Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга

+16
EITotleben
staples11
Uncoiled Shoimochi
_J0ker
ирина анатольевна
anw
Галич
Юлия Цезарь
yve
империалист
Сова
генерал Чарнота
Глазенап©
джейн
...
Хитрый Хвост
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 28]

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
так двушка в Турции 30 штук баксов стоит
по российским ценам это ничто
ну и азиаты терпеть не могут море, потому Турция это или мы или европейцы
но европейцы предпочитают Испанию и Кипр, другие европейцы сами живут в странах с морем или там их Родина
в остатке только мы
Чо т дешево в турции. В черногории 2 тыщи метр в моей дыре, ирнат.

Как не странно в России и даже среди моих знакомых полно исламофобов которые поедут отдыхать или за недвижимостью куда угодно только не в Турцию или другие исламские страны

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так, ирнат! Ору криком чтоб ты услышала.
Дьюти фри не продает ничего у кого файнл дестинейшн Москва.
Можно только шоколад и сиги.
Ребенок забыл умывалку для лица. Нас отправили нах. Урааааааааа!
Я ессна спросила чо в мире происходит и кто вы все, что ребенок свисс не может в турции протереть рожу? Мне сказали, что вы ее в мосву эту спиртовую водичку провезете и там ваши умельцы расшифруют наш спирт.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

их спирт - двоюродный младший самозванец нашего спирта!
они чего, совсем каской поехали?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Чо т дешево в турции. В черногории 2 тыщи метр в моей дыре, ирнат.

Как не странно в России и даже среди моих знакомых полно исламофобов которые поедут отдыхать или за недвижимостью куда угодно только не в Турцию или другие исламские страны
Я совсем не исламофоб. Мне моя квартира досталась 15 лет назад за 3 копейки на этапе фундамента. Я сопротивлялась и была против.))))))
В моем черногорском захолустье христиане с мусульманами вместе тусят. И те и другие активно представлены.
Дочкин любимый ресто на пляже именно мусульманский. И кстати она хорошо знакома с детьми владельцев. Они прекрасно говорят по русски именно дети. Никаких проблем ВООБЩЕ.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:их спирт - двоюродный младший самозванец нашего спирта!о
они чего, совсем каской поехали?
Злая как собака. Йобнутые.
Привел в чувство старый иранец в технолавке. Сказал что ему 21 год жития в Женеве счет не открывают. Предлагают торгануть Ираном.
Грит Аньке: мадмуазель! Гордись россией. Фууууух.
Пришлось выпить пива.

Ирнат! Не забывай ничего!!!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот.
а у нас два дня страна мишку белого спасала.
он... как оказалось, таки Она - решила полакомиться остатками сгущенки, сунула язык и его защемило крышкой. молоденькая. килограмм 90
Ну.. Пришла сама к людям.
С белыми мишками отдельная тема же, срочно вылетела ветеринарша из мск, привезли с собой клетку.
Мишка ждала помощь сутки возле людей.
Укололи, сняли банку.
Посадили в клетку и отвезли за 80 км от людей.
Язык поврежден здорово, потому оставили 50кг рыбы, мяса, отпустили...

на видео видна русская специфика - мишку пытались уговорить на веранде спать ложиться на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 25 1048167893
со звуком надо смотреть...
https://vk.com/video-25232578_456296410


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:вот.
а у нас два дня страна мишку белого спасала.
он... как оказалось, таки Она - решила полакомиться остатками сгущенки, сунула язык и его защемило крышкой. молоденькая. килограмм 90
Ну.. Пришла сама к людям.
С белыми мишками отдельная тема же, срочно вылетела ветеринарша из мск, привезли с собой клетку.
Мишка ждала помощь сутки возле людей.
Укололи, сняли банку.
Посадили в клетку и отвезли за 80 км от людей.
Язык поврежден здорово, потому оставили 50кг рыбы, мяса, отпустили...

на видео видна русская специфика - мишку пытались уговорить на веранде спать ложиться на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 25 1048167893
со звуком надо смотреть...
https://vk.com/video-25232578_456296410

надо же, действительно как помощи пришла просить


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я вчера и сегодня за мишкой следила. Ура, что помогли.
Теперь сжато, холодной головой и успокоившись и для тех кто путешествует.
После всех принятых свиссом вместе с европой 128-м пакетом санкций тем кто едет в россию продавать ничего нельзя в аэропорту. Можно сыр, шоколадку, сигареты и воду. Все.
Постановление правительства. Разнарядка и инструкция спущена. Бараны взяли под козырек.
Небараны типа иранца заржали в голос и на ушко шепнули, что 70 проц оборота аэропортовой торговли делали русские. Пусть поживут на 30 проц))))))

Всем спокойных путешествий. Же аеропорт по прежнему ад.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Я вчера и сегодня за мишкой следила. Ура, что помогли.
Теперь сжато, холодной головой и успокоившись и для тех кто путешествует.
После всех принятых свиссом вместе с европой 128-м пакетом санкций тем кто едет в россию продавать ничего нельзя в аэропорту. Можно сыр, шоколадку, сигареты и воду. Все.
Постановление правительства. Разнарядка и инструкция спущена. Бараны взяли под козырек.
Небараны типа иранца заржали в голос и на ушко шепнули, что 70 проц оборота аэропортовой торговли делали русские. Пусть поживут на 30 проц))))))

Всем спокойных путешествий. Же аеропорт по прежнему ад.

Интересуюсь спросить а что в аэропорту можно покупать кроме алкоголя и курева,ну бабы ещё парфюмерию а больше там и нет ничего что можно купить

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:Я вчера и сегодня за мишкой следила. Ура, что помогли.
Теперь сжато, холодной головой и успокоившись и для тех кто путешествует.
После всех принятых свиссом вместе с европой 128-м пакетом санкций тем кто едет в россию продавать ничего нельзя в аэропорту. Можно сыр, шоколадку, сигареты и воду. Все.
Постановление правительства. Разнарядка и инструкция спущена. Бараны взяли под козырек.
Небараны типа иранца заржали в голос и на ушко шепнули, что 70 проц оборота аэропортовой торговли делали русские. Пусть поживут на 30 проц))))))

Всем спокойных путешествий. Же аеропорт по прежнему ад.

Интересуюсь спросить а что в аэропорту можно покупать кроме алкоголя и курева,ну бабы ещё парфюмерию а больше там и нет ничего что можно купить
Ты чего? Шанели, гуччи, последние айфоны, зарядки, гопро, посл модель кэнона, модные кеды и гермес. Икру черную. Шкаф славянский. Все это русским больше не продают. Только сыр, шоколадку и бутылочку воды.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат.. пишет:Галич в далную дорогу штоле засобиралась?
Я на полдороге к рассеюшке, формат. Добрые турки меня уже кормят ужином на берегу моря. Послезавтра буду в Мск. Мир долбанулся)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кароч, мы все тут кто про что и только что под пальмой в анталийской области рф, слушая повсюду рус речь и болтая с турецкой обслугой вдруг долбануло в голову.
100 лет назад в этой же Турции сидели такие же русские и встречали провожали пароходы. Чо т ждали, на что то надеялись, во что то верили. Только ехали они в противоположном направлении.
И сижу я ногами в воде, жду своего самолета на мск и понимаю, что история на новом диалектическом витке опять улыбнулась.
Опять сербы и опять турки. Две дороги, два пути связывают запад с Россией. Только я сижу в противоположную сторону в 2022.

И таки да. Спасибо, Турция!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Спокночи. Турков не бомбите ядреной бомбой. Не надо. Они за нас. Просто их жизнь раскорячила.

anw поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню г.гаврила был сильно потрясён ценами не черешню на турецких рынках

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:помню г.гаврила был сильно потрясён ценами не черешню на турецких рынках
Пока знаю цены на прады и гермесы в стамбуле и чем кормят на завтрак в старом городе анталии. На море не хочу, самолет ночью.
Заснуть не могла после самолета и нажравшись на ночь как свинья, вышла во дворик, пила коньяк и болтала с ночным портье.
Про все. Грит что из за нашей войны у них экономика пошла в свободное падение. Европейские туристы не едут вообще, лира рухнула, инфляция улетела под небеса. 5 месяцев назад хлеб стоил лиру, сейчас 4.
Аренды квартир взлетели. В страну ринулись пакистанцы, афганцы и сирийцы. Причем они не похожи на меня с ребенком, а совсем чо т им чуждое с черными глазами и крепкими мышцами. Эрдоган ничего не делает с этой толпой мигрантов. Путин помоги.

Вощим я люблю простых людей и они мне все рассказывают. Говорят все очень не айс. От слова совсем. Цены на недвигу взлетели кстати он грит ( это для ирнаты)

Такие дела.

Мне все не дают покоя вчерашние санкции в дьюти фри. Я так поняла, что эти западные дебили думали, что если они мне не продадут умывалку для лица, то я пойду свергать путина штоль? Или в чем смысл то? Если первое, то они даж еще большие дебилы чем я думала. Я скорей золой умываться начну как 200 лет назад им назло и ржать им в морду.)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Или непродажа мне жидкого мыла и лосьона имеет какой то другой неведомый мне смысл?
Мож у них это какое то сакральное ноу-хау?
Я первый раз в жизни встала в тупик и не могу себе этот феномен обьяснить.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:


Мне все не дают покоя вчерашние санкции в дьюти фри. Я так поняла, что эти западные дебили думали, что если они мне не продадут умывалку для лица, то я пойду свергать путина штоль? Или в чем смысл то? Если первое, то они даж еще большие дебилы чем я думала. Я скорей золой умываться начну как 200 лет назад им назло и ржать им в морду.)))))


как говорит 3точкин (вроде он), русских на корриде сажают отдельно, потому что мы болеем за быка, а не матадора.
в том смысле что мы только еще злее становимся на сочинителей санкций


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Галич поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, кто знает, кому там в кипу насрал Эрдоган, что ни одного европ туриста в Анталии и местные говорят что вдруг турцию возненавидела Европа.
Это что он к санкциям не присоединился чтоль?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:


Мне все не дают покоя вчерашние санкции в дьюти фри. Я так поняла, что эти западные дебили думали, что если они мне не продадут умывалку для лица, то я пойду свергать путина штоль? Или в чем смысл то? Если первое, то они даж еще большие дебилы чем я думала. Я скорей золой умываться начну как 200 лет назад им назло и ржать им в морду.)))))


как говорит 3точкин (вроде он), русских на корриде сажают отдельно, потому что мы болеем за быка, а не матадора.
в том смысле что мы только еще злее становимся на сочинителей санкций
Ну да. Это ж нормальная человеческая реакция.
И я болею на корриде за быка)))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот и мне быка жальчее - против него весь стадион же
ну... кроме отдельного сектора для русских.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 25 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:вот и мне быка жальчее - против него весь стадион же
ну... кроме отдельного сектора для русских.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 25 1048167893
А еще против этой несчастной скотинки работает профессиональный киллер. Спецом обученный и натренированный.
Пойду потолкаюсь на базаре в старом городе. Заблоггерю вам чо нить интересное. До скорого. ( тут много сердечек)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:вот и мне быка жальчее - против него весь стадион же
ну... кроме отдельного сектора для русских.. на музыкаета Юру вновь составили протокол за дискредитацию. Протокол на музыканта Шевчука о дискредитации ВС России снова поступил в суд Петербурга - Страница 25 1048167893
А еще против этой несчастной скотинки работает профессиональный киллер. Спецом обученный и натренированный.
Пойду потолкаюсь на базаре в старом городе. Заблоггерю вам чо нить интересное. До скорого. ( тут много сердечек)


в золотые ряды не ходи! пропадешь! )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Правительство расширило перечень недружественных иностранных государств: в него вошли Греция, Дания, Словения, Хорватия и Словакия. Перечень «недружественных стран», в отношении которых устанавливаются ограничения по дипломатическому персоналу, был введен в мае 2021 года, в него были включены США и Чехия.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
А еще против этой несчастной скотинки работает профессиональный киллер. Спецом обученный и натренированный.
Пойду потолкаюсь на базаре в старом городе. Заблоггерю вам чо нить интересное. До скорого. ( тут много сердечек)


в золотые ряды не ходи! пропадешь! )))
Пара ковров и унитаз. Золотишко вродь есть))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...

только рабочие места создают те кто с жемчугом, а не те кто с хлебом)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...

Да, я слышала, что в демократиях развитых есть какие то градации на их ферме. Есть бедные оюди, есть не очень бедные, есть средние и есть богатые. Есть первый сорт, второй и третий. Лосьон для лица, доступный бомжу швейцарскому недоступен простому трударю, который решил полететь в мск.
Ты вдруг становишься человеком третьего сорта. И бараны выстраиваются во главе с менеджером и блеют: это указание правительства. Русским не умываться. Тьфууууу. Ничтожество.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:А по мне, так пусть лучше дьюти фри запрещают, чем что-то важное для нашей экономики....

Пусть лучше у кого-то внезапно жемчуг станет мельче, чем у народа хлеба меньше...

только рабочие места создают те кто с жемчугом, а не те кто с хлебом)))
Я еще 35 процентов своих мильярдов отдаю свисс государству если что.))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галь, я не удивлена . Это же женевский аэропорт. У малой там сумку забради заявив, что она из шкуры целого питона. И только тетрадка с папиной работы напугала их малость, что папе стали на мобилу звонить. А потом мне другие уже рассказали, что в женевском аэропорту постояно такая хрень. В особенности если видят женжину с ребенком или двух жещин. Уроды полные.
И никто не скажет, что это и есть национализм во всей его красе. И не понимаю, что русские ещё больше сплотятся вокруг Путина, потому что теперь точно могут сказать что европейцы нас ненавидят. И Путин прав.
Вы с чемоданами в Анатлии или с ручной? Далеко отель?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения