Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно"

+14
ocean
Хитрый Хвост
Галич
Сова
Глазенап©
генерал Чарнота
anw
Юлия Цезарь
Редиска
UA-RU
...
7.62x39
EITotleben
coreec
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 14]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну и вот сыночка исправно обслуживает старую маму и старшую сестру она тоже пенсионерка
вот тебе и сыночка

пожертвовал своей семьей чтобы была эта компашка из двух баб его мамы и сестры в полном ажуре
а он у них типа водилы возит их на дачу с дачи
по магазинам

ну типа тоже в бабах разочарован

вывод то какой?

этот твой приятел "ужас-ужас" или хороший человек?

отличнейший ! не курит не пьет ! поет в хоре церковном !
музыкант как и глазенап
три муз -образования

обычный пацан живет спокойно без нервов
жил с бабой и не с одной

сказал нах уй хватит последние нервы сберегу

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну, т.е. ты не согласен с утверждением, что если мальчик вырос без отца, то он ужас-ужас? lol! lol!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Ну, т.е. ты не согласен с утверждением, что если мальчик вырос без отца, то он ужас-ужас? lol!  lol!


вс зависит от того что мальчик или девочка видели в детстве

дальше сообразишь сама ? или ты как из сербских учебников персонаж ?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, мальчикам нужен папа и деды. Сама бы я не справилась, особенно с 6 до 10 лет
И нет у детей никакой свободы
Я вот сейчас благодарна родителям, а как мне в детстве доставалось.
И вот почему-то я больше люблю папку , с маман у меня особые отношения.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну бабы это пи3дец даже в маленьком возрасте ))))

щас мелкой говорю не грызи палец на ноге

она взяла планшет посмотрела на меня с укором мол хуле доепался
и ушла на кухню )))

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

))) анекдот вспомнила

Семён, не грызи ногти. На ногах у дедушке. И вообще отойди от гроба
Прости))) Просто экспромт. Ну что делать если вдруг вспомнила. Я не со зла

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893


вот и я не поняла.. Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 2741793389

Глазенап© поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:вот например плохому Гавриле досталась хорошая литераторша
плохому Глазенапу хорошая Глазенапша
плохой Галич хороший трейдер
у моей тоже замечательный Бобик, домашний, спокойный ...она  его уже из семьи увела( с нами праздники, отпуск, гольф), у них там ещё пара детей, одним больше одним меньше Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 2741793389 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 2741793389
Меня тож воспитывал отец. Если б не он, то вряд ли я б вынесла трейдера мамкиного стока лет.
Папино «сожми зубы и терпи я сказал» я буду помнить всегда)))))))
Свалила на клунбу и котенка надо найти. Куда то свалил гад.
это не он
это з/п мужа
материализьм...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

высосанные из непонятночево проблемы

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:
Меня тож воспитывал отец. Если б не он, то вряд ли я б вынесла трейдера мамкиного стока лет.
Папино «сожми зубы и терпи я сказал» я буду помнить всегда)))))))
Свалила на клунбу и котенка надо найти. Куда то свалил гад.
это не он
это з/п мужа
материализьм...
Зайка моя) я его кормила ващет и поила с ложечки пока мамки с бабками в трансе валялись и все в печале. Он болел пару лет не вылезая из больниц и все это в благословенные 90-е))))))
Зарплата итить у них.
Сто раз сказала, что вы в других видите то, что ненавидите в себе.
Научитесь уже рты закрывать. Как на ладоне все ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
Мы просты как правда. Кто смог на мамкиной машине доехать забухать с друганами - тот молодец.
Ты подходишь под наше толерантное определение?))))))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
это не он
это з/п мужа
материализьм...
Зайка моя) я его кормила ващет и поила с ложечки пока мамки с бабками в трансе валялись и все в печале. Он болел пару лет не вылезая из больниц и все это в благословенные 90-е))))))
Зарплата итить у них.
Сто раз сказала, что вы в других видите то, что ненавидите в себе.
Научитесь уже рты закрывать. Как на ладоне все ;)
заглотила...
значит так и есть

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
Мы просты как правда. Кто смог на мамкиной машине доехать забухать с друганами - тот молодец.
Ты подходишь под наше толерантное определение?))))))
так и есть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Там, похоже, пенька не будет... А вот жёлуди возможно.
вот! я уверена что желуди будут, обязательно. Раз нам надо, значит будут
собирайте Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 299316156 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 299316156
привезете в Швейцарию, аня отнесет в школу и когда начнёте читать Бежин Луг Аня раздаст каждому по желудю в коробочке
и потом всем классом с русскичкой пойдете и посадите тургеневские санкционные деревья на территории российской миссии
и фотку в прессу Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1783985487
вот это настоящая российская пропаганда lol!
Если без дураков и хихи, то я думаю, что школу в миссии прикроют, ирнат.
Я читала в свисс прессе, что наши высказали женеве свое фи. Типа мы вас выбирали за нейтралитет, а не за озеро с горой. А вы вместо нейтралитета хней страдаете. Уже какие то саммиты поотмкняли и в свисс прессе напряг. Я морально готовлюсь, что моя идет на выход с вещами как гражданка недружественного государства и дальше я еду в Россеюшку потому что моя сказала, что любая попытка отвести ее к швицам и она нам устроит такое, что небо с овчинку нам с папаней покажется.
Посмотрим. Пока я даж думать об этом боюсь и смотреть в чат школьный. Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
Мы просты как правда. Кто смог на мамкиной машине доехать забухать с друганами - тот молодец.
Ты подходишь под наше толерантное определение?))))))

а сама как думешь? ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
патаму что Глазенапша хорошая
или ты на плохой женился?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:не ну бабы это пи3дец даже в маленьком возрасте ))))

щас мелкой говорю не грызи палец на ноге

она взяла планшет посмотрела на меня с укором мол хуле доепался
и ушла на кухню )))

а ты с другой стороны посмотри
какая растяжка у ребенка)))
я тоже грызла, пока ноготь не сорвала, кровищи было...
ты не правильно говоришь
надо пугать чем нить страшным
а твое "не грызи" фигня
например
-Хорошо, грызи. Сейчас возьму тетрадь и напишу дед морозу
дальше идешь за конвертом и все дела , пишешь письмло
но это мааленькие
больших тоже пугать надо, их обмануть как нехрена делать
тем более когда знаешь своих детей как облупленных
знаешь чего они боятся и наоборот
будешь грызть ногти начнут волосы как у тети Кати на ногах расти
кароче понял
а ваше не делай, не ходи телевизор не дам ...не работает)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати, если после страшных и ужасных историй ребенок не может прекратить грыщть, ковырять или еще какое действие, то это уже невроз
а может дерматит или ещё какое кожное заболевание
тогда смотреть надо)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот! я уверена что желуди будут, обязательно. Раз нам надо, значит будут
собирайте Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 299316156 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 299316156
привезете в Швейцарию, аня отнесет в школу и когда начнёте читать Бежин Луг Аня раздаст каждому по желудю в коробочке
и потом всем классом с русскичкой пойдете и посадите тургеневские санкционные деревья на территории российской миссии
и фотку в прессу Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1783985487
вот это настоящая российская пропаганда lol!
Если без дураков и хихи, то я думаю, что школу в миссии прикроют, ирнат.
Я читала в свисс прессе, что наши высказали женеве свое фи. Типа мы вас выбирали за нейтралитет, а не за озеро с горой. А вы вместо нейтралитета хней страдаете. Уже какие то саммиты поотмкняли и в свисс прессе напряг. Я морально готовлюсь, что моя идет на выход с вещами как гражданка недружественного государства и дальше я еду в Россеюшку потому что моя сказала, что любая попытка отвести ее к швицам и она нам устроит такое, что небо с овчинку нам с папаней покажется.
Посмотрим. Пока я даж думать об этом боюсь и смотреть в чат школьный. Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
надеюсь что всё обойдется
Украина уже попросила Швейцарию представлять её. ПО мне так всё идет по косовскому сценарию. Почему Швейцария предпочла косоваров сербам мне до сих пор не понятно. Но факт, предпочла. Так что вполне возможно что вас или урежут или прикроют. НО будем надеяться на всё хорошее. В обычную швейцарскую я б не отдала. Нельзя. Или частная или Россиия. Или Бразилия))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У меня проще было
Папка медик и был микроскоп. Я с пяти лет знала как всяческая гадость выглядит
И ещё меня пугали зелёнкой. И ногти хотели ей покрасить и мои болячки когда я из расковвривала
Я думала как я буду выглядеть. ведь она не смывается Я буду зелёная ходить

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Если без дураков и хихи, то я думаю, что школу в миссии прикроют, ирнат.
Я читала в свисс прессе, что наши высказали женеве свое фи. Типа мы вас выбирали за нейтралитет, а не за озеро с горой. А вы вместо нейтралитета хней страдаете. Уже какие то саммиты поотмкняли и в свисс прессе напряг. Я морально готовлюсь, что моя идет на выход с вещами как гражданка недружественного государства и дальше я еду в Россеюшку потому что моя сказала, что любая попытка отвести ее к швицам и она нам устроит такое, что небо с овчинку нам с папаней покажется.
Посмотрим. Пока я даж думать об этом боюсь и смотреть в чат школьный. Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
надеюсь что всё обойдется
Украина уже попросила Швейцарию представлять её. ПО мне так всё идет по косовскому сценарию. Почему Швейцария предпочла косоваров сербам мне до сих пор не понятно. Но факт, предпочла. Так что вполне возможно что вас или урежут или прикроют. НО будем надеяться на всё хорошее. В обычную швейцарскую я б не отдала. Нельзя. Или частная или  Россиия. Или Бразилия))))
а твоя в частную ходила?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:а чего это Глазенап "плохой"?
вы чо там, затолерастились вконец?
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
патаму что Глазенапша хорошая
или ты на плохой женился?

мы оба хорошие

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:У меня проще было
Папка медик и был микроскоп. Я с пяти лет знала как всяческая гадость выглядит
И ещё меня пугали зелёнкой. И ногти хотели ей покрасить и мои болячки  когда я из расковвривала
Я думала как я буду выглядеть. ведь она не смывается Я буду зелёная ходить
я же говорю
страшилки наше всё
главное чтоб с фантазией, чтоб история была, а не просто не делай, не ковыряй, не получишь lol!
не сиди на камне-почки застудишь
не ходи без шапки менингит заработаешь
не пей из крана отравишься
не бери чужую расческу, все блохастые кругом
чужие вещи-часотка
чужая обувь-плоскостопие
дверь не открывай цыгане украдут
ночью маньяк бродит
на кладбище мертвецы
не кури не вырастешь
с мальчиками не ходи в подоле принесешь
на стройке кран упадет
в котловане утопнешь
будешьплохо учиться пту на горизонте маячит
господя, чем нас только не пугали)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
патаму что Глазенапша хорошая
или ты на плохой женился?

мы оба хорошие

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
тк не бывает
минус плюс)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гаврил, смотри будет грызть на руках ногти они не будут иметь красивую мендалевидную форму
замучается потом с маникюром
на ногах будет грызть ноготь врастет и будет оперировать
покажи в инете , спокойно как это вяглядт...кровищи......
главное ласково и рассказываешь что вот именно так произошло с тетей Светой или племяницей Наташей)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

единственный ребёнок

Anonymous
Гость

вот где ужас ужас
эгоист врождённый
в компаниях выделяются не в лучшую сторону
которые братьев сестёр имеют - те гораздо легче в контактах
да и учатся они взаимно на опыте своих братьев-сестёр

глаза родителей и глаза детских друзей - это разные восприятия
для папы мамы их чадо канеш лучше фсех
но дитятко рано или поздно взрослеет
и мнение детской-подростковой компашки - это среда, в которой ребёнку приходится жить

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

единственный ребёнок пишет:вот где ужас ужас
эгоист врождённый
в компаниях выделяются не в лучшую сторону
которые братьев сестёр имеют - те гораздо легче в контактах
да и учатся они взаимно на опыте своих братьев-сестёр

глаза родителей и глаза детских друзей - это разные восприятия
для папы мамы их чадо канеш лучше фсех
но дитятко рано или поздно взрослеет
и мнение детской-подростковой компашки - это среда, в которой ребёнку приходится жить
В Швейцарии многие дети даже не знают фамилии своих одноклассников
это другая система
никакой дружбы, здесь даже близнецов разделяют по разным классам
каждые два года новый учитель, чтобы типа предвзятости не было
6 лет и новый классЮ новая деревня, новый город
в универе так же франкофоны со своими, тичино со своими, иностранцы не пришей кобыле хвост
а вот в частной школе как сдетсада начали так до цнивера и дошли все вместе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у мужа братья сестры аж 6 человек
и я точно могу сказать что есть любимчики а есть неудавшиеся
и никакие друзья приятели не исправят вот это родительское "неудавшийся"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

мы оба хорошие

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893
тк не бывает
минус плюс)))

это у вас, малохольных, в ставке так не бывает. патамушта друг от дружки чота ждете
а у нас бывает Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 7 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения