Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу

+16
Avila
Глазенап©
Фиалка10
Uncoiled Shoimochi
Сова
министр каких то там дел
джейн
Мужык с Балалайкой
yve
EITotleben
Галич
империалист
_J0ker
Редиска
Хитрый Хвост
Европеец
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

немецкая шпионка, немецкая б-ь и немецкая подстилка были не самыми кстати крепкими.


штабные специально разрабатывали 2 плана. один из которых показывали Распутину а второй уже для настоящего дела. И германская артиллерия всегда наносила удары по русским позициям изображенных на том плане который смотрел и благословлял старец Григорий  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893))))

чых-пых

Anonymous
Гость

а Чарльз то уже и не Чарльз
А Карл!

ой бля...напридумали всяких типа траааадициев, церемоний, правил-законов
чтобы все видели, что у них фсё не как у обычных людей
а всё с поковыками да вывертами
и прежде чем в кресло садятся, подолами пометут вокругу кресла трона
ипать колотить
это вам монаршие, с*ука, особы
это вам не чых-пых!
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 2706675327
если не нагонять дыма всякими ритуалами, то ведь все увидят, что это обычные зажравшиеся мажоры, грабители и нахалы, только с большой охраной и войсками.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Не Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:

Мне твоя ссылка не к чему.
Я эту тему неплохо знаю.
Обедневшая эмигрантка, дочь владелицы, продала её за бесценок бабушке будущей королевы (Елизаветы). 
Так она и попала к Виндзорам.
Т.е. куплена за бесценок, воспользовавшись бедственным положением владелицы.
По хорошему, могли бы и вернуть,
но нагличане этим не заморачиваются.)

O! уже продана, а не украдена)))  santa

а кому возвращать? владелица не претендует, а государство вроде не причем, это же была частная собственность, а не Российского государства.

У англичан вот четко распределено - Виндзоский дворец например собсвтвенность Виндзоров, а Бэкингемский - государства. И короны тоже не все далеко ее частная собственность, какие-то принадлежат государству. Кто купил эту тиару конкретно? Королева лично или гос-во?


Что-то я не припомню, чтобы где-то употребляла «украдена»?
Не?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Да там сплошной инбрендинг и конюшие в постелях королев.
Я не знаю, чо там в конюшнях этой дегенеративной семейки, но баби мне запомнилась тем, что любила в маразме выпозти с саблей наголо порубать тортег и на бошку напялить романовские тиары.
Романовские, карл, и спросить, пральна ли ее ввс охотятся на русских.
Это все, что мне интересно.
А индус при этом один из самых клевых премьеров тудейных и араб тож.
Оставьте мертвецам  хоронить своих мертвецов(с, Евангелие)
Конюшие - это такие придворные.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
джейн пишет:


она к Филипу своему полетела ..старенькая была и то как держалась ..какая стать. КОРОЛЕВА ..одним словом.  Пугачева пела " женится по любви королю нельзя " а она его любила с первого взгляда ...
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 5f84fd10
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 9dc6de10
Так, сопли собираем в кулак. Вспоминаем про 6 миллионов евреев.
Соберитесь, тряпки (с)
Дык это. Стефания за Гиммлера жопу рвёт, Джейн уходит от вопросов про Азовы всякие. Я уже перестаю верить в Холокост.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Все таж телега.


Турки утверждают, что Белоруссия зашевелилась на границе с Польшей: подтягивают военных.

Раздел бабкиной однушки в лондонских ебенях решили начать с Польши?(С)
Учения у нас тут под Брестом. Россия тоже участвует.

Галич поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прочитал ветку. И новости. Особо никто и не скорбит. Некоторые и наоборот.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Я не знаю, чо там в конюшнях этой дегенеративной семейки, но баби мне запомнилась тем, что любила в маразме выпозти с саблей наголо порубать тортег и на бошку напялить романовские тиары.
Романовские, карл, и спросить, пральна ли ее ввс охотятся на русских.
Это все, что мне интересно.
А индус при этом один из самых клевых премьеров тудейных и араб тож.
Оставьте мертвецам  хоронить своих мертвецов(с, Евангелие)
Конюшие - это такие придворные.
Слуш, я все равно забуду, как эта вся галиматья у них называется.)
Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))
Я в цирк не играю по поводу усопшей.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:Все таж телега.


Турки утверждают, что Белоруссия зашевелилась на границе с Польшей: подтягивают военных.

Раздел бабкиной однушки в лондонских ебенях решили начать с Польши?(С)
Учения у нас тут под Брестом. Россия тоже участвует.
Предупреждать блоггеров надо.
Учения - это гуд. Пусть учатся  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

EITotleben пишет:
Галич пишет:Все таж телега.


Турки утверждают, что Белоруссия зашевелилась на границе с Польшей: подтягивают военных.

Раздел бабкиной однушки в лондонских ебенях решили начать с Польши?(С)
Учения у нас тут под Брестом. Россия тоже участвует.

пора уж второй фронт открывать ептыть

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 5f84fd10
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 9dc6de10
Так, сопли собираем в кулак. Вспоминаем про 6 миллионов евреев.
Соберитесь, тряпки (с)
Дык это. Стефания за Гиммлера жопу рвёт, Джейн уходит от вопросов про Азовы всякие. Я уже перестаю верить в Холокост.
Я в него никада не верила.
В смысле не в истребление евреев ( верю, что и их тож много полегло), а в холокост в современном его исполнении. ХЗ чо в мире делается.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

то что жыдов кошмарили это было сто пудов но не в таких масштабах как они раздули после войны

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:
Конюшие - это такие придворные.
Слуш, я все равно забуду, как эта вся галиматья у них называется.)
Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))
Я в цирк не играю по поводу усопшей.
Ну да, особого аристократизма у правящей династии в лицах не наблюдается  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893 Особенно впечатляют близко посаженные глаза. Вот, кстати, Сова, надеюсь нам объяснит, признак чего такие глазки  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Галич пишет:
Слуш, я все равно забуду, как эта вся галиматья у них называется.)
Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))
Я в цирк не играю по поводу усопшей.
Ну да, особого аристократизма у правящей династии в лицах не наблюдается  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893 Особенно впечатляют близко посаженные глаза. Вот, кстати, Сова, надеюсь нам объяснит, признак чего такие глазки  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893

Это ничего необычного, просто фенотип, выраженный генотипом.
Только в случае патологии - какие-то мутации генов.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чых-пых пишет:
а Чарльз то уже и не Чарльз
А Карл!  

ой бля...напридумали всяких типа траааадициев, церемоний, правил-законов
чтобы все видели, что у них фсё не как у обычных людей
а всё с поковыками да вывертами
и прежде чем в кресло садятся, подолами пометут вокругу кресла трона
ипать колотить
это вам монаршие, с*ука, особы
это вам не чых-пых!
 Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 2706675327
если не нагонять дыма всякими ритуалами, то ведь все увидят, что это обычные зажравшиеся мажоры, грабители и нахалы, только с большой охраной и войсками.
Даж если и дым нагонять, то любой здравомыслящий чел сидит и охреневает не понимая. Толь массовый гипноз, толь вечно бухие, толь мозгов нет совсем.
Педофилы, извращенцы, ворюги и криминал.
Еще военные преступники и все это с мужиком-дебилом в шапке у крепости занюханой и все уау!!!!! Храни Бог ( там хоть один верующий есть в этом соддоме?) карла, что ковырялся в причинных местах всех баб што шли рядом и это на всю страну.))))))))
Мир, я вам отвечаю, окончательно долбанулся.
Включила телек и там макрон с народом общаетца на инглише. С френчами по поводу усопшей.
Дурдом.

Но я поржала да.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кста! А минуту прикиньте что выходит путин на фоне и кремля и грит: диарз лейдис и джентельменс, ай эм вери сорри ту энаунс зет зе бритиш квин из дайд писфулли анд ви маст консолидейт аур нэйшн эбаут хер фэмили»

Не, ну рус мужик бы встал, подпоясался б и пошел бы с мешком за плечами до почетнова караула разузнать не опоили ли чем преза и не нужна ль ему помощь.

А френчи сидят, кивают. Дада. Мы сплотимся против счета за газ.
Абсурдистан)))))
Давайте выпьем штоль? Я пятничную вахту отстояла почти.



Последний раз редактировалось: Галич (Пт 9 Сен - 19:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:Кста! А минуту прикиньте что выходит путин на фоне и кремля и грит: диарз лейди и джентельменс, ай эм вери сорри ту энаунс зет зе бритиш квин из дайд писфулли анд ви маст консолидейт аур нэйшн эбаут хер фэмили»

Не, ну рус мужик бы встал, подпоясался б и пошел бы с мешком за плечами до почетнова караула разузнать не опоили ли чем преза и не нужна ль ему помощь.

А френчи сидят, кивают. Дада. Мы сплотимся против счета за газ.
Абсурдистан)))))
Давайте выпьем штоль? Я пятничную вахту отстояла почти.


а ты еще не???
стыдись!

я уже.... )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:Кста! А минуту прикиньте что выходит путин на фоне и кремля и грит: диарз лейди и джентельменс, ай эм вери сорри ту энаунс зет зе бритиш квин из дайд писфулли анд ви маст консолидейт аур нэйшн эбаут хер фэмили»

Не, ну рус мужик бы встал, подпоясался б и пошел бы с мешком за плечами до почетнова караула разузнать не опоили ли чем преза и не нужна ль ему помощь.

А френчи сидят, кивают. Дада. Мы сплотимся против счета за газ.
Абсурдистан)))))
Давайте выпьем штоль? Я пятничную вахту отстояла почти.


а ты еще не???
стыдись!

я уже.... )))
Да стыжусь блин. Пойду налью.)))

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
EITotleben пишет:
Ну да, особого аристократизма у правящей династии в лицах не наблюдается  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893 Особенно впечатляют близко посаженные глаза. Вот, кстати, Сова, надеюсь нам объяснит, признак чего такие глазки  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893

Это ничего необычного, просто фенотип, выраженный генотипом.
Только в случае патологии - какие-то мутации генов.
Спасибо. И всё равно, в одном нашем Ливанове, который Холмс, аристократизма больше, чем во всей этой семейке.

министр каких то там дел поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


а ты еще не???
стыдись!

я уже.... )))
Да стыжусь блин. Пойду налью.)))
Давай, да. Я поддержал друга. Доброгоном - лучшим другом партизана  Королева Елизавета II скончалась в возрасте 96 лет в замке Балморал . Британский трон по закону переходит принцу Чарльзу - Страница 6 1048167893

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


а ты еще не???
стыдись!

я уже.... )))
Да стыжусь блин. Пойду налью.)))


И да.
Рояль кабинетненький хороший лучше будет. не полноразмерный же.
Но это если есть куда поставить ))

а так-то лучше поискать фортепиано толковое наверное.
но рояль лучше. хотя и хороший найти та еще история.

Галич поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Да стыжусь блин. Пойду налью.)))


И да.
Рояль кабинетненький хороший лучше будет. не полноразмерный же.
Но это если есть куда поставить ))

а так-то лучше поискать фортепиано толковое наверное.
но рояль лучше. хотя и хороший найти та еще история.
Боже, эти листики белые с нанесёнными на них значками - страшное колдунство. Как они там - ноты, да? Бля, да поверхности Кунса проще в разы. Давай ещё пописят.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Да стыжусь блин. Пойду налью.)))


И да.
Рояль кабинетненький хороший лучше будет. не полноразмерный же.
Но это если есть куда поставить ))

а так-то лучше поискать фортепиано толковое наверное.
но рояль лучше. хотя и хороший найти та еще история.
Подожди, не уходи полчасика. Я щас быстро покормлю и задам вопрос. Мы седня переиграли на всех роялях и пианинах и ничего не решили. Только не убегай.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ребята мне вот такой момент не понятен, у неё что гримёра, стилиста не было? Зачем было её выпускать на публику когда у неё на руках были тёмные пятна, что нельзя было тональным замаскировать?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А в 50 сят можно научится играть на рояле?

нехило

Anonymous
Гость

Цитата: "Британия - это маггазин чулочно носочный для меня. Грязноватый, но дешевый. Типа алиэкспресс но самовывоз.
Какие там конюшие и хренушие - чесслова плевать.
Больные люди и больная нация педофилов, извращенцев с какой то перверсивной семейкой во главе.)))))))"

я бы постеснялся за трусами и носками ехать

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А в 50 сят можно научится играть на рояле?
Ой, лучше не начинай. Вот посмотри на эти ведьмовские символы на их свитках - это же ж чёрная магия.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

EITotleben пишет:
Покемон пишет:А в 50 сят можно научится играть на рояле?
Ой, лучше не начинай. Вот посмотри на эти ведьмовские символы на их свитках - это же ж чёрная магия.
Мня крестик защитит.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:
Ой, лучше не начинай. Вот посмотри на эти ведьмовские символы на их свитках - это же ж чёрная магия.
Мня крестик защитит.
Так крестик же и не даст тебе разобраться в этих значках! Логика же там отсутствует. Совсем. Почему именно так, почему именно такое, нифига не понятно и никакой закономерности.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения