не в низах и верхах а в том что человек должен достичь определенного уровня в развитии и познании что бы отрешиться от своего низменного и простого и понять при всей любви к своей стране нельзя ненавидеть другие страны и людей отказывая этим людям в их праве

Хорошо, опустим вопрос почему у Юры низкий уровень развития прямо ассоциируется с уровнем удобства сортира, состояие забора и покроем шапки.

Сосредоточимся на том, что Юра, посетив разные страны, увидел, что там живут по разному. И ему показалось, как и хозлам, что никто никому не говорит как жить, а все живут в гармонии и никто никого не убивает. И тут его накрыло. И океашиного Гирика тоже накрыло и запели они в оди голос " Не стреляй" и и " гребаный стыд".


Ты тоже думаешь, что это так? Ты думаешь, что нато пришло к ващим границам , чтобы сказать вам здрасьте?




Как то у тебя все в кучу и на эмоциях,напиши конкретно по пунктам я не понял что ты спрашиваешь.
Я уже написал в чем вопрос главный ,он простой ,но ответа никто не даёт Как России победить не убивая других и ответа на этот вопрос не знает Никто

anw

anw
Гуру
Гуру

... пишет:в национализме как и в патриотизме в отличии от нацизма нет ничего низменного
националистами были шарльдеголь гамальабдельнасер беназирбхутто
националист этот тот кто даст преференции местному производителю и обложит импортируемое кетайское гауно по ставке 600% процентов
НО - он будет заставлять этого производителя снижать издержки и держать цену на уровне которую бы дал китайца
сиречь он сделает всё для развития и укрепления родного села сколько бы при этом не вопили и не бились в падучей вокруг него гайдары чубайсы и прочая грефня

Националист это тот кто ставит свою нацию выше других и отказывает другим национальностям в равенстве.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Хорошо, опустим вопрос почему у Юры низкий уровень развития прямо ассоциируется с уровнем удобства сортира, состояие забора и покроем шапки.

Сосредоточимся на том, что Юра, посетив разные страны, увидел, что там живут по разному. И ему показалось, как и хозлам, что никто никому не говорит как жить, а все живут в гармонии и никто никого не убивает. И тут его накрыло. И океашиного Гирика тоже накрыло и запели они в оди голос " Не стреляй" и и " гребаный стыд".


Ты тоже думаешь, что это так? Ты думаешь, что нато пришло к ващим границам , чтобы сказать вам здрасьте?




Как то у тебя все в кучу и на эмоциях,напиши конкретно по пунктам я не понял что ты спрашиваешь.
Я уже написал в чем вопрос главный ,он простой ,но ответа никто не даёт Как России победить не убивая других  и ответа на этот вопрос не знает Никто

ну почему же? было же предложение от России сесть за стол и начать договариваться о системе безопасности в Европе. оговриться где и какие ракеты размещать, кто нейтральный, чтобы всем было спокойно.

В итоге к этому и придем. Ничего другого в принципе быть не может.

Победа России будет когда будет создана система коллективной безопасности в Европе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Как то у тебя все в кучу и на эмоциях,напиши конкретно по пунктам я не понял что ты спрашиваешь.
Я уже написал в чем вопрос главный ,он простой ,но ответа никто не даёт Как России победить не убивая других  и ответа на этот вопрос не знает Никто

ну почему же? было же предложение от России сесть за стол и начать договариваться о системе безопасности в Европе. оговриться где и какие ракеты размещать, кто нейтральный, чтобы всем было спокойно.

В итоге к этому и придем. Ничего другого в принципе быть не может.

Победа России будет когда будет создана система коллективной безопасности в Европе.


Веришь?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Как то у тебя все в кучу и на эмоциях,напиши конкретно по пунктам я не понял что ты спрашиваешь.
Я уже написал в чем вопрос главный ,он простой ,но ответа никто не даёт Как России победить не убивая других  и ответа на этот вопрос не знает Никто

ну почему же? было же предложение от России сесть за стол и начать договариваться о системе безопасности в Европе. оговриться где и какие ракеты размещать, кто нейтральный, чтобы всем было спокойно.

В итоге к этому и придем. Ничего другого в принципе быть не может.

Победа России будет когда будет создана система коллективной безопасности в Европе.


ДО СВО с Россией даже разговаривать не хотели .

теперь речь пойдет о том, какие будут условия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну почему же? было же предложение от России сесть за стол и начать договариваться о системе безопасности в Европе. оговриться где и какие ракеты размещать, кто нейтральный, чтобы всем было спокойно.

В итоге к этому и придем. Ничего другого в принципе быть не может.

Победа России будет когда будет создана система коллективной безопасности в Европе.


Веришь?
а другого не дано.

Да, будут взаимные уступки, да, России придется отказаться от торговли с Европой, отдать этом рынок США, хотя немцы еще дергаются..

США придется подвинуться в других вопросах. Ты думаещь им была нужна Украина? им был нужен рычаг для этого разговора.

Сейчас идет подготовка к тому, как будет поделен мир. Поделят и подпишут договор о безопасности.

Если ты знаешь как может быть иначе, то расскажи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Не знаю,но подозреваю что можно больше потерять чем выиграть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:в национализме как и в патриотизме в отличии от нацизма нет ничего низменного
националистами были шарльдеголь гамальабдельнасер беназирбхутто
националист этот тот кто даст преференции местному производителю и обложит импортируемое кетайское гауно по ставке 600% процентов
НО - он будет заставлять этого производителя снижать издержки и держать цену на уровне которую бы дал китайца
сиречь он сделает всё для развития и укрепления родного села сколько бы при этом не вопили и не бились в падучей вокруг него гайдары чубайсы и прочая грефня

Националист это тот кто ставит свою нацию выше других и отказывает другим национальностям в равенстве.

и правильно делает
ни один президент олобамы не станет банкротить американское "автомобильное" "производство" не смотря на его убожество и ни на какие преимущества сторонних производителей
любой американский президент обложит неподьёмными пошлинами любого кто вздумает торговать в олобаме в ущерб "местным" "производителям"
только дурак горбачёв и алкаш ельцин могли отдавать и ещё приплачивать то в чём заключались интересы населения россии
но эпоха этой благодурости закончилась давно
и именно поэтому так бесятся местные и импортные сторонники сил бобра

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:Не знаю,но подозреваю что можно больше потерять чем выиграть

Нельзя. В определенный момент наступает предел. Break-even.

ТОчкин, как это по-русски? когда график выгоды пересекаеся с графиком потерь и дальше ты теряешь больше .

Я думаю, что эта точка была достигнута и пройдена. Если НАТО не остановить, оно бы не остановилось само по себе. не было такого с ним никогда.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
anw пишет:

Националист это тот кто ставит свою нацию выше других и отказывает другим национальностям в равенстве.

и правильно делает
ни один президент олобамы не станет банкротить американское "автомобильное" "производство" не смотря на его убожество и ни на какие преимущества сторонних производителей
любой американский президент обложит неподьёмными пошлинами любого кто вздумает торговать в олобаме в ущерб "местным" "производителям"
только дурак горбачёв и алкаш ельцин могли отдавать и ещё приплачивать то в чём заключались интересы населения россии
но эпоха этой благодурости закончилась давно
и именно поэтому так бесятся местные и импортные сторонники сил бобра

я думаю Анвар тут имел ввиду внутри -Российские меж-национальные проблемы, а не международные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

русофоб обыкновенный

Anonymous
Гость

Я русский. Я монстр, подлец и урод.
Мне стыдно, за мать, что на свет родила.
...
...
Сврбоды не знаем. не знаем стыда
Я русский. Я сволочь, увы навсгда.
не русский писал))
настоящий русский пошёл бы и застрелился с такими мыслями.))
а это типичное дерьмо, которое в огромном количестве производят русофобы
в своём желании утопить Росситю в этой субстанции
но плохо стараются
а скоро и говна у них станет меньше, ибо количество жранины у них уменьшается

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:Не знаю,но подозреваю что можно больше потерять чем выиграть

Нельзя. В определенный момент наступает предел. Break-even.

ТОчкин, как это по-русски? когда график выгоды пересекаеся с графиком потерь и дальше ты теряешь больше .

Я думаю, что эта точка была достигнута и пройдена. Если НАТО не остановить, оно бы не остановилось само по себе. не было такого с ним никогда.


Дело уже и не в НАТО а в столкновении Азия Европа востока и запада

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Юлия Цезарь"]
... пишет:

и правильно делает
ни один президент олобамы не станет банкротить американское "автомобильное" "производство" не смотря на его убожество и ни на какие преимущества сторонних производителей
любой американский президент обложит неподьёмными пошлинами любого кто вздумает торговать в олобаме в ущерб "местным" "производителям"
только дурак горбачёв и алкаш ельцин могли отдавать и ещё приплачивать то в чём заключались интересы населения россии
но эпоха этой благодурости закончилась давно
и именно поэтому так бесятся местные и импортные сторонники сил бобра

я думаю Анвар тут имел ввиду внутри -Российские меж-национальные проблемы, а не международные. [/quote

А какая разница межроссийские или международные если проявления одинаковые

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Нельзя. В определенный момент наступает предел. Break-even.

ТОчкин, как это по-русски? когда график выгоды пересекаеся с графиком потерь и дальше ты теряешь больше .

Я думаю, что эта точка была достигнута и пройдена. Если НАТО не остановить, оно бы не остановилось само по себе. не было такого с ним никогда.


Дело уже и не в НАТО а в столкновении Азия Европа востока и запада

ну да, просто НАТО - это военный блок ,который олицетворяет Северную Атлантику с ее амбициями.

Мы их сделаем Анвар..Это уже ясно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

Дело уже и не в НАТО а в столкновении Азия Европа востока и запада

ну да, просто НАТО - это военный блок ,который олицетворяет Северную Атлантику с ее амбициями.

Мы их сделаем Анвар..Это уже ясно.

Смотри дальше,думай вперед

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я думаю Анвар тут имел ввиду внутри -Российские меж-национальные проблемы, а не международные. [/quote

А какая разница межроссийские или международные если проявления одинаковые

Большая. Если ты хочешь само-идентифицироваться как татарин или Россияин..Очень большая разница для России.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, просто НАТО - это военный блок ,который олицетворяет Северную Атлантику с ее амбициями.

Мы их сделаем Анвар..Это уже ясно.

Смотри дальше,думай вперед

да понятно, что щастье не наступит, но Юре мы кукишь покажем)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анвар, ты так и не понял. От песен Шевчука удавиться хочется. А песня должна воодущевлять. Нампесня строить и жить помогает...Широка страна моя родная...Я люблю тебя жизнь
вот какие песни надо писать
а у Шевчука , как и у других одни страдания и стенания
всё плохо, мы все умрем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения