Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно"

+14
ocean
Хитрый Хвост
Галич
Сова
Глазенап©
генерал Чарнота
anw
Юлия Цезарь
Редиска
UA-RU
...
7.62x39
EITotleben
coreec
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

двоешник

Anonymous
Гость

Юлия Цезарь - мы в одном окопе черпаем из одного котелка и вообще одной крови.
Полная сходимость ассоциаций.
Ребята в свитерах восхищали готовностью разобрать любую, самую бредовую идею.
И втыкалась в нее носом и понимала, что неправа. И начиналось самое интересное - увлекали поиском точки ошибки.
Ах... Эти ребята в свитерах и очках, часто с эскизом бородки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

двоешник пишет:Юлия Цезарь - мы в одном окопе черпаем из одного котелка и вообще одной крови.
Полная сходимость ассоциаций.
Ребята в свитерах восхищали готовностью разобрать любую, самую бредовую идею.
И втыкалась в нее носом и понимала, что неправа. И начиналось самое интересное - увлекали поиском точки ошибки.
Ах... Эти ребята в свитерах и очках, часто с эскизом бородки.

Гы, я с 9го класса училась по учебникам универа. причем мы учились группами, по 4 человека. Это было круто...

А потом идешь на зачет.. кто первый - провалил... весь класс вздрбчивает учебник.. и находит ответ. Мои одноклассники -это моя кровь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:Весь мир говорит о том, что дети, молодежь разучились общаться. Что у них проблемы с умением заводить друзей. Что соцсети заменили реальное общение...Но Швейцария конечно в другом изменрении. Здесь таких проблем нет, а если и есть то это единицы, и то те кто просто не умеет общаться. У всех остальных друзья, компании и приятелей воз и тележка. Повезло швейцарцам.


ну вот если совсем честно, то это именно швейцарские родители ограничивают телефоны, телевизоры и комп.игры до получаса в день (!!!!!)

именно швейцарские родители, практически пихают детей друг к другу в гости. Устраивают ночевки друг у друга, пижамные вечеринки, берут друзей ребенка с собой в походы.

Именно швейцарцы настаивают на живом общении детей и уделяют этому время.

Им не лень этим заниматься и не стыдно договариваться с другими родителями.

а понаприехавшие пускают этот процес на самотек.

Это то, что я увидела за школьное время моих трех детей.

т. е ты пустила всё на самотек
и это швейцарские родители приглашали твоих детей и настаивали на живом общении
это швейцарские родители устраивали для твоих детей пижамные парти и уделяли им время
а тебе лень этим заниматься и стыдно договариваться с другими родителями...
ты понимаешь что ты пишешь... Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
двоешник пишет:Юлия Цезарь - мы в одном окопе черпаем из одного котелка и вообще одной крови.
Полная сходимость ассоциаций.
Ребята в свитерах восхищали готовностью разобрать любую, самую бредовую идею.
И втыкалась в нее носом и понимала, что неправа. И начиналось самое интересное - увлекали поиском точки ошибки.
Ах... Эти ребята в свитерах и очках, часто с эскизом бородки.

Гы, я с 9го класса училась по учебникам универа. причем мы учились группами, по 4 человека. Это было круто...

А потом идешь на зачет.. кто первый - провалил... весь класс вздрбчивает учебник.. и находит ответ. Мои одноклассники -это моя кровь.

Это здОрово!
А мне только вспоминаются смешные истории и наших летних сельхозработ на полях страны.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:


ну вот если совсем честно, то это именно швейцарские родители ограничивают телефоны, телевизоры и комп.игры до получаса в день (!!!!!)

именно швейцарские родители, практически пихают детей друг к другу в гости. Устраивают ночевки друг у друга, пижамные вечеринки, берут друзей ребенка с собой в походы.

Именно швейцарцы настаивают на живом общении детей и уделяют этому время.

Им не лень этим заниматься и не стыдно договариваться с другими родителями.

а понаприехавшие пускают этот процес на самотек.

Это то, что я увидела за школьное время моих трех детей.

т. е ты пустила всё на самотек
и это швейцарские родители приглашали твоих детей и настаивали на живом общении
это швейцарские родители устраивали для твоих детей пижамные парти и уделяли им время
а тебе лень этим заниматься и стыдно договариваться с другими родителями...
ты понимаешь что ты пишешь... Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161

я понимаю, что мне проще с тобой согласиться, чем объясниться.

ты просто пытаешься зачем-то что..? меня в чем-то уличить? зачем?

Все выросли. Друзья у всех есть. В сетях не сидят. Что тебе еще не так?

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543

это да

Anonymous
Гость

по тригонометрии и преобразованию функций кроме мела и доски ничего не надо было

по физике надо было попотеть как из джоуля выписать электрон-вольты или там поверхностный заряд в кулонах переводим в возможный энергетическое воздействие тоже на доске
даже олимпиады по этому были

по литературе тетрадка, главное сочинением отписаться

выход был конечно плагиат из библиотеки

по литературе не всегда оценки гадина директрисса справедливо отметки ставила

и история и обществоведение - глыба наука на плакатах и картах!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это да пишет:по тригонометрии и преобразованию функций кроме мела и доски ничего не надо было

по физике надо было попотеть как из джоуля выписать электрон-вольты или там поверхностный заряд в кулонах переводим в возможный энергетическое воздействие тоже на доске
даже олимпиады по этому были

по литературе тетрадка, главное сочинением отписаться

выход был конечно плагиат из библиотеки

по литературе не всегда оценки гадина директрисса справедливо отметки ставила

и история и обществоведение - глыба наука на плакатах и картах!!!

мы были физики -математеги. нам ответы по истории начитывали. Как было надо. Ижевск)))

у нас была очень ироничная училка по истории, она первая кто сказал что третьей мировой точно небудет. Будет много мелких региональных войн. А ответы по истории мы записывали под диктовку. не хватало нам еще думать за историю в наши 17 лет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

историчка была классным

Anonymous
Гость

во всех смыслах руководителем

говорила - историю надо знать

несмотря на ваши лимпиады по физике и химии и состязаниям)))

меня же обожали агличанки

Anonymous
Гость

математички, физик-астроном и физрук)))

химичка тоже, реторту с реакцией замещения водорода бахнула

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:

т. е ты пустила всё на самотек
и это швейцарские родители приглашали твоих детей и настаивали на живом общении
это швейцарские родители устраивали для твоих детей пижамные парти и уделяли им время
а тебе лень этим заниматься и стыдно договариваться с другими родителями...
ты понимаешь что ты пишешь... Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161

я понимаю, что мне проще с тобой согласиться, чем объясниться.

ты просто пытаешься зачем-то что..? меня в чем-то уличить? зачем?

Все выросли. Друзья у всех есть. В сетях не сидят. Что тебе еще не так?

Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 571588543
- Ваша Честь, у  обвинения больше нет вопросов к подсудимой...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Лидия Ивановна -

Anonymous
Гость

классный руководитель историчка, такую мне редкую книгу шахматную подарила 52-го года издания, на выпуск, знала что мы то в шахматы то в карты с 4-го класса

потрепанная уже тогда была книга за 30 лет



Коллега,

Anonymous
Гость

больше нет вопросов к свидетельнице не совсем очевидного....

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
- Ваша Честь, у  обвинения больше нет вопросов к подсудимой...

ты совсем ку-ку? Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 299316156

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:Завтра в Цюрихе стрит -парад. Кто пойдет? Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 520455885

В субботу, обычно.

Но мне туда не надо.)))


Ну да, послезавтра (хотя теперь - уже завтра) Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 2741793389


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

что стрип-парад?

Anonymous
Гость

просто интересуюсь

там детям не опасно для детской психики?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
ну я пишет:Касательно: давайте поднимите руки, кто тоже так учился...

правда если переезд не считать

ты учился с первого по 10й класс в одной школе?


И я тоже Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 2741042683


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

двоешник пишет:а меня всегда завораживала магия логики, мела и доски.
восхищало то, что это было все, что нужно для познания нового


Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1048167893 Мне даже дома доску сделали, до сих пор хранится Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 811736489


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

что стрип-парад? пишет:просто интересуюсь

там детям не опасно для детской психики?


... а как они того жирафа разрезали на части Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161 Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 1634266161


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

я со второго по десятый

Anonymous
Гость

ессно некоторые сменились

биологичка умерла

агличанки так вообще в в восторге
в общем лет 9-10 одни и те же учителя

физрук меня помнил в 4-м классе увальнем а 9-й 10-й уже упрашивал играть в баскет за школу обычную против спортивной. причем они ссорились с физиком-астрономом, мол у него олимпиада по физике а вы ему что предлагаете?

англичанки же души во мне не чаяли. не вру.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А сколько здесь частная школа стоит? Вступ экзамен/тест имеется? Со скольки лет она?


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А у меня ещё и парта моя дома хранится Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 811736489 Покупали для выработки правильного правописания, красивого почерка.
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 2706675327


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

Пайоша

Anonymous
Гость

скорее всего уже нет такого образования.

ведь всё меняется

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Меняется. На домашнее образование переходят. Тоже вариант. То тут, то там слышу, что и в РФ и в Европе у кого-то дети на нём. Интересно, какие при нём расходы и ньюансы+ Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 520455885


_________________
Детей ведут на ЛГБТ парад как на праздник И радостный голос украинки за кадром как это "классно" - Страница 11 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у галич мужа переведут в Азию, будет нам писать оттуда, какие азиаты дебилы все)


та никуда они не поедут!

Домик в Женеве и квартира в Черногории.

Это все уже корни, которые не вырвать...
У меня еще 2 квартиры в мск 15 мин на метро до Пушки и дом 300 метров в деревне.
Корни - это не 4 бетонные стены, ау, немеркантильные мои))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:


та никуда они не поедут!

Домик в Женеве и квартира в Черногории.

Это все уже корни, которые не вырвать...

фигня... экспат - это экспат. Куда фирма туда и он. Квартира в Ченогории сейчас ниче не стоит, а дом в Ж - продадут.

Нормально так жгли вы вчера.
Квартира в черногории 200 тысяч. Море 300 метров. Рынок, порт, рестики, спорт, рыбалка, яхтинг. Я ее дочери подарю.))))
А чо вы так за меня волнуетесь? Я в питере квартиру еще хочу. Но только на невском. Больше нигде не соглашусь жить)))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

питер да город такой магнетически притягивает но там по моему жить тяжко
слишком много народу не своей смертью умерло

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:


та никуда они не поедут!

Домик в Женеве и квартира в Черногории.

Это все уже корни, которые не вырвать...
У меня еще 2 квартиры в мск 15 мин на метро до Пушки и дом 300 метров в деревне.
Корни - это не 4 бетонные стены, ау, немеркантильные мои))))))))

15 минут на метро до пушки налево ещё туда сюда Щука Строгино Тушино а вот направо это уже песец филиал ада

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:питер да город такой магнетически притягивает но там по моему жить тяжко
слишком много народу не своей смертью умерло
Я не жить, а просто штоб была. Мож ребенок в Питер а не в Мск на учебу захочет. Летом я могу жить либо в Питере либо в Мурманске каком нить с Архангельском. Даже в деревне среднерусской жарко мне.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
У меня еще 2 квартиры в мск 15 мин на метро до Пушки и дом 300 метров в деревне.
Корни - это не 4 бетонные стены, ау, немеркантильные мои))))))))

15 минут на метро до пушки налево ещё туда сюда Щука Строгино Тушино а вот направо это уже песец филиал ада
Строго на север. Тимирязевская.
Еще дед напротив новодевичьего дочери квартиру отдал если что, но это не мое, а дочкино.

Тимирязевская норм, но 4 года не могу зайти в метро. Вход с моей стороны закрыл наш северный олешка. Теперь 300 ступенек и переход на др сторону дмитровки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения